Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Купите ли вы игру?
Да, предзаказ/коллекционка/диск
7 18.92%
Возьму позже на распродаже/скидках
5 13.51%
Будет зависеть от кач-ва игры (после рецензий, обзоров и т.д.)
9 24.32%
Нет, накажу рублем Naughty Dog, SJW не пройдет!
16 43.24%
Голосовавшие: 37. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение The Last of Us Part II (ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ)
Автор темы: Tilk Siper
Дата создания: 04.05.2020 22:14
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: The Last of Us Part II (ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ)
Прошёл игру.... Ну что сказать - ожидаемо это самый сильный эксклюзив пс4 в этом поколении. Проходил игру на оледе и все выглядело потрясающе. Концовку правда на какой-то тошибе закрывал в фхд и .... было не потрясающе
За поколение конечно были игры и красивее (тот же рдр2 на пк или дивизия 2) но такой лёгкости в 30 кадров у них не было. Ну и после закрытия той же рдр2 у меня не было послевкусия, а тут даже не уверен кому я симпатизирую в итоге

Расстроила в игре только стрельба. Я конечно все понимаю, но когда студия тратит миллионы на яйца коня (рдр) или на волосы на подмышках главной героини и при этом не заботиться о том чтобы в 2020 году сделать адекватные настройки правого стика - это говорит только о том что такие студии нацелены на аудиторию которая и так схавает еще и задефает... 9/10 на пс4 про. на пк был бы крепкий середнячок ибо маги запуска такой красоты на коробке за 20к рублей бы пропала и оценивать пришлось бы остальное.
Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: The Last of Us Part II (ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ)

Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: The Last of Us Part II (ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ)
Когда сюжету в Titanfall 2 доверяешь в плане эмоций больше, чем в TLOU2. Особенно когда робот вызывает больше эмоций, чем Эбби, которой не веришь от слова совсем.
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: The Last of Us Part II (ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ)
Прошёл. Гениальная игра ! Это искусство !
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: The Last of Us Part II (ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ)
Вангую, 3я часть будет про Щелкуна, который мстит и Элли и Эбби.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Сообщение от splinn:
Вангую, 3я часть будет про Щелкуна, который мстит и Элли и Эбби.
Который незаметно отвалился от своей семьи в клинике?)
Аватар для ASK74
Старожил
Регистрация:
26.06.2005
Re: The Last of Us Part II (ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ)
Понравилась реца (english, major spoilers)
Re: The Last of Us Part II (ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ)
Мне только обидно что вокруг тлоу2 очень негативная аура собралась. Вокруг первой такого вобще не было. Там были только восторги и микро хейтерки, а сейчас наоборот. Уже и отношение к наути догам совсем у всех другое
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: The Last of Us Part II (ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ)
Тут в какой-то теме говорили что от старых догов ничего не осталось почти.

Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Last of Us Part II (ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ)
челикам с форума видней

Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от _pain_:
Мне только обидно что вокруг тлоу2 очень негативная аура собралась. Вокруг первой такого вобще не было. Там были только восторги и микро хейтерки, а сейчас наоборот. Уже и отношение к наути догам совсем у всех другое
отношение к ним нормальное, в основном негатив от тех кто даже пс4 не владеет и обе части на ютубе смотрел.
Аватар для ASK74
Старожил
Регистрация:
26.06.2005
Re: The Last of Us Part II (ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ)
Сообщение от _pain_:
Мне только обидно что вокруг тлоу2 очень негативная аура собралась.
Во-первых, слив со спойлерами перед релизом был очень жестким ударом, для игры с такими резкими сюжетными поворотами...Это заранее настроило многих фанатов против игры. Причем, не посмотрев спойлеров, а просто пройдя игру, многие из них весь этот негатив не выплескивали бы, КМК (сужу по себе, например).

Во-вторых, общество сейчас сильно расколото (расизм, гомофобия, мисогонизм - заглянуть хоть в новости на гохе). А разрабы в этом расколе заняли позицию одной из сторон - за что ожидаемо получили обратку от питекантропов.
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: The Last of Us Part II (ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ)
Сообщение от _pain_:
Мне только обидно что вокруг тлоу2 очень негативная аура собралась. Вокруг первой такого вобще не было. Там были только восторги и микро хейтерки, а сейчас наоборот. Уже и отношение к наути догам совсем у всех другое
Продажи хорошие, игра замечательная, а хейтеры в интернете, как тараканы в общаге - плодятся и размножаются.
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: The Last of Us Part II (ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ)
Конкурс по тлоу2. Вот теперь мне стало жаль что я не играл. Чисто из жадности :))
https://www.stratege.ru/ps4/games/th...article/100006

Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: The Last of Us Part II (ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ)
Что ни страница, то чудеса :) У пацанов на форуме всегда всё просто - тебе не понравилось то, что понравилось нам - хейтер и питекантроп. Люби то что мы любим, cyка, или умри. Потрясающая первобытность :)

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ASK74
Старожил
Регистрация:
26.06.2005
Re: The Last of Us Part II (ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ)
"Питекантроп" тут в позитивном смысле, синоним консерватора. "Для привлечения внимания"
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: The Last of Us Part II (ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ)
Сообщение от Кузьма:
Вот теперь мне стало жаль что я не играл.
а разве не ты хейтил игру в различных топиках ?
Сообщение от Кузьма:
Конкурс по тлоу2. Вот теперь мне стало жаль что я не играл. Чисто из жадности :))
https://www.stratege.ru/ps4/games/th...article/100006
Жесть. Это профессором надо быть. Уже на первом вопрсе мозг опух
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: The Last of Us Part II (ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ)
Сообщение от splinn:
а разве не ты хейтил игру в различных топиках ?
Нет, я не хейтил игру в каждом топике, я относился к ней крайне скептически. И да мне не нравится то во что превратили серию, хотя я не сказать чтобы был фанатом первой (слишком поздно познакомился наверно)

Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от souldevir:
Что ни страница, то чудеса :) У пацанов на форуме всегда всё просто - тебе не понравилось то, что понравилось нам - хейтер и питекантроп. Люби то что мы любим, cyка, или умри. Потрясающая первобытность :)
Да у тебя жопа из-за лесбиянок уже пол года горит, о какой объективности с твоей стороны может идти речь ? Ты любую игру захейтишь, если там хоть намек на гомосексуализм будет. Ты же за Путина
Аватар для NeReV@R
Гуру
Регистрация:
12.03.2009
Re: The Last of Us Part II (ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ)
Ну хейтят и хейтят, с ними даже дисскутировать невозможно. Там у большинства полное отсутствие интеллекта. Рано или поздно перестанут, а сони будет диски с ласт оф ас 2 пихать с пс5, фанаты будут обсуждать и все в игры будет ок с продажами.

Понятно что игра понравится не всем, но мне например сюжет рдр2 не нравится, но я не бегаю по интернету и не поношу игру.

Я думаю готи награды все расставят по местам. Понятно что есть ещё киберпанк, и если в начале года я думал что у него шансов больше, то сейчас после того что сделала ласт оф ас для индустрии в плане сторителлинга, киберпанку нужно быть очень амбициозным шедевром чтобы побить ласты.

Аватар для ASK74
Старожил
Регистрация:
26.06.2005
Re: The Last of Us Part II (ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ)
после готи 2019 надеяться что там что-то куда-то могут расставить
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от ASK74:
после готи 2019 надеяться что там что-то куда-то могут расставить
А секиро типа не игра года ? тот год дырявый был на игры , секиро реально лучший проект за год.
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: The Last of Us Part II (ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ)
Сообщение от NeReV@R:
все в игры будет ок с продажами
В германии на релизе вообще дисков не было в продаже - всё расхватали по предзаказам. Сейчас начали появляться, но спрос большой.

Выставил вчера свой диск на Ебай - уже 45 евро набежало, хотя до окончания торгов 10 часов.

Если на пс5 будет улучшенная по фпс и графике версия - куплю дигитальную версию игры и пройду еще раз.

Пока ТЛОУ2 однозначно ГОТИ.

Посмотрим конечно на Киберпанк, но после последней презентации геймплея у меня не хорошие предчувствия.
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: The Last of Us Part II (ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ)
Очень удивляет столько хейта из страны в которой Элли и Эбби входят в десяточку, а даст бог к концу года и в пятерку

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Ваши права в разделе