Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Страшнейшим сексуальным хищником оказался Адам Сэвидж из «Разрушителей легенд», насиловавший сестру в 9 лет
Автор темы: Libris
Дата создания: 30.06.2020 20:48
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Страшнейшим сексуальным хищником оказался Адам Сэвидж из «Разрушителей легенд», насиловавший сестру в 9 лет
Спустя 44 года женщина требует компенсацию


Вы думали, что ситуация с Крисом Авеллоном, от которого, кстати, отвернулась теперь и ЕА, - нечто из ряда вон? А зря, Me Too идет дальше, все больше погружаясь в сюрреализм.

На этот раз отвечать за свои действия в суде придется 52-летнему Адаму Сэвиджу, которого многие знают по «Разрушителям легенд» - популярнейшей передаче, транслировавшейся на канале Discovery. Выходящим за рамки этот случай делает даже не тот факт, что истцом стала его 51-летняя сестра Миранда Пачиана.

Дело в том, что женщина обвинила брата в изнасиловании, совершенном, когда ей было 7 лет, а Сэвиджу - 9. По ее словам, все это происходило в разных формах на протяжении трех лет, что нанесло Пачиане тяжелейшую травму. Вспомнить о которой она решила почему-то лишь спустя 44 года и в весьма удачный момент. Ну а хорошая компенсация позволит залечить душевные раны.

Сэвидж через адвоката уже опроверг обвинения, заявив, что сестра неоднократно пыталась оклеветать членов своей семьи в погоне за легкими деньгами. Остается надеяться, что хотя бы в этом случае общественность и суд прислушаются к голосу разума, а не уничтожат Сэвиджа, повинуясь современным веяниям.


Другие публикации о протестах в США на GoHa.Ru
Источник: New York Post

Цитата:
На GoHa.Ru вы можете попытать счастья в мини-игре и выиграть одну из трех геймерских гарнитур Quantum от JBL.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Страшнейшим сексуальным хищником оказался Адам Сэвидж из «Разрушителей легенд», насиловавший сестру в 9 ле
у меня слов нет просто. Самое обидное во всем этом, что стоит только одной ш*лаве открыть рот и п*здануть что угодно в твою сторону - ты не отмоешься, даже если тебя оправдают в суде. Т.е. ты априори проигравший.
Я сейчас говорю не про этот конкретно случай, хотя и тут тетеньке походу кукуху снесло.
15 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Страшнейшим сексуальным хищником оказался Адам Сэвидж из «Разрушителей легенд», насиловавший сестру в 9 ле
Секс в 9 лет? А Адам был был еще тем маньяком

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Страшнейшим сексуальным хищником оказался Адам Сэвидж из «Разрушителей легенд», насиловавший сестру в 9 ле
Сообщение от Libris:
Сэвидж через адвоката уже опроверг обвинения, заявив
Разве у белого спермобака есть право голоса?
Аватар для Евгений Мороз
Маньяк
Регистрация:
15.01.2018
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: Страшнейшим сексуальным хищником оказался Адам Сэвидж из «Разрушителей легенд», насиловавший сестру в 9 ле
Письказлодей
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Страшнейшим сексуальным хищником оказался Адам Сэвидж из «Разрушителей легенд», насиловавший сестру в 9 ле
Этих шкур нужно наказывать деньгами как минимум и очень большими деньгами, если они оклеветали невиновного человека, иначе этот бред ни когда не закончится. Хотя за клевету есть статья, к которой по хорошему всех этих дам нужно привлечь.
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Страшнейшим сексуальным хищником оказался Адам Сэвидж из «Разрушителей легенд», насиловавший сестру в 9 ле
Полез в Инет, написано в среднем начинает вставать в 11-12 лет, а этот уже в 9 сестру пёхал, походу кто-то хентай манги перечитала!)
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Страшнейшим сексуальным хищником оказался Адам Сэвидж из «Разрушителей легенд», насиловавший сестру в 9 ле
В 9 я еще в солдатики играл.
Аватар для Candramelekh
Гигант мысли
Регистрация:
15.12.2015
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Страшнейшим сексуальным хищником оказался Адам Сэвидж из «Разрушителей легенд», насиловавший сестру в 9 ле
Фамилия Savage говорит сама за себя
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Страшнейшим сексуальным хищником оказался Адам Сэвидж из «Разрушителей легенд», насиловавший сестру в 9 ле
Сообщение от Zan:
В 9 я еще в солдатики играл.
Со своим солдатиком небось!



Не помню что было в 9. но в 7 я даже и близко ничего такого не думал.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Страшнейшим сексуальным хищником оказался Адам Сэвидж из «Разрушителей легенд», насиловавший сестру в 9 ле
Сообщение от lakoros:
Со своим солдатиком небось!
А зачем мне чужие?
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Страшнейшим сексуальным хищником оказался Адам Сэвидж из «Разрушителей легенд», насиловавший сестру в 9 ле
поддайте угля и не останавливайтесь!

Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: Страшнейшим сексуальным хищником оказался Адам Сэвидж из «Разрушителей легенд», насиловавший сестру в 9 ле
во что превратился мир
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Рептилоид аннунак
Сердитый искуситель
Регистрация:
18.03.2009
Танк GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Страшнейшим сексуальным хищником оказался Адам Сэвидж из «Разрушителей легенд», насиловавший сестру в 9 ле
Как интересно!

https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic660315_4.gif
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Страшнейшим сексуальным хищником оказался Адам Сэвидж из «Разрушителей легенд», насиловавший сестру в 9 ле
и не меньше! эта новость просто топ сегодня

Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: Страшнейшим сексуальным хищником оказался Адам Сэвидж из «Разрушителей легенд», насиловавший сестру в 9 ле
Полумеры, я считаю.
Ей надо было сразу заявлять, что он, будучи еще в пеленках надругался над ней прямо в колыбели при помощи соски и\или погремушки!

|\_|\
_°<
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для UglyDuck_renamed_1074694_24042023
Старожил
Регистрация:
27.09.2013
Веселый дембель
Re: Страшнейшим сексуальным хищником оказался Адам Сэвидж из «Разрушителей легенд», насиловавший сестру в 9 ле
А ещё в 9 лет Адам не знал, что жизнь негра ценнее жизни белого Давайте сожжем его ферму! Причем жечь ферму будут белые дебилы-социалисты, а чёрные братья в это время будут грабить ближайший капиталистический супермаркет.
5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Страшнейшим сексуальным хищником оказался Адам Сэвидж из «Разрушителей легенд», насиловавший сестру в 9 ле
Господи пройди и всю эту мразоту в ад верни, Сатана походу когда вышел дверь закрыть забыл, вот все эти ошметки "нижнего" ада и вырвались . Просто смотришь за всем этим и думаешь где хотя бы какая то логика, почему какой то черный открывает свой не мытый рот про какое то рабство и не равноправие, когда он да же не знает определения этих слов. Почему кто то с вагиной между ног может оклеветать спокойно любого человека и ему за это ничего не будет..... Просто адище какое то, для тех кто обладает мозгом и логикой. В детстве когда я наглел, мне батя просто п***ы давал, вырос нормальным мужиком и знаю когда нужно остановиться и как пользоваться мозгом, что нужно усилие прилагать для достижения какой то цели, что мне никто ничего не должен, что люди просто набор из говна и палок ( некоторые с мозгами, а некоторые черные и не натуралы).

"Ой все", "ну на хер".


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: Страшнейшим сексуальным хищником оказался Адам Сэвидж из «Разрушителей легенд», насиловавший сестру в 9 ле
У любого обвинения должен быть срок давности, вся уголовная юстиция на этом построена. Обвинять кого-то через 44 года верх маразма, априори ложное обвинение.

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для tiamant
Маньяк
Регистрация:
14.06.2010
Берсеркер
Re: Страшнейшим сексуальным хищником оказался Адам Сэвидж из «Разрушителей легенд», насиловавший сестру в 9 ле


Не ну это ****ец жалко чела карьера накрылась.
Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Страшнейшим сексуальным хищником оказался Адам Сэвидж из «Разрушителей легенд», насиловавший сестру в 9 ле
Сообщение от Niphestotel:
Полез в Инет, написано в среднем начинает вставать в 11-12 лет, а этот уже в 9 сестру пёхал, походу кто-то хентай манги перечитала!)

У меня работал уже в 8
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Страшнейшим сексуальным хищником оказался Адам Сэвидж из «Разрушителей легенд», насиловавший сестру в 9 ле
Помните были времена, когда сжигали ведьм? Они явно что то знали. И не боялись этим пользоваться.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Страшнейшим сексуальным хищником оказался Адам Сэвидж из «Разрушителей легенд», насиловавший сестру в 9 ле
Сообщение от Libris:
она решила почему-то лишь спустя 44 года
тут даже самый отбитый поймёт, что это клевета ради денег. Хотя накуя этой старухе деньги.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для Davis87
Старожил
Регистрация:
03.08.2012
Re: Страшнейшим сексуальным хищником оказался Адам Сэвидж из «Разрушителей легенд», насиловавший сестру в 9 ле
надеюсь он пойдет до конца и засудит ее за клевету, какой нах секс в 9 лет ? самое время крапиву палками херачить, ну максимум свинец за гаражами плавить!!11
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Страшнейшим сексуальным хищником оказался Адам Сэвидж из «Разрушителей легенд», насиловавший сестру в 9 ле
А новости по играм когда будут?
4 пользователя оценили это сообщение: Показать

Ваши права в разделе