Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Посоветуйте игру+Свободное общение
Автор темы: някавайня
Дата создания: 20.01.2017 13:52
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Выживалка без постройки базы
любая ммо(кроме вова)

#роскомпозор верни интернет!
Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Medvedov:
Новый https://renegade-x.com/ в мире Command & Conquer
Это любительский проект. И он не совсем новый. Мультиплеерная версия вышла еще в 2014 году. Я писал про эту игру еще несколько лет назад. И на тот момент это возможно была лучшая любительская игра вообще. Круче большинства любительских модов. Но тут как я понимаю будет новая версия Firestorm с новыми возможностями. Я все жду когда же разработчики догадаются соединить жанр шутеров с РТС, и похоже никогда так и не дождусь. Похожие проекты в индустрии были, но без полноценного строительства базы. А я все жду при этом полноценный режим РТС с добычей ресурсов, созданием юнитов и строительством зданий везде где хочешь. Но если в Firestorm это окажется возможно, то индустрию ждет прорыв...


Первые подробности дополнения Renegade X Firestorm:
https://cncseries.ru/renegadexfirestorm/

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Абсолют:
то индустрию ждет прорыв...
нет не ждёт, потому что такие смеси жанров ,как показала практика, массовому игроку не интересны.

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Яюий Лиа:
нет не ждёт, потому что такие смеси жанров ,как показала практика, массовому игроку не интересны.
Игра любительская. Поэтому я от нее ничего особо и не жду. Но я надеюсь что в будущем это подхватит кто-то из разработчиков. До этого полноценных игр в таком жанре не было. Были скорее сочетания полноценный шутер + недомоба.

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Абсолют:
Игра любительская. Поэтому я от нее ничего особо и не жду. Но я надеюсь что в будущем это подхватит кто-то из разработчиков. До этого полноценных игр в таком жанре не было. Были скорее сочетания полноценный шутер + недомоба.
были, я даже играл в нечто подобное, там можно было переключится на юнита и стрелять от первого лица, название правда не вспомню, миллион лет назад было

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение


Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Яюий Лиа:
были, я даже играл в нечто подобное, там можно было переключится на юнита и стрелять от первого лица, название правда не вспомню, миллион лет назад было
Ну например:
Natural Selection
Savage: The Battle for Newerth


Но да, я считаю, что сделать нормальное сочетание невозможно, в любом случае один из режимов будет доминировать.
Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
В Call to Arms можно переключатся на юнитов. Но народ ругается что там шутерная механика только мешает.

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Crimson Ink:
Борьба за равенство, разнообразие и права некоторых меньшинств выходит на невиданные ранее рубежи.


3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
песня "Чёрный бумер" зазвучала новыми красками.. ()

Пишу, рисую, починяю примус.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от MyTAHT:
песня "Чёрный бумер" зазвучала новыми красками.. ()
Afro-American Boomer.

Бумер, кстати, тоже имеет интересное значение. Т.е. песня про старого негра.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от PandaRussian:
Бумер, кстати, тоже имеет интересное значение. Т.е. песня про старого негра.



Пишу, рисую, починяю примус.
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
пробовал на днях valorant, медлено и скучно. после 1 боя удалил.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Lekreftos:
пробовал на днях valorant, медлено и скучно. после 1 боя удалил.
Я как раз тоже на днях внезапно заметил, что он уже стал доступен для публики, скачал, после того, как эта скотина не стала видеть установленный Vanguard - тоже удалил.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Lekreftos:
пробовал на днях valorant, медлено и скучно. после 1 боя удалил.
Игра и не претендует, если ты не заметил.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Skuchniy:
Игра и не претендует, если ты не заметил.
не следил за ней, увидел что то новенькое в списке вверху форума, решил посмотреть.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Lekreftos:
не следил за ней, увидел что то новенькое в списке вверху форума, решил посмотреть.
Игра внешне похожа на дешевый китайский клон, и играется собственно так же, то что она типа от Риот это единственное, что ее по ощущениям отличает от обычного клона китайского.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
А я всё жду залипательную ММО. В Дестини всё мелкает, стреляет, везде нужно скорее скорее бежать. Нет времени постоять и посмотреть на красоты, чтобы в тебя не прилетело. В пвп там вообще гонки друг за другом, и кто больше в мете, тот и тащит. И МНООООГО задротства. Там не отдохнуть вообще. Прыгай, бегай, собирай. фарми мобов, умирай, загадки разгадывай, фарми мобов, фарми пвп, фарми, фарми фарми-фарми-фарми. Да и сюжет как анимэ с одними сюжетными дырами и пафосом.

А чего нибудь спокойного, с удобным и понятным интерфейсом, с приятной графикой и геймплеем. Такого что-то вообще нет. Везде какие-то свистопляски.

Максимально удобное, с чем я встречался, это был варкрафт. И то, там в настройках нужно покрутить кое что, чтобы было удобно. Но там действительно самая удобная панель и интерфейс. Вот те карта, вот те панель скилов, вот те сумки. Нет скрытых значков и непонятных символов. Всё понятно и просто. Но увы, игра слилась, загриндилась, и там слишком много РП.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Crimson Ink:
И то, там в настройках нужно покрутить кое что, чтобы было удобно. Но там действительно самая удобная панель и интерфейс. Вот те карта, вот те панель скилов, вот те сумки.
Мне наоборот WoW показался весьма неудобным и практически неиграбельным без аддонов.

Сообщение от Crimson Ink:
там слишком много РП.
Шо?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Да все в целом ждут залипательную ммо с хорошим пве, но врятли она случится.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от PandaRussian:
Мне наоборот WoW показался весьма неудобным и практически неиграбельным без аддонов.
Да ты что. Вот тебе панель скилов. Тыкай. Всё. В других играх скилы очень неудобно расставлены и панель либо мелкая, либо вся в свестелках-стразиках с миллионом кнопок. Плюс. в последних аддонах скилы одного типа, вроде самона и портала засунули в очень удобные вкладки. И теперь не нужно миллион держать.
Сообщение от PandaRussian:
Шо?
Меня очень утомляет, когда игра становится симулятором барби, и игроки кичатся тем, у кого лучше получается снежинка, и кто лучше покажет своё самоопределение виртуального боевого вертолёта.

Нет, чтобы делать классы по геймплею, чтобы каждому было приятно и интересно. Хочешь жирного танка - на те танк. Хочешь скоростного - нате. Хочешь меньше двигаться, и помогать - нати. И никто не обделен, и всем комфортно. Но нет. Вот вам куча классов, которые будут вечно балансить маятником, чтобы игроки туда-сюда носились. И вот вам симулятор барби, одень свою куколку в самый свестелко пердельский шмот, чтобы она была фабулас. А после выпустим ещё донат расы, классы и внешку, коней, дома и самовары. Чтоб прям ВАЩИ.

Сообщение от Skuchniy:
а все в целом ждут залипательную ммо с хорошим пве, но врятли она случится.
А у меня такое чувство, что я один такой Как на ММофорумы не зайду, везде, ХОЧУ ПВП. ДАЙТЕ ПВП! МНЕ ПВП! И все игры под это и делают.

А спокойная и красивая ПВЕ игра, без резких прыжков-бежков-перекатов-разворотов, нет таких вообще.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Crimson Ink:
Да ты что. Вот тебе панель скилов. Тыкай. Всё. В других играх скилы очень неудобно расставлены и панель либо мелкая, либо вся в свестелках-стразиках с миллионом кнопок.
В других играх панель можно хотя бы перетащить в удобное место без аддонов. И, кстати, scaling панелек в жанре был уже начиная с CoH/EQ2 как минимум, что позволяло сделать мне панель такого размера, как я хочу.

Помимо этого в WoW нет, например, ability queueing, что как минимум неудобно, а как максимум еще и игроков с высоким пингом сильно наказывает. Что бы частично решить последнюю проблему приходилось тоже использовать аддон.


Нормального target-of-target опять же нет, мне это удавалось примерно в период BC обходить макросами, но это заставляло писать макрос натурально на каждую абилку.


P.S. Все это может быть не совсем up-to-date, я в WoW давно не заходил и минимально серьезно не играл годами.

Добавлено через 31 секунду
Сообщение от Crimson Ink:
А спокойная и красивая ПВЕ игра, без резких прыжков-бежков-перекатов-разворотов, нет таких вообще.
Примерно каждая MMORPG, вышедшая до 2004 года и некоторые после - вполне медленные. Например, в City of Heroes настолько медленный темп, что я вполне успешно посреди боя еще и ролеплеить успевал.
Последний раз редактировалось PandaRussian; 01.07.2020 в 13:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от PandaRussian:
Например, в City of Heroes настолько медленный темп, что я вполне успешно посреди боя еще и ролеплеить успевал.
Днище твои Сити фо Героис, хватит уж везде это пихать. Я пробовал. Игра кривая, вокруг одни снежинки, играть было визуально больно.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Crimson Ink:
Игра кривая, вокруг одни снежинки, играть было визуально больно.
Это ты так, как я понимаю, называешь хорошую кастомизацию персонажей?
Лучше, конечно, как в WoW 15 лет назад, когда все, скажем, хуман паладины имеют на макс левеле 3-4 стандартных сета и в результате выглядят одинаково.
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от PandaRussian:
Лучше, конечно, как в WoW 15 лет назад, когда все, скажем, хуман паладины имеют на макс левеле 3-4 стандартных сета и в результате выглядят одинаково.
Ну так игра была про геймплей и лор, а не симулятор барби, в который его сейчас превратили.
Ваши права в разделе