Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Покайтесь грешники, ибо Huawei близок!
Автор темы: Warper
Дата создания: 16.05.2018 00:53
Сообщение от gogijan:
Сукккккка
10 хуавеев из 10

Ахаха

Добавлено через 1 минуту
Да не, разве маки есть плавающие, а не софтово принудительно менять?

Добавлено через 1 минуту
Да и названия ж устройств (моделей) практически не повторяются

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Последний раз редактировалось Adelard_aka_6eJIka; 04.06.2020 в 22:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Покайтесь грешники, ибо Huawei близок!
15 хувеев из 15 телефонов
+1 комп


Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Покайтесь грешники, ибо Huawei близок!
хуавей что ты делаешь, прекрати
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Покайтесь грешники, ибо Huawei близок!
Добавлено через 44 секунды
Сообщение от gogijan:
хуавей что ты делаешь, прекрати
Лол

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Последний раз редактировалось cLiKeT; 30.06.2020 в 13:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Покайтесь грешники, ибо Huawei близок!
Сообщение от gogijan:
хуавей что ты делаешь, прекрати
не понял, в чем прикол ***вея. он же нифига не дешевый. сяоми хоть ценой выигрывает, а ***вей чем?
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Покайтесь грешники, ибо Huawei близок!
+6 хуавеев

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Re: Покайтесь грешники, ибо Huawei близок!
Сообщение от Yukkuri:
не понял, в чем прикол ***вея. он же нифига не дешевый. сяоми хоть ценой выигрывает, а ***вей чем?
Бюджетный хуавей нифига не дорогой - дешевле самсунгов и оп. Дороже очень удачных сяомишек, но на уровне обычных, если сравнивать по официальным поставкам. Плюс-минус одно и то же по цене, если не искать больную серятину на китайских площадках, но на хуавей чаще бывают всякие акции, в том числе в официальном магазине. В этом году акции у Хуавей прям фонтаном бьют, а сяоми как-то не чешется.
Ну и он просто работает. Не летает, но не вешается, редко глючит. Ломать не надо - всё работает из коробки. Обновления по воздуху прилетают.
Ну и с год назад он был более распространён в официальных поставках, чем сяоми, а последним затаривались больше любители купить-на-али-перепрожить-поломать. Сейчас и то и то в любом месте.

Есть ещё низкобюджетные хуавеи, они дешевле некуда, но я как-то даже смотреть на них боюсь

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Re: Покайтесь грешники, ибо Huawei близок!
Сообщение от Yukkuri:
не понял, в чем прикол ***вея. он же нифига не дешевый. сяоми хоть ценой выигрывает, а ***вей чем?
В том то и дело что они оборзели т.к. стали флагманами такими же как был сони или самсунг
раньше все недоумевали что ещё за китайский подвальный хуавей, теперь когда 99% мобильных сетей в РФ это хуавей уже никто не недоумевает

ЗЫ: сяоми ничем не выигрывает, они раньше выигрывали что была маленькая линейка смартов как бы копирую политику Эйпл. Ща они наплодили тыщи смартов однотипных

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Re: Покайтесь грешники, ибо Huawei близок!

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Re: Покайтесь грешники, ибо Huawei близок!

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Re: Покайтесь грешники, ибо Huawei близок!
Как установить сервисы Google на Huawei и Honor.
Инструкция из 29 пунктов для тех, у кого много времени

https://mobiltelefon.ru/post_1595687990.html

Если верить комментариям, наша инструкция по активации Google-сервисов помогла многим нашим читателям, но не всем.
Специально для тех, кто пока не нашёл для себя рабочего способа, представляем более свежую схему добавления желанных
сервисов на устройства Huawei/Honor. Метод РАБОТАЕТ на смартфонах Huawei Mate 30 Pro, Honor View 30 Pro, Honor 9X,
Huawei P40 Pro и P40 Pro+, Huawei P40, Huawei P40 Lite и планшете Huawei MediaPad M6.
Метод НЕ РАБОТАЕТ на Honor 30 Pro+, Honor 30, Honor 30S, Honor 9A, Honor 9C, Honor 9S.

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Покайтесь грешники, ибо Huawei близок!
Сообщение от ReindeeR:
Как установить сервисы Google на Huawei и Honor.
Нормалды. Оказывается правы янки, когда говорили , что любая железяка без софта бесполезна.
Re: Покайтесь грешники, ибо Huawei близок!



«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Сообщение от Иван Иванович:
Нормалды. Оказывается правы янки, когда говорили , что любая железяка без софта бесполезна.
И софт без железки тоже. Просто по железкам китайцы смогли догнать и перегнать, а с софтом напряг. Помниться в антиутопиях раньше чаще всего рисовали мир во власти фармацевтических корпораций. А в реальности мир фактически поработили софтовые компании

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Покайтесь грешники, ибо Huawei близок!
Сообщение от gogijan:
Просто по железкам китайцы смогли догнать и перегнать, а с софтом напряг
Что странно, если учесть , что в свое время даже топ манагер Yahoo пользовался услугами китайских прогеров.
Сообщение от gogijan:
А в реальности мир фактически поработили софтовые компании
Под названием США.
Re: Покайтесь грешники, ибо Huawei близок!
Сообщение от Иван Иванович:
правы янки, когда говорили , что любая железяка без софта бесполезна
Приложение Game Center теперь доступно в AppGallery для всех владельцев устройств HUAWEI и HONOR

Китайская компания Huawei сообщила о доступности в её официальном магазине приложений AppGallery программы GameCenter для всех владельцев устройств выпускаемых ею под брендами HUAWEI и HONOR.




«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Re: Покайтесь грешники, ибо Huawei близок!


https://4pda.ru/2020/08/15/374360/

HUAWEI прекращает производство процессоров Kirin для смартфонов https://4pda.ru/?p=374115


«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Покайтесь грешники, ибо Huawei близок!
Re: Покайтесь грешники, ибо Huawei близок!


Huawei перевели инвестиции из США в Россию

Как известно, 17 августа Министерство торговли США ввело санкции против 38 дочерних компаний Huawei.
В черном списке оказались компании из более чем 20 стран, в их числе две — Huawei Cloud Russia и Huawei OpenLab Moscow
— находятся в России.

На фоне таких действий Вашингтона основатель Huawei Жэнь Чжэнфэй заявил, что капиталовложения,
ранее вкладываемые в США, будут направлены в Россию. «После того, как Вашингтон включил нас в
[санкционный] список, мы перевели наши инвестиции из США в Россию, увеличили капиталовложения
в эту страну, расширили коллектив российских ученых и повысили им зарплату
»,
— рассказал Жэнь Чжэнфэй в интервью изданию South China Morning Post.

https://mobile-review.com/news/huawe...ssha-v-rossiyu

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Покайтесь грешники, ибо Huawei близок!
Сообщение от ReindeeR:
мы перевели наши инвестиции из США в Россию, увеличили капиталовложения
в эту страну, расширили коллектив российских ученых и повысили им зарплату
О да мудрый ход, ведь столько клевых идей наши ученные за последние 20 лет дали миру. Хотя Чубайс одобряет наверно
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Покайтесь грешники, ибо Huawei близок!
ход очень мудрый, ночью наши ученые чуть чуть изменят гравитационное поле земли и хуавей будет отомщен
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Re: Покайтесь грешники, ибо Huawei близок!
Хуавею светят тёмные времена, без процессоров современной архитектуры электроника загнётся. Злые языки говорят, что архитекторы Киринов уже лыжи смазали, а планы по созданию своих фабрик начнутся с уровня архитектуры (45 мм), который уже пройден в России (Эльбрус-8С по 28мм)
Короче, тут может быть кое-что интересное

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Сообщение от Warper:
Хуавею светят тёмные времена, без процессоров современной архитектуры электроника загнётся. Злые языки говорят, что архитекторы Киринов уже лыжи смазали, а планы по созданию своих фабрик начнутся с уровня архитектуры (45 мм), который уже пройден в России (Эльбрус-8С по 28мм)
Короче, тут может быть кое-что интересное
Думаю, Китаю хватит ресурсов сделать свой современный процессор. Подозреваю, что и технологии под это дело уже предусмотрительно украдены.
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Покайтесь грешники, ибо Huawei близок!
Сообщение от MikeNew:
Подозреваю, что и технологии под это дело уже предусмотрительно украдены.
Если им дать, оригинал чертежи , описать весь технический процесс вряд ли у них получится. Все так умственные способности никто не отменял.
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Покайтесь грешники, ибо Huawei близок!
там проблема в травильных машинах с жестким ультрафиолетом, которые только швейцарская контора делает единственная в мире, и амеры ее естественно крепко за яйца держат. Китайцам не продают, русским и подавно. Технологию тоже с****ить не получается, свое пилить надо, а времени то нету.
И хуй чо сделаешь, даже есть тайвань с заводами тсмц силой забрать, машины отключат удаленно
Ваши права в разделе