Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
По случаю 10-летия PlayStation Plus в июле подписчики получат три игры, включая Rise of the Tomb Raider
Автор темы: Libris
Дата создания: 29.06.2020 15:41
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
По случаю 10-летия PlayStation Plus в июле подписчики получат три игры, включая Rise of the Tomb Raider
А также NBA 2K20 и Erica


В июне Sony решила порадовать обладателей подписки PlayStation Plus сразу двумя многопользовательскими шутерами - Call of Duty: WWII от Sledgehammer Games и Activision и Star Wars Battlefront II от DICE и ЕА. Еще есть время, чтобы их получить.

А сегодня PS Plus исполнилось 10 лет, так что в июле подписчики могут рассчитывать сразу на три игры:
  • Экшен Rise of the Tomb Raider от Crystal Dynamics и Square Enix со всеми DLC;
  • Баскетбольный симулятор NBA 2K20 от Visual Concepts и 2K Sports;
  • Интерактивный триллер Erica от Flavourworks.
Забрать их можно будет 7 июля, а следующая подборка будет представлена 29 июля. Также скоро появится специальная юбилейная тема для консоли PlayStation 4, бесплатная само собой, а 4-5 июля мультиплеер будет доступен без подписки.

Также Sony поделилась инфографикой.


Другие публикации о подписке PlayStation Plus на GoHa.Ru:
Источник: PlayStation.Blog

Цитата:
На GoHa.Ru вы можете попытать счастья в мини-игре и выиграть одну из трех геймерских гарнитур Quantum от JBL.
Последний раз редактировалось Libris; 29.06.2020 в 17:31.
Re: По случаю 10-летия PlayStation Plus в июле подписчики получат три игры, включая Rise of the Tomb Raider
Хорошие игры, найс =)

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: По случаю 10-летия PlayStation Plus в июле подписчики получат три игры, включая Rise of the Tomb Raider
томбрайдер это вторая часть из новой трилогии там где сибирь?
эрику недавно чуть было не купил но решил подождать больших скидок ибо для кинца многовато)
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: По случаю 10-летия PlayStation Plus в июле подписчики получат три игры, включая Rise of the Tomb Raider
Сообщение от Sirotin:
Хорошие игры, найс =)
Игры с 90% скидками-то? С плохими отзывами даже у 8 ларки? Ну да, есть такое. Кстати дадут базовую вроде, а не готи.
Re: По случаю 10-летия PlayStation Plus в июле подписчики получат три игры, включая Rise of the Tomb Raider
Сообщение от Сломанный Мир:
Игры с 90% скидками-то? С плохими отзывами даже у 8 ларки? Ну да, есть такое. Кстати дадут базовую вроде, а не готи.
я наверно ни разу не играл в игры с подписки, ну правда...
но кто-то же играет наверно

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Libris:
Интерактивный трейлер
Только трейлер? Саму игру не дадут?

Сообщение от Сломанный Мир:
Кстати дадут базовую вроде, а не готи.
"За прошедший год приключенческий боевик Rise of the Tomb Raider успел обзавестись пятью различными дополнениями. Все DLC были собраны в одном издании с подзаголовком “20 Year Celebration”, версии для консоли PlayStation 4"

Последний раз редактировалось SegaDE; 29.06.2020 в 17:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: По случаю 10-летия PlayStation Plus в июле подписчики получат три игры, включая Rise of the Tomb Raider
Сообщение от SegaDE:
Только трейлер? Саму игру не дадут?
По Фрейду получилось.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: По случаю 10-летия PlayStation Plus в июле подписчики получат три игры, включая Rise of the Tomb Raider
То ли дело стим на юбилей раздал https://steamcommunity.com/discussio...8835564580499/

Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Сообщение от Centzontotochtin:
То ли дело стим на юбилей раздал https://steamcommunity.com/discussio...8835564580499/
Но стим за каждую игру тебе карточек сравнит, которые ты можешь продать за $ без проблем, не требует $ за онлайн и позволяет покупать игры в любой жопе мира через коды и активировать у себя. Так же он не против если ты добавить всю свою торрент библиотеку в него и будешь играть в это с телефона по remote play с любым телефоном, геймпадом# устройством. А так да# давай конечно потралим операторов ЭВМ что у нас тут говно мамонта за 3к в год раздают
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: По случаю 10-летия PlayStation Plus в июле подписчики получат три игры, включая Rise of the Tomb Raider
Сообщение от 1h13f:
Но стим за каждую игру тебе карточек сравнит, которые ты можешь продать за $ без проблем, не требует $ за онлайн и позволяет покупать игры в любой жопе мира через коды и активировать у себя. Так же он не против если ты добавить всю свою торрент библиотеку в него и будешь играть в это с телефона по remote play с любым телефоном, геймпадом# устройством. А так да# давай конечно потралим операторов ЭВМ что у нас тут говно мамонта за 3к в год раздают
Единственный весомый плюс - возможность вернуть игру без проблем, потому что все разрабы должны предоставлять демо.
Остальное выглядит так же привлекательно, как сдача стеклотары

Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: По случаю 10-летия PlayStation Plus в июле подписчики получат три игры, включая Rise of the Tomb Raider
Ну да карточки это сила. Я пару лет назад накопил кучу и как давай их продавать по рублю по пять рублей и некоторые даж за копейки, вобщем примерно 100 р накопил. Купил себе аейдж оф декаданс, секономил так сказать)
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: По случаю 10-летия PlayStation Plus в июле подписчики получат три игры, включая Rise of the Tomb Raider
Сообщение от SegaDE:
"За прошедший год приключенческий боевик Rise of the Tomb Raider успел обзавестись пятью различными дополнениями. Все DLC были собраны в одном издании с подзаголовком “20 Year Celebration”, версии для консоли PlayStation 4"
А, вижу Экшен Rise of the Tomb Raider от Crystal Dynamics и Square Enix со всеми DLC;

Чет я в глазки эт самое, спасибо. Тогда да, неплохо. Но не мастхев. И как бы три игры учитывая это недонба

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Sirotin:
я наверно ни разу не играл в игры с подписки, ну правда...
но кто-то же играет наверно
Путешествие. Мне оч зашло ибо игра как-то мимо меня прошла. Но в остальном раздают экзы с 90% скидкой или ушедшие на пк. Скоро вон хорайзн раздадут А на старте пс5 раздадут паука Для мотивации. А потом стрендинг какой на старте продаж в стиме.
Последний раз редактировалось Сломанный Мир; 30.06.2020 в 09:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: По случаю 10-летия PlayStation Plus в июле подписчики получат три игры, включая Rise of the Tomb Raider
Сообщение от Сломанный Мир:
Путешествие. Мне оч зашло ибо игра как-то мимо меня прошла. Но в остальном раздают экзы с 90% скидкой или ушедшие на пк. Скоро вон хорайзн раздадут А на старте пс5 раздадут паука Для мотивации. А потом стрендинг какой на старте продаж в стиме.
А что, это плохо что ли? Во-всяком случае это ААА игры, а что там у нас по голду раздают?
Shantae and the Pirate's Curse
Coffee Talk
SINE MORA™


Это при том, что голд ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ без него даже в фортнайт и танки не поиграть фтпшные, а вот пс плюс нужен только для онлайна в платных играх, но в нем фишки намного круче чем в этом голде.
Если бы не майкрософт, онлайн вообще бесплатным бы был на пс4.

Давай ты начнешь хейтить в правильную сторону? Просто наезды на сони как-то глупо выглядят, когда рядом есть такой конченный конкурент



Кстати, билибоев никак не напрягает, что в их играх на ПК бесплатный онлайн? Ну то есть эти игры используют те же сервисы, те же сервера майкрософт, но на пк бесплатно, а на консоли за деньги. Вы же так защищали этот платный онлайн на хбоксе, рассказывали про крутой сервис(какой,лол?) и прочее. По факту это тупой развод на бабки, но сони хотя бы не просит платить за онлайн в фтп, игры подкидывают и скидки нормальные.
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: По случаю 10-летия PlayStation Plus в июле подписчики получат три игры, включая Rise of the Tomb Raider
Сообщение от Noct:
а что там у нас по голду раздают
Понятия не имею Опять же ты сравниваешь 1 месяц, бери год. Ларку там вроде тоже раздавали.

Сообщение от Noct:
без него даже в фортнайт и танки не поиграть фтпшные
Ты только что открыл мировую тайну почему плоек больше и на куче плоек нет игр Потому что платить за фортнайт не надо

Сообщение от Noct:
Давай ты начнешь хейтить в правильную сторону? Просто наезды на сони
Дада ЩА БУДЕТ ГЛУПЫЙ ПРИМЕР ПРОСТО К СЛОВУ это как говоришь "в рашке фуфло и беззаконие и я тут живу" и мне говорят "хейти в другую сторону ведь НА ЗАПАДЕ" а мне на запад плевать я тут живу. Как и на бокспасс плевать. Я смотрю и мне чтобы помочь кому-то в соулслайках надо отдать три косаря. Понимаешь, да? Просто в мусор выкинуть.


Сообщение от Noct:
Кстати, билибоев никак не напрягает, что в их играх на ПК бесплатный онлайн?
А я откуда знаю я же с детства на сони с пс1 и псп.


Сообщение от Noct:
По факту это тупой развод на бабки, но сони
Такой же развод на бабки просто прогнулись ради продаж консолей. Не будь майков было бы тоже самое (зы кстати в нинке даже этого не дают то есть еще хуже но за 300р в год)

Между прочим ты вот хейтишь пасс, а люди в интернете с 100+к просмотров говорят пасс лучше. И игр там больше, а не 20 в год и доступ к ним есть. Я в этом не разбираюсь ибо не использую, но вот я захожу на офф сайт в раздел геймпасс и вижу каталог доступных по пассу игр
Цитата:
Показано результатов: 1-20 из 376
376 игр с ротацией не так плохо за 3000 чем 20 ненужного мусора в год.
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Сломанный Мир:
Понятия не имею Опять же ты сравниваешь 1 месяц, бери год. Ларку там вроде тоже раздавали.


Ты только что открыл мировую тайну почему плоек больше и на куче плоек нет игр Потому что платить за фортнайт не надо


Дада ЩА БУДЕТ ГЛУПЫЙ ПРИМЕР ПРОСТО К СЛОВУ это как говоришь "в рашке фуфло и беззаконие и я тут живу" и мне говорят "хейти в другую сторону ведь НА ЗАПАДЕ" а мне на запад плевать я тут живу. Как и на бокспасс плевать. Я смотрю и мне чтобы помочь кому-то в соулслайках надо отдать три косаря. Понимаешь, да? Просто в мусор выкинуть.



А я откуда знаю я же с детства на сони с пс1 и псп.



Такой же развод на бабки просто прогнулись ради продаж консолей. Не будь майков было бы тоже самое (зы кстати в нинке даже этого не дают то есть еще хуже но за 300р в год)

Между прочим ты вот хейтишь пасс, а люди в интернете с 100+к просмотров говорят пасс лучше. И игр там больше, а не 20 в год и доступ к ним есть. Я в этом не разбираюсь ибо не использую, но вот я захожу на офф сайт в раздел геймпасс и вижу каталог доступных по пассу игр

376 игр с ротацией не так плохо за 3000 чем 20 ненужного мусора в год.
Геймпасс и голд это разные подписки, когда ты уже выучишь ? Постоянно плюс с геймпасс сравниваешь, который скорее конкурент пс нау
А про бокс я тебе пишу, так как ты постоянно пытаешься их похвалить, а сони принизить.
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: По случаю 10-летия PlayStation Plus в июле подписчики получат три игры, включая Rise of the Tomb Raider
Сообщение от Noct:
А про бокс я тебе пишу, так как ты постоянно пытаешься их похвалить, а сони принизить.
Накидаешь постов 10 где я бокс хвалю и еще без пруфов как с метро например?
(дизайн консоли киберпанка не в счет, он красивый).
Аватар для ani
ani
lazy snow fox
Re: По случаю 10-летия PlayStation Plus в июле подписчики получат три игры, включая Rise of the Tomb Raider
Неее, Сломаный Мир не хвалит бокс, она хейтит Сони. Часто по делу .
Ну Нинку ещё хвалит, хотя там есть тоже своих недостатков .

Голд = Пс+ (ну как равно, тут вопрос спорный)
Пасс = Псс ша (и опять же спорный)

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути. (c)Годвилль
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: По случаю 10-летия PlayStation Plus в июле подписчики получат три игры, включая Rise of the Tomb Raider
Сообщение от Сломанный Мир:
(дизайн консоли киберпанка не в счет, он красивый).
дизайн пс5 больше киберпанк, чем дизайн хох "киберпанк"

Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Сломанный Мир:
Накидаешь постов 10 где я бокс хвалю и еще без пруфов как с метро например?
(дизайн консоли киберпанка не в счет, он красивый).
Так вот ты сама пару примеров привела уже
Плюс ещё был момент, где ты геймпасс хвалила, опять же не разобравшись в вопросе. Вся суть в том, что все плохое что есть на пс4, появилось благодаря майкрософт и их убогой политике.
Кросплей - майкрософт, платный онлайн - майкрософт, сливы на пк экзов - майкрософт и тд.
Не будь их ну или если сони продолжали руководить японцы, все бы было круто

Ну и твой хейт конкретно тут не аргументирован - они хорошие игры раздают последний год или даже больше. Каждый месяц ааа игры , которые даже по скидке в 1000+ рублей где-то выйдут.
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: По случаю 10-летия PlayStation Plus в июле подписчики получат три игры, включая Rise of the Tomb Raider
Сообщение от Noct:
Не будь их ну .... все бы было круто
Не будь их, Сони скорее всего охренели бы по полной как монополист и было бы точно не круто. Как ни крути, конкуренция, хоть и напрочь слитая в этом поколении мс - лучше чем её нету.
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от BaneForAll:
Не будь их, Сони скорее всего охренели бы по полной как монополист и было бы точно не круто. Как ни крути, конкуренция, хоть и напрочь слитая в этом поколении мс - лучше чем её нету.
Нинтендо ж не охренели
Делают отличные консоли и игры под свою консоль, на пк не сливают, за онлайн деньги не просили...пока майкрософт не распиарили это говно
Ну и я согласен , что конкуренция это хорошо, но не такая как у майкрософт. Они своими фейлами показывают, что можно наглеть и доить пользователей по полной. Конкуренция должна быть как у АМД и Интел, а не как у майкрософт и сони или у АМД и нвидии. Где один рулит и наглеет, а другой сосет и пытается хоть как-то клиентов привлечь.

Вообще больше всего ржу из-за билибоев, которые рассказывали про великолепные сервисы икбокс голд , за которые не жалко платить. Благодаря этим даунам на консолях онлайн и платный.
Какие сервисы я так за все эти годы и не понял. В Стиме по их логике надо в 10 раз больше платить - там "сервисы" лучше. Лох не мамонт, надеюсь на пс5 это удалят как пережиток прошлого и будут иначе в подписку заманивать.
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: По случаю 10-летия PlayStation Plus в июле подписчики получат три игры, включая Rise of the Tomb Raider
Американцы откажутся от денег?

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: По случаю 10-летия PlayStation Plus в июле подписчики получат три игры, включая Rise of the Tomb Raider
Сообщение от Noct:
Нинтендо ж не охренели
Делают отличные консоли и игры под свою консоль, на пк не сливают, за онлайн деньги не просили...пока майкрософт не распиарили это говно
Хоть Нинка и не настолько прямой конкурент как Сони и Майки друг другу, но все равно она с ними конкурирует. Опять таки игры по фул прайсу, даже те которые выглядят как инди говнище, скидок на их экзы практически не бывает ну и да - платный онлайн. А вот если бы была действительно монополия у кого то из них... то думаю там бы они разгулялись по полной.
Аватар для ani
ani
lazy snow fox
Re: По случаю 10-летия PlayStation Plus в июле подписчики получат три игры, включая Rise of the Tomb Raider
Сообщение от Noct:
Нинтендо ж не охренели
Загляни в нинтендо шоп. Думаю, ты передумаешь.

Платный онлайн по подписке без ежемесячных игр.
Инди по 2-3к+.
Упоротые цены для ру-региона.
Скидки по аж целых 100-200р на свои экзы на протяжении всего срока жизни консоли (т.е. роста скидок на старые игры не наблюдается)
Хватает там своих недостатков.

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути. (c)Годвилль
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: По случаю 10-летия PlayStation Plus в июле подписчики получат три игры, включая Rise of the Tomb Raider
Сообщение от Centzontotochtin:
дизайн пс5 больше киберпанк


Добавлено через 50 секунд
Сообщение от Noct:
Плюс ещё был момент, где ты геймпасс хвалила, опять же не разобравшись в вопросе.
Не сам пасс, а то что я получаю больше чем плюс. Это факт. Библиотека старья больше, туда иногда даже новинки пропихивают скоро.

Сообщение от Noct:
Вся суть в том, что все плохое что есть на пс4, появилось благодаря майкрософт и их убогой политике.
Да но вместо развития идеи.. ничего. Эксклюзивность (псевдо) более убогая и мешает развитию сервисов и индустрии. Как егс сейчас тормозит. Сколько они заплатили тому же феникспоинту (продажная скотина) чтобы был экз? И как игра взлетела? Нет. Совсем нет.
И вообще егс какой-то трешачек выкупает в том числе сони экзы как кооп игра про кролей.

Сообщение от ani:
Платный онлайн по подписке без ежемесячных игр.
300 рублей год
Коллекция ретро игр

Сообщение от ani:
Инди по 2-3к+.
Как и в псн, с добрым утром. Холлоу найт например. Даже на 10р в псн дороже было. Как и воллей, как и морта и тд

Сообщение от ani:
Скидки по аж целых 100-200р на свои экзы на протяжении всего срока жизни консоли (т.е. роста скидок на старые игры не наблюдается)
Потому что в отличии от сони "экзов" которые падают на 80% в первые три дня продажи - у нинки наоборот продажи растут. Зачем делать скидку с 4000 до 800 рублей за год если и за фулпрайс купят и рады будут 30% скидке?

Секиро кстати вон тоже долго на скидку не бросали и максимальная была 30 и ничего игра года. Яркий пример.

Сообщение от BaneForAll:
Опять таки игры по фул прайсу, даже те которые выглядят как инди говнище, скидок на их экзы практически не бывает ну и да - платный онлайн.
Выше смотри.

Сообщение от Noct:
которые рассказывали про великолепные сервисы икбокс голд , за которые не жалко платить. Благодаря этим даунам на консолях онлайн и платный
Неа, сейчас подписки повсеместно. Вк, айтюнс и тд. Везде они. Это мейнстрим такой.
И биллибои правы платишь 3к получаешь N сотен игр на пк и консоли (10кк людей там да?) а тут платишь получаешь конана который и в егс раздается или "экз" который никто не берет за 400 рублей на кануне выхода второго экза. Ну такое такое. Скоро вот хорайзн в плюсе будет потому что в стим кинут как с детройтом было.
Последний раз редактировалось Сломанный Мир; 02.07.2020 в 10:34. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе