Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Флудилка
Автор темы: BloodyMary_renamed_924327_28092020
Дата создания: 26.06.2012 04:24
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Сообщение от ЛедяноеСердце:
У меня так друг загрузил арму на комп и при жене начал играть. Теперь она ег заставляет в нее играть и смотрит как месилово идет.
я видел фильм, который начинался так же

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Флудилка
Сообщение от Drow_Elf:
Сижу короче, залипаю в фильм, а из зала слышится какой-то ебанный ****ец. Стрельба, взрывы, крики... Оля играет в милую игру Бейонд ту соулз. Сидит, каждого шороха шугается, говорит страшно шо****ец, но очень интересно. Привез, блин, приставку ребенку поиграть, мама на шутеры подсела.
чувак, это не шутер, это интерактивное кино
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Флудилка
ласт оф ас о***нен. 50 ЧАСОВ СИНГЛА БЕЗ ОТКРЫТОГО МИРА КАРЛ! без захвата аванпостов, без вышек, без квестов принеси подай

я бля просто тащился - хочешь как сэм фишер на пузе ползай стелси, хочешь как рамбо из берданки шмаляй.
драмы доебени, я бля уже подумал что дракмана покусал джордж мартин и все сдохнут страшной смертью, но некоторые все же доживут до весны

школота и любители танков бомбят от своей тупости не сумев понять сюжетные посылы

куча дебилов решила что там пропаганда пидорасов. о***ть две девки 18 лет два раза за игру засосались - прям мне сразу захотелось в жопу пёхаться

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для Фрилансер
Status Quo
Регистрация:
22.10.2008
Re: Флудилка
Сообщение от spens:
50 ЧАСОВ СИНГЛА БЕЗ ОТКРЫТОГО МИРА КАРЛ! без захвата аванпостов, без вышек, без квестов принеси подай
что-то там про интерактивное кено джагарыч говорил... ждем киберпунк, крч

Цитата:
При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.
Искренне Ваш, В. Путин.
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от Фрилансер:
что-то там про интерактивное кено джагарыч говорил... ждем киберпунк, крч

там уже первые ревью превью приехали от тех, кто сборку получил

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для Фрилансер
Status Quo
Регистрация:
22.10.2008
Re: Флудилка
да я в курсе. не смотрел

Цитата:
При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.
Искренне Ваш, В. Путин.
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Флудилка
жага вылазь холиварить про ластофас штоли

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Гавно ваш ластофаз. В интернете так говорят.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Флудилка
придется с тобой холиварить значит

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Бесполезно. Я ж даже на ютубе в него не играл.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Флудилка
со всех сторон бесполезный

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Флудилка
Я прошел сегодня. Мне игра понравилась. Причем первую половину за Элли достаточно скучной считаю, а вторая за Эбби понравилась больше, там и локации разные, и движухи больше. Эпилог тоже крутой, ну и концовка хорошая все таки. Скрипя душой, но добро победило, черту, так сказать, не перешли, грустно упи3довали в закат.
С технической стороны игра топчик, графен некстген почти, на пс5 там вообще отвал пи3ды будет.
Минус разве что слишком затянута, ну и за повесточку минус, слишком дохуя сильных, беременных и чувствующих себя мальчиками женщин, и проклятых лесбиянок! Им не место в жестоком мире будущего, где есть только война. А вот Эбби вовсе не транс, та еще шлюшка и разлучница оказалась))
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Флудилка
транс оказывается это китайца лев/лили. я конечно подумал о таком когда оно сказало, что его хотят выдать замуж за старосту, но как то не придал значения. ток не понятно транс типа девочка с хером или просто девочка которая считает что она мальчик

лезби вообще пофиг мне целующиеся девки неудобств не доставляют

я на сурвайвале ползал педантично на брюхе зачищая все, так что затянутость я сам себе создал. на изиче экшоном с берданкой и топором зная куда идти пролетается за 10-12 часов

чо там интернет бомбит с сюжета и смерти джоэля я хз, я только 2 критических доебки нашел:

- джоель с томми отупели в край раз внезапно без оружия пошли за какой то бабой попутно говоря как их зовут и откуда они. могли бы уж и получше слить старикана
- беременная мэл паркурит шо ассасины позавидуют. смотрится комично и не в тему

считаю, что дали играть за эбби после того как уже известно что она и джоэля завалила и цоя пристрелила для того что бы сказать "эй игрок, у тебя бомбит. да, она убила твоего любимого персонажа, но ты пойми ее, охлади свое траханье и прости ее как она простила элли"

короч геймплейно доебаться не к чему особо, сюжетно могли бы конечно закончить и первой фермой без сантабарбары. но вообще там в конце могли бы и выбор сделать - уебашить и завершить трансформацию элли в гниду гнидскую которая все проебала и стала просто животным ради своей мести, или же пони радуги она поборола своих демонов и простила и джоеля и эбби и дина радостно встречает элли в джексоне

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Флудилка
ну типа джоел и томми привыкли выживших, которых находили рядом с городом, вербовать в общину, я так понял. поэтому назвались и помогли, и приглашали к себе в город. никто ж не ожидал такой хуйни. а концовка мне нравится такая, какая она есть, вымученная она я бы сказал, но в этом ее прелесть.
эбби было жаль, а элли на волосок была от темной стороны, но все таки удержалась. хотя я думаю после такого, как с эбби было в конце, она там где-то в лодке бы и истекла кровью просто, и все равно бы сдохла. а у элли ничего не осталось, это типа ЦЕНА. с другой стороны есть задел для 3ей части, где она будет искать себе новый смысл жизни, может тоже пойдет искать остатки цикад или еще каких-то ученых и помогать им с вакциной.
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Флудилка
эбби типа выжила и доплыла до цикад. главный экран с лодкой где на фоне горы и непонятная хуйня. это про это здание по радио ей сказали

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Флудилка
не ну то, шо она выжила это да, но в реале пи3да бы ей была.
ну в общем я считаю конец хороший, всем досталось, хлебнули говна, но все таки выжили.
ясен хуй для чего-то большего. уверен будет или длц, или 3 часть.
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Флудилка
с такими оценками от бомбящих новых ластов можно не ждать видимо

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Флудилка
Ты рофлишь? У нее продажи рекордные. Издателям и разрабам воо6ще похую на эти оценки пока бабло капает.
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от Jagar:
Ты рофлишь? У нее продажи рекордные. Издателям и разрабам воо6ще похую на эти оценки пока бабло капает.
Так отбить бабло мало. Если игра не зашла, то сиквела не будет, хоть сколько ты там отбил. Масс Эффект Андромеда тоже себя отбил, но создатели свернули франшизу из-за хейта. И это только 1 пример.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Флудилка
Не зашла игра дол6ое6ам всяким, пусть хуи сосут Оч многим зашла, отлично продается и объективно игра пи3датая.
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от Jagar:
Не зашла игра дол6ое6ам всяким, пусть хуи сосут Оч многим зашла и объективно игра а***ная.
Бригада, на выезд!!! У Жаги пригорело.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Флудилка
Сообщение от Drow_Elf:
Масс Эффект Андромеда тоже себя отбил
Отбить мало. Нужна прибыль именно.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Drow_Elf:
Бригада, на выезд!!! У Жаги пригорело.
ну так а шо я не прав, когда игру минусуют те, кто даже не играл
Последний раз редактировалось Jagar; 30.06.2020 в 15:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от Jagar:
ну так а шо я не прав, когда игру минусуют те, кто даже не играл
Ну так хейтерочки хейтерки.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от Jagar:
ну так а шо я не прав, когда игру минусуют те, кто даже не играл

дохуя игравших тоже минусует

причем доебки не про лгбтфемки азаза баба халк как у оуэна ваще на нее встал и не про геймплей, а про слив джоэля и то что его в рекламе показывали в геймплее там где его по факту не оказалось и что с хуяли элли взяла и передумала убивать

ну короче все хотели очередной роад муви про элли и джоеля, вот они и минусуют

есть конечно очевидные ебанаты типа ixbt games которые умудрились доебаться до "хули топор ломается от 3 ударов, но в некоторых боях типа где в ночи в лесу от сталкеров отбиваешься он бесконечный". ну им можно они персоне5 12/10 поставили дак

Добавлено через 1 минуту
а ну типа это ИГРОК знает что эбби хорошая и добрая и собачек любит и детей, а элли то этого не знает дак с хуяли она передумала

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Последний раз редактировалось spens; 30.06.2020 в 20:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Флудилка
ну у элли свои причины передумать были.
во-первых эбби ее два раза пощадила до того.
она уже сама понимала, что по-тихоньку едет кукухой на почве мести, но не может остановиться.
плюс она так долго за ней гонялась, помешана стала на этой эбби, типа она для нее стала чем-то личным, особым человеком, ну кароч такие психологические зае6ы типы, уже не просто врагом, а смыслом жизни.
а самое главное, как я думаю: эбби, готовая на все ради этого пи3дюка своего, ей напомнила джоела, который тоже сделал все ради нее, и то как она уже почти эбби добила ей напомнило то зверство, за которое она хотела отомстить, типа она поняла, что стала такой же. и одумалась в последний момент.
ну и кароч я был рад, что она ее отпустила, мне эбби было жаль. они сыграли на контрасте того, как она выглядела после этих пыток, типа ты ее привыкаешь видеть такой мощной и боевой, а тут вон чо, еле живая, истощенная, отказывается драться даже, а элли как последнее говно ее заставила, это было не круто.
Ваши права в разделе