Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Служба поддержки и сервисы портала > Биржа FunPay.ru | Гарант CashPass.ru

Ответ

Опции темы
Старый 30.06.2020, 12:26   #1 
VeNoM2255719
Читатель VeNoM2255719 вне форума

Info
Всего лайков: 0
Акк забанен хочу востоновить!

Кароче я продал аккаунт клаш оф кланс в сайте фанпея ! Покупатель после 2 недели написал мне что акк забанили! А когда я хотель вывести средства меня забанили, я написал в ТП фанпея ( зачем вы меня забанили?) Они ответили: продавец пожаловался на вас и вас забанили мы разабнили ваш акк на 48 часов чтоб вы разобралис в сиуации с покупателем ! Я зашел туда покупателя не было в сети и я в ТП написал что его нету в сети! Они сказали чтоб я дождался он потом зайдеть! Ждал день и потом написал ТП фанпея что как я могу разабнить свой акк фанпея? а они сказали сделайте всё что мы вас просим! Я сказал : что нужно сделать? Они сказали сначало свяжитесь с ТП игрой которого вы продали зачем был бан?я связался мне сказали что( мы забанили тот акк из-за фишинга( фишинг это когда владелец игры хочеть востоновить чужой акк- и мы баним их безпошадно навсегда!) И скрины даже кинул на ТП фанпея! А они сказали чтоб я востоновил его! Я сказал им что акк которого забанили за фишинг не подлежить к востоновлении! А ТП фанпея сказал мне что ( значить это не ваш акк!) Я сказал это мой аккаунт ! А они сказали : тогда востоновите акк и оставте его себе и верните деньги покупателю или наоборот верните ему акк! Я сказал зачем мне забанений акк? А они сказали тогда верните покупателю деньги! Я сказал что не буду он же купиль и вина его что он за фишинговал! И так мне говорять чтоб я вернул деньги покупателю а я не хочу этого из-за того что он виновать что после нескольких дней он зафишинговал, и остался без акка! Мой ник в фанпей: Amriddin
Старый Вчера, 22:13   #2 
Кушиэль
Кушиэль вне форума

Info

Награжден за: Заслуженный модератор форума! Ура! Ура! Ура!
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Акк забанен хочу востоновить!

Так выводил бы не через 2 недели, раз ты акк украл, а сразу, чего же ты ждал? Что обманешь еще больше покупателей ворованными аками и сразу выведешь 50к?
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Служба поддержки и сервисы портала > Биржа FunPay.ru | Гарант CashPass.ru