Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
iPhone X [флуд/холивар]
Автор темы: Pro100 S3M
Дата создания: 17.10.2017 22:25
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от ReindeeR:
Я был уверен что получится размыто или полосы или птицы, но нет, всё абсолютно чётко, как бы замерший кадр реальности
открыл для себя экспотройку? в - выдержка.


задранные исо компенсируются шумодавом. вот и вся магия

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Что олень наконец то купил себе нормальным телефон и наслаждается камерой, а не глючный софт от сяоми или хуавея и молится дабы ему не пришлось открывать приложение камеры?

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
глючный софт от сяоми или хуавея
Хейт, неконструктивная критика. 40 баллов красная карточка С уважением, олень ру

ЗЫ: до хуавея самсунгу не то чтобы далеко, но по профессиональным оценкам хуавей во многом забарывает даже s20утльтру
по остальному тоже конечно. Кирин 1000 порвёт даже 865 проц, а в самсах ссаненький эксинос



PS: но с хуавеем другие проблемы, санкции и вот это вот всё
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от ReindeeR:
по остальному тоже конечно. Кирин 1000 порвёт даже 865 проц, а в самсах ссаненький эксинос
о, рвак мамкиных подвезли.

я думал кукурузоедов уже вывели всех, и в углу стола таки юзабилити, ан нет

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Да да да. Видел я как стаб работает на хуавее и китайцах)
Не, спасибо)

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для saddem
Знаток
Регистрация:
08.07.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Ну все классно в айфоне, кроме цена и отсутствие торрентов. Не удобно сериальчики качать....

.....наигрался....
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от saddem:
отсутствие торрентов. Не удобно сериальчики качать....
упороться. качать сериальчики торрентом на телефон

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для saddem
Знаток
Регистрация:
08.07.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Izolenta:
упороться. качать сериальчики торрентом на телефон
Я много летаю.

.....наигрался....
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Izolenta:
о, рвак мамкиных подвезли.

я думал кукурузоедов уже вывели всех, и в углу стола таки юзабилити, ан нет
Меня не перестаёт удивлять годами твоя реакция на каждый пост

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Izolenta:
и в углу стола таки юзабилити, ан нет
Нет. 2 года у мну было тело с кнопками громкости сзади, я не привык к ним до последнего Юзабилити = Нулина... Это неважно, т.к. можно обойтись без них
Последний раз редактировалось ReindeeR; 30.06.2020 в 18:00. Причина: Добавлено сообщение
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от ReindeeR:
Меня не перестаёт удивлять годами твоя реакция на каждый пост
не каждый. я только подчеркиваю те посты где ты особенно глуп.


кстати как насчет ответа на твой вопрос, про фичи и копирование? не, я понимаю - ответа не будет, ты тут только чтобы флеймить, но спросить я таки должен

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Izolenta:
но спросить я таки должен
Потому что нет андроида. У мну был ещё Xiaomi Mi A1 на голом андроиде.
И сам по себе голый андроид он...минималистичное дно, где нет ничего.
Поэтому всех (Хуавей, Самсунг, УанПлюс и т.д) свои по сути оболочки, даже больше чем просто оболочки
На одних есть изначально запись разговоров и блок рекламы, на других нет.
На одних камера фоткает хреново но можно поставить гугл камеру и окажется что фотки гораздо лучше чем на родное приложение
Короче твой вопрос бредовый потому что андроид не один, а тот который голый дно

Т.е. Андроид нужно улучшать самому, как игру с модами, типо Ведьмака 3 или Скайрим и прочие.


Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от ReindeeR:
Т.е. Андроид нужно улучшать самому, как игру с модами, типо Ведьмака 3 или Скайрим и прочие.
это для тех кто в лего в детстве не наигрался

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Izolenta:
это для тех кто в лего в детстве не наигрался
Да, как раз для тебя. Ведь смартфон это чтобы ну может во вконтактик зайти, позвонить или в браузере чота полистать и сфоткать кота + убогие игры + может твиттор полистать
Ты же пытаешь придать этому какое то большее значение

на гоху с тела я если и захожу то не логиянсь, так листаю. Всё таки тут формат полноценный
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от ReindeeR:
Да, как раз для тебя. Ведь смартфон это чтобы ну может во вконтактик зайти, позвонить или в браузере чота полистать и сфоткать кота + убогие игры + может твиттор полистать
ну да. а еще teams, офисный пакет, куча почты, телега, банк клиенты (ой а кто это у нас такой секурный, задроид да?), инвестиции, карты и куча прочего софта

вот мне еще делать нехуй играться настраивать и потом еще чинить все это после каждого мажорного апдейта оси (oh wait.. в андроеде так не принято ж)

при покупке нового телефона могу перенести все в два тычка по экрану. задроед так может?

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: iPhone X [флуд/холивар]
А да точно, ещё приложения куда можно забить карту Пятёрочки. Пятёрочка вы-ру-чает!

Ты слишком продвинутый пользователь телефона Все остальные то просто вконтакте листают в толчке или кота фоткают

Хотя я понимаю к чему ты клонишь. Проблем установить-переустановить нет (и оно не слитает после обновления андроида), фотки хранятся в гугл-фото на твоём акке ну это так для примера

Всё равно всё вертится аккаунта гугл. Почта, ютуб, диск, гугл-фото и прочее. Можно привязать его ко многим приложениям.

Даже вот гоха, вроде бы я могу зайти на форум акком гугл, т.к. он привязан
Re: iPhone X [флуд/холивар]
что за всратый бред ты вообще пишешь? о чем ты вообще?

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Izolenta:
что за всратый бред ты вообще пишешь? о чем ты вообще?
так с тобой не интерсно здесь
тут такие движухи, особенно в конкурсе по видяхам чуть выше в этом разделе, а ты тут со своим айфон 4
Re: iPhone X [флуд/холивар]
140 страниц пытаются доказать что андроид не всратый и вполне конкурент айфону? :)

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Сообщение от saddem:
Я много летаю.
Удобно можно сделать через плекс, там и торренты и сохранение на девайс

Добавлено через 7 минут
Сообщение от ReindeeR:
Потому что нет андроида. У мну был ещё Xiaomi Mi A1 на голом андроиде.
И сам по себе голый андроид он...минималистичное дно, где нет ничего.
Поэтому всех (Хуавей, Самсунг, УанПлюс и т.д) свои по сути оболочки, даже больше чем просто оболочки
На одних есть изначально запись разговоров и блок рекламы, на других нет.
На одних камера фоткает хреново но можно поставить гугл камеру и окажется что фотки гораздо лучше чем на родное приложение
Короче твой вопрос бредовый потому что андроид не один, а тот который голый дно

Т.е. Андроид нужно улучшать самому, как игру с модами, типо Ведьмака 3 или Скайрим и прочие.

https://youtu.be/62CQFdsH7Do?t=140

https://youtu.be/9VHsTZEzdaQ?t=11
Ну особо ты там не наулучшаешь. Ведро остается ведром. Я столько времени вьебал пытаясь подтянуть функционал до айфонного - но не дотянуть никак. И я даже знаю почему - гуглу не нужно особо напрягаться, ведру нет альтернативы, нет конкуренции. Кто хотел купил айфон, а остальным только ведро остается без альтернатив. Достаточно держать ведро не сильно хуже иось шоб народ особо не возмущался и продолжал хавать

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Последний раз редактировалось gogi; 01.07.2020 в 18:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Morellio
Забанен
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Apple перестанет класть зарядные устройства в комплект новых iPhone уже с этого года


Оправдывайтесь жертвы маркетинга

Добавлено через 49 секунд
Сообщение от falcon ?):
140 страниц пытаются доказать что андроид не всратый и вполне конкурент айфону? :)
А было доказано обратное?
Последний раз редактировалось Morellio; 01.07.2020 в 21:31. Причина: Добавлено сообщение
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Ничо, скоро там и порта для зарядки не будет, а эплоебы будут орать, что надо меньше юзать телефон, и вообще то, что он ему надо 2 часа лежать на специальном месте без движения это нормально, вы должны отдохнуть

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Сообщение от Torik:
Ничо, скоро там и порта для зарядки не будет, а эплоебы будут орать, что надо меньше юзать телефон, и вообще то, что он ему надо 2 часа лежать на специальном месте без движения это нормально, вы должны отдохнуть
С сониебами и их убогим четырех часовым геймпадом же сработало, чем ебл хуже то?

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Re: iPhone X [флуд/холивар]
а че и пруфы тоже подвезли?

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: iPhone X [флуд/холивар]
ну не будет зарядки - ну придется покупать. А куль делать, альтернатив то нету
Но если эпл реально не будет класть зарядку - то неужели вы думаете сосунг сотоварищи не переймут передовой опыт дойки?
Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Izolenta:
вот мне еще делать нехуй играться настраивать и потом еще чинить все это после каждого мажорного апдейта оси (oh wait.. в андроеде так не принято ж)
У меня 2 мажорных версии сменилось на прошлом теле.

Цитата:
при покупке нового телефона могу перенести все в два тычка по экрану. задроед так может?
Хуавей может. Не то, чтобы банковские клиенты после этого без авторизации на новом устройстве запускались, конечно

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от gogijan:
Удобно можно сделать через плекс, там и торренты и сохранение на девайс
Плекс научился сам качать торренты?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от gogijan:
Но если эпл реально не будет класть зарядку - то неужели вы думаете сосунг сотоварищи не переймут передовой опыт дойки?
Сяоми кладёт медленную зарядку, например. Хочешь быструю - сам покупай. Боги маркетинга

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Последний раз редактировалось Warper; 02.07.2020 в 17:41. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе