Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
iPhone X [флуд/холивар]
Автор темы: Pro100 S3M
Дата создания: 17.10.2017 22:25
Аватар для Xperts
Show time
Регистрация:
28.02.2013
Джентльмен Просветитель
Награжден за: За публикацию полезных материалов по Lineage 2 Classic
Сообщение от Izolenta:
а мы в каком секторе тут?
По идее к Европе должны относиться. Но Японию и Китай вообще отдельно вынесли. Так что хз

AMC season 4 - 2nd place [BPBH team]
Lineage2 - Cadmus - Xperts - SWS (Hero x3) -
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Сообщение от Xperts:
Это о снижении прибыли в 2019 в России (практически первая в поисковой выдаче) - https://finance.rambler.ru/realty/44...i-v-2019-godu/

А вот инфографика по локациям


А теперь подумай, что такое чистая прибыль ~ 36кк $ для компании с капитализацией в триллион.

И это абсолютно логично, Бедный у нас народ. Со средней зп в регионах...Да даже хз, 300, 400$ В месяц? Покупательская способность никакая
Статистика ниочем. Какой процент продаж от общемировых дает россия? Эпл рус продает все, или тока физические девайсы? Электронные товары как учитываются?
Вообще россия в первой волне релизов давно, это о многом говорит. Русский рынок ценен

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Логично как бы, это их телефон, что хотят то и ставят.


Это конкретный выбор платформодержателя и издателя, а не диктовка нашего гос-ва.
За сколько хотят, за столько и продают.
Региональные цены не у всех. Скажи это ЕА например или беседки.

Мб еще кого, я хз, в стиме ничего не покупаю, на компе не играю


Нормально всё покупают, 4,5к за 20-30+ часов развлечения это нормальный ценник. Опять же, 60 евро это, кто то типо СД проджекта продает по 4к свои игры, но опять же, это их дело, никто им не диктует цены.


Зря ты так думаешь, продажи свича и игр к ним не плохие.
С учетом того, что нинка вообще не любит делать скидки.


Это твое мнение, не хочешь не бери.
Разработчик/издатель вправе устанавливать цены на свои продукты такие, какие считают нужными.

Добавлено через 5 минут


Вон на 2019 год, нинка нагнула Майков.

Добавлено через 2 минуты


Мы 4-ая страна в Европе по популярности свича.
Они даже на русском крутят свои презентации и новости.

Добавлено через 1 минуту
Так что сосут ху*ца эт ты неверно сказал...

Добавлено через 53 секунды
Даже я себе чуть на самоизоляции свич не купил, остановило что у меня проектор и играть стоя невозможно во всякую активную фигню.
Свитч ломается на изи, потому и берут его

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Последний раз редактировалось gogi; 21.06.2020 в 11:08. Причина: Добавлено сообщение
Re: iPhone X [флуд/холивар]

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Сообщение от gogijan:
Статистика ниочем. Какой процент продаж от общемировых дает россия? Эпл рус продает все, или тока физические девайсы? Электронные товары как учитываются?
Вообще россия в первой волне релизов давно, это о многом говорит. Русский рынок ценен

Добавлено через 3 минуты

Свитч ломается на изи, потому и берут его
Не так давно и не все ревизии.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Xperts
Show time
Регистрация:
28.02.2013
Джентльмен Просветитель
Награжден за: За публикацию полезных материалов по Lineage 2 Classic
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Ну раз гоха-эксперты говорят, что официальная статистика ни о чем, значит так и есть

AMC season 4 - 2nd place [BPBH team]
Lineage2 - Cadmus - Xperts - SWS (Hero x3) -
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: iPhone X [флуд/холивар]
https://mobile-review.com/articles/2...zen.yandex.com
Цитата:
WWDC 2020: Как Apple снова победила Android, Windows, Intel и Qualcomm
Цитата:
Презентация от Apple – это восторг. Все 2 часа на одном дыхании. Каждая новая функция будет востребована пользователями. Всё сделано с умом и заботой!
@ReindeeR что происходит? Почему в логове эльдарки восхваляют эпол?
Цитата:
Например, есть у вас MacBook, iPad, iPhone и наушники AirPods. Такое бывает у тех, кому везёт, и кто по жизни правильными делами занимается (ибо это техники почти на полмиллиона рублей)
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Видимо поднялся.
Ну или хуавей перестал ему платить.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Ну или хуавей перестал ему платить.
переобулся в прыжке ж

не в первый и не в последний раз

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Постирония это преодоление границ жанра, который позволяет определить высказывание как ироничное. То есть говорящий создает ситуацию множественной интерпретации,
когда не ясно говорит ли человек серьезно или он иронизирует и именно в этой неопределенности в возникает дополнительный смысл и новый аспект юмора.

Цитата:
Глядя на новые функции iOS 14, меня не покидала мысль, как же красиво и изящно всё получается у Apple. Сколько Google, Samsung, Huawei или realme не придумывают свои дизайны и оболочки, а получается визуальная тяп-ляпщина, которая временами ещё и не всегда удобна в управлении.
Цитата:
Виджеты давно есть и в Android. Но они до сих пор остаются чужеродным элементом на рабочем столе, занимающем много места. Да и красота их сомнительна. Apple придумала, как идеально вписать виджеты в рабочий стол. Посмотрите, как иконки обтекают виджеты.
Цитата:
Теперь можно запустить видео в окошечке, а в это время заниматься другими вещами. Эта функция давно была на Android. Особенно хорошо она удалась на Samsung. Но Apple и тут довела идею до совершенства.
Цитата:
Apple приближает будущее. Теперь свою новенькую БэЭмВэ можно открыть с iPhone с помощью NFC. Используется специальный защитный чип U1. Алгоритм такой. Открываешь дверь, кладешь iPhone на панель с беспроводной зарядкой и можно заводить!
Цитата:
Но главная фишечка iPad, которая выводит его просто на новый уровень, делая ещё более притягательным (кто теперь купит Android, если у него есть деньги на iPad?!), это Scribble с Apple Pencil (всего 129 долларов, продаётся отдельно).
Цитата:
Тут всего одна фишечка, которая на самом деле гениальная ИННОВАЦИЯ! Например, есть у вас MacBook, iPad, iPhone и наушники AirPods. Такое бывает у тех, кому везёт, и кто по жизни правильными делами занимается (ибо это техники почти на полмиллиона рублей). Итак, слушаете вы подкаст на iPhone, нажимаете паузу, включаете видео на iPad, а потом музыку на MacBook. AirPods будут всё это распознавать и мгновенно переключаться между устройствами!
Цитата:
Ещё одна функция, от которой все будут постанывать, это трекинг сна. Ещё можно будет и сонные цели ставить.
Цитата:
И последняя актуальная фишечка. Теперь Apple Watch будут распознавать, когда человек моет руки и запускать таймер, чтобы мыл 20 секунд, и все коронавирусы смылись! Очень правильная вещь.
Цитата:
Просто посмотрите на новый дизайн, центр уведомлений, блок виджетов. Великолепно!


Цитата:
Например, есть у вас MacBook, iPad, iPhone и наушники AirPods. Такое бывает у тех, кому везёт, и кто по жизни правильными делами занимается (ибо это техники почти на полмиллиона рублей)

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Re: iPhone X [флуд/холивар]
окей. а где постирония?

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Izolenta:
окей. а где постирония?
Везде, ведь нет никаких инноваций, интерфейс визуальная тяп-ляпщина неудобная (+тормозная), наушники переключают музон из источника - революция о да (нееет!), виджеты ОМГ, таймер мытья рук - прорыв, да (нет), великолепный дизайн виджетов? конечно нет, самый обычный. Apple Pencil всего за 129 долларов - нигде такого нет (да конечно есть), Apple приближает будущее

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Последний раз редактировалось ReindeeR; 27.06.2020 в 01:45.
Re: iPhone X [флуд/холивар]

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от ReindeeR:
Везде, ведь нет никаких инноваций, интерфейс визуальная тяп-ляпщина неудобная (+тормозная), наушники переключают музон из источника - революция о да (нееет!), виджеты ОМГ, таймер мытья рук - прорыв, да (нет), великолепный дизайн виджетов? конечно нет, самый обычный.

это ты как опытный пользователь говоришь?

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: iPhone X [флуд/холивар]
иось давно как бык овцу андроид делает по юзабилити, щас еще сильнее делать будет.
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от gogijan:
иось давно как бык овцу андроид делает по юзабилити, щас еще сильнее делать будет.
переведу: копирует андроид, добавляя фишки 10-летней давности как "революцию", Изоленты визжат от восторга

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от gogijan:
иось давно как бык овцу андроид делает по юзабилити, щас еще сильнее делать будет.
Сейчас не какой-нибудь мезозой 2к15й. Эта юзабилити уже всех заeбла. Андроид и иось одинаковые

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: iPhone X [флуд/холивар]
После иось андроид это боль, там же половины фичей нужных нету. А иось щас последнее хорошее с андроида возьмет и вообще даже говорить будет не о чем
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от gogijan:
андроид это боль, там же половины фичей нужных нету.
Ты конечно же перечислишь эту половину нужных "фичей" которых нету

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от ReindeeR:
Ты конечно же перечислишь эту половину нужных "фичей" которых нету
Пффф на изи. Навскидку:
Интегрированная проверка орфографии
Интегрированный словарь
Интегрированный блокировщик рекламы
Интегрированный определитель номера
Интегрированный парольный менеджер
Интегрированное озвучивание звонков
Универсальный экран входящего звонка
Интегрированный считываель кодов из смс
Все это в ведре сделано через жопу либо делается сторонними приложениями так же через жопу. Этим нормально пользоваться невозможно. Причем иось при этом не раскрывает персональные данные третьим лицам, а в ведре без анальных разрешений всего и вся ну никак
Я уж молчу что ведро надо до ума доводить кучей твиков, но все равно до иось из коробки ему будет далеко
Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от gogijan:
Пффф на изи. Навскидку:
Интегрированная проверка орфографии
Интегрированный словарь
Интегрированный блокировщик рекламы
Интегрированный определитель номера
Интегрированный парольный менеджер
Интегрированное озвучивание звонков
Универсальный экран входящего звонка
Интегрированный считываель кодов из смс
Все это в ведре сделано через жопу либо делается сторонними приложениями так же через жопу. Этим нормально пользоваться невозможно. Причем иось при этом не раскрывает персональные данные третьим лицам, а в ведре без анальных разрешений всего и вся ну никак
Я уж молчу что ведро надо до ума доводить кучей твиков, но все равно до иось из коробки ему будет далеко
В каком нибудь 2к18м я бы сказал ОК ты прав ведь я сейчас все делаю с телефона. Но в 2к20м когда все делается на компе. Все мессенджеры у меня на компе почта компе. Зачем мне такие возможности на телефоне - это же просто носимое устройство которое дублирует комп

Ты что рофлишь чтоли

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.
Re: iPhone X [флуд/холивар]
С тем же успехом тогда можно купить 8800 и ноут и говорить что всё збс)

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Щас бы в 2к20 говорить про «все делаю на компе»

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Re: iPhone X [флуд/холивар]

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от ReindeeR:
переведу: копирует андроид, добавляя фишки 10-летней давности как "революцию", Изоленты визжат от восторга
а. ну да копирует

там гога уже написал все выше.
менеджер паролей так то на весь иклауд и секурный


плюс искаробочный стриминг по аирплей2, handsoff и т.п. вещицы

но куда там. подписчикам жирдяйского блога лучше знать же че там и как у конкурентов

Добавлено через 46 секунд
Сообщение от Лапата:
В каком нибудь 2к18м я бы сказал ОК ты прав ведь я сейчас все делаю с телефона. Но в 2к20м когда все делается на компе. Все мессенджеры у меня на компе почта компе. Зачем мне такие возможности на телефоне - это же просто носимое устройство которое дублирует комп
ты наркоман чтоле? при обсуждении _смартфонов_ писать такое

Добавлено через 48 секунд
Сообщение от ReindeeR:
Ты конечно же перечислишь эту половину нужных "фичей" которых нету
ну олешек, он перечислил. ты слился, как обычно, до следующей сме***чки, или таки есть что сказать на это?

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Последний раз редактировалось Izolenta; 28.06.2020 в 10:37. Причина: Добавлено сообщение
Re: iPhone X [флуд/холивар]
s20 конечно очень прикольно фоткает. Вот допустим воробьи в взлетающие или когда волосы дёргаются.
Всё полчается как застывший кадр, волосы все чёткие каждый волосок и взмахи крыльев в статике, а не размыто.
Причём просто фоткаешь и получается хорошо, без танцев с бубном.
К примеру как металюга трясёшь хаером, на фотке хаер получается не смазанный а чётко волосня как застывший момент времени без мыльца
небольшой иксперд по фото, а тут и экспертом быть не нужно, просто фоткаешь и получается результат превосходящий ожидания. Всё чётко, без смазываний или мыльца.
Мы привыкли думать смажется, не смажется, сфокусируется или нет, тут думать уже не надо, всё получается

Как и всегда придётся поверить мне на слово, что я делал 1000-и фоток на s9, на s10 нет, на s20 да.
Если раньше были неудачные кадры и приходилось выбирать удачный из 10, теперь ты из 10 удачных просто выбираешь который больше нравится
Ломает восприятие

Развёрнутый пример: мелкая девочка гонялась за голубями и воробьями, ветер раздувал волосы. Все кадры получились. Волосы и крылья взлетающих/приземляющихся голубей/воробьёв
Я был уверен что получится размыто или полосы или птицы, но нет, всё абсолютно чётко, как бы замерший кадр реальности

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Последний раз редактировалось ReindeeR; 29.06.2020 в 23:40.
Ваши права в разделе