Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Cyberpunk 2077 несет потери: быстрые перемещения вместо поездки на метро. Зато можно приласкать киску
Автор темы: Libris
Дата создания: 29.06.2020 12:22
Re: Cyberpunk 2077 несет потери: быстрые перемещения вместо поездки на метро
Сообщение от Sirotin:
я бы не хотел в игре ездить на метро
это же время занимает, зачем?
в том же гта я на поезде метро ездил 1 раз и не понял зачем оно
Почему подлизывает Сиротин, а стыдно мне?
Сообщение от butadeus:
для погружения было бы норм, тем более что перемещающаяся по скрипту коробка не затратила бы много человеко-часов, но видимо разрабам виднее
Скорее всего плейтесты показали, что просто ездить скучно и приедается, а дополнительный контент пилить для поездки в метро - это уже не просто скрипты и коробку.
Последний раз редактировалось Winterhearted_renamed_1161028_13012024; 29.06.2020 в 19:23. Причина: Добавлено сообщение
Re: Cyberpunk 2077 несет потери: быстрые перемещения вместо поездки на метро
Сообщение от Winterhearted:
Почему подлизывает Сиротин, а стыдно мне?
чего подлизываешь?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Skuchniy:
Затем что сколько это времени занимает это вопрос продуманного дизайна, может копейку времени занимать. А вот то что нет элемента атмосферы большого города это большой минус.
ну выйдет игра, посмотрим
у меня к ней ожиданий никаких
на выставке она была довольно средняя ИМХО
но именитый разработчик, к которому после Ведьмака огромный кредит доверия

Выйдет, будем играть)

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Последний раз редактировалось Sirotin; 29.06.2020 в 19:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DCJey_renamed_677842_09012024
Гигант мысли
Регистрация:
22.06.2009
Re: Cyberpunk 2077 несет потери: быстрые перемещения вместо поездки на метро
Поездки в метро помню только в Deus Ex MD. Там был тупо экран загрузки и периодически какие-то заскриптованные говорящие манекены
Там это было сделано чтобы экран загрузки хоть как-то разнообразить и к счастью переходить между локациями было надо не так часто.


В играх типа ГТА в принципе невозможно создать столько скриптов чтобы они не кончались, ибо человек может постоянно ездить на нём. Создавать отдельную вселенную для метро - ну нахрен. У них, судя по всему, еще огромные проблемы по геймплею и техническим частям. Пусть лучше тратят силы на это, а остальное глядишь аддонами допилят когда-нибудь.

Еще непонятно нахрена нужен глубокий кастомайз персонажа в игре от первого лица А вот за машину и хату конечно обидно

Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо. Молчат плохо. Говорят — плохо. Деньги зарабатывают — плохо. Хотят сделать ВоВ бесплатным — плохо. Торт — плохо. не торт — тоже плохо. Еще не торт — еще не плохо но плохо.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Cyberpunk 2077 несет потери: быстрые перемещения вместо поездки на метро. Зато можно приласкать киску
Рэды просто замахнулись как студии на кикстартере, "СДЕЛАЕМ МММО В КОСМОСЕ СО ВСЕМ ЧЕМ ТОЛЬКО МОЖНО К 2017г!"

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Cyberpunk 2077 несет потери: быстрые перемещения вместо поездки на метро
Сообщение от DCJey:
Поездки в метро помню только в Deus Ex MD.
В сторожевых псах первых было, только там надземное. 6 лет назад смогли реализовать, а эти теперь не могут.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Cyberpunk 2077 несет потери: быстрые перемещения вместо поездки на метро. Зато можно приласкать киску
Сообщение от THUGan:
как студии на кикстартере, "СДЕЛАЕМ МММО В КОСМОСЕ СО ВСЕМ ЧЕМ ТОЛЬКО МОЖНО

Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Cyberpunk 2077 несет потери: быстрые перемещения вместо поездки на метро. Зато можно приласкать киску
Хз,если это были загрузочные экраны,как в Спайдермене,то пофиг абсолютно.Как я понял,поляки интерактива в вагонах не обещали,чего все пыхтят? То,что куски игры под нож пошли--очевидно.Почитайте,как обожаемого Витчера кромсали--там тоже "врач резал вдоль и поперек.." Для крупного оупенворлд проекта вполне ожидаемо.
Аватар для Kironer_renamed_1197531_31082023
Гигант мысли
Регистрация:
09.05.2015
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Fallout 76 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Cyberpunk 2077 несет потери: быстрые перемещения вместо поездки на метро. Зато можно приласкать киску
все пропало, в метро не поездить.

отписка, дизлайк.
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Cyberpunk 2077 несет потери: быстрые перемещения вместо поездки на метро. Зато можно приласкать киску
Сообщение от Crolm:
Для крупного оупенворлд проекта вполне ожидаемо.

Да уже говорят, что в ихнем "оупенворлде" жизни нет, всё на квестовых скриптах
Аватар для AHrEJ1
No Game No Life
Регистрация:
09.09.2008
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Cyberpunk 2077 несет потери: быстрые перемещения вместо поездки на метро. Зато можно приласкать киску
Живой опен скриптовый мир

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Cyberpunk 2077 несет потери: быстрые перемещения вместо поездки на метро
Сообщение от DCJey:
Поездки в метро помню только в Deus Ex MD. Там был тупо экран загрузки и периодически какие-то заскриптованные говорящие манекены
Там это было сделано чтобы экран загрузки хоть как-то разнообразить и к счастью переходить между локациями было надо не так часто.
Поезда это референс в сторону тех кто любит нф, во многих нф метро выступает жилами жизни в мире, в поездах много чего происходит.

Но Поляки решили что игра для быдла, которое книг не читает, поэтому метро не нужно. И как пласт геймплея оно тоже не нужно.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: Cyberpunk 2077 несет потери: быстрые перемещения вместо поездки на метро. Зато можно приласкать киску
Сообщение от Bezmolv:
Когда по закону о лжерекламе начнут сажать, а пока что все воют, так как нарушаются их гражданские и потребительские права, а власти бездействуют...
да вроде как не сажают за это а штрафуют)

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Bezmolv:
цель рекламы - полное описание товара.
ты попутал рекламу и инструкцию

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Последний раз редактировалось suicid; 30.06.2020 в 05:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ---_renamed_1450151_17012024
Фанат
Регистрация:
18.09.2019
Re: Cyberpunk 2077 несет потери: быстрые перемещения вместо поездки на метро. Зато можно приласкать киску
А вот это обидно
Значит они просто не успевают сделать метро интересным для игрока и решили просто выпилить
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Cyberpunk 2077 несет потери: быстрые перемещения вместо поездки на метро
Сообщение от DCJey:
Поездки в метро помню только в Deus Ex MD. Там был тупо экран загрузки и периодически какие-то заскриптованные говорящие манекены
Там это было сделано чтобы экран загрузки хоть как-то разнообразить и к счастью переходить между локациями было надо не так часто.
К-хм, это было заскриптовано да, но сцуко атмосферно. К тому же, когда в Праге начинается реальный звиздец, походы Дженсена по метро, то есть по шпалам, ещё и логически обоснованы...

Сообщение от Skuchniy:
Поезда это референс в сторону тех кто любит нф, во многих нф метро выступает жилами жизни в мире, в поездах много чего происходит.

Но Поляки решили что игра для быдла, которое книг не читает, поэтому метро не нужно. И как пласт геймплея оно тоже не нужно.
Слушай Скучный, ну хорош уже нагнетать то... Может всё и обойдётся. Велика ведь вероятность того, что они действительно посчитали метро пятым колесом из-за неуспеваемости в завершении проекта. Не исключено, что могут его и в длс каком-нибудь присобачить к игре. Типа - Киберпук: Ночное Депо.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Последний раз редактировалось Dzirti; 30.06.2020 в 06:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Cyberpunk 2077 несет потери: быстрые перемещения вместо поездки на метро
Сообщение от Dzirti:
что они действительно посчитали метро пятым колесом
Ага а фаст тревел основа атмосферности)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Cyberpunk 2077 несет потери: быстрые перемещения вместо поездки на метро
Сообщение от Skuchniy:
Ага а фаст тревел основа атмосферности)
Ну-у-у, когда в этом фаст тревеле забавные скрипты прописаны, то почему бы и нет?.. Тем же Дженсеном когда садишься в вагон для людей, очень забавно несколько скриптов было сделано. Без шика конечно, и всё же. К тому же через раз после таких заездов, его полицейские на документах пытались взять, и каждый раз нипы занятно так отваливали кстати - Типа - Ох нехрена же себе ты железяка себе документы отгрохал!.. Крутой что ли?.. - И прочее, в таком же духе.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Kironer_renamed_1197531_31082023
Гигант мысли
Регистрация:
09.05.2015
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Fallout 76 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Cyberpunk 2077 несет потери: быстрые перемещения вместо поездки на метро
Сообщение от Skuchniy:
Поезда это референс в сторону тех кто любит нф
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Cyberpunk 2077 несет потери: быстрые перемещения вместо поездки на метро. Зато можно приласкать киску
Сообщение от Ctr:
КОПАТЬ
Ты текст то не обрезай. Ролик про спид. Есть там ложь? А ролик социальная реклама.
Я не смотрю дудя чтобы за каждое его слово отвечать, но ролик есть вот он. Смотри. Просвещайся.

Туго у тебя с адекватными ответами конечно, надо бы завязывать тебе писать.


Сообщение от Cheese_Ghoul:
Будет Как в Деус Экс.
Скорее всего. Я правда вспомнить не могу они обещали или это беливеры. Помню говорили "хотим как ведьмак от 3 лица", а потом "а знаете погружение будет не полное оставили от первого". И как бы это же не кинули нас, это наработка такая.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Dzirti:
в длс каком-нибудь присобачить к игре. Типа - Киберпук: Ночное Депо.
При том что у ведьмака3 были крутые длц

Но! Тут такое дело они как бы делают ставку на франшизу, но при этом все что вышло до и после ведьмака - провал (как я помню). Даже консольный гвинт закрылию

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Sirotin:
я бы не хотел в игре ездить на метро
это же время занимает, зачем?
в том же гта я на поезде метро ездил 1 раз и не понял зачем оно
Метро бывает разное есть фасттревел как в персоне
Есть сидишь в поезде как дурак как в гта
А есть как в пауке кастцены загрузочные вместо черного экрана с надписью "загружаюсь" и советами

3 ок
Последний раз редактировалось Сломанный Мир; 30.06.2020 в 08:57. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Cyberpunk 2077 несет потери: быстрые перемещения вместо поездки на метро. Зато можно приласкать киску
Сообщение от Сломанный Мир:
Ты текст то не обрезай. Ролик про спид. Есть там ложь? А ролик социальная реклама.
Я не смотрю дудя чтобы за каждое его слово отвечать, но ролик есть вот он. Смотри. Просвещайся.

Туго у тебя с адекватными ответами конечно, надо бы завязывать тебе писать.
Я живу в соседней области, которая находится на 1м месте по спиду в стране, у нас каждый 40й официально, каждый 20й неофициально(в конце поймешь почему они не встают на учет) спидозник, и ты мне тут что-то про вич втираешь? Серьёзно? Америку мне открыл тут что-ли? Так вот я тебе скажу как мы относимся к этой проблеме: все зараженные сами виноваты и их вот ВООБЩЕ нисколько не жалко, сдохнут - все только вздохнут с облегчением. Знаешь почему? Потому, что 99,99% из них - это нарики.

Ну а что до дудя, то это искусственно-раскрученное явление, просто тело, ни о чем и ни про что, а пропагандонские ролики типа про колыму намекают на то, чей именно это проект.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Cyberpunk 2077 несет потери: быстрые перемещения вместо поездки на метро. Зато можно приласкать киску
Сообщение от Ctr:
в конце поймешь почему они не встают на учет
Шо?

Сообщение от Ctr:
все зараженные сами виноваты и их вот ВООБЩЕ нисколько не жалко
ЧТО? Ты из тех промытых шизиков которые считают что это можно подхватить долбя тебя куда не надо или обкалываясь всем районом одной иглой? Ты глупый совсем? Тебе девушка изменит и не скажет вуаля вич. Ты начнешь новые отношения и сдашь анализы (ты не в теме, но нормальные люди регулярно проверяются ибо почему нет) и будешь верен и все отлично и тут бац беременность и у нее нет вич (обязательный тест) и тут уже роды и ОПА вич. И у тебя (от бывшей) и у жены (под конец заразил) и у ребенка новорожденного (ибо в утробе и еще с молоком и тд передается).

И что ты виноват? А жена твоя виновата? А РЕБЕНОК ТВОЙ ВИНОВАТ? Какой же ты мерзавец с низкий IQ прям тошно.


Сообщение от Ctr:
Знаешь почему? Потому, что 99,99% из них - это нарики
Вау! А статистика чет с тобой не согласна ибо незащищенный секс более частое явление. А еще кормление и роды. А еще врачебная халатность - с 2010 процент хорошо так вырос за 10 лет. Банально если бы ты сдавал часто анализы ты бы понимал что тесты даже в рамках одной лаборатории бывают и ложноотрицательными. Про доноров крови слышал? Вот вот. Человеческий фактор.

Поэтому иди ты подальше с глаз моих долой и деградируй где-то там

p.s. Человек проходящий лечение не отличается от здорового и безопасен для контактов
p.p.s нет у меня такого нет и знакомых таких тоже нет
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Cyberpunk 2077 несет потери: быстрые перемещения вместо поездки на метро. Зато можно приласкать киску
Сообщение от Сломанный Мир:
ЧТО? Ты из тех промытых шизиков которые считают что это можно подхватить долбя тебя куда не надо или обкалываясь всем районом одной иглой? Ты глупый совсем? Тебе девушка изменит и не скажет вуаля вич. Ты начнешь новые отношения и сдашь анализы (ты не в теме, но нормальные люди регулярно проверяются ибо почему нет) и будешь верен и все отлично и тут бац беременность и у нее нет вич (обязательный тест) и тут уже роды и ОПА вич. И у тебя (от бывшей) и у жены (под конец заразил) и у ребенка новорожденного (ибо в утробе и еще с молоком и тд передается).

И что ты виноват? А жена твоя виновата? А РЕБЕНОК ТВОЙ ВИНОВАТ? Какой же ты мерзавец с низкий IQ прям тошно.
ты куйню какую-то сейчас написал

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Cyberpunk 2077 несет потери: быстрые перемещения вместо поездки на метро. Зато можно приласкать киску
Сообщение от Сломанный Мир:
ЧТО? Ты из тех промытых шизиков которые считают что это можно подхватить долбя тебя куда не надо или обкалываясь всем районом одной иглой? Ты глупый совсем? Тебе девушка изменит и не скажет вуаля вич. Ты начнешь новые отношения и сдашь анализы (ты не в теме, но нормальные люди регулярно проверяются ибо почему нет) и будешь верен и все отлично и тут бац беременность и у нее нет вич (обязательный тест) и тут уже роды и ОПА вич. И у тебя (от бывшей) и у жены (под конец заразил) и у ребенка новорожденного (ибо в утробе и еще с молоком и тд передается).
Хорошее воображение, но на самом деле всё гораздо проще. Не брезгуешь совать без гaндона в бл-дей - туда тебе и дорога, ибо идиот. Таким идиотом был мой двоюродный брат, которого похоронили в прошлом году. Бл-дину вычислили, оказалось чуть раньше сдохла.
Сообщение от Сломанный Мир:
И что ты виноват? А жена твоя виновата? А РЕБЕНОК ТВОЙ ВИНОВАТ? Какой же ты мерзавец с низкий IQ прям тошно.
Именно ты и виноват. Общался с бл-дью, подцепил от неё вич, заразил невинного человека, заразил ребёнка. Да ты просто конченный *****, которого надо повесить на ближайшем столбе. Я тебе говорю, идиотский ты пример привёл.
Сообщение от Сломанный Мир:
Вау! А статистика чет с тобой не согласна ибо незащищенный секс более частое явление.
Еп твою... А откуда ты думаешь они его цепляют изначально? От кого?
Сообщение от Сломанный Мир:
p.s. Человек проходящий лечение не отличается от здорового и безопасен для контактов
До тех пор, пока не скрывает этого от партнеров.
Сообщение от Сломанный Мир:
p.p.s нет у меня такого нет и знакомых таких тоже нет
Ну вот, а у меня был брат. Был...

Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Cyberpunk 2077 несет потери: быстрые перемещения вместо поездки на метро. Зато можно приласкать киску
Сообщение от chuma:
написал
Сообщение от Ctr:
привёл
Она же девочка, а вы к ней со стороны логики пытаетесь подходить. Охладите траханье, а то уже почти дошло до:"Ой, все" А то сломаете и получим ещё одну забабку
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Cyberpunk 2077 несет потери: быстрые перемещения вместо поездки на метро. Зато можно приласкать киску
Сообщение от chuma:
ты куйню какую-то
А ты считаешь заболевают исключительно наркоманы? Ну так вот нет. Достаточно много информации в интернете и банальной логики чтобы понять что не все вич = наркоманы и не все вич = дебилы и сами (!) в этом виноваты. Как пример (яркий пример) история как мужик ушел от бывшей, и потом оказалось что болен. А у него уже новая семья и ребенок и к концу беременности мать и ребенок положительные. А все анализы сдавали и предпосылок не было. Ииииии ребенок виноват в том что родился с вич. ОХЕРЕННАЯ ЛОГИКА, а я пишу херню ага

Добавлено через 13 минут
Сообщение от Svarog:
Она же девочка, а вы к ней со стороны логики пытаетесь подходить
Как раз таки я со стороны логики и подхожу и цифр. Типа новорожденный ребенок с вич - виноват. Охереть. Потрясно. Я ж не просто так пример выбираю. А таких много, очень много.

И это такой детский максимализм от типа "взрослого" человека что ты вот видишь человека и сразу знаешь "он нарик долбится куда не надо и уюзает вещества" прям на лице написано, ага. Обычные люди.
Более того "пихал без защиты" ну спорю если ему кто-то дает (уже чет сомневаюсь) то было и без 100% потому что в истории людей это как бы нормально "один раз не.." и понеслась. И все люди так живут (к сожалению) и чем старше мы становимся тем больше вокруг людей всех полов затирающих про цветы, хотя пачка резины для любой девушки мастхев ибо больше всего последствий вплоть до бесплодия.
Последний раз редактировалось Сломанный Мир; 30.06.2020 в 15:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Cyberpunk 2077 несет потери: быстрые перемещения вместо поездки на метро
Сообщение от Kironer:
Да конечно для быдла что за дичь, какие поезда)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985

Ваши права в разделе