Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - Демонстрация грядущего обновления Альфа 3.10
Автор темы: Efemische
Дата создания: 26.06.2020 19:28
Аватар для Malstream
Гуру
Регистрация:
24.10.2016
GoHa.Ru I Степени Знаток
Награжден за: Отличные статьи и материалы по Star Citizen Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Star Citizen - Демонстрация грядущего обновления Альфа 3.10
Сообщение от Nevada:
Скорей можешь мне постричь газон, более того, я тебе сам заплачу те же 45 бакинских
Ути мой маленький атлант
Чож вы все скулите, что вас Робертс обдирает? Каждый борец с Крысичем на гохе - скрытый член списка Форбс. Просто у жипегов волатильность высокая, вот все и боятся вложиться
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Демонстрация грядущего обновления Альфа 3.10
Господи, что он несёт
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Star Citizen - Демонстрация грядущего обновления Альфа 3.10
Сообщение от Fallze:
сообщения отдают разочарованием.
Да с таким бюджетом можно вообще что хош запилить было бы желание
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen - Демонстрация грядущего обновления Альфа 3.10

Сообщение от Malstream:
Просто у жипегов волатильность высокая, вот все и боятся вложиться

Jipegcoint

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Демонстрация грядущего обновления Альфа 3.10
А была инфа сколько они слили актёрам за ролики?
Аватар для Mad Willy
Читатель
Регистрация:
23.11.2019
Re: Star Citizen - Демонстрация грядущего обновления Альфа 3.10
Заметил одну закономерность - "звездные граждане", называют естественные спутники планет "лунами". Безграмотность?
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Демонстрация грядущего обновления Альфа 3.10
Думаю называть естественные спутники лунами, это приемлемо. Так же как приземлится на др планету, или грунт другой планеты называть землей. С заглавной Земля, Луна это имена собственные. А луна с маленькой, подразумевает естественный спутник.

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Mad Willy
Читатель
Регистрация:
23.11.2019
Re: Star Citizen - Демонстрация грядущего обновления Альфа 3.10
Гениально!!! Я предлагаю все звездные системы назвать солнечными!
А " Щель Кассини", мы назовем просто "Щель"
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Демонстрация грядущего обновления Альфа 3.10
Сообщение от Mad Willy:
Гениально!!! Я предлагаю все звездные системы назвать солнечными!
А " Щель Кассини", мы назовем просто "Щель"
Не первый случай, когда имена собственные, становятся нарицательными. Например ксерокс

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Acolyte
Маньяк
Регистрация:
04.05.2017
Re: Star Citizen - Демонстрация грядущего обновления Альфа 3.10
Сообщение от Mad Willy:
Гениально!!! Я предлагаю все звездные системы назвать солнечными!
А " Щель Кассини", мы назовем просто "Щель"
У Сатурна нашли 20 новых лун


Астрономам удалось обнаружить 20 новых лун у Сатурна, что делает планету рекордсменом: теперь у нее больше спутников, чем у Юпитера.


Как видишь и так могут называть. Как правильно академически - вопрос другой.



З.Ы. Гражданин по кол-ву механик уже дошел до уровня X:TENSION? Если да - то можно пробовать.
Аватар для Mad Willy
Читатель
Регистрация:
23.11.2019
Re: Star Citizen - Демонстрация грядущего обновления Альфа 3.10
У нас тут космосим, а не "корявые покатушки, с элементами шутана", надо выражатся технически грамотным языком
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Демонстрация грядущего обновления Альфа 3.10
Не придирайся. Я тут погуглил луны с маленькой буквы, так даже Пулковская обсерватория использует эти терминыдля обозначения естественных спутников др. планет

Добавлено через 3 минуты
Погуглил словари.
Луна с большой буквы имеет значение спутник Земли, луна с маленькой - спутник любой планеты (астр.).

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 28.06.2020 в 19:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mad Willy
Читатель
Регистрация:
23.11.2019
Re: Star Citizen - Демонстрация грядущего обновления Альфа 3.10
Пулковская обсерватория - от нее ничего не осталось, пара-другая астрофизиков
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Демонстрация грядущего обновления Альфа 3.10
Сообщение от Mad Willy:
Пулковская обсерватория - от нее ничего не осталось, пара-другая астрофизиков
И тем не менее эта пара астрофизиков использует термин луна с маленькой буквы, как словарно-верное обозначение спутников других планет

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Malstream
Гуру
Регистрация:
24.10.2016
GoHa.Ru I Степени Знаток
Награжден за: Отличные статьи и материалы по Star Citizen Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Star Citizen - Демонстрация грядущего обновления Альфа 3.10
Сообщение от Mad Willy:
Заметил одну закономерность - "звездные граждане", называют естественные спутники планет "лунами". Безграмотность?
С букваря начни, грамотей
Аватар для Mad Willy
Читатель
Регистрация:
23.11.2019
Re: Star Citizen - Демонстрация грядущего обновления Альфа 3.10
Кеплер тебе незнаком? )
Знатока "Букваря", никак не забанят за оскорбления? ))
Аватар для Malstream
Гуру
Регистрация:
24.10.2016
GoHa.Ru I Степени Знаток
Награжден за: Отличные статьи и материалы по Star Citizen Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Star Citizen - Демонстрация грядущего обновления Альфа 3.10
Сообщение от Mad Willy:
Кеплер тебе незнаком? )
Знатока "Букваря", никак не забанят за оскорбления? ))
Естественные спутники уже как 50 лет в художественной литературе и публицистике называют лунами. При чем тут Кеплер?
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Star Citizen - Демонстрация грядущего обновления Альфа 3.10
Сообщение от Mad Willy:
никак не забанят за оскорбления? ))
нет, он защитник раздела СС, ему можно

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Hawk964
Маньяк
Регистрация:
10.05.2010
Re: Star Citizen - Демонстрация грядущего обновления Альфа 3.10
Тут некоторые неграждане утверждали, что Крис спёр метро из киберпука, но вот уже идёт новость, что метро там отменяется и заменяется фасттревелами.
Вот только у Криса электрички второй год ездят, а поляки за 8 лет, так и не осилили. Ждём оглушительный успех. Чую метакритика ещё раз покажет свой минимум по пользовательским оценкам.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Демонстрация грядущего обновления Альфа 3.10
Сообщение от Hawk964:
Тут некоторые неграждане утверждали, что Крис спёр метро из киберпука, но вот уже идёт новость, что метро там отменяется и заменяется фасттревелами.
Вот только у Криса электрички второй год ездят, а поляки за 8 лет, так и не осилили. Ждём оглушительный успех. Чую метакритика ещё раз покажет свой минимум по пользовательским оценкам.
Прикинь какое счастье было бы для гражданинов, если бы в зг убрали трамвайчики и лифты. Олисар первая станция в ЗГ. На Олисаре нет метро. ЦИГ собираются убрать/ переработать Олисар ибо устарел и несоответствует. А гражданины считают его самой удобной станцией, прикинь. А трамвайчики считают ненужной, скучной хренью. Почитай на реддите и спектруме.
Ты например знал что в гта5 есть метро?. Проехать из одного конца в другой займет час. Одиннадцать станций на всех крупных узлах карты. Кто нибудь, хоть один человек из всех миллионов купивших, добирался до квестов на метро? ))). Половина прошли игру и даже не знают о его существовании, а вторая половина глянули разок и забыли.))
Но я допускаю, что ты и пожалуй еще несколько человек, обожают однообразное ожидание. Ну или возможно вам кажется что это реализм?
Ну тут я хз, я в реале то не люблю общественный транспорт, но готов допустить что есть такие, которые обожают его.

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Star Citizen - Демонстрация грядущего обновления Альфа 3.10
В киберпанке убрали метро потому что это основной разносчик коронавируса

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Chaosstyle
Chaosstyle
Guest
Re: Star Citizen - Демонстрация грядущего обновления Альфа 3.10
Сообщение от Hawk964:
Вот только у Криса электрички второй год ездят

Лучше бы у Криса электрички не ездили, но была бы хоть какая-никакая игра, а не несколько багованных простейших квестов и не симулятор скриншотов кораблей.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen - Демонстрация грядущего обновления Альфа 3.10
Сообщение от Hawk964:
Тут некоторые неграждане утверждали, что Крис спёр метро из киберпука, но вот уже идёт новость, что метро там отменяется и заменяется фасттревелами.
Вот только у Криса электрички второй год ездят, а поляки за 8 лет, так и не осилили. Ждём оглушительный успех. Чую метакритика ещё раз покажет свой минимум по пользовательским оценкам.
Вроде в ГТА уже давно были монорельс

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Демонстрация грядущего обновления Альфа 3.10
Сообщение от Chaosstyle:
Лучше бы у Криса электрички не ездили, но была бы хоть какая-никакая игра, а не несколько багованных простейших квестов и не симулятор скриншотов кораблей.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Демонстрация грядущего обновления Альфа 3.10
Сегодня тот самый день, когда Сквадрон 404 выйдет в бету, если верить ЦИГ.

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.

Ваши права в разделе