Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Судьба/Ночь схватки: Прикосновение небес 3 - Наконец получает дату премьеры после двух переносов
Автор темы: Efemische
Дата создания: 26.06.2020 20:34
Судьба/Ночь схватки: Прикосновение небес 3 - Наконец получает дату премьеры после двух переносов
В августе в японских кинотеатрах


Официальный сайт аниме-адаптации Fate/stay night: Heaven's Feel сообщает, что финальный фильм трилогии под названием Spring Song наконец обзавелся датой премьеры. В кинотеатрах Японии его начнут показывать с 15 августа, хотя изначально премьера должна была состояться еще весной, но была дважды перенесена.

Первый и второй фильмы трилогии для России лицензировал Wakanim, и, вполне вероятно, что третий также будет транслироваться для нас через тот же сервис. Главное тут то, что у них была минимальная задержка относительно японского релиза в кинотеатрах.


Другие интересные публикации о аниме
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Корочун
Маньяк
Регистрация:
14.04.2012
Re: Судьба/Ночь схватки: Прикосновение небес 3 - Наконец получает дату премьеры после двух переносов
Ну хоть какая-то определеннось появилась. А то первые два мувика лежат на винте так и прося - посмотри меня, ну посмотри, я классный! Но я терплю уже почти год Зато потом... ооо устрою себе марафон фейта на весь день


Re: Судьба/Ночь схватки: Прикосновение небес 3 - Наконец получает дату премьеры после двух переносов
Сообщение от Корочун:
Зато потом...
для "потом" рекомендую приготовить немного спиртного для лечения. Если не читал новеллу и не знаешь, что там происходит, то вполне может пригодиться :)

鉄の神
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Судьба/Ночь схватки: Прикосновение небес 3 - Наконец получает дату премьеры после двух переносов
Сообщение от Efemische:
для "потом" рекомендую приготовить немного спиртного для лечения. Если не читал новеллу и не знаешь, что там происходит, то вполне может пригодиться :)
Чет посмотрел я "первый" (по хронологии) сезон и пока остановился. Слишком, слишком много пафоса на квадратный метр. Все такое пафосное, вычурное, шо ужс. Но вот продолжение первого сезона (первых 24 серий) ждет таки... Но никак не могу заставить пока себя смотреть. Я не пью, но может напиться и пересилить себя?
И если в жоже такой пафос был сугубо карикатурным, то тут все это на серьезных щщах говорят.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Re: Судьба/Ночь схватки: Прикосновение небес 3 - Наконец получает дату премьеры после двух переносов
Сообщение от enIf:
"первый"
Zero?

鉄の神
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Судьба/Ночь схватки: Прикосновение небес 3 - Наконец получает дату премьеры после двух переносов
Сообщение от Efemische:
Zero?
Первый по хронологии. Ты же мне ее когда-то и писал. Да, зиро.
1. Fate/Zero TV-1 (2011)
2. Fate/Zero TV-2 (2012)


Вот 2011 года посмотрел и пока забил.

One shot, one kill. No brain, no skill...

Ваши права в разделе