Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Похвались платиной
Автор темы: SegaDE
Дата создания: 27.02.2014 17:14
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Похвались платиной


TOP Goha Trophy Hunters:
(23.08.2021)



Автор топа: Tilk Siper

Последний раз редактировалось SegaDE; 24.08.2021 в 18:52.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Сообщение от _pain_:
Угу. Невидимость лёжа еще имба есть.
Ничоси. Ну второй раз если будет настроение, пробегусь с читами

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для ArhiDiavol
Регистрация:
13.03.2008
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Похвались платиной
Сообщение от souldevir:
Ещё и hack g.u. last recode (ремастер квадрологии, все части), забрал, тоже за 600 рублей по скидке.
Я из новелок еще ронпу не прошел, плюс все остальные части треилсов перепройти/пройти на компе планирую.

Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Похвались платиной
Сообщение от ArhiDiavol:
Я из новелок еще ронпу не прошел
Стоп, только задумался, хак же не новелка, это жрпг.

Аватар для ArhiDiavol
Регистрация:
13.03.2008
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Похвались платиной
Сообщение от souldevir:
Стоп, только задумался, хак же не новелка, это жрпг.
Разве? Я всегда был уверен, что новелка и не копал в ее сторону :D

Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Похвались платиной
Сообщение от ArhiDiavol:
Разве? Я всегда был уверен, что новелка и не копал в ее сторону :D
С боевой системой похожей на тейлзоф, так что квадрология жрпг, пусть и ремастер со старых платформ - очень неплохо за 600р

Аватар для ArhiDiavol
Регистрация:
13.03.2008
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Похвались платиной

Закрыл платину в CS3.
В отличие от 1 и 2 части платину действительно можно получить в одно прохождение. Но в связи с тем, что я играл без ломающих игру тактик - даже на нормале последние боссы заставили попотеть.
При этом, даже с учетом переноса уровней в европейской версии, второе прохождение не сильно легче.
Первое прохождение на нормале заняло ~110 часов, были получены все достижения (кроме 300 боев с преимуществом и прохождения на НМ), плюс дополнительное время занял гринд 65 уровня для сейва в CS4 (осталось дождаться ноября ). Прохождение на найтмаре заняло около 10-15 часов, при этом скипались все катсцены, выполнялись только обязательные квесты, рыбалкой не занимался.
Теперь в планах поиграть в токе ксанаду, может быть тоже получить платинку, перепройти первый трейлс на ПК, пройти 2-5 трейлс так же на пк :D

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Похвались платиной
Молодец!

Свои часы в жрпг я даже не считаю, но это потому, что я могу просто оставить игру на паузе и фильм посмотреть, или за компом пару часов посидеть, и так набегают часы.


Сообщение от ArhiDiavol:
ломающих игру тактик

Подробнее?

Аватар для ArhiDiavol
Регистрация:
13.03.2008
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Похвались платиной
Сообщение от souldevir:
Свои часы в жрпг я даже не считаю, но это потому, что я могу просто оставить игру на паузе и фильм посмотреть, или за компом пару часов посидеть, и так набегают часы.
Там во всех трех частях таймер есть, показывает отыгранное время :) Но да, там и время перекуров учтено, но это можно край часов 10 вычитать, сонька через 20 минут неактивности тухнет и таймер не тикает.

Сообщение от souldevir:
Подробнее?
В CS1-3 есть очередность ходов, которая зависит от SPD персонажа. Чем выше SPD - тем меньше у тебя DELAY и, соответственно, тем быстрее ты получаешь приоритет хода. При этом есть квартцы, которые с каждой атаки увеличивают врагу DELAY, ровно как и некоторые крафты его тоже увеличивают. Соответственно, при нужных кварцах и эквипе, у тебя есть все шансы не давать врагам ходить вообще.
Таких DELAY'еров в игре несколько.
Помимо этого есть еще показатель "evade" и "magic evade", который дает тебе шанс уклониться от атаки, или же, во втором случае, от магической атаки. При этом после уклонения от атаки есть шанс на контратаку, что, в теории, дает возможность убивать боссов без проблем.

В итоге в первых двух частях игра ломается сильно проще, чем в третьей, т.к. в 3-ей разгонять DELAY противника сильно сложнее, да и противники стали "умнее", но тактика через EVAISIVE танка работает в третьей частично лучше, чем в первых двух.

Третий вариант - это забустить одному персонажу STR, дать кварцы на 100% к первой атаке, забафать его по-уши перед боем и задебаффать врага, и просто одной супер-атакой снести 70-100% хитов противнику. На финальных боссах второй части я действовал именно таким образом.

Ну и там еще пара возможностей сломать игру есть, но это самые простые и профитные варианты.

Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от ArhiDiavol:
Закрыл платину в CS3.
Мне из за тебя пришлось переходить из мобильного скина в планшетный, кликать на банер у тебя в подписи, кликать на последнюю пройденную тобой игру на пспрофайлс и все это лишь для того, что бы узнать что такое CS3 ...

Re: Похвались платиной
Тоже было интересно что такое ск3 но забил))

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Похвались платиной
Ну очевидно же, cs3, это counter strike 3, как можно не догадаться, я хз.

Аватар для ArhiDiavol
Регистрация:
13.03.2008
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Похвались платиной
Сообщение от SegaDE:
Мне из за тебя пришлось переходить из мобильного скина в планшетный, кликать на банер у тебя в подписи, кликать на последнюю пройденную тобой игру на пспрофайлс и все это лишь для того, что бы узнать что такое CS3 ...
Сообщение от souldevir:
Ну очевидно же, cs3, это counter strike 3, как можно не догадаться, я хз.



Ладно, постараюсь в следующий раз так не сокращать

Аватар для Ziabster
Мастер
Регистрация:
30.01.2007
Re: Похвались платиной
115 - Maneater. Игра очень понравилась. Это мобильный Hungry Shark на стероидах. Глоток свежего воздуха я бы сказал. Были проблемы с фпс, но все в итоге пофиксили.
По сути, есть пару разных локаций, которые отличаются фауной и пейсажами, в каждой из них есть свои миссии, свои "боссы" ввиде какого-то хищника. Лвл набивается просто и быстро. Каждые пару уровней акула эволюционирует в след стадию (всего 5 стадий). Открываются мутации разные, которые можно апгрейдить и подстраивать под свой геймплей.
Вот молодцы Tripwire. Сделали акулий РПГ.

116 - Goat Simulator. Добиваю последний длц. Ну тут говорить нечего. Просто симулятор козла со стебами на все, что можно

Аватар для Sjewa
Старожил
Регистрация:
05.02.2015
GoHa.Ru II Степени
Re: Похвались платиной
О сделали топ. Прикольно. Год плойку не включал) жду уже 5-ую

Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Похвались платиной
Соул что-то обленился совсем. Пора реанимировать тему
Взял платину в Sekiro: я жал укорот дважды
Офигенная игра. Очень понравилось. Лучшая игра от фромов, что я играл. Игра года заслужена если брать во внимание чисто геймплей, а вот сам сюжет и подача, и какой-то эмоциональный аспект сильнее был у Кодзимы, как по мне. Но соулслайк игры всегда были не про сюжет, я знаю.
Однако тут уже есть как минимум стандартная подача сюжета через диалоги, нет нужды читать историю мира по кишкам врагов
Много всяких устройств, но честно говоря я не понял нафига они. Пером не пользовался никогда, свисток только на демоне ненависти, копье и сабимару - в топку. Кто играл? Расскажите пользовались вы этим? Петарды - топ, щит на магах и безголовых, сюрикен полезен, топор (секира ) - когда надо ударить по сильнее или разбить щит).
Для меня большую сложность представляли полубоссы чем сами боссы, в прошлых играх вроде была та же беда для меня.
По платине: если не брать во внимание сложность самих боссов, то главной проблемой является прокачка всех скилов (5 веток). Я начал гриндить на нг+ когда для уровня надо было 32к опыта, а закончил когда уже 80к. Ужас. Я гриндил сегодня с часов 11. (я всегда жалуюсь на гринд в соулсах, хм ) Каждый новый уровень хочет на примерно 1к больше опыта. Во всяком случае на том этапе где начал гриндить я.
Этот трофей явно рассчитан на 3-4 прохождения.
Почти на всех врагах надо прессовать постоянно, если бы на О был отскок назад, а не вперёд я бы прошёл игру намного быстрее. Я даже могу это пояснить: когда ты прессуешь ты можешь спокойно наклонить стик вперёд и прожать кружок, нет никакой особой спешки, а вот когда ты отступаешь то левой рукой вместо отклонения стика скорее всего будешь перебирать вправо или лево какой расходник использовать, а прожимание кружка будет быстрым и нервным :) и вот из-за этого я частенько летел навстречу смерти
Самую большую головную боль доставила вторая встреча с Филином. Я прям пригорал на нем. Вроде бы и вижу его трюки и мысленно я уже поставил блок или прыгнул, а на самом деле персонаж стоит и поглощает урон
Горилла в первой стадии по началу бесила, совсем безумная хреновина и захваты у неё работают криво, я в Местре от лапы и с внешней стороны лапы, но в захват попадал.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Похвались платиной
Умничка!

Я просто коплю платины, чтобы постоянно не спамить в теме. 5 уже есть, ещё 5 сделаю и можно будет отметиться :)

Re: Похвались платиной


Приятная платина, приятная игра. Опен ворлд и вопросики которые не надоедают, вознаграждают, дают тонну нового контента.Как часто бывает с тем чего сильно не ждёшь лучшие эмоции в отличии от того чего ждал 7 лет.
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Сагарис
Top orc
Регистрация:
29.11.2004
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Признанный автор
Награжден за: Прекрасная графика и аватары Победитель турнира
Награжден за: За победу в охотничьем турнире Моби Дик по Fallout 76 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков"
Re: Похвались платиной
Сообщение от _pain_:
Приятная платина, приятная игра.
Тут платина похоже делается просто по ходу вдумчивого прохождения, если двигать физиономией по сторонам и обследовать вопросики - она сама сделается.
Сообщение от Сагарис:
Тут платина похоже делается просто по ходу вдумчивого прохождения, если двигать физиономией по сторонам и обследовать вопросики - она сама сделается.
Так и есть. Есть парочка неочевидных на 10 минут и всё
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
Зомби мутанта
Re: Похвались платиной
Хотел пожаловаться на фифу 20, я не знаю что за уроды сделали эту часть. Или может я так поздно начал играть. Решил взяться за платину и не могу в ФУТ просто никого обыграть, уже даже купил вратаря и форварда одних из лучших. У всех составы в 9-8 дивизионах ахцевшие и все играют будто в 1-2 дивизионе ... обыграть просто никого не могу, что за конченый подбор ... читал якобы как раз самые сильные игроки в 8-9 дивах что-то там фармят и как мне блять попасть на ачивку в 4 дивизион? Если меня как говно раскатывают, а я далеко не полный нуб и имею платину в 2-3 фифах точно. И кроме сквад батлов негде против компа играть фармить Голду ... я просто весь изматерился. Помойка, а не игра, как можно было сделать чтобы в самом говне тебя раскатывали абсолютно все и у всех составы топовые

Добавлено через 1 минуту
Тест, не записалось сообщение?

Добавлено через 39 секунд
Тест, тест

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Последний раз редактировалось Dob; 23.07.2020 в 11:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Похвались платиной
В фифу надо играть ибо в 1 месяц. Даже я знаю это

Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
Зомби мутанта
Re: Похвались платиной
Сообщение от ll ll:
В фифу надо играть ибо в 1 месяц. Даже я знаю это
што?

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Похвались платиной
Ну это ж очевидно не ? Тогда в слабеньких дивизионах играют слабенькие плееры
После НГ и тем более ближе к осени это говно не играбельно

Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
Зомби мутанта
Re: Похвались платиной
Сообщение от ll ll:
Ну это ж очевидно не ? Тогда в слабеньких дивизионах играют слабенькие плееры
Так я говорю о том что в слабых дивизионах наоборот одни сильные игроки. Если еще я могу понять откуда составы , типа долго играют , хотя я удмаю по скидкам многие брали фифу и после НГ , то откуда у всех такой скилл дриблинга и т.п. на самом старте дивизиона ...
Почему меня не кидают на таких же бомжей как и я ? Врятли я такой единственный .
И еще классный прикол , пару раз шел на ничью таки против этих крутых составов , они ливали и давали ничью , а не победу
Сообщение от ll ll:
После НГ и тем более ближе к осени это говно не играбельно
В это время обычно как раз таки легко попасть в высокие дивизионы на ачив , потому что задроты наигрались и обычные работяги могут туда заехать , по крайней мере так было раньше .

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Сообщение от Dob:
пару раз шел на ничью таки против этих крутых составов , они ливали и давали ничью , а не победу .
Ненавижу мультиплейер в играх из-за этой херни. В мортал комбате, да и других файтингах, когда надо было победы набирать - постоянно проигрывающие ливали матч.

Ваши права в разделе