Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Cyberpunk 2077 — Анализ от Digital Foundry: невероятная детализация, консолям придется несладко
Автор темы: Libris
Дата создания: 26.06.2020 11:51
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Cyberpunk 2077 — Анализ от Digital Foundry: невероятная детализация, консолям придется несладко
CD Projekt RED придется поработать над оптимизацией


После прошедшей накануне презентации ARPG Cyberpunk 2077 кто-то обсуждает разнообразие пенисов, вагин и лобковых волос, других больше интересует глубина сюжета и игрового процесса. Перепало даже фанатам аниме.

Конечно же, не стоит забывать и о технической стороне вопроса. Специалисты Digital Foundry изучили игровой процесс и поделились своими наблюдениями. Среди многообразия достоинств они отметили физику тела Ви, но еще больше их впечатлило огромное количество деталей, которое DF еще не приходилось видеть в играх с открытым миром.

А количество источников света могло стать одной из причин записи геймплея в 30 FPS. Кажется, CD Projekt RED использует все самые передовые технологии, включая DLSS 2.0 и трассировку лучей. DF полагает, что выпустить игру на текущем поколении консолей, ничем не пожертвовав, едва ли выйдет. Да и на PS5 и Xbox Series X с RTX не стоит ждать 60 FPS.

Cyberpunk 2077 выйдет на ПК, PlayStation 4, Xbox One, Google Stadia и NVIDIA GeForce NOW 19 ноября. Обсудить игру можно в отдельном разделе на нашем форуме.


Другие публикации об игре Cyberpunk 2077 на GoHa.Ru:
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Cyberpunk 2077 — Анализ от Digital Foundry: невероятная детализация, консолям придется несладко
Нах эти лучи, на ПК тоже придется в 30 фпс играть и пожертвовать разрешением , консоли как бы не здохли dunno:
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Cyberpunk 2077 — Анализ от Digital Foundry: невероятная детализация, консолям придется несладко
природа настолько очистилась благодаря киберпанку, что на гоху вернулись игровые новости
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для honfanboy2
Забанен
Регистрация:
14.05.2020
Re: Cyberpunk 2077 — Анализ от Digital Foundry: невероятная детализация, консолям придется несладко
Это же просто прирендереный рекламный ролик, они там головой ударились обсуждать это как графику игры? Пусть обсудят ведьмака3 то что было в роликах и то что было в игре
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Promise
Гигант мысли
Регистрация:
16.09.2013
Re: Cyberpunk 2077 — Анализ от Digital Foundry: невероятная детализация, консолям придется несладко
То.что игра делается на пике графического прогресса в игропроме,конечно круто,только вот не повторилась бы судьба Аватара,когда вместо фильма получили красивую технодемку с сюжетом из Покахонтас.
Re: Cyberpunk 2077 — Анализ от Digital Foundry: невероятная детализация, консолям придется несладко
Покупать топовый комп или пройти на Ютубе?
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Cyberpunk 2077 — Анализ от Digital Foundry: невероятная детализация, консолям придется несладко
Сообщение от Libris:
Да и на PS5 и Xbox Series X с RTX не стоит ждать 60 FPS.
там и не ждут, они уже привыкли играть на 30фпс.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для Jilka
Фанат
Регистрация:
21.11.2015
Re: Cyberpunk 2077 — Анализ от Digital Foundry: невероятная детализация, консолям придется несладко
Сообщение от Neocronic:
Покупать топовый комп или пройти на Ютубе?
Как вариант поиграть через GFN, если нет денег на около пред топ. Купил игру и месяц подписки, все лучше, чем ничего. Но, как это будет играться не знаю, сам сервисом не пользовался пока.

Жгите всех, эта земля всегда была нашей!
Аватар для Steam is Life
Старожил
Регистрация:
09.09.2016
Re: Cyberpunk 2077 — Анализ от Digital Foundry: невероятная детализация, консолям придется несладко
Сообщение от honfanboy2:
прирендереный рекламный ролик, они там головой ударились обсуждать это как графику игры
Ну так у них демка была

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Libris:
выпустить игру на текущем поколении консолей, ничем не пожертвовав, едва ли выйдет
Ощущение, что порежут 2/3 всей красоты. Если уж на 2080ti 60 фпс не получалось при честных 1080р, что уж говорить о консолях.
Мне кажется, редов с потрохами сожрут, когда КП выйдет, ибо по картинке это будет совсем другая игра
Последний раз редактировалось Steam is Life; 26.06.2020 в 13:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Cyberpunk 2077 — Анализ от Digital Foundry: невероятная детализация, консолям придется несладко
Смотрю ролики, в анимации нпс куча глюков. им еще править и править.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Cyberpunk 2077 — Анализ от Digital Foundry: невероятная детализация, консолям придется несладко
Сообщение от Libris:
кто-то обсуждает разнообразие пенисов, вагин и лобковых волос, других больше интересует глубина сюжета и игрового процесса.
Чувствуется в этих словах глубокая обида за то, что кто-то создал тему с лобковыми волосами раньше тебя
Сообщение от Promise:
,когда вместо фильма получили красивую технодемку с сюжетом из Покахонтас.
Из аватара получилось абсолютно именно то, чего от него и хотели, а именно самый зрелищный кино-аттракцион в мире, как буд-то люди на него ради сюжета ходили
Аватар для Promise
Гигант мысли
Регистрация:
16.09.2013
Re: Cyberpunk 2077 — Анализ от Digital Foundry: невероятная детализация, консолям придется несладко
Сообщение от Sapph1re:
как буд-то люди на него ради сюжета ходили
Кто хотел?Ты? я хотел уровень терминатора и титаника,там и аттракцион был,и диалоги,и сюжет задумываться давал. Титаник вообще людей в кинотеатры вернул после застоя кинопрома.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Cyberpunk 2077 — Анализ от Digital Foundry: невероятная детализация, консолям придется несладко
Сообщение от Promise:
Кто хотел?Ты? я хотел уровень терминатора и титаника,там и аттракцион был,и диалоги,и сюжет задумываться давал. Титаник вообще людей в кинотеатры вернул после застоя кинопрома.
Кэмерон хотел сделать самый крутой 3D фильм, снятый полностью на 3д камеру, а не с наклеенным поверх 3д, это была сама цель изначально Но честно, я поржал, оказывается были пассажиры, которые "хотели Титаника" от Аватара и я с этими людьми живу на одной планете
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Promise
Гигант мысли
Регистрация:
16.09.2013
Re: Cyberpunk 2077 — Анализ от Digital Foundry: невероятная детализация, консолям придется несладко
Сообщение от Sapph1re:
которые "хотели Титаника" от Аватара и я с этими людьми живу на одной планет
а про терминатора ты промолчал,потому что в твою усмешку этот фильм-аттракцион не вписался Все помнят терминатора почти наизусть. А кто помнит какие-то сцены из Аватара?
P.S. ах.да,еще чужие 2 были от него.
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Cyberpunk 2077 — Анализ от Digital Foundry: невероятная детализация, консолям придется несладко
Сообщение от Neocronic:
Покупать топовый комп
Тебе его на 10-20 лет хватит учитывая что игры делают под консоли, а те отстают дичайше.

Сообщение от Promise:
А кто помнит какие-то сцены из Аватара?
Я помню Но у меня просто память хорошая

Сообщение от Steam is Life:
когда КП выйдет, ибо по картинке это будет совсем другая игра
Тлоу2 не сожрали когда вышло мыло пластилиновое вместо графона.
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Cyberpunk 2077 — Анализ от Digital Foundry: невероятная детализация, консолям придется несладко
Сообщение от Sapph1re:
Чувствуется в этих словах глубокая обида за то, что кто-то создал тему с лобковыми волосами раньше тебя

Разочаровал меня юный падаван, есть такое... "Дискриминация: в Cyberpunk 2077 можно настраивать пенисы, но вагина одна на всех! Хоть про лобковые волосы не забыли". Вот как надо такие новости подавать.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для BeeZenChuk_renamed_1203781_29032023
Гигант мысли
Регистрация:
08.06.2015
Re: Cyberpunk 2077 — Анализ от Digital Foundry: невероятная детализация, консолям придется несладко
Сообщение от Promise:
А кто помнит какие-то сцены из Аватара?
Все правильно сказали выше, какой нах сюжет - это крутой аттракцион. Если угодно, это как новогодняя елка - смысла мало, зато эффект - вау!
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Cyberpunk 2077 — Анализ от Digital Foundry: невероятная детализация, консолям придется несладко
Сообщение от Promise:
а про терминатора ты промолчал,потому что в твою усмешку этот фильм-аттракцион не вписался
Сообщение от Promise:
А кто помнит какие-то сцены из Аватара?
Мне кажется, ты плохо понимаешь суть 3д аттракциона Его суть не в том, что бы ты что-то помнил после, а что бы ты айухевал в процессе просмотра. Ну а так то да, мозг 3д изображение запомнить может с трудом, ибо оно как раз построено на то, что бы мозг обмануть. Нет смысла пытаться вспомнить часовые облеты планеты Пандора, это нужно было просто смотреть. Именно поэтому выходящие после второго терминаторы знатно сосут в прокате, а на вышедшие новые Аватары народ потечет рекой, видимо потому, что снова очень хотят глянуть на тупой сюжет про синих обезьян
Аватар для Karaleks
Знаток
Регистрация:
16.07.2013
Медаль "500 лайков"
Сообщение от Sapph1re:
Мне кажется, ты плохо понимаешь суть 3д аттракциона Его суть не в том, что бы ты что-то помнил после, а что бы ты айухевал в процессе просмотра. Ну а так то да, мозг 3д изображение запомнить может с трудом, ибо оно как раз построено на то, что бы мозг обмануть. Нет смысла пытаться вспомнить часовые облеты планеты Пандора, это нужно было просто смотреть. Именно поэтому выходящие после второго терминаторы знатно сосут в прокате, а на вышедшие новые Аватары народ потечет рекой, видимо потому, что снова очень хотят глянуть на тупой сюжет про синих обезьян
Не знаю, весь фильм сидел и кривился от сюжета, еле до терпел до конца все эти красоты.
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Cyberpunk 2077 — Анализ от Digital Foundry: невероятная детализация, консолям придется несладко
Посмотрел только 1 бой. и вот уже косяки

Или вот, руки проходят сквозь текстуры пистолета. Мелочь, но это вручную поставленная сцена.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Cyberpunk 2077 — Анализ от Digital Foundry: невероятная детализация, консолям придется несладко
есть надежды, что выйдут новые видюхи, и там 3070-3080 будут примерно на уровне 2080ти, и будет играться более-менее. а 3080ти так вообще потянет 2к-4к
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Cyberpunk 2077 — Анализ от Digital Foundry: невероятная детализация, консолям придется несладко
На моей помойке походу вообще не запустится даже с даунгрейдом графена
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Cyberpunk 2077 — Анализ от Digital Foundry: невероятная детализация, консолям придется несладко
Кстати, я впервые за свое геймерскую карьеру обратил внимание, как же круто были сделаны волосы вот у этой девахи с обложки ролика
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Cyberpunk 2077 — Анализ от Digital Foundry: невероятная детализация, консолям придется несладко
Сообщение от Zan:
Кстати, я впервые за свое геймерскую карьеру обратил внимание, как же круто были сделаны волосы вот у этой девахи с обложки ролика
nvidia hairworks
Аватар для Steam is Life
Старожил
Регистрация:
09.09.2016
Re: Cyberpunk 2077 — Анализ от Digital Foundry: невероятная детализация, консолям придется несладко
Сообщение от lakoros:
Посмотрел только 1 бой. и вот уже косяки
https://youtu.be/qIajwKtj5NU

Или вот, руки проходят сквозь текстуры пистолета. Мелочь, но это вручную поставленная сцена.


Да это меньшие из проблем Те, кто играл в демку, говорят, что игра ещё откровенно сырая и кривая. Ждём релиз в 21-м

Ваши права в разделе