Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Diablo IV — Квартальный отчет: сюжет, камера и анимация в диалогах, ролики в реальном времени и открытый мир
Автор темы: Libris
Дата создания: 26.06.2020 11:25
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Diablo IV — Квартальный отчет: сюжет, камера и анимация в диалогах, ролики в реальном времени и открытый мир
А также возможность взглянуть на черновые модели


Директор ARPG Diablo IV от Blizzard Луис Баррига подготовил очередной и весьма основательный квартальный отчет. Внутреннее тестирование идет полным ходом, не смог помешать этому и коронавирус.

Обычно разработчики стараются не демонстрировать черновые объекты, но в этот раз решили сделать исключение. Особое внимание в новой части уделяется сюжету и диалогам, для которых подбирается оптимальный ракурс камеры и анимация персонажей. В особо важные моменты игроки увидят ролики, которые обрабатываются в реальном времени.

Важнейшим нововведением станет открытый мир, позволяющий отвлечься от кампании, заняться исследованиями, встретить других игроков и принять участие в PvP. Также не стоит забывать о боссах, побочных заданиях и событиях. Можно будет заняться освобождением лагерей, которые после этого превратятся в дружественные заставы с NPC и вратами странствий. Для более быстрого перемещения предусмотрены средства передвижения.

Не так просто оказалось найти оптимальный баланс для сетевой игры. Подземелья и сюжет предназначены для игрока и его группы, а вот в городах или во время событий можно будет встретить довольно большое количество людей. Но в открытом мире такие встречи будут не столь частыми. Все это позволит сохранить атмосферу.

Работа над проектом продолжается, но пока он не готов даже к альфа-тестированию, так что поклонникам придется запастись терпением.

Diablo IV выйдет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One, даты релиза нет. Обсудить игру можно в отдельном разделе на нашем форуме.


Другие публикации о серии игр Diablo на GoHa.Ru:
Источник: Blizzard
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Diablo IV — Квартальный отчет: сюжет, камера и анимация в диалогах, ролики в реальном времени и открытый м
Лучшая игра на Земле!
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Diablo IV — Квартальный отчет: сюжет, камера и анимация в диалогах, ролики в реальном времени и открытый м
Яж говорил, что её с нуля начали делать вот-вот не за долго до близкона. Ну пусть делают, вроде пока ничего плохого сказать не могу, хотя нет, могу: раковая опухоль Д3, которая и погубила её - выпил аука и полное обесценивание всего шмота, который сыпется с каждой дырки в игре и как комбо - нерф сложности игры в ноль(нерф урона мобов и боссов). Здесь я пока не увидел намёков на сложность или ценность лута, будем посмотреть что дальше будет, пока что я вижу Д3.1
Сообщение от Libris:
PlayStation 4 и Xbox One
Уверен?

Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Diablo IV — Квартальный отчет: сюжет, камера и анимация в диалогах, ролики в реальном времени и открытый м
Сообщение от Ctr:
Уверен?
Тоже большие сомнения. Сомневаюсь что они станут выпускать игру на не актуальной платформе к тому времени.
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Diablo IV — Квартальный отчет: сюжет, камера и анимация в диалогах, ролики в реальном времени и открытый м
Сообщение от Pakostnyi:
Тоже большие сомнения. Сомневаюсь что они станут выпускать игру на не актуальной платформе к тому времени.
Да выйдет, чего нет. Но на обоих поколениях, само собой.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Diablo IV — Квартальный отчет: сюжет, камера и анимация в диалогах, ролики в реальном времени и открытый м
Сообщение от Libris:
Да выйдет, чего нет. Но на обоих поколениях, само собой.
А где официальная информация?
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Diablo IV — Квартальный отчет: сюжет, камера и анимация в диалогах, ролики в реальном времени и открытый м
Сообщение от Pakostnyi:
А где официальная информация?
официальная информация и Либрис
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Diablo IV — Квартальный отчет: сюжет, камера и анимация в диалогах, ролики в реальном времени и открытый м
Сообщение от Pakostnyi:
А где официальная информация?
Про текущее это официально, а про следующее - слухи и логика. Поэтому я в новостях про нектс-ген не пишу пока.

Добавлено через 14 секунд
Сообщение от Skatner:
официальная информация и Либрис

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Последний раз редактировалось Libris; 26.06.2020 в 12:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: Diablo IV — Квартальный отчет: сюжет, камера и анимация в диалогах, ролики в реальном времени и открытый м
Торч 3 обкакался теперь очередь Д4
Аватар для ПтирЯ
Гуру
Регистрация:
14.01.2009
GoHa.Ru I Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Diablo IV — Квартальный отчет: сюжет, камера и анимация в диалогах, ролики в реальном времени и открытый м
Сообщение от Ctr:
Уверен?
Да они ее еще небось и в нинтенду свитч засунут
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Diablo IV — Квартальный отчет: сюжет, камера и анимация в диалогах, ролики в реальном времени и открытый м
Сообщение от mAxzik:
Торч 3 обкакался теперь очередь Д4
Торч 3 вышел только в ранний доступ, д4 еще даже не альфа, полное описание: https://news.blizzard.com/ru-ru/diab...dAboutBlockout , уже есть описание событий как в гв2!)
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: Diablo IV — Квартальный отчет: сюжет, камера и анимация в диалогах, ролики в реальном времени и открытый м
Сообщение от Niphestotel:
Торч 3 вышел только в ранний доступ, д4 еще даже не альфа, полное описание: https://news.blizzard.com/ru-ru/diab...dAboutBlockout , уже есть описание событий как в гв2!)
Ну смотри в 3 торче не работает функционал мастерской, то есть моды делать нельзя и по заверениям разрабов они врядли его включат. А это уже делает ее хуже второй части, так же нет билдов всего 14 скиллов на перса, так прибавляем коридорные однотипные локации и графоний хуже чем на мобилках. Эту игру уже маловероятно что то спасет.
Так теперь насчет Диабло. В третьей части разрабы обосрались с аукционом и игру сильно захейтили так же плюсуем отвратитительную репутацию близзов и на выходе игру могут уничтожить. Я конечно надеюсь на светлое будущее но это маловероятно.
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Diablo IV — Квартальный отчет: сюжет, камера и анимация в диалогах, ролики в реальном времени и открытый м
Сообщение от mAxzik:
Ну смотри в 3 торче не работает функционал мастерской, то есть моды делать нельзя и по заверениям разрабов они врядли его включат. А это уже делает ее хуже второй части, так же нет билдов всего 14 скиллов на перса, так прибавляем коридорные однотипные локации и графоний хуже чем на мобилках. Эту игру уже маловероятно что то спасет.
Так теперь насчет Диабло. В третьей части разрабы обосрались с аукционом и игру сильно захейтили так же плюсуем отвратитительную репутацию близзов и на выходе игру могут уничтожить. Я конечно надеюсь на светлое будущее но это маловероятно.
Они отвечали на вопрос о модах, сказали, что в раннем доступе будет только онлайн-режим, а на релизе выйдет оффлайн специально для мододелов!) 14 скилов + скилы на реликвиях, которых обещали еще добавить, но да согласен скилов мало!) Коридорность особо не мешает, такие локи есть и в пое и диабло, только, что там все чем нибудь заставлено и закрашено и по этому смотрится по другому. Для меня графон должен быть просто нормальным, в Торчлайт 3 он нормальный!) Если взять Альбион вот там да, графон просто треш!
Лично мне аукцион не мешал, я считаю, что в игре он должен быть в каком либо виде, хотя бы как в пое на оф сайте удобный обменник!
Судя по тому что я вижу, близы вернулись к старой тактике брать лучшее из существующих игр. Механику боссов взяли из лост Арк, ивенты из ГВ2, разделение монстров по видам, это из мобилок, думаю будут ачивки и квесты, по типу убей монстров из расы морских демонов, канибалов и т.д
Последний раз редактировалось Niphestotel; 26.06.2020 в 15:43.
Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
Re: Diablo IV — Квартальный отчет: сюжет, камера и анимация в диалогах, ролики в реальном времени и открытый м
Сообщение от Niphestotel:
хотя бы как в пое на оф сайте удобный обменник!
В пое отвратительный аукцион, нормальный в любой ммо, где не надо лично встречаться с продавцом, а просто выложил на аук и вещь сама продается и на Китае у них есть встроенный в игру аук, но у остальных свой путь
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Diablo IV — Квартальный отчет: сюжет, камера и анимация в диалогах, ролики в реальном времени и открытый м
Сообщение от Niphestotel:
хотя бы как в пое на оф сайте удобный обменник!
Ты хоть сам-то им пользовался? В курсе сколько там ботов и афкеров? Вторые вообще чума этой поделки.

Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Diablo IV — Квартальный отчет: сюжет, камера и анимация в диалогах, ролики в реальном времени и открытый м
Сообщение от Dzimitori:
В пое отвратительный аукцион, нормальный в любой ммо, где не надо лично встречаться с продавцом, а просто выложил на аук и вещь сама продается и на Китае у них есть встроенный в игру аук, но у остальных свой путь
Согласен, поэтому я написал "хотя бы", если бы, как в д3, я был бы рад!)
Сообщение от Ctr:
Ты хоть сам-то им пользовался? В курсе сколько там ботов и афкеров? Вторые вообще чума этой поделки.
Мне пое не зашла, я когда пробовал игру, видел на сайте обменник, тогда же стримы смотрел, где им стримеры пользовались, т.ч об обменнике я особо ничего не знаю, только знаю, что он есть!)
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Diablo IV — Квартальный отчет: сюжет, камера и анимация в диалогах, ролики в реальном времени и открытый м
Сообщение от Niphestotel:
Судя по тому что я вижу, близы вернулись к старой тактике брать лучшее из существующих игр.
а еще они когда-то говорили, что игра должна быть легкой для понимания, но тяжелой для достижения "про" уровня
и в итоге в д3 сделали сет=билд

правда в пое наоборот 1.5 инвалида делают билды сами, а остальные тупо копипастят со всяких гайдов, по типу сетов в д3. но там хоть есть возможность делать билды, в отличии от диаблы
Аватар для Dox
Dox
Старожил
Регистрация:
30.12.2003
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Diablo IV — Квартальный отчет: сюжет, камера и анимация в диалогах, ролики в реальном времени и открытый м
Добавьте сюда Некра с Д2 и все, игра года.
Пока что игра выглядит на 5/5. надеюсь на этот раз близы не запорют

Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Diablo IV — Квартальный отчет: сюжет, камера и анимация в диалогах, ролики в реальном времени и открытый м
Аук за реал та будет?
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Diablo IV — Квартальный отчет: сюжет, камера и анимация в диалогах, ролики в реальном времени и открытый м
диабло 3.5

#роскомпозор верни интернет!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Diablo IV — Квартальный отчет: сюжет, камера и анимация в диалогах, ролики в реальном времени и открытый м
Рефандед тоже хайповали. Я бы настороженно относился ко всему от современных Близзард.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Diablo IV — Квартальный отчет: сюжет, камера и анимация в диалогах, ролики в реальном времени и открытый м
Сообщение от Velior:
Аук за реал та будет?
С рейдами и батлграундами

Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Diablo IV — Квартальный отчет: сюжет, камера и анимация в диалогах, ролики в реальном времени и открытый м
Опять тру модельки из Зибраша, (привет Варкрафт 3 рейфордж) а в игре с расстояния , какое то мыло и месиво

Очень радует , открытый мир, запарили эти локи с телепортами в современных играх с "открытым миром".

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: Diablo IV — Квартальный отчет: сюжет, камера и анимация в диалогах, ролики в реальном времени и открытый м
че там аук-то будет?
Аватар для polyhaj
Мастер
Регистрация:
02.07.2008
Re: Diablo IV — Квартальный отчет: сюжет, камера и анимация в диалогах, ролики в реальном времени и открытый м
и кто теперь будет покупать игры у куколдов прогнувшихся под сжв скам?)

Ваши права в разделе