Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[SGF] BioMutant - Разработчики утверждают, что их RPG почти полностью готова и показывают геймплей
Автор темы: Efemische
Дата создания: 25.06.2020 04:32
[SGF] BioMutant - Разработчики утверждают, что их RPG почти полностью готова и показывают геймплей
Информация из интервью с разработчиками


Разработчики BioMutant дали интервью порталу IGN в рамках "Лета гейминга 2020". Во время этого интервью они рассказали, что их RPG уже практически полностью готова. Креативный директор игры Стефан Юнгквист также рассказал о некоторых интересных особенностях, которые будут ждать игроков: гигантские боссы, играющие важную роль в сюжете, мутанции персонажа, необходимость крафтить гир.

Дату релиза игры не сообщили, но заверили, что на нынешней стадии разработки они лишь правят баги. Также было замечено, что игра будет очень большой. А платформами для релиза заявлены ПК, PlayStation 4 и Xbox One.


Другие интересные публикации
Цитата:
GIGABYTE GeForce RTX 2060 SUPER™ GAMING OC 8G н-н-нада? А на халяву? Тогда бегом принимать участие в конкурсе от GIGABYTE и GoHa.Ru!
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: [SGF] BioMutant - Разработчики утверждают, что их RPG почти полностью готова и показывают геймплей
монстер хантер хомячий какой то

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: [SGF] BioMutant - Разработчики утверждают, что их RPG почти полностью готова и показывают геймплей
Я бы поиграл, но мне почему-то показалось что она была менее красочно мультяшной
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: [SGF] BioMutant - Разработчики утверждают, что их RPG почти полностью готова и показывают геймплей
Охренеть, столько контента разнообразного




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [SGF] BioMutant - Разработчики утверждают, что их RPG почти полностью готова и показывают геймплей
Выглядит ещё лучше чем в начальных трейлерах. Я думал такого и не бывает. Обязательно надо будет посмотреть на релизе.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Steam is Life
Старожил
Регистрация:
09.09.2016
Re: [SGF] BioMutant - Разработчики утверждают, что их RPG почти полностью готова и показывают геймплей
Ого, думал, она уже вышла
Давно уже ничего не было слышно.
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: [SGF] BioMutant - Разработчики утверждают, что их RPG почти полностью готова и показывают геймплей
Самая ожидаемая игра для меня. Жду с момента первого трейлера.

Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: [SGF] BioMutant - Разработчики утверждают, что их RPG почти полностью готова и показывают геймплей
Outpost cleared!

Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [SGF] BioMutant - Разработчики утверждают, что их RPG почти полностью готова и показывают геймплей
И правда, графоний порезали что-ли? Казалось раньше выглядела более реалистично, а не пластилиново как сейчас.


Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [SGF] BioMutant - Разработчики утверждают, что их RPG почти полностью готова и показывают геймплей
боссы настолько наркоманские, насоклько это возможно вообще
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [SGF] BioMutant - Разработчики утверждают, что их RPG почти полностью готова и показывают геймплей
Сообщение от Ctr:
И правда, графоний порезали что-ли? Казалось раньше выглядела более реалистично, а не пластилиново как сейчас.

https://www.youtube.com/watch?v=u5sRdvu6o54
Вообще-то она наоборот начала выглядеть куда лучше.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [SGF] BioMutant - Разработчики утверждают, что их RPG почти полностью готова и показывают геймплей
Жалко что она не мультиплеерная.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: [SGF] BioMutant - Разработчики утверждают, что их RPG почти полностью готова и показывают геймплей
стану ради одной игры фурриебом

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Ctr:
И правда, графоний порезали что-ли?
Мыло. Очень много консольного мыла на этом видосе
Последний раз редактировалось e2f_renamed_870066_03102023; 25.06.2020 в 15:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Medy
Мертви бджоли не гудуть
Регистрация:
20.04.2015
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: [SGF] BioMutant - Разработчики утверждают, что их RPG почти полностью готова и показывают геймплей
ка то слишком кислотная палитра
Re: [SGF] BioMutant - Разработчики утверждают, что их RPG почти полностью готова и показывают геймплей
Сообщение от Ctr:
И правда, графоний порезали что-ли?
Само видео низкого качества. Ощущение что ее по скайпу транслировали.

Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: [SGF] BioMutant - Разработчики утверждают, что их RPG почти полностью готова и показывают геймплей
маленькая команда разрабов и большой мир, ну примерно понятно, чего ожидать
Аватар для ПодСолнечная_renamed_764356_18012024
Гигант мысли
Регистрация:
31.08.2010
Re: [SGF] BioMutant - Разработчики утверждают, что их RPG почти полностью готова и показывают геймплей
Выглядит любопытно, намного интереснее, чем когда ее только анонсировали (хотя и тогда интересно было). Хоть бы примерную дату сообщили(

Есть только два вида в жизни ошибок: непоправимые чужие и незначительные свои.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [SGF] BioMutant - Разработчики утверждают, что их RPG почти полностью готова и показывают геймплей
Сообщение от Pakostnyi:
Жалко что она не мультиплеерная.
Вот не надо тут - это наоборот плюсик, а то одни мультиплееры кругом, куда не плюнь. Вот если бы друзяшек на алишке продавали или вместе с игрой в аренду давали, тогда ладно.

Ваши права в разделе