Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Insomniac оправдывается за укрывательство «сексуальных хищников» и «загубленные карьеры великих женщин»
Автор темы: Libris
Дата создания: 24.06.2020 12:02
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Insomniac оправдывается за укрывательство «сексуальных хищников» и «загубленные карьеры великих женщин»
Чернокожий Паучок студию не спасет


Вслед за Крисом Авеллоном и Angry Joe развернутая в социальных сетях кампания против сексуальных домогательств захлестнула Insomniac Games. Обвинения, традиционно в Twitter, выдвинула Сол Бреннан - технический директор студии с 2016 по 2020 год.

Ей известно как минимум о трех «сексуальных хищниках»: один ушел сам, другой, совсем уж зарвавшийся, был уволен, но последний продолжает работать. При этом студия покрывает мужчин, а домогательства в Insomniac носят системный характер, «губят карьеры великих женщин», а список жертв уже «двузначный», некоторые из них просто отказываются говорить о том, что пережили.

Слова Бреннан, ныне сотрудницы Unity, подтвердили бывшие коллеги - Далия Хегаб (одна из пострадавших) и Хавьер Коэло-Костольни. Спустя пару часов Insomniac выступила с заявлением, но извиняться не стала, лишь заявив о «принятых мерах» и ограничившись словами о «семье, активно продвигающей разнообразие, инклюзивность, представительство и равенство».

Чистку рядов провела и Wizards Of The Coast, разорвавшая отношения с художником Ноа Брэдли, работавшим над более чем сотней карт для ККИ Magic: The Gathering, а также сотрудничавшим с Disney и Valve. Брэдли, кстати, свою вину в неподобающем отношении к женщинам признал.







Другие публикации о протестах в США на GoHa.Ru:
Источник: Wizards of the Coast

Цитата:
GIGABYTE GeForce RTX 2060 SUPER™ GAMING OC 8G н-н-нада? А на халяву? Тогда бегом принимать участие в конкурсе от GIGABYTE и GoHa.Ru! А еще у нас можно прибрать к рукам периферию от SteelSeries.
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: Insomniac оправдывается за укрывательство «сексуальных хищников» и «загубленные карьеры великих женщин»
послушаешь их, так что не "индастри ивент", то гэтсби вечерина с блэкджэком и шлюхами бл
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Insomniac оправдывается за укрывательство «сексуальных хищников» и «загубленные карьеры великих женщин»
Когда набирают баб только, что бы закрыть гендерные квоты, а потом оказывается, что где-то загубилась карьера великой женщины
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Insomniac оправдывается за укрывательство «сексуальных хищников» и «загубленные карьеры великих женщин»
Сообщение от CXI:
послушаешь их, так что не "индастри ивент", то гэтсби вечерина с блэкджэком и шлюхами бл
ну девушки хотят познакомиться с неймами, а неймы считают что раз они неймы, то им все должны давать. что странного

другое дело что потом эти дурочки начинают разыгрывать "не виноватая я он сам пришел".
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Insomniac оправдывается за укрывательство «сексуальных хищников» и «загубленные карьеры великих женщин»
Из личных наблюдений - большинство случаев домогательств происходят со стороны женщин. Меня еще в 14 лет пыталась совратить взрослая женщина Да и куда не посмотри, кругом одни шлюпки, в то время как мужикам об этом даже нет времени думать, так как работа, работа и работа... мужики думают как и где что урвать, как заработать больше, как купить новенький авто, квартиру и тд...

Я не говорю за всех, но за большинство уж точно, по крайней мере из личного опыта.

Да и если девушка видит, что у человека есть потенциал, то так или иначе она будет подстилать себе солому и пытаться всячески сесть ему на шею. Ну а если этого не происходит, то в ход идут самые грязные приёмы... думаю тут многие сталкивались с коварством женщин, так что не нужно расписывать на что эти самки способны.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Insomniac оправдывается за укрывательство «сексуальных хищников» и «загубленные карьеры великих женщин»
Сообщение от Pakostnyi:
Да и куда не посмотри, кругом одни шлюпки, в то время как мужикам об этом даже нет времени думать, так как работа, работа и работа... мужики думают как и где что урвать, как заработать больше, как купить новенький авто, квартиру и тд...


Какой треш, я прямо представляю реальность постящего
-Ну трахни меня скорее! Трахни прошу!
-У тебя ведь муж!
-Ну трахни меня!
-Я зарабатываю на яхту! Отвали баба!
6 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Insomniac оправдывается за укрывательство «сексуальных хищников» и «загубленные карьеры великих женщин»
Это становится смешно. Девки реально себя зачастую ведут на работе очень расковано и подкатывают зачастую первые со своим флиртом. Опять же знаю из личного опыта, но они сразу думают, что просто секс - это автоматом кольцо, плюшки тд, но забывают о том, что мужчины так не думают. А потом и начинается вот это всё. Поэтому я никогда на работе не любил такие интрижки, после пары подобных опытов, предпочёл не мешать личное с работой.

Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Insomniac оправдывается за укрывательство «сексуальных хищников» и «загубленные карьеры великих женщин»
Сообщение от merit:
Какой треш, я прямо представляю реальность постящего
-Ну трахни меня скорее! Трахни прошу!
-У тебя ведь муж!
-Ну трахни меня!
-Я зарабатываю на яхту! Отвали баба!
Расскажи это парням, кто вкалывает в море, на буровых вышках, на севере, на разных терминалах на окраине мира или топ менеджерам к примеру, которые спят по 3-4 часа в сутках. Да примеров куча, когда мужикам банально не до этого, им не когда искать баб, любовниц, так как не остаётся сил. Тебе 15ти летнему может этого и не понять, но у взрослых дядек секс отходит на десятое место, потому что карьера и деньги на первом.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Insomniac оправдывается за укрывательство «сексуальных хищников» и «загубленные карьеры великих женщин»
Сообщение от Pakostnyi:
кто вкалывает в море, на буровых вышках, на севере, на разных терминалах на окраине мира или топ менеджерам к примеру, которые спят по 3-4 часа в сутках.
Сообщение от Pakostnyi:
Тебе 15ти летнему может этого и не понять,
Ээээээ у тебя две крайности чтоль лол?
Ты или нихрена не делающий школьник, либо суровый сибирский копатель нефти?)
Ага, вся страна и состоит из этих двух типов.
5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для honfanboy2
Забанен
Регистрация:
14.05.2020
Re: Insomniac оправдывается за укрывательство «сексуальных хищников» и «загубленные карьеры великих женщин»
Сообщение от Pakostnyi:
Расскажи это парням, кто вкалывает в море, на буровых вышках, на севере, на разных терминалах на окраине мира или топ менеджерам к примеру, которые спят по 3-4 часа в сутках. Да примеров куча, когда мужикам банально не до этого, им не когда искать баб, любовниц, так как не остаётся сил. Тебе 15ти летнему может этого и не понять, но у взрослых дядек секс отходит на десятое место, потому что карьера и деньги на первом.
Это называется сверх эксплуатация рабочего "взрослого дядьки".
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Insomniac оправдывается за укрывательство «сексуальных хищников» и «загубленные карьеры великих женщин»
Сообщение от Pakostnyi:
топ менеджерам
:r edlol)

epstein крутится в могиле
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Insomniac оправдывается за укрывательство «сексуальных хищников» и «загубленные карьеры великих женщин»
Я так понимаю если собрать игровую компанию чисто из белых гетеросексуальных мужиков, то эту компанию всё равно зае*ут "воплями" фемки, негры и гондурасы ?

Пишу, рисую, починяю примус.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Insomniac оправдывается за укрывательство «сексуальных хищников» и «загубленные карьеры великих женщин»
Сообщение от MyTAHT:
Я так понимаю если собрать игровую компанию чисто из белых гетеросексуальных мужиков, то эту компанию всё равно зае*ут "воплями" фемки, негры и гондурасы ?
Сейчас не 10-е, чувак. За такое ты просто сядешь, сначала на, потом в.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Insomniac оправдывается за укрывательство «сексуальных хищников» и «загубленные карьеры великих женщин»
Сообщение от merit:
Ээээээ у тебя две крайности чтоль лол?
Ты или нихрена не делающий школьник, либо суровый сибирский копатель нефти?)
Ага, вся страна и состоит из этих двух типов.
Я не знаю из чего состоит страна, тк привёл в пример свой личный опыт, что я и подчеркнул в своём сообщении. Да и речь шла о служебных романах в большей степени. В любой серьёзной организации это не поощряется, а в других мужики уже не ведутся, так как прекрасно знают чем это в итоге может грозить. И дело даже в не обвинениях, а в возможности лишится по глупости стабильной работы и дохода + трата нервов.


Сообщение от honfanboy2:
Это называется сверх эксплуатация рабочего "взрослого дядьки".

Вся страна пашет по 12 часов за копейки и ни чего. Не вижу возмущенных.
Аватар для honfanboy2
Забанен
Регистрация:
14.05.2020
Re: Insomniac оправдывается за укрывательство «сексуальных хищников» и «загубленные карьеры великих женщин»
Сообщение от Pakostnyi:
Вся страна пашет по 12 часов за копейки и ни чего. Не вижу возмущенных.
Возмущеных полно, но пока мало тех кто понимает как это изменить. Но процесс идет, эксплуататоры никуда не денутся как и сто лет назад.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Insomniac оправдывается за укрывательство «сексуальных хищников» и «загубленные карьеры великих женщин»
Нет, серьезно, они же могут быть правы. Мужчины в офисных коллективах, особенно в возрасте, могут приставать к сотрудницам. И раньше было всем пофигу. Особенно это опасно потому, что мужчин воспитывают - тыж самец, взял бабу за жопу и сунул. Все мужики так делают. Они верят, что это нормально, и начинают действовать.

Это как статистические бумы после открытия болезней. Мол, не было никакого гриппа, а теперь все вдруг заболели, это всё заговор. А то, что о гриппе раньше не знали, их не волнует. Для тупых, всё всегда было, а то, что обо всём начали массово говорить, это китайские заговоры.

Другое дело, что одиноких женщин в возрасте, которые пристают к молодым сотрудникам, тоже есть много.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Pakostnyi:
Из личных наблюдений - большинство случаев домогательств происходят со стороны женщин. Меня еще в 14 лет пыталась совратить взрослая женщина Да и куда не посмотри, кругом одни шлюпки, в то время как мужикам об этом даже нет времени думать, так как работа, работа и работа... мужики думают как и где что урвать, как заработать больше, как купить новенький авто, квартиру и тд...

Я не говорю за всех, но за большинство уж точно, по крайней мере из личного опыта.

Да и если девушка видит, что у человека есть потенциал, то так или иначе она будет подстилать себе солому и пытаться всячески сесть ему на шею. Ну а если этого не происходит, то в ход идут самые грязные приёмы... думаю тут многие сталкивались с коварством женщин, так что не нужно расписывать на что эти самки способны.
У меня похожий случай, но обратный. Тоже приставали женщины, особенно от 40. Но и мужчин видел достаточно. Особенно те, у кого женщины в подчинении. Насмотрятся своего порева, а после начинают выеживаться. И по опыту, в офисах таких большинство. На других видах работ такого не видел.

Женщины инициативу проявляют редко. И если к тебе сразу клеятся, то таким верить нельзя. Как и нельзя всех женщин судить по шлюхам.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Pakostnyi:
Расскажи это парням, кто вкалывает в море, на буровых вышках, на севере, на разных терминалах на окраине мира или топ менеджерам к примеру, которые спят по 3-4 часа в сутках. Да примеров куча, когда мужикам банально не до этого, им не когда искать баб, любовниц, так как не остаётся сил. Тебе 15ти летнему может этого и не понять, но у взрослых дядек секс отходит на десятое место, потому что карьера и деньги на первом.
И опять сравниваешь эту группу людей с другой, совершенно непохожей


А то, что практически все мужчины думают о сексе, объясняется их отвратительным стереотипным воспитанием в тыжмужик. И вот тебе доказательства, что главная ЦА пива, мата, футбола, порнухи, игр, наркотиков, это мужчины. Также как и самооубиваются они больше всех. А всё из-за ложных ценностей, постоянного давления окружающих, и одиночества

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от MyTAHT:
Я так понимаю если собрать игровую компанию чисто из белых гетеросексуальных мужиков, то эту компанию всё равно зае*ут "воплями" фемки, негры и гондурасы ?
И как ты определишь, кто из них белый, а кто натурал?
Последний раз редактировалось Crimson Ink_renamed_1455679_11062023; 24.06.2020 в 13:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Insomniac оправдывается за укрывательство «сексуальных хищников» и «загубленные карьеры великих женщин»
Эх, вот стоило одной в том веке открыть свой рот и понеслось....

А вообще все это настолько притянуто за уши, что аж смешно, а пишут так, как будто они там устраивали генгбенг в 10м, а теперь все вылезло на ружу и надо как то оправдываться...


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Insomniac оправдывается за укрывательство «сексуальных хищников» и «загубленные карьеры великих женщин»
Ну началось...

Давай теперь увольнять всех стоящих разработчиков, нанимать больше геев, трансов и SJW и вместе любить BLM... хотя именно это уже и происходит

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Shamanix:
пишут так, как будто они там устраивали генгбенг в 10м, а теперь все вылезло на ружу и надо как то оправдываться...
Откуда мы знаем, может именно так сейчас игры и делаются
Последний раз редактировалось Razz1n; 24.06.2020 в 14:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: Insomniac оправдывается за укрывательство «сексуальных хищников» и «загубленные карьеры великих женщин»
Давно пора уже секс запретить! Все проблемы от него!!


Аватар для Suveren
Overlord
Регистрация:
29.06.2009
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Живи долго и процветай (Libris) Признанный автор
Награжден за: За пандотворчество! Веселый флудер
Награжден за: За пандотворчество! Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Поздравительные открытки" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: Insomniac оправдывается за укрывательство «сексуальных хищников» и «загубленные карьеры великих женщин»
Можно заказать майку с принтом "Сексуальный хищник"


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Nacu
Гуру
Регистрация:
18.06.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Insomniac оправдывается за укрывательство «сексуальных хищников» и «загубленные карьеры великих женщин»
Сообщение от Crimson Ink:
Мужчины в офисных коллективах, особенно в возрасте, могут приставать к сотрудницам. И раньше было всем пофигу. Особенно это опасно потому, что мужчин воспитывают - тыж самец, взял бабу за жопу и сунул. Все мужики так делают. Они верят, что это нормально, и начинают действовать.
Сообщение от Crimson Ink:
У меня похожий случай, но обратный. Тоже приставали женщины, особенно от 40. Но и мужчин видел достаточно. Особенно те, у кого женщины в подчинении.
Сообщение от Crimson Ink:
А то, что практически все мужчины думают о сексе, объясняется их отвратительным стереотипным воспитанием в тыжмужик. И вот тебе доказательства, что главная ЦА пива, мата, футбола, порнухи, игр, наркотиков, это мужчины.
Шо за стереотип? Это описание тупого быдла, который чудом со своим мозгом устроился на работу и вечерком поигрывает в танки Не надо идти в гавно конторы с тремя людьми, где босс далбаеб
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Insomniac оправдывается за укрывательство «сексуальных хищников» и «загубленные карьеры великих женщин»
Сообщение от Nacu:
Это описание тупого быдла, который чудом со своим мозгом устроился на работу и вечерком поигрывает в танки Не надо идти в гавно конторы с тремя людьми, где босс далбаеб
Поэтому я работал в Москва-Сити, среди разных офисов.
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Insomniac оправдывается за укрывательство «сексуальных хищников» и «загубленные карьеры великих женщин»
Если бы 10 лет назад мне бы сказали, что людей будут увольнять из-за того, что кто-то написал не заяву в полицию, а постик в интернет, то я бы ржал до колик. А сейчас.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Insomniac оправдывается за укрывательство «сексуальных хищников» и «загубленные карьеры великих женщин»
Сообщение от Libris:
Сол Бреннан
Спорим очередная одинокая с кошками

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Pakostnyi:
Из личных наблюдений - большинство случаев домогательств происходят со стороны женщин. Меня еще в 14 лет пыталась совратить взрослая женщина Да и куда не посмотри, кругом одни шлюпки, в то время как мужикам об этом даже нет времени думать, так как работа, работа и работа... мужики думают как и где что урвать, как заработать больше, как купить новенький авто, квартиру и тд...

Я не говорю за всех, но за большинство уж точно, по крайней мере из личного опыта.

Да и если девушка видит, что у человека есть потенциал, то так или иначе она будет подстилать себе солому и пытаться всячески сесть ему на шею. Ну а если этого не происходит, то в ход идут самые грязные приёмы... думаю тут многие сталкивались с коварством женщин, так что не нужно расписывать на что эти самки способны.
Ага, инстаграм сорвал их личины , и трусы

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от merit:
Ээээээ у тебя две крайности чтоль лол?
Ты или нихрена не делающий школьник, либо суровый сибирский копатель нефти?)
Ага, вся страна и состоит из этих двух типов.
А между ними прослойка ваты

Добавлено через 10 минут
Сообщение от Soultaker:
Если бы 10 лет назад мне бы сказали, что людей будут увольнять из-за того, что кто-то написал не заяву в полицию, а постик в интернет, то я бы ржал до колик. А сейчас.
А про сажать за репосты не ?

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Последний раз редактировалось THUGan; 24.06.2020 в 23:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от THUGan:
А про сажать за репосты не ?
Сажает прокурор, а увольняют очконафты.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.

Ваши права в разделе