Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Project CARS 3 - Объявлена дата релиза
Автор темы: Efemische
Дата создания: 24.06.2020 19:08
Project CARS 3 - Объявлена дата релиза
Погонять можно будет в конце августа


Разработчики Project CARS 3 назвали точную дату релиза игры. Игроки получат в свое распоряжение данную гоночную игру уже 28 августа. Разработчики утверждают, что в игре самый большой выбор автомобилей за всю историю франшизы и большое количество новых треков. Также в игре есть одиночная кампания, которая проведет вас по пути водителя с самых низов до легенды гонок. Также впервые для франшизы игрокам будут доступны аутентичные апгрейды для автомобилей, кастомизация и опции персонализации для машин и водителей. Для новичков предусмотрен улучшенный ассистент.

Релиз, как уже сказано выше, состоится 28 августа на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.


Другие интересные публикации
Цитата:
GIGABYTE GeForce RTX 2060 SUPER™ GAMING OC 8G н-н-нада? А на халяву? Тогда бегом принимать участие в конкурсе от GIGABYTE и GoHa.Ru!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Project CARS 3 - Объявлена дата релиза
4 уже делают?
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Project CARS 3 - Объявлена дата релиза
Чего они аркаду не выпустят. Need for speed слился. Только forza horizon восседает.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Project CARS 3 - Объявлена дата релиза
Сообщение от Fallze:
Чего они аркаду не выпустят.
Так они и хотят все вместе, чтобы и аркадный режим был и коркор за счет настроек сложности и ассистов.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.

Ваши права в разделе