Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Широкоформатный монитор Predator X38P от Acer
Автор темы: Kloe
Дата создания: 23.06.2020 13:30
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Широкоформатный монитор Predator X38P от Acer
Создан специально для геймеров


Расширяя свою линейку игровых мониторов, компания Acer представила Predator X38P. Данная модель обладает 37,5-дюймовым изогнутым IPS-экраном с разрешением 3840 х 1600 и готова предложить равную 175 ГГц в разогнанном состоянии частоту обновления и сниженное до 0,3 мс время отклика.

При этом устройство также поддерживает целый ряд современных технологий вроде VESA Certified DisplayHDR TM 400 и NVIDIA G-SYNC, позволяющих не только добиться качественного изображения с высокой детализацией, но и обеспечить его качество за счет плавности смены кадров и отсутствия разрывов. Кроме того, благодаря функционалу дисплея пользователи могут легко переключаться между различными режимами работы монитора, а также при необходимости быстро корректировать его параметры.

В дополнение к этому Predator X38P оснащен встроенными 7-ваттными динамиками, специальным крючком для гарнитуры и интерфейсом с четырьмя разъемами USB 3.0 для подключения периферии.

Рекомендованная стоимость новинки составляет 179,990 рублей.

Re: Широкоформатный монитор Predator X38P от Acer
Сообщение от Kloe:
Рекомендованная стоимость новинки составляет 179,990 рублей.
я в Пятёрку за пивом и по дороге захвачу монитор)

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для Dorian Gray
Победитель по жизни
Регистрация:
15.02.2015
Спонсор
Награжден за: За пожертвование от 100 до 1999 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru. 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса экспертов по Lineage 2 Classic
- 2 место в конкурсе рекутинг-топиков по Lineage 2 Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Широкоформатный монитор Predator X38P от Acer
Сообщение от Kloe:
Рекомендованная стоимость новинки составляет 179,990 рублей
Заверните мне два таких, пожалуйста

Расист, шовинист, сексист и гомофоб
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Широкоформатный монитор Predator X38P от Acer
Сообщение от Dorian Gray:
Заверните мне два таких, пожалуйста

Заказал себе уже




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Dorian Gray
Победитель по жизни
Регистрация:
15.02.2015
Спонсор
Награжден за: За пожертвование от 100 до 1999 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru. 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса экспертов по Lineage 2 Classic
- 2 место в конкурсе рекутинг-топиков по Lineage 2 Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Широкоформатный монитор Predator X38P от Acer
Сообщение от ksof:
Заказал себе уже
Тоже успешный бизнесмен?
А я себе наверно три таких возьму - один при доставке разобьётся, другой про запас, ну и за третий сам сяду

Расист, шовинист, сексист и гомофоб
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Широкоформатный монитор Predator X38P от Acer
Сообщение от Kloe:
Рекомендованная стоимость новинки составляет 179,990 рублей.
Отлично, надо брать.
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Широкоформатный монитор Predator X38P от Acer
Етить, 180к
Вот я не понимаю, что за маркетинговая дичь с этими 21:9 мониторами
Говорю как владелец 35 дюймового моника за 22к, лыжи какие то. Прекрасный моник, не нарадюсь.
Но всегда хочется больше, еще больше! Дальше идет какой неадекватный маркетинговый бред курильщика, мониторы на 4 дюйма больше и уже в сотку долбятся. При том, что за 100 к можно взять огого какой 4к телевизор с 999дюймов здорового человека.

Но хочется именно 21:9, т.к. этот эффект лично мне очень нравится. Появилась идея взять 4к телек вогнутый, и выставить на нем 21:9, с черными полосами которые меня лично не смущают. Загуглил я эту мысль и встретил прилично таких тем и обсуждений, с таким же ходом мыслей, которые уже это делают.

И пока маркетинговые мракобесы пытаются 21:9 панельку выставлять как нечто элитное, народ поумнее берет большие телики в 3 раза дешевле сабжевого моника, и в режиме 21:9 имеют намного большую диагональ - чистый профит, а для 16:9 контента, сериальчика какого, переключаются.

п.с. Немного деталий, из того что я прочел.
1. Если итоговая 21:9 диогональ больше 34" то он должен быть вогнутый. 34" предел для прямого экрана.
2. Т.к. на телеке будут черные полосы сверху и снизу, то черный у телека должен быть хороший.
3. Применимо ко всем средствам вывода для игровых целей - время отклика должно быть адекватное, соответственно дешевый китай под вопросом. Я хз как у них с ним. В своё время сидел за сони бравиа 55 дюймов, еще FHD, там все было хорошо с откликом.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Широкоформатный монитор Predator X38P от Acer




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Широкоформатный монитор Predator X38P от Acer
За такую цену обязательно надо брать !
Вот только говорят с одной почкой сложно жить.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Широкоформатный монитор Predator X38P от Acer
Открыл новость, чекнул фотку "ХАРОШ КРАСАВЕЦ!"



Увидел цену.

Сообщение от Kloe:
Рекомендованная стоимость новинки составляет 179,990 рублей.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Широкоформатный монитор Predator X38P от Acer
Сообщение от MerovingL:
Говорю как владелец 35 дюймового моника за 22к, лыжи какие то. Прекрасный моник, не нарадюсь.
Что за модель?

Сообщение от MerovingL:
Но хочется именно 21:9, т.к. этот эффект лично мне очень нравится. Появилась идея взять 4к телек вогнутый, и выставить на нем 21:9
Полно же всяких 34 дюймовых ультравайдов (3440х1440) да ещё и со 100 гц+ по адекватным ценам
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Широкоформатный монитор Predator X38P от Acer
Сообщение от Kotique:
Что за модель?
lg 34wk500-p Брал в январе 2020. Из минусов - как у всех ИПС, не может в черный, и нету дисплей порт, т.е. если нвидиа, то не включить эту синхронялку кадров, как там ее. Есть такая же но с ДП на 1-2 т.р. дороже, или была. Сейчас загуглил, этого моника больше нигде нет, только в одном месте по 28 т.р. Частота кадров 75.
Сообщение от Kotique:
Полно же всяких 34 дюймовых ультравайдов (3440х1440) да ещё и со 100 гц+ по адекватным ценам
Сообщение от MerovingL:
Но всегда хочется больше, еще больше! Дальше идет какой неадекватный маркетинговый бред курильщика, мониторы на 4 дюйма больше и уже в сотку долбятся.
Я писал о большей диагонали. Зачем другой 34, этот и так прекрасен для меня. Но если хочешь большую диагональ сейчас очень интересный вариант взять 4к ТВ вогнутый с диагональю, не знаю, допустим 45-50 дюймов, за 40-50 т.р. и включить на нем 21:9, потеряв часть видимой площади экрана. На данный момент это самый дешевый вариант получить 21:9 с большой и большей диагональю чем 34 дюйма. Но это решение для гиков наверное.

п.с. Про личные ощущения. Сидел я за 16:9 55" телеком в 2.5-2.7 метрах, и сейчас в 0.9-1 метрах от 21:9 34" дюймах. Вот от 21:9 очень прикольное, интересное ощущение некоего погружения. Поэтому хочется усилить это ощущение большей диагональю с вогнутым экраном.
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Широкоформатный монитор Predator X38P от Acer
Сообщение от MerovingL:
Из минусов
Самый главный минус - это убогое разрешение. Надо было брать или 29 дюймовый или уже с нормальным разрешением.
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Широкоформатный монитор Predator X38P от Acer
Сообщение от Kotique:
Самый главный минус - это убогое разрешение. Надо было брать или 29 дюймовый или уже с нормальным разрешением.
Ну рекомендую добавлять к этому "имхо", меня, как и многих других, полностью устраивает.
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Широкоформатный монитор Predator X38P от Acer
Сообщение от MerovingL:
меня полностью устраивает.
Это потому что ты за нормальным 34 дюймовым ультравайдом не сидел.
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Широкоформатный монитор Predator X38P от Acer
Сообщение от Kotique:
Это потому что ты за нормальным 34 дюймовым ультравайдом не сидел.
Как скажете

Ваши права в разделе