Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Sniper Ghost Warrior Contracts 2 выйдет осенью
Автор темы: Libris
Дата создания: 22.06.2020 17:06
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Sniper Ghost Warrior Contracts 2 выйдет осенью
И года не прошло


Лишь в ноябре прошлого года польская CI Games выпустила шутер Sniper Ghost Warrior Contracts, в котором игрокам пришлось расчехлить любимые снайперские винтовки и прочие высокотехнологичные гаджеты, например дронов, и отправиться в Сибирь.

Большие карты давали определенную свободу действий, так что каждую цель можно было устранить разными способами, а позднее разработчики добавили многопользовательский режим, пусть на это и ушло несколько месяцев.

О планах на продолжение CI Games объявила еще в январе, а теперь анонсировала сиквел официально, но без подробностей. Можно ли всего за год выпустить достойную игру? Этот вопрос пока остается открытым, но нельзя сказать, что первая часть задала высокую планку.

Sniper Ghost Warrior Contracts 2 выйдет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One осенью.


Другие публикации об экшенах и шутерах на GoHa.Ru:
Цитата:
GIGABYTE GeForce RTX 2060 SUPER™ GAMING OC 8G н-н-нада? А на халяву? Тогда бегом принимать участие в конкурсе от GIGABYTE и GoHa.Ru! А еще у нас можно прибрать к рукам периферию от SteelSeries.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Sniper Ghost Warrior Contracts 2 выйдет осенью
ребят, а можно неприличный вопрос? кто в это играет, поднимите руку, если не секрет?
я без стёба и без издевательства какого-то.... та же Арма я не знаю...да в любом шутане сейчас можно отыгрывать снайпера, зачем отдельная игра-то?
Аватар для Dox
Dox
Старожил
Регистрация:
30.12.2003
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Sniper Ghost Warrior Contracts 2 выйдет осенью
Сообщение от rogue:
ребят, а можно неприличный вопрос? кто в это играет, поднимите руку, если не секрет?
я без стёба и без издевательства какого-то.... та же Арма я не знаю...да в любом шутане сейчас можно отыгрывать снайпера, зачем отдельная игра-то?
так арма это мулти, а тут сингла
да и помимо снайпер элит, вроде нету норм снайпер игр.
у меня например батя(60 лет) обожает снайпер элит, потому что все можно тихо, не спеша и с наслаждением.

Аватар для Nacu
Гуру
Регистрация:
18.06.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Sniper Ghost Warrior Contracts 2 выйдет осенью
Сообщение от rogue:
ребят, а можно неприличный вопрос? кто в это играет, поднимите руку, если не секрет?
Мужички, подпивасы и люди, которые в жизни игр то не видели) Помню первые части боже треш трешом, а щас прям анонсы какие-то и все про них рассказывают
Аватар для GuMan_renamed_723200_31082023
Маньяк
Регистрация:
28.01.2010
Re: Sniper Ghost Warrior Contracts 2 выйдет осенью
Сообщение от rogue:
ребят, а можно неприличный вопрос? кто в это играет, поднимите руку, если не секрет?
Серию Sniper Elite не просто так выпускают. Кому-то нравятся королевские битвы, кому-то мультиплеерные шутеры по типу армы, а кому-то и такие.

Ваши права в разделе