Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Cyberpunk 2077 - В преддверии релиза игры выйдет небольшая серия комиксов
Автор темы: Kloe
Дата создания: 21.06.2020 22:22
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Cyberpunk 2077 - В преддверии релиза игры выйдет небольшая серия комиксов
Первый выпуск уже в сентябре


Несколько дней назад компания CD Projekt RED объявила о своем решении перенести релиз action/RPG Cyberpunk 2077, вследствие чего она появится на два месяца позже запланированной ранее даты. А пока сообщество ожидает назначенной на 25 июня презентации “Night City Wire”, где разработчики должны поделиться очередной порцией подробностей об игре, оказалось, что к выходу также готовится небольшая серия комиксов.

Главным действующим лицом графической новеллы является Надя, сотрудник спасательного отряда и единственный выживший после закончившейся перестрелкой операции. Однако это происшествие станет лишь началом истории, поэтому новой команде героини предстоит столкнуться с еще большими опасностями.

Первый выпуск поступит в продажу в начале осени, 9 сентября, а в качестве его издателя выступит компания Dark Horse Comics. Релиз же самой Cyberpunk 2077 намечен на 19 ноября.

Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Cyberpunk 2077 - В преддверии релиза игры выйдет небольшая серия комиксов
Спустя несколько дней после старта сборов предзаказов на игру Cyberpunk 2077, Джон Уокер, основатель известного портала Rock, Paper, Shotgun!, опубликовал статью, в которой назвал всех людей, сделавших предзаказ, кретинами.



придется съесть локти если даже звездный гражданин выйдет раньше чем киберпшик™

Добавлено через 4 минуты

Добавлено через 1 минуту
с подключением меня
Последний раз редактировалось 02nz; 21.06.2020 в 22:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Cyberpunk 2077 - В преддверии релиза игры выйдет небольшая серия комиксов
Сообщение от 02nz:
Спустя несколько дней после старта сборов предзаказов на игру Cyberpunk 2077, Джон Уокер, основатель известного портала Rock, Paper, Shotgun!, опубликовал статью, в которой назвал всех людей, сделавших предзаказ, кретинами.
а как он называет людей которые выкладывают бабки на кикстартере?

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Cyberpunk 2077 - В преддверии релиза игры выйдет небольшая серия комиксов
Всё ясно. Разрабы не уверены в успехе и решили отбить деньги на атрибутике.
Аватар для Ingigerda_renamed_710115_22012024
Маньяк
Регистрация:
19.11.2009
Re: Cyberpunk 2077 - В преддверии релиза игры выйдет небольшая серия комиксов
Неудивительно, такое сейчас очень в моде. Комиксы, фигурки, а там может и фильм снимут...

Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Cyberpunk 2077 - В преддверии релиза игры выйдет небольшая серия комиксов
Сообщение от 02nz:
Джон Уокер, основатель известного портала Rock, Paper, Shotgun!,
Чувак вел себя и продолжает вести, как отсталый подросток.
Он прям каждый день упивается своим заявлением.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для butadeus
Знаток
Регистрация:
24.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Cyberpunk 2077 - В преддверии релиза игры выйдет небольшая серия комиксов
боже, а ведь я еще хотел подарочное издание брать с фигуркой за 18к
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Cyberpunk 2077 - В преддверии релиза игры выйдет небольшая серия комиксов
Сообщение от butadeus:
боже, а ведь я еще хотел подарочное издание брать с фигуркой за 18к
а че купил?
Re: Cyberpunk 2077 - В преддверии релиза игры выйдет небольшая серия комиксов
Запахло провалом.
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Cyberpunk 2077 - В преддверии релиза игры выйдет небольшая серия комиксов
Если и они с игрой промажут, тогда игрой года похоже будет black mesa.
Re: Cyberpunk 2077 - В преддверии релиза игры выйдет небольшая серия комиксов
Принято волевое решение рубить бабло по всем направлениям, пока горячо.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Cyberpunk 2077 - В преддверии релиза игры выйдет небольшая серия комиксов
Сообщение от Winterhearted:
Запахло провалом
Сообщение от Crimson Ink:
Всё ясно. Разрабы не уверены в успехе
Ясно, судя по разлитой амниотической жидкости, кто-то только родился на свет.
Иначе объяснить отсутствие чувства причинности у сих господ нельзя.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Cyberpunk 2077 - В преддверии релиза игры выйдет небольшая серия комиксов
Сообщение от xxxHOliC:
Ясно, судя по разлитой амниотической жидкости, кто-то только родился на свет.
Иначе объяснить отсутствие чувства причинности у сих господ нельзя.
Но, скорей всего, есть большие шансы, что в конкретно данном случае они увы - правы.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Sargonder
Старожил
Регистрация:
16.11.2012
Re: Cyberpunk 2077 - В преддверии релиза игры выйдет небольшая серия комиксов
Сообщение от Dzirti:
Но, скорей всего, есть большие шансы, что в конкретно данном случае они увы - правы.
И что же на это указывает?
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Cyberpunk 2077 - В преддверии релиза игры выйдет небольшая серия комиксов
Сообщение от Sargonder:
И что же на это указывает?
Выпуск данного мерча и указывает именно на это. Так как если с Ведьмаком это было оправдано. Тот же комикс Дом Витражей, то с Киб77 ни разу нет. Эта вселенная не настолько разрекламированная в отличии от вселенной старого пана Сапковского - Ведьмак. И поэтому данный шаг является очень спорным решением.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Cyberpunk 2077 - В преддверии релиза игры выйдет небольшая серия комиксов
Сообщение от Dzirti:
Но, скорей всего, есть большие шансы, что в конкретно данном случае они увы - правы.
Комикс за 5 копеек отобьет часть стоимости на производство игры? На все крупные франшизы делают комиксы, книги и т.д. Ещё раз - Киберпанк РЕД - предыстория 2077, УЖЕ ВЫШЛА. И будет ещё больше всего.

Масс эффект небось тоже был провальным и по нему наспех писали книги, что бы отбить деньги

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Dzirti:
Тот же комикс Дом Витражей, то с Киб77 ни разу нет.
И почему же?

Сообщение от Dzirti:
Эта вселенная не настолько разрекламированная в отличии от вселенной старого пана Сапковского - Ведьмак. И поэтому данный шаг является очень спорным решением.
Обе вселенные не особо разрекламированные. Ведьмак начал набирать обороты только в 3й части, даже если посмотреть кол-во проданный копий всех частей то там видно, что первые две части были продавались в кругу осведомленных и только 3й стал мейнстримом с оглушительным успехом.
Сообщение от Dzirti:
И поэтому данный шаг является очень спорным решением.
Чем? Может хватит просто выдавать какие-то утверждение, которое вообще не имеет никакого смысла.
На мой взгляды паны из ЦэДэПроект Рэд просто перенесли дату выхода игры к релизу новых Консолей. Это почему-то моё глубокое убеждение.

Публикация комиксов и мерча ДО релиза игры - это часть раскрутки ну и, конечно, заработка дополнителнього бабла, хотя ДЛК тоже не за бутеры работают.

У игрожуров уже игра есть рабочая, о чем тут говорить?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от chuma:
а как он называет людей которые выкладывают бабки на кикстартере?
А прич ем тут деньги на кикстартере и предзаказ?

Я вообще не вижу причин к высказыванию критики или наоборот в адрес людей, которые делают предзаказ.

Ну, т.е. а почему нет? Какая разница когда купить игру?
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 22.06.2020 в 09:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Cyberpunk 2077 - В преддверии релиза игры выйдет небольшая серия комиксов
Сообщение от xxxHOliC:
У игрожуров уже игра есть рабочая
Кстати, кто-нибудь из команды Гохи получил копию?)
Аватар для butadeus
Знаток
Регистрация:
24.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Cyberpunk 2077 - В преддверии релиза игры выйдет небольшая серия комиксов
Сообщение от Dr9vik:
а че купил?
не успел
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Cyberpunk 2077 - В преддверии релиза игры выйдет небольшая серия комиксов
Меня все больше настораживает мысль, что игру у поляков тупо отняли. С все бОльшей верой в них и в их игру, по моему мнению, к ним все больше приходило людей, которые хотели научить их как сделать игру еще лучше. Все больше оказывали давление. И теперь может получиться уже не их игра, а обычная, современная, по всем трендам.

Аватар для Sargonder
Старожил
Регистрация:
16.11.2012
Re: Cyberpunk 2077 - В преддверии релиза игры выйдет небольшая серия комиксов
Сообщение от Dzirti:
Выпуск данного мерча и указывает именно на это. Так как если с Ведьмаком это было оправдано. Тот же комикс Дом Витражей, то с Киб77 ни разу нет. Эта вселенная не настолько разрекламированная в отличии от вселенной старого пана Сапковского - Ведьмак. И поэтому данный шаг является очень спорным решением.
Не вижу логики в твоих словах. И абсолютно не согласен с тем, что вселенная менее разрекламирована. О Ведьмаке тоже очень немногие знали до выхода третьей части.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от lLexl:
Меня все больше настораживает мысль, что игру у поляков тупо отняли. С все бОльшей верой в них и в их игру, по моему мнению, к ним все больше приходило людей, которые хотели научить их как сделать игру еще лучше. Все больше оказывали давление. И теперь может получиться уже не их игра, а обычная, современная, по всем трендам.
Кто к ним приходил? Кто на них повлиял? Кто это серые кардиналы, которые могут спутать им все планы и отобрать игру? Как вы это выдумываете?
P.S. Как там с чипированием дела?
Последний раз редактировалось Sargonder; 22.06.2020 в 20:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Cyberpunk 2077 - В преддверии релиза игры выйдет небольшая серия комиксов
Сообщение от Sargonder:
О Ведьмаке тоже очень немногие знали до выхода третьей части.
Хз, даже я помню как купил пиратский диск 1 части в магазине игр за 150 рэ, так что аудитория у игры уже была.
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Cyberpunk 2077 - В преддверии релиза игры выйдет небольшая серия комиксов
Сообщение от Sargonder:
Кто к ним приходил?
Саркисян и подобные. Первый раз ее послали подальше, но может был второй или другие личности?
Сообщение от Sargonder:
Кто на них повлиял?
За БЛМ написали твит только аккаунт киберпанка, а не самих редов. Но я тут могу ошибаться.
Сообщение от Sargonder:
Как вы это выдумываете?
Да как-то само на ум приходит в реалиях. Потому как сначала начинают в твитере выступать за БЛМ, а затем переносят игру со словами "нам надо проверить много материалов".
Буду рад ошибаться.

Аватар для Sargonder
Старожил
Регистрация:
16.11.2012
Re: Cyberpunk 2077 - В преддверии релиза игры выйдет небольшая серия комиксов
Сообщение от Mipopo:
Хз, даже я помню как купил пиратский диск 1 части в магазине игр за 150 рэ, так что аудитория у игры уже была.
Естественно была, и до игр была, но не большая, о чём я выше и сказал.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от lLexl:
Саркисян и подобные. Первый раз ее послали подальше, но может был второй или другие личности?

За БЛМ написали твит только аккаунт киберпанка, а не самих редов. Но я тут могу ошибаться.

Да как-то само на ум приходит в реалиях. Потому как сначала начинают в твитере выступать за БЛМ, а затем переносят игру со словами "нам надо проверить много материалов".
Буду рад ошибаться.
Это просто попытка натянуть сову на глобус, с действительностью ничего общего не имеет. Да и 25 числа станет всё ясно.
Последний раз редактировалось Sargonder; 23.06.2020 в 00:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Cyberpunk 2077 - В преддверии релиза игры выйдет небольшая серия комиксов
Сообщение от Sargonder:
Естественно была, и до игр была, но не большая, о чём я выше и сказал.
Ну так с каждой новой частью аудитория увеличивалась + снова из воспоминаний, как была рецензия на ведьмак 2 в журнале игромании, так что к 3 части аудитория у игры была довольно уже нормальная.
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Cyberpunk 2077 - В преддверии релиза игры выйдет небольшая серия комиксов
Сообщение от Sargonder:
Не вижу логики в твоих словах. И абсолютно не согласен с тем, что вселенная менее разрекламирована. О Ведьмаке тоже очень немногие знали до выхода третьей части.
Это ваше право быть со мной не согласным. И всё же, логика в моих словах присутствует, хотя бы потому, что по произведениям пана Анджей сняли хотя бы один "вшивый" сериал, тогда как по миру Пондсмита... Что там было кроме настолки, не подскажете не?..

Сообщение от xxxHOliC:
И почему же?
Читайте мой ответ выше.

Сообщение от xxxHOliC:
Обе вселенные не особо разрекламированные. Ведьмак начал набирать обороты только в 3й части, даже если посмотреть кол-во проданный копий всех частей то там видно, что первые две части были продавались в кругу осведомленных и только 3й стал мейнстримом с оглушительным успехом.
Нет, по Ведьмаку уже был сериал. И Первую часть игры подняли исключительно фанаты книг, да сериала - то есть, фанаты вселенной Ведьмака.

Сообщение от xxxHOliC:
Чем? Может хватит просто выдавать какие-то утверждение, которое вообще не имеет никакого смысла. На мой взгляды паны из ЦэДэПроект Рэд просто перенесли дату выхода игры к релизу новых Консолей. Это почему-то моё глубокое убеждение.
Насколько глубокое?.. Очень очень глубокое, или так, по риске?.. Если вам не нравятся чьи-то утверждения, вы ведь смело можете их игнорировать. Ведь так?.. В целом, чего я удивляюсь, когда общаюсь с персоной не знающей, что такое последовательность.

Сообщение от xxxHOliC:
Публикация комиксов и мерча ДО релиза игры - это часть раскрутки ну и, конечно, заработка дополнителнього бабла, хотя ДЛК тоже не за бутеры работают.

У игрожуров уже игра есть рабочая, о чем тут говорить?
Вот именно об этом и стоит поговорить. Но, ещё раз вам напомню - выпускать мерч и комиксы с книгами до раскрутки бренда, крайне опасное занятие. В целом, если вы не хотите об этом говорить, то можете и не говорить. Слушайте, и на ус мотайте. Если он у вас конечно - есть.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.

Ваши права в разделе