Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Анонсирован второй сезон аниме "Моя реинкарнация в отомэ-игре в качестве главной злодейки"
Автор темы: Efemische
Дата создания: 21.06.2020 01:43
Анонсирован второй сезон аниме "Моя реинкарнация в отомэ-игре в качестве главной злодейки"
Нужно больше царицы гарема


Несколько часов назад состоялась премьера финального эпизода первого сезона аниме-адаптации "Otome Game no Hametsu Flag shika Nai Akuyaku Reijou ni Tensei shiteshimatta...", в конце которой было анонсировано продолжение. Второй сезон будет транслироваться в 2021 году, но более точных дат пока не сообщается.

Цитата:
Большинство людей хотели бы быть протагонистами в мире, полном приключений, будь то игра или параллельная вселенная. Однако, к сожалению, одна определенная девушка не была столь удачлива и переродилась в теле злодейки. Вернув свои воспоминания из прошлой жизни, она осознает, что новый для нее мир, крайне похож на отомэ-игру Fortune Lover, в которую она ранее играла. Однако все руты этой игры сулили ей довольно скорую кончину, и теперь она постарается не умереть еще раз изо всех сил.
Другие интересные публикации

Оставайтесь с GoHa.Ru и следите за всеми новостями с Summer Game Fest на специальной странице.

Цитата:
GIGABYTE GeForce RTX 2060 SUPER™ GAMING OC 8G н-н-нада? А на халяву? Тогда бегом принимать участие в конкурсе от GIGABYTE и GoHa.Ru!
Аватар для Syp_Svary
Маньяк
Регистрация:
27.12.2013
Re: Анонсирован второй сезон аниме "Моя реинкарнация в отомэ-игре в качестве главной злодейки"
тут всего 4 мужика и то дистрофаны смазливые, где брутальные качки, которые соблазняют гг мышцой?
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Анонсирован второй сезон аниме "Моя реинкарнация в отомэ-игре в качестве главной злодейки"
Сообщение от Efemische:
Большинство людей хотели бы быть протагонистами в мире, полном приключений, будь то игра или параллельная вселенная. Однако, к сожалению, одна определенная девушка не была столь удачлива и переродилась в теле злодейки. Вернув свои воспоминания из прошлой жизни, она осознает, что новый для нее мир, крайне похож на отомэ-игру Fortune Lover, в которую она ранее играла. Однако все руты этой игры сулили ей довольно скорую кончину, и теперь она постарается не умереть еще раз изо всех сил.
гдето 30% опсианий на манганеле , ещё 40% там занимают белорусские культиваторы картошки из китая на которых "меч свалися иван" или "бсое в прошлое"

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Анонсирован второй сезон аниме "Моя реинкарнация в отомэ-игре в качестве главной злодейки"
Сообщение от Syp_Svary:
тут всего 4 мужика и то дистрофаны смазливые, где брутальные качки, которые соблазняют гг мышцой?

Аватар для Richard Dawkins
Маньяк
Регистрация:
16.12.2015
Re: Анонсирован второй сезон аниме "Моя реинкарнация в отомэ-игре в качестве главной злодейки"
Хз, почему этот трэш популярен. Унылый юмор, никакущая графика и музыка. И абсолютно тупой сюжет.
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Анонсирован второй сезон аниме "Моя реинкарнация в отомэ-игре в качестве главной злодейки"
Ожидал Оверлорд, получил Дом 2
Аватар для Ins_renamed_1413063_11032024
Гигант мысли
Регистрация:
11.07.2019
Re: Анонсирован второй сезон аниме "Моя реинкарнация в отомэ-игре в качестве главной злодейки"
Сообщение от Richard Dawkins:
Хз, почему этот трэш популярен.
Навряд ли он шибко популярен, просто это единственное что вообще из онгоингов хоть как-то возможно смотреть, остальное же ну вообще никакое.
Аватар для Rawraw
Гуру
Регистрация:
09.02.2012
GoHa.Ru I Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по Warhammer 40k: Dawn of War III и двух других конкурсов на GoHa.Ru Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Анонсирован второй сезон аниме "Моя реинкарнация в отомэ-игре в качестве главной злодейки"
Идея смотрелась очень круто, первые 5-6 серий я посмотрел просто подряд...а потом всё скатилось в обычную романтику и тотальное шоджо. Дропнул на 8 эпизоде, второй сезон не жду
Эх, а на сколько было бы классно, если бы ей реально приходилось отыгрывать злодейку и при этом не отъехать..

-Что за бред ты несёшь?!
-А бред это наша фишка!
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Анонсирован второй сезон аниме "Моя реинкарнация в отомэ-игре в качестве главной злодейки"
Спасибо, но нет.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: Анонсирован второй сезон аниме "Моя реинкарнация в отомэ-игре в качестве главной злодейки"
Сообщение от Rawraw:
скатилось в обычную романтику и тотальное шоджо
Как неожиданно, аниме про попаданку в shoujo-игру с реверс-гаремом скатилось в shoujo

|\_|\
_°<
Аватар для Richard Dawkins
Маньяк
Регистрация:
16.12.2015
Re: Анонсирован второй сезон аниме "Моя реинкарнация в отомэ-игре в качестве главной злодейки"
Сообщение от Ins:
Навряд ли он шибко популярен, просто это единственное что вообще из онгоингов хоть как-то возможно смотреть, остальное же ну вообще никакое.
Я сужу по реддиту и там это весьма популярно. Конечно Башня Бога и Кагуя еще более популярны, но у отоме гейм гораздо больше лайков, чем у многих других достойных тайтлов.
Аватар для Rawraw
Гуру
Регистрация:
09.02.2012
GoHa.Ru I Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по Warhammer 40k: Dawn of War III и двух других конкурсов на GoHa.Ru Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Анонсирован второй сезон аниме "Моя реинкарнация в отомэ-игре в качестве главной злодейки"
Сообщение от Xenobius:
Как неожиданно, аниме про попаданку в shoujo-игру с реверс-гаремом скатилось в shoujo
Я надеялся, что это окажется лишь сеттингом для стёба, но оказалось, что я зря надеялся
Хотя, справедливости ради, стёба над жанром там конечно хватает)

-Что за бред ты несёшь?!
-А бред это наша фишка!
Аватар для emty
Читатель
Регистрация:
13.06.2012
Волшебник
Re: Анонсирован второй сезон аниме "Моя реинкарнация в отомэ-игре в качестве главной злодейки"
А для нормальных людей будет?
Re: Анонсирован второй сезон аниме "Моя реинкарнация в отомэ-игре в качестве главной злодейки"
Сообщение от Rawraw:
Я надеялся, что это окажется лишь сеттингом для стёба, но оказалось, что я зря надеялся
Хотя, справедливости ради, стёба над жанром там конечно хватает)
они жанр вообще не стебали


Аватар для Rawraw
Гуру
Регистрация:
09.02.2012
GoHa.Ru I Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по Warhammer 40k: Dawn of War III и двух других конкурсов на GoHa.Ru Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Анонсирован второй сезон аниме "Моя реинкарнация в отомэ-игре в качестве главной злодейки"
Сообщение от fixeel:
они жанр вообще не стебали
Вполне себе стебали: флаги срабатывающие не там где нужно, руты идущие не по плану, особенности и характеры персонажей доведённые до абсурда

-Что за бред ты несёшь?!
-А бред это наша фишка!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Анонсирован второй сезон аниме "Моя реинкарнация в отомэ-игре в качестве главной злодейки"
Сообщение от Rawraw:
Вполне себе стебали: флаги срабатывающие не там где нужно, руты идущие не по плану, особенности и характеры персонажей доведённые до абсурда
так то это реклама отомэ игр.

Визуальные новеллы вообще наполнены театральщиной, т.к. по сути это сменяющиеся фреймы и иной подачи нет


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Анонсирован второй сезон аниме "Моя реинкарнация в отомэ-игре в качестве главной злодейки"
Сообщение от fixeel:
так то это реклама отомэ игр.
уж не знаю, понимаешь ли ты вообще, что несёшь... Завязывай с тем, что ты там принял перед написанием этого комментария.

鉄の神
Re: Анонсирован второй сезон аниме "Моя реинкарнация в отомэ-игре в качестве главной злодейки"
Сообщение от Efemische:
уж не знаю, понимаешь ли ты вообще, что несёшь... Завязывай с тем, что ты там принял перед написанием этого комментария.
зеркально отвечу

и не буду дискутировать - просто отвянь


Аватар для Pumbpum_renamed_1178468_08052023
Старожил
Регистрация:
26.01.2015
Re: Анонсирован второй сезон аниме "Моя реинкарнация в отомэ-игре в качестве главной злодейки"
Сообщение от Crimson Ink:
Ожидал Оверлорд, получил Дом 2

Аватар для Viva_renamed_1466270_05072023
Читатель
Регистрация:
08.10.2020
Re: Анонсирован второй сезон аниме "Моя реинкарнация в отомэ-игре в качестве главной злодейки"
Хейтеры, идите лесом! Я смотрела это аниме раз 5, и все жду продолжения. Если вам не по вкусу данное аниме - воздержитесь от комментариев, т.к. ваши отзывы могут плохо повлиять на выход данной анимехи!
Аватар для wayden
Мастер
Регистрация:
26.05.2005
Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Анонсирован второй сезон аниме "Моя реинкарнация в отомэ-игре в качестве главной злодейки"
Пфф. Смотрел до конца. Идея себя исчерпала, о чем там может быть второй сезон? Ну да, забавненький средний гаремчик с приемлемым юмором и напрочь отбитой гг, не понимающей очень толстых намеков. Сюжет предсказум уже на середине, конец мыльный. Все очень слащаво, карамельно, беззаботно. Злодеи бутафорские, ни драм, ни лишений.

Все, что делается с любовью лежит за пределами добра и зла (Ф. Ницше)

Ваши права в разделе