Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Видео] MMORPG NEW WORLD — RU сервера, русский пинг, локализация, движок и крокодилы
Автор темы: mADler
Дата создания: 21.06.2020 11:17
Аватар для mADler
Регистрация:
04.08.2014
[Видео] MMORPG NEW WORLD — RU сервера, русский пинг, локализация, движок и крокодилы
Новая пробная рубрика на нашем YouTube канале


Вопросов по MMORPG New World столько, что впору завести отдельную рубрику с ответами на них. Собственно, почему бы и нет? И вот он - первый пробный камень. Если вам такой формат придется по душе, можем перейти на постоянную основу.

Традиционно лайки, подписки, репосты и колокольчики категорически приветствуются.

Последний раз редактировалось Chimera-Syber; 21.06.2020 в 19:53.
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [Видео] MMORPG NEW WORLD — RU сервера, русский пинг, локализация, движок и крокодилы
Хотеть текст

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Hakuna_Matata
Гигант мысли
Регистрация:
05.09.2016
Космос GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [Видео] MMORPG NEW WORLD — RU сервера, русский пинг, локализация, движок и крокодилы
А мне так больше нравится. Наглядно и информативно. Так держать.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для NonFactor
MasterPK
Регистрация:
07.01.2012
Чемпион
Награжден за: - За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
- За рекордное количество планет с враждебными расами в конкурсе по Mass Effect: Andromeda Джентльмен
Re: [Видео] MMORPG NEW WORLD — RU сервера, русский пинг, локализация, движок и крокодилы
Видео смотреть не буду.
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Видео] MMORPG NEW WORLD — RU сервера, русский пинг, локализация, движок и крокодилы
Делайте езе плз текстом в темке вместе с видео. Иногда удобней пробежаться глазами, чем слушать подкаст.

Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Видео] MMORPG NEW WORLD — RU сервера, русский пинг, локализация, движок и крокодилы
Без стенограммы нафиг не сдалось.

5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для mir13
Читатель
Регистрация:
22.08.2012
Re: [Видео] MMORPG NEW WORLD — RU сервера, русский пинг, локализация, движок и крокодилы
потратить 10 минут на видео + 1 минута на рекламу или 1 минуту на текст...
Аватар для EvaCore
Старожил
Регистрация:
08.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: [Видео] MMORPG NEW WORLD — RU сервера, русский пинг, локализация, движок и крокодилы
а ещё у диджея вечно ушлепанские кепки в роликах,так что игра гAвно xD
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для BlackmoreTV
Маньяк
Регистрация:
19.10.2016
Re: [Видео] MMORPG NEW WORLD — RU сервера, русский пинг, локализация, движок и крокодилы
а можно в текстовом варианте ответы?
Re: [Видео] MMORPG NEW WORLD — RU сервера, русский пинг, локализация, движок и крокодилы
Чет проиграл с "русского пинга"

У меня вопрос: а у чеченца или дагестанца в РФ будет русский пинг в игре?
Последний раз редактировалось Winterhearted_renamed_1161028_13012024; 21.06.2020 в 18:28.
Аватар для panzerino
Знаток
Регистрация:
01.05.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: [Видео] MMORPG NEW WORLD — RU сервера, русский пинг, локализация, движок и крокодилы
Сообщение от Winterhearted:
Чет проиграл с "русского пинга"
Да, тоже орнул... забавно, что сказали, что сервера в Европе, но пинг 130 - это в какой же жопе они находятся, или с оптимизацией жопа?
Локализация будет видимо когда игра уже никому будет не нужна... всё, как всегда!

The war is a bundle of intrigues
The war is still raging on
The war, a creation of soulfreaks
The war until they are gone

The war is a taste of hellfire
The war is the downfall of man
The war is the trade of the liar
The war again and again
Re: [Видео] MMORPG NEW WORLD — RU сервера, русский пинг, локализация, движок и крокодилы
Сообщение от panzerino:
сервера в Европе, но пинг 130
Для альфы тема стандартная, я бы насчет этого не беспокоился. Меня больше напрягает то, что большиство зарубежных обзорщиков, котрые играли в альфу, крайне скептически относятся к том, что есть в игре на данный момент.
Re: [Видео] MMORPG NEW WORLD — RU сервера, русский пинг, локализация, движок и крокодилы
Блин, я думал меня одного раздражают видео там, где можно ограничиться парой абзацев текста
Аватар для connect.in.g.
Старожил
Регистрация:
08.05.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: [Видео] MMORPG NEW WORLD — RU сервера, русский пинг, локализация, движок и крокодилы
создам короч нигера с ником блеклайвсматте и пойду на европейский сервер... гопаю такой а в ответочку парни на колени падают
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: [Видео] MMORPG NEW WORLD — RU сервера, русский пинг, локализация, движок и крокодилы
поставил дизлайк
про пинг вранье

Последний раз редактировалось QuadroTony; 22.06.2020 в 23:35.
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: [Видео] MMORPG NEW WORLD — RU сервера, русский пинг, локализация, движок и крокодилы
Сообщение от QuadroTony:
поставил дизлайн
про пинг вранье
Пинг в меню это не совсем то. Включи в игре отображение фпс, и посмотри данные.

Aeternum Discoverer
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для GENTELMEN
developer
Регистрация:
12.06.2013
Крафтер
Re: [Видео] MMORPG NEW WORLD — RU сервера, русский пинг, локализация, движок и крокодилы
Спасибо за видео.

Я знаю, что ничего не знаю.
Аватар для Spellinger
Гуру
Регистрация:
07.02.2006
Re: [Видео] MMORPG NEW WORLD — RU сервера, русский пинг, локализация, движок и крокодилы
Сообщение от GoHa:
Блин, я думал меня одного раздражают видео там, где можно ограничиться парой абзацев текста
всех раздражает , но просмотры сами себя не накрутят
Аватар для whitebone
Маньяк
Регистрация:
01.11.2005
Re: [Видео] MMORPG NEW WORLD — RU сервера, русский пинг, локализация, движок и крокодилы
Сообщение от Spellinger:
всех раздражает , но просмотры сами себя не накрутят
Смотрят много , ведь есть надежды. Только в збт бабло вернут 80% если такая херня будет с пвп. Есть тут хоть кто то кто ещё не наигрался в пве ммо без пвп. Фуллут, френдлифаир, нонтаргет - это привлекало меня в ранних анонсах. Пинать мобов на супер шмот, дальше что?

«Я молот Императора, я Его правая рука, я латная перчатка на Его кулаке, острие Его копья, лезвие Его меча»
Аватар для Spellinger
Гуру
Регистрация:
07.02.2006
Re: [Видео] MMORPG NEW WORLD — RU сервера, русский пинг, локализация, движок и крокодилы
Сообщение от whitebone:
Смотрят много , ведь есть надежды. Только в збт бабло вернут 80% если такая херня будет с пвп. Есть тут хоть кто то кто ещё не наигрался в пве ммо без пвп. Фуллут, френдлифаир, нонтаргет - это привлекало меня в ранних анонсах. Пинать мобов на супер шмот, дальше что?
Ну как? .. ты бьешь мобов чтобы выбить лучший шмот ,с которым можно бить мобов еще быстрее

Сообщение от whitebone:
Фуллут, френдлифаир, нонтаргет
Ну да ,амазоны решили не рисковать и пошли по пути клонирования корейских гриндилок. А какие вообще сейчас игры под это подходят? Из разрабатываемых - Несчастный старситизен ,до релиза которого мало кто доживет.
И Мортал Онлайн2 , доступ в альфу которого стоит 150$ ,и никаких бонусов за это не дадут .
Аватар для Uill
Маньяк
Регистрация:
11.12.2014
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: Знаток Blade & Soul
Re: [Видео] MMORPG NEW WORLD — RU сервера, русский пинг, локализация, движок и крокодилы
При 130 пинге в европе, на российском сервере будет не менее 95. Ты там что, из владика снимаешь?
По игре, анимации на уровне китайских третьесортных поделок, боевка просто позорище для 2020. Это точно амазон, почему всё так плохо, неужели бабло опять не зарешает?
Аватар для Dooh
Гуру
Регистрация:
02.11.2009
Re: [Видео] MMORPG NEW WORLD — RU сервера, русский пинг, локализация, движок и крокодилы
Сообщение от mADler:
Новая пробная рубрика на нашем YouTube канале

посмотрел ради лулзов, автор не в ту сторону растет
1) пинг там не 130, при выборе сервера пинг отображается не верный, но в игре можно посмотреть значение RTT. ртт это не пинг это время за которое игровые пакеты доходят до сервера, обрабатываются и приходит ответ от сервера. У меня из Екб ртт около 130, соответственно пинг был бы где-то около 60мс. Разница тут в размере пакета и тик рейте сервера.
2) Там такой нет код что высокий пинг не поставит тебя в уязвимую позицию а скорее наоборот, даст преимущество над врагами Из-за того что в игре присутствует излишняя лаг компенсация. Учитывая игровые механики пинг до 100 это окей и игра совершенно не пингозависимая.
3) Сброс распределения прогресса оружия производится не за золото а за азот, 200 азота стоит после 10 уровня владения оружием. За золото сбрасываются статы персонажа, до 20 уровня персонажа статы можно сбрасывать бесплатно.
4) Нью ворлд не является ААА проектом, такое мог сказать только челвоек не знающий что такое ААА и лепящий эту абривиатуру ко всему подряд. ААА подразумевает в том числе именитого разработчика с большим опытом успешных проектов. Команда нью ворлда это... :большое количество склонений различных матерных слов: без опыта от слова совсем.
5) Огнемет совершенно бесполезный скилл не полезный нигде от слова никак.
6) при использовании этого скилла молотка персонаж немного смещает в ту сторону в которую игрок смотрит
7) Ламбильярд это не движок производства амазон, по сути это Край енджайн версия 0 доработанная амазоном.
Аватар для TheKeeper
Творящий богов
Регистрация:
01.07.2008
Танк
Re: [Видео] MMORPG NEW WORLD — RU сервера, русский пинг, локализация, движок и крокодилы
Сообщение от Dooh:
5) Огнемет совершенно бесполезный скилл не полезный нигде от слова никак.
Чтоб ты питался одной амброзией.
Мне тут местный клован маркель доказывал с пеной у рта, что огнемет топ1 и не контрится, я видя твое сообщение аж растрогался.
Аватар для Dooh
Гуру
Регистрация:
02.11.2009
Re: [Видео] MMORPG NEW WORLD — RU сервера, русский пинг, локализация, движок и крокодилы
Сообщение от TheKeeper:
Мне тут местный клован маркель доказывал с пеной у рта, что огнемет топ1 и не контрится, я видя твое сообщение аж растрогался.
ахахахахаха я бы показал видео про меркеля, но НДА его "девственность" бережет
скажем так, нубо мобы существенно опаснее него в пвп.
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: [Видео] MMORPG NEW WORLD — RU сервера, русский пинг, локализация, движок и крокодилы
Вот вы друг дружку и нашли. Теперь целуйтесь!

Добавлено через 51 секунду
То что один диванный нуб, а второй ололо-эксплойтер вашу пару только украсит и придаст пикантности -)

Aeternum Discoverer
Последний раз редактировалось Redrick; 12.07.2020 в 14:19. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе