Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Cyberpunk 2077 — Небольшой сборник новой информации по игре
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 19.06.2020 05:56
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Cyberpunk 2077 — Небольшой сборник новой информации по игре
Превью будут уже после 25 числа


В ходе презентации Night City Wire CD Projekt RED поделилась разной новой информацией, в том числе перенесла релиз Cyberpunk 2077 на 19 ноября — аккуратно под выход нового поколения консолей. Возможно поэтому оптимизация под них будет доступна прямо с первого дня релиза игры.

Стало известно, что игра сразу будет улучшена под новое поколение консолей, как Xbox Series X, так и PlayStation 5. Речь идет о минорных улучшениях, коими, скорее всего, являются FPS и разрешение. Позднее, в 2021 году, будет крупный апдейт, серьезно улучшающий графику для XSX и PS5.

Журналисты со всего мира получили доступ к превью-версии игры, которая ограничена по времени, однако не ограничена по контенту. Из нее только вырезаны некоторые сюжетные линии, однако билд представляет собой рабочую игру (с багами, конечно). После окончания презентации Night City Wire 25 июня журналисты смогут написать свои обзоры увиденного.

Пандемия никак не сказалась на задержке игры — релиз был отложен из-за слишком больших финальных штрихов. Мультиплеерная часть игры также отложена пропорционально основной версии. Количество дополнений, которые выйдут после релиза игры, будет оглашено "скоро".

Аватар для butadeus
Знаток
Регистрация:
24.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Cyberpunk 2077 — Небольшой сборник новой информации по игре
вот что жадность с людьми делает, мне Киану обещал киберпанк аж в апреле, вот я и посмотрю на игру сначала на торрентах (а потом на торрентах)
Аватар для AM91X_renamed_1365916_30092023
Старожил
Регистрация:
21.03.2018
Re: Cyberpunk 2077 — Небольшой сборник новой информации по игре
Народу подавай GTA, а не Deus Ex. Не влетит, имхо.
Re: Cyberpunk 2077 — Небольшой сборник новой информации по игре
Сообщение от AM91X:
Народу подавай GTA
Так пусть херачатся в ГТА, ее что, отовсюду удалили? Или никто не знал, что это рпг? Вот прям никто? Ах, как так, игра на базе настольной рпг и вдруг - рпг. Ачишуеть, посоны то и не знали! Все ждали ГТА...

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Cyberpunk 2077 — Небольшой сборник новой информации по игре
Сообщение от Centzontotochtin:
Журналисты со всего мира получили доступ к превью-версии игры
вот теперь вопрос - журналисты это сейчас кто? ну, т.е. они игроки? они критики? кто они? блоггеры ютубные?
я просто не понимаю, когда журналисты ставят высокие баллы откровенно дерьмовым играм и их расхваливают, то становится непонятно как им доверять...хрен знает, короче. типа если журналюгам что-то не понравится, то игру переделывать один хрен нет времени уже...я не понимаю, к ему это всё надо было

Добавлено через 55 секунд
рассказали бы сами об игре, показали бы геймплей на пол часа, как было сделано пару лет назад и уже по реакции геймеров что-то да и понятно было бы. люди бы не стеснялись высказывать опасения и надежды...а тут "журналисты"...да они мудозвоны все уже, кто им верит-то?

эти "журналисты" лишний раз ссут испортить отношения с издателями, а иначе им игру раньше времени на обзор не пришлют, обзора не будет на сайте и посещаемость упадёт на хайпе... или не пригласят на тусовку -попойку, чтобы материал запилили у себя...вот и лижут жопы издателю, а мы им верить должны?
Последний раз редактировалось rogue; 19.06.2020 в 09:29. Причина: Добавлено сообщение
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Cyberpunk 2077 — Небольшой сборник новой информации по игре
Сообщение от Illusion Tormenter:
Ах, как так, игра на базе настольной рпг и вдруг - рпг.
Ах да, игра на базе настольной пошаговой стратегии и вдруг шутер ... Спейс Марин ... не катит
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Cyberpunk 2077 — Небольшой сборник новой информации по игре
Сообщение от rogue:
вот теперь вопрос - журналисты это сейчас кто? ну, т.е. они игроки? они критики? кто они? блоггеры ютубные?
я просто не понимаю, когда журналисты ставят высокие баллы откровенно дерьмовым играм и их расхваливают, то становится непонятно как им доверять...хрен знает, короче. типа если журналюгам что-то не понравится, то игру переделывать один хрен нет времени уже...я не понимаю, к ему это всё надо было
Цель журналистов в данном случае просто делиться информацией об увиденном, а не делать оценочный обзор. Более того, усли разрабы решили практически за пол года дать версию игры - показать есть что. Лучше вспомни бесезду которая "ни-ни, никаких пресс обзоров вы чо?"

Сообщение от rogue:
рассказали бы сами об игре, показали бы геймплей на пол часа, как было сделано пару лет назад и уже по реакции геймеров что-то да и понятно было бы. люди бы не стеснялись высказывать опасения и надежды...а тут "журналисты"...да они мудозвоны все уже, кто им верит-то?
И это НЕ работает так, как сделали ЦДпроект сейчас. В видео тебе покажут прохождение пускай даже реальный геймплей, но самое интересное - "мир полный возможностей", "вариативное нелинейное прохождение заданий" и т.д. - это всё останется на словах. После чего журналисты пишут одинаковые обзоры того, что они увидели(я говорю о закрытых показах, ибо та 50минутная демонстрация была изначально закрытой). Сейчас будет интересно прочитать самые разные издания и узнать кто и что увидел, что делал и что интересного нашел.


Сообщение от rogue:
эти "журналисты" лишний раз ссут испортить отношения с издателями, а иначе им игру раньше времени на обзор не пришлют, обзора не будет на сайте и посещаемость упадёт на хайпе... или не пригласят на тусовку -попойку, чтобы материал запилили у себя...вот и лижут жопы издателю, а мы им верить должны?
Ох уж эти золотые попойки, которые оплатят ЖКХ, налоги, устроят детей, оплатят ипотеку и т.д.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Cheese_Ghoul:
Ах да, игра на базе настольной пошаговой стратегии и вдруг шутер ... Спейс Марин ... не катит
Ну, по Вахе разве что наркотики не делают :D
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 19.06.2020 в 11:01. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Cyberpunk 2077 — Небольшой сборник новой информации по игре
Сообщение от rogue:
вот теперь вопрос - журналисты это сейчас кто? ну, т.е. они игроки? они критики? кто они? блоггеры ютубные?
я просто не понимаю, когда журналисты ставят высокие баллы откровенно дерьмовым играм и их расхваливают, то становится непонятно как им доверять...хрен знает, короче. типа если журналюгам что-то не понравится, то игру переделывать один хрен нет времени уже...я не понимаю, к ему это всё надо было
Добро пожаловать в реальный мир. Журналисты это те, кому платят за пиар. Честный журналист - бедный журналист, которого хотят дискредитировать и побыстрее убрать его "никому не нужное мнение"

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от xxxHOliC:
Ну, по Вахе разве что наркотики не делают :D
Слаанеш не согласен.
Последний раз редактировалось Crimson Ink_renamed_1455679_11062023; 19.06.2020 в 11:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Cyberpunk 2077 — Небольшой сборник новой информации по игре
Сообщение от Crimson Ink:
Честный журналист - бедный журналист, которого хотят дискредитировать и побыстрее убрать его "никому не нужное мнение"
Но всё же стоит понимать, что быть говнарем не равно быть честным честным журналистом.
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Cyberpunk 2077 — Небольшой сборник новой информации по игре
Сообщение от rogue:
вот теперь вопрос - журналисты это сейчас кто? ну, т.е. они игроки? они критики? кто они? блоггеры ютубные?
я просто не понимаю, когда журналисты ставят высокие баллы откровенно дерьмовым играм и их расхваливают, то становится непонятно как им доверять...хрен знает, короче. типа если журналюгам что-то не понравится, то игру переделывать один хрен нет времени уже...я не понимаю, к ему это всё надо было

Добавлено через 55 секунд
рассказали бы сами об игре, показали бы геймплей на пол часа, как было сделано пару лет назад и уже по реакции геймеров что-то да и понятно было бы. люди бы не стеснялись высказывать опасения и надежды...а тут "журналисты"...да они мудозвоны все уже, кто им верит-то?

эти "журналисты" лишний раз ссут испортить отношения с издателями, а иначе им игру раньше времени на обзор не пришлют, обзора не будет на сайте и посещаемость упадёт на хайпе... или не пригласят на тусовку -попойку, чтобы материал запилили у себя...вот и лижут жопы издателю, а мы им верить должны?
к сожалению игроки еще бóльшие мудозвоны, если им, как ты предложил, просто показать полчаса геймплея. Они забьют на недоработки, будут критиковать всякую херню, отнесутся к делу без объективизма. Поэтому так

Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Cyberpunk 2077 — Небольшой сборник новой информации по игре
Сообщение от Centzontotochtin:
к сожалению игроки еще бóльшие мудозвоны, если им, как ты предложил, просто показать полчаса геймплея. Они забьют на недоработки, будут критиковать всякую херню, отнесутся к делу без объективизма.
Вот сволочи, обсуждают что показано в ролике! Перевесить их!
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Cyberpunk 2077 — Небольшой сборник новой информации по игре
Сообщение от Crimson Ink:
Вот сволочи, обсуждают что показано в ролике! Перевесить их!
в том и дело, что они не обсуждают то, что показано, а додумывают ахинею и трещат о ней везде

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Cyberpunk 2077 — Небольшой сборник новой информации по игре
Сообщение от Centzontotochtin:
в том и дело, что они не обсуждают то, что показано, а додумывают ахинею и трещат о ней везде
Да, согласен. "Разрабы показали демку с героиней, значит каноничный персонаж - баба. СЖВ ПРАДОЛИСЬ КОКОКО" Это прям то, что я читал тут на гохе. Даже аргументы были в духе "Ну а зачем они тогда показывают геймпелй за бабу а не за мужыка???" Повесточка, угу!
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Cyberpunk 2077 — Небольшой сборник новой информации по игре
Сообщение от xxxHOliC:
Ох уж эти золотые попойки, которые оплатят ЖКХ, налоги, устроят детей, оплатят ипотеку и т.д.
я разве говорю, что кому-то что-то заносят?
нет, "журналистов" тупо покупают не деньгами, а всякими предрелизными показами...типа, если вы пишете о нас неудовлетворительно - мы вас не приглашаем и статей про наши игры у вас на ресурсе НЕ будет. вот как это работает
и либо ты вылизываешь издательству, либо прогибаешься, но мнение твоё уже предвзято
а игрокам это зачем?

на гохе есть обзор Анзем , где ставят 6 баллов и рядышком аж 8.5!! это вообще что за бред?
т.е. игра как бы говно, но при желании есть можно?
я вообще этого не понимаю, где тут объективная оценка игры? это какой-то прогиб под ЕА очевидно
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Cyberpunk 2077 — Небольшой сборник новой информации по игре
Сообщение от Centzontotochtin:
в том и дело, что они не обсуждают то, что показано, а додумывают ахинею и трещат о ней везде
Можно примеры? Лично я видел либо обсуждение, либо предположение на основе прошлых продуктов тех компаний.

Добавлено через 44 секунды
Сообщение от xxxHOliC:
Да, согласен. "Разрабы показали демку с героиней, значит каноничный персонаж - баба. СЖВ ПРАДОЛИСЬ КОКОКО" Это прям то, что я читал тут на гохе. Даже аргументы были в духе "Ну а зачем они тогда показывают геймпелй за бабу а не за мужыка???" Повесточка, угу!
Это уже выдумки. Дело было в том, что Элли лесбиянка, и на этом акцент
Последний раз редактировалось Crimson Ink_renamed_1455679_11062023; 19.06.2020 в 13:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Cyberpunk 2077 — Небольшой сборник новой информации по игре
Сообщение от Crimson Ink:
Дело было в том, что Элли лесбиянка, и на этом акцент
При чем тут Элли вообще и тлоу2? Когда люди релаьно делали вывод о том, что есть некий главный каноничный герой на основании того, что за него показали первую публичную демку

Сообщение от rogue:
я разве говорю, что кому-то что-то заносят?
нет, "журналистов" тупо покупают не деньгами, а всякими предрелизными показами...типа, если вы пишете о нас неудовлетворительно - мы вас не приглашаем и статей про наши игры у вас на ресурсе НЕ будет. вот как это работает
и либо ты вылизываешь издательству, либо прогибаешься, но мнение твоё уже предвзято
Ещё раз: золотыми попойками, пресс показами, пресс версиями игор они и оплачивают себе ЖКХ и всё остальное что я описал.
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Cyberpunk 2077 — Небольшой сборник новой информации по игре
Сообщение от Crimson Ink:
Можно примеры? Лично я видел либо обсуждение, либо предположение на основе прошлых продуктов тех компаний.

Добавлено через 44 секунды

Это уже выдумки. Дело было в том, что Элли лесбиянка, и на этом акцент
Вон Холик уже привел. Олигофрены с метанокритика в очередной раз выразили свое авторитетное мнение.
Вообще, СДПР уже писали после показа 2077, что долго думали, стоит ли вообще это было делать, как раз из-за уже указанной мной причины

Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Cyberpunk 2077 — Небольшой сборник новой информации по игре
Сообщение от rogue:
т.е. игра как бы говно, но при желании есть можно?
На гохе каждый день обсуждают новый патч в Блек Десерт(ладно, обсуждали). Ты правда хочешь привести гоху в пример ВСЕЙ мировой игровой прессе?
Гоха вообще пресса - де-юре? Гоха просто портал игровой направленности.
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Cyberpunk 2077 — Небольшой сборник новой информации по игре
Сообщение от xxxHOliC:
Гоха просто портал игровой направленности.
Рекламы БДО и железа от Сиротина

Хотя рекламировать тут, это тоже самое что выйти на пустующую трассу. Если кто купит, то случайно.
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Cyberpunk 2077 — Небольшой сборник новой информации по игре
Ох как они подосрали Близзард, с их релизом ШЛ
Близы скорей всего дату релиза подгадывали именно из за Киберпанка

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Cyberpunk 2077 — Небольшой сборник новой информации по игре
Сообщение от rogue:
вот теперь вопрос - журналисты это сейчас кто?



Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Centzontotochtin:
к сожалению игроки еще бóльшие мудозвоны
какие сволочи эти игроки, могли бы просто завалить ****ку и молча нести свои деньги Дракману
Последний раз редактировалось e2f_renamed_870066_03102023; 19.06.2020 в 17:13. Причина: Добавлено сообщение
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Cyberpunk 2077 — Небольшой сборник новой информации по игре
Сообщение от butadeus:
вот я и посмотрю на игру сначала на торрентах
В глаза ему посмотри и вопроси, какого чёрта, Киану?!

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от xxxHOliC:
Да, согласен. "Разрабы показали демку с героиней, значит каноничный персонаж - баба. СЖВ ПРАДОЛИСЬ КОКОКО" Это прям то, что я читал тут на гохе. Даже аргументы были в духе "Ну а зачем они тогда показывают геймпелй за бабу а не за мужыка???" Повесточка, угу!

жиза
Последний раз редактировалось hey boss; 19.06.2020 в 20:33. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе