Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[SoG 2020] Desperados III - Первые десять минут прохождения
Автор темы: Kloe
Дата создания: 13.06.2020 02:10
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
[SoG 2020] Desperados III - Первые десять минут прохождения
Молодой Джон Купер и его отец


Всего несколько дней осталось до того момента, как состоится официальный выход тактической стратегии Desperados III, а пока желающие перенестись на Дикий Запад и присоединиться к приключениям Джона Купера и его друзей ожидают релиза, студия Mimimi Games и компания THQ Nordic совместно с порталом IGN представили запись первых десяти минут прохождения.

Данный ролик охватывает всего одну миссию, которая при этом является обучающей и призвана познакомить пользователей с основными особенностями геймплейного процесса и помочь им освоиться с управлением. В ней игрокам предстоит взять под управление еще молодого и неопытного главного героя, следующего указаниям своего отца.

Desperados III станет доступна 16 июня на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Кстати, до 15 июня, 16:00 по московскому времени, в магазине GOG можно ознакомиться с демонстрационной версией вестерна.

Последний раз редактировалось Kloe; 13.06.2020 в 12:30.
Аватар для Grey0Art
Писaтель
Регистрация:
28.05.2013
Волшебник
Re: Desperados III - Первые десять минут прохождения
А тем временем я прохожу 5миссию на взломанной игре xD

Кстати игра что надо, чуть чуть хуже качеством чем Шадоу Тактикс, но это тот десперадо который был. Ни больше ни меньше.
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Desperados III - Первые десять минут прохождения
Сообщение от Grey0Art:
А тем временем я прохожу 5миссию на взломанной игре xD
Ай-яй-яй, какой ты плохой. Я вот знал, что ты первый об этом скажешь, поэтому мне уже не так стыдно, сказав, что я прохожу вторую главу

Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Desperados III - Первые десять минут прохождения
хоть и не люблю серию но игра действительно неплохая.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Desperados III - Первые десять минут прохождения
Сообщение от Grey0Art:
А тем временем я прохожу 5миссию на взломанной игре xD

Кстати игра что надо, чуть чуть хуже качеством чем Шадоу Тактикс, но это тот десперадо который был. Ни больше ни меньше.
Надеюсь Ведьмака 3го ты тоже спиратил.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Desperados III - Первые десять минут прохождения
Странно, а народ пишет что игра сугубо прямолинейная, и нормально прходится только когда сделаешь то, что задумывали создатели.
Даже не знаю, пиратить или нет...

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Аватар для Sequestor_renamed_778670_21012024
Старожил
Регистрация:
16.11.2010
Re: Desperados III - Первые десять минут прохождения
И когда это новые игры в стиме стали стоить 2,5к?
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Desperados III - Первые десять минут прохождения
Сообщение от Sequestor:
И когда это новые игры в стиме стали стоить 2,5к?
ну за ААА можно, но это точно не тот случай, к тому же на несчастном юнити сделана. Так что народ справедливо возмущается там на форуме. Видимо кто-то такой вот справедливый и слил игровой билд уже на торренты.

Аватар для Grey0Art
Писaтель
Регистрация:
28.05.2013
Волшебник
Re: Desperados III - Первые десять минут прохождения
Сообщение от Sliz:
Странно, а народ пишет что игра сугубо прямолинейная, и нормально прходится только когда сделаешь то, что задумывали создатели.
Даже не знаю, пиратить или нет...

Ну 2500 она явно не стоит, это навернутый на Shadow Tactics: Blades of the Shogun скин Десперадо.
Через пару месяцев будем ждать скидки (или раздачи ЕГС)
Так же как и в Шадоу Тактикс там есть пара моментов которые можно пройти чуть чуть не стандартно, но не больше, схитрить выше дозволенного не получится, а кое где вообще стоят заглушки (например тело не пойдт за забор только потому что оно впринципе не относится к той локации).
Аватар для ScandyNav
Старожил
Регистрация:
13.01.2006
Re: Desperados III - Первые десять минут прохождения
Сообщение от Sliz:
Странно, а народ пишет что игра сугубо прямолинейная, и нормально прходится только когда сделаешь то, что задумывали создатели.
Даже не знаю, пиратить или нет...
В самой миссии задуманного линейного не чувствуется. Варианты прохождения есть и по пути движения и по тому сколько убить/не убить и т.д.
НО!
В конце миссии видишь статистику с типа достижениями, из которой понятно, что чтобы собрать этих достижений максимальное количество, надо проходить действительно каким-то очень ограниченным продуманным способом. Таких то скилов поюзай столько раз, в такое то время уложись и т.д.
Миссия конечно пройдена, но тебе как бы каждый раз показывают что ты лох. Бесит это жутко.
На этом моменте игру снес.
Re: [SoG 2020] Desperados III - Первые десять минут прохождения
первые 10 минут, когда все кто хотел эту игру уже прошли с торрента

Ваши права в разделе