Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
EVE Echoes — Подробная информация о системе монетизации и стоимости подписок
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 13.06.2020 19:12
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
EVE Echoes — Подробная информация о системе монетизации и стоимости подписок
Омега-статус, когнитивная нейронаука, корпоративные клоны и скины


Официальный выход мобильной MMORPG EVE Echoes становится все ближе. Это означает, что пришло время более подробно узнать о том, как именно команда разработчиков планирует зарабатывать и за что игрокам придется платить реальными деньгами. EVE Echoes в первую очередь ориентирована на устойчивое развитие, поддерживая здоровый оборот валют (плексов и исков) на рынке. Игра придерживается принципов монетизации EVE Online, избегая продажи вещей, которые будут влиять на баланс. А разработчики хотят обеспечить стабильность экономической ликвидности.

Давайте начнем с концепции дизайна и ограничений альфа клонов. Цель разработчиков заключается в том, чтобы у игроков с альфа-статусом была возможность получить омега-статус, обеспечивая при этом экономическую свободу для всех. В то же время необходимо устранить частоту и склонность к использованию ботов, мошенничеству или созданию новых персонажей для злоупотребления.

В соответствии с этими понятиями ограничения применяются следующим образом:
  • Альфа клоны имеют ограниченный доступ к рынку. Тем не менее, у них есть свободный доступ к рынку ITC в секторах с высокой и низкой степенью безопасности. Причина этого ограничения заключается в уменьшении подозрительной торговли со значительными расхождениями в ценах в попытке передать незаконно полученные ресурсы от альфа клонов другим игрокам.
  • Альфа клонам недоступен функционал контрактов. Доступ может быть предоставлен только после активации омега-статуса.
  • Альфа клоны не могут выучить определенные навыки.
  • Альфа клонам отказано в доступе к кораблям Tech Lv 8 и выше. Тем не менее, они имеют доступ к нескольким пиратским крейсерам и небольшим специальным кораблям. Точный список доступа можно найти в таблице дерева кораблей.
  • Альфа клоны имеют скорость тренировки 30 очков/мин. Базовое генерирование бесплатных очков навыков, когда ничего не изучается, составляет 50% (предварительно сохраненный лимит составляет около нескольких дней). Альфа клоны могут распределять эти очки по своему желанию при входе в систему.
  • Торговля с альфа-статусом имеет большую тенденцию к активации аудита, которая приостановит сделку до подтверждения.
Рынок ITC (межзвездный торговый центр) - это расположенные в регионах, находящихся под имперским суверенитетом, определенные системы, которые были выбраны в качестве глобального рынка с возможностью его просмотра в любом уголке вселенной. Заинтересованные в транспортной и дистрибьюторской отраслях игроки могут заняться доставкой грузов из отдаленных районов Нового Эдема, от одного межзвездного торгового центра к другому. Если нет никого, кто мог бы этим заняться, InterBus будет транспортировать вещи в указанное место в течение 24 часов. В будущем строительством подобных рынков в нулевых секторах займутся корпорации и альянсы. Организации игроков будут владеть этими межзвездными торговыми центрами и даже иметь доступ к эксклюзивным операциям.

Торговый аудит - это защита от нечестных игроков. Когда в сделке обнаруживается расхождение (больше 100 тысяч иск для альфа клонов и 10 миллионов для омега клонов), предмет с более высокой стоимостью подвергнется аудиту. В таком случае операция будет проверена аудиторами-людьми и станет временно недоступна. Если было подтверждено, что указанная торговля возникла из-за мошенничества с использованием скриптов или незаконных средств производства, соответствующий торговый счет будет приостановлен, а предметы конфискованы. Если аудит подтвердил, что рассматриваемая сделка является законной, она будет проходить как обычно.


Омега клоны

В EVE Echoes существует 2 категории омега-статуса: базовая и стандартная. Если игрок покупает комбинированный набор “два в одном”, цена указана в 14.99 долларов. 2 версии омега клона могут быть получены одновременно, чтобы максимизировать скорость прокачки.
  • Месячный базовый омега-статус - 4.99 долларов
  • Месячный стандартный омега-статус - 12.99 долларов
  • Месячный комбинированный набор - 14.99 долларов
Покупка базового омега клона убирает все ранее упомянутые ограничения, а стандартная версия предлагают в основном увеличение производства очков навыков.

Подробное описание омега-статуса:
  • При покупке месяца базового омега клона вы получите дополнительные 5 очков навыков в минуту, что в сумме составляет 35 очков/мин. Базовое генерирование бесплатных очков навыков, когда ничего не изучается, составляет 70% (вместо 50%). Лимит накопления нераспределенных очков навыков также увеличивается.
  • Если вы приобретете месячный стандартный омега-статус, вы получите дополнительные 25 очков навыков в минуту, что в сумме составит 55 очков/мин. Базовое генерирование бесплатных очков навыков, когда ничего не изучается, составляет 80% с увеличенным лимитом (больше базового омеги).
  • Если вы покупаете ежемесячный комбинированный набор, который содержит как базовый, так и стандартный статусы, вы получите дополнительно 30 очков в минуту, что в сумме составляет 60 очков/мин. Базовое генерирование бесплатных очков навыков, когда ничего не изучается, составляет 100%, а лимит накопления нераспределенных очков навыков близок к бесконечности.

Когнитивная нейронаука

Это навыки, которые значительно ускоряют скорость производства очков на ранней стадии. Когнитивная нейробиология разработана как набор из 3 навыков с 5 уровнями для освоения. Каждый из них предлагает увеличение скорости на 5 очков в минуту. И, что самое приятное, данные навыки действуют без ограничения по времени. Другими словами, когнитивная нейронаука будет разовой покупкой.
  • Когнитивная нейронаука - стоимость 1.99 доллара (+5 очков/мин)
  • Продвинутая когнитивная нейронаука - стоимость 5.99 доллара (+5 очков/мин)
  • Экспертная когнитивная нейронаука - стоимость 29.99 доллара (+5 очков/мин)

Корпоративный клон

Для более удобного развития корпораций разработчиками также был создан омега клон исключительно для членов корпорации (цены остаются такими же, как и у базового омега-статуса). На странице корпорации ее члены могут приобрести корпоративного клона. Этот конкретный тип является эксклюзивным для корпораций и будет отделен от обычных омега клонов, приобретаемых игроками. Если у вас активен и базовый, и корпоративный клон, приоритет будет отдан второму, а базовый перестанет использоваться.

Игроки с полномочиями могут награждать пилотов корпоративными клонами, чтобы почтить их заслуги. У корпораций также есть возможность краудфандинга или принятия пожертвований на приобретение ресурсов.

После активации корпоративного клона у него начнется отсчет времени вне зависимости от того, назначен ли клон кому-то из игроков. После передачи права собственности другому участнику применяется 48-часовой откат.


Скины

Количество доступных скинов увеличили. Игроков ожидают сотни разных вариантов скинов для кораблей, которые можно приобрести за плексы. Обратите внимание, что они будут выпускаться в разное время в зависимости от обстоятельств и будущих событий. Цены на эти скины также будут соответствующим образом скорректированы.

Разработчики хотят активно взаимодействовать с сообществом, поэтому они открыты для любых предложений и отзывов касаемо всего вышеописанного. Устанавливаемые ограничения для альфа клонов являются результатом предыдущего разговора с игроками.

Что касается экстракторов очков навыков, разработчики еще не определились с ними.

Относительно того, должны ли корабли продаваться непосредственно в магазине, таких планов нет. Но если сообщество захочет этого, разработчики готовы подумать о вводе подобной функции.

Прямая продажа очков навыков тоже не предусмотрена. Они напрямую связаны со временем, а внедрение омега клонов на релизе уже дает преимущество тем, кто готов вкладывать деньги. Даже если экстракторы появятся в игре, очки навыков в обращении должны исходить от игроков, а не от системы.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Hakuna_Matata
Гигант мысли
Регистрация:
05.09.2016
Космос GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: EVE Echoes — Подробная информация о системе монетизации и стоимости подписок
Хм!!!! Наверное найдутся желающие и при таких условиях играть.
Аватар для BuchFink
Местный
Регистрация:
13.08.2009
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: EVE Echoes — Подробная информация о системе монетизации и стоимости подписок
Ух. На старте срубят денег не хило
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: EVE Echoes — Подробная информация о системе монетизации и стоимости подписок
NetЕasy - вместо тысячи слов.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: EVE Echoes — Подробная информация о системе монетизации и стоимости подписок
Ну то, что премиум разделили на 2, это конечно печально немного. С другой стороны стандарт нужен только в начале, когда идет активная прокачка. А так только базовый омега-статус оплачивать надо. Ну и хотя бы когнитивную нейронауку за 2 доллара.
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: EVE Echoes — Подробная информация о системе монетизации и стоимости подписок
Сообщение от Hakuna_Matata:
Хм!!!! Наверное найдутся желающие и при таких условиях играть.
миллионы азиатов

Аватар для NokSuKao
Маньяк
Регистрация:
24.04.2018
Re: EVE Echoes — Подробная информация о системе монетизации и стоимости подписок
Сообщение от Svarog:
NetЕasy
Ну нет, так нет!
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: EVE Echoes — Подробная информация о системе монетизации и стоимости подписок
Сообщение от 4ertik:
Торговый аудит - это защита от нечестных игроков
Интересно, а что это вообще такое? Типа руками какой-то модератор что-то посмотрит или всё же автоматом скрипт?
Модераторов врядли столько получится содержать, а если же скрипт, то почему это не делается для всех сделок, а только с определенной границы, а для омеги еще и с более высокой? Типа такие воры в законе чтоли..
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: EVE Echoes — Подробная информация о системе монетизации и стоимости подписок
Сообщение от Dopebat2:
Интересно, а что это вообще такое? Типа руками какой-то модератор что-то посмотрит или всё же автоматом скрипт?
Там же написано, что люди будут проверять такие операции.

Добавлено через 42 секунды
Сообщение от Dopebat2:
Модераторов врядли столько получится содержать, а если же скрипт, то почему это не делается для всех сделок, а только с определенной границы, а для омеги еще и с более высокой? Типа такие воры в законе чтоли..
Все проверить нереально. Решили отсеять по стоимости.
Последний раз редактировалось 4ertik; 14.06.2020 в 09:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Savonarolla
Итальянец
Регистрация:
20.04.2012
Стрелок
Re: EVE Echoes — Подробная информация о системе монетизации и стоимости подписок
А ведь как я ждал ее, эх..

Нет, спасибо.

C++ Developer / Arch Linux

Аватар для Кланикус
Император земли
Регистрация:
24.11.2014
Берсеркер
Re: EVE Echoes — Подробная информация о системе монетизации и стоимости подписок
Сообщение от Dopebat2:
Модераторов врядли столько получится содержать, а если же скрипт, то почему это не делается для всех сделок, а только с определенной границы, а для омеги еще и с более высокой? Типа такие воры в законе чтоли..
для рмт/переливов/скамов используют склады, и редко эти склады оплачивают ввиду понятных причин
отсутсвие омеги просто лишний повод для "флага"


Сообщение от Dopebat2:
Интересно, а что это вообще такое? Типа руками какой-то модератор что-то посмотрит или всё же автоматом скрипт?
в вове работает +- похожая система на скриптах, собираешь несколько флагов и получаешь пермач, идешь на реддит и получаешь разбан, потому что саппорт работает хуже

Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: EVE Echoes — Подробная информация о системе монетизации и стоимости подписок
Сообщение от Dopebat2:
Интересно, а что это вообще такое? Типа руками какой-то модератор что-то посмотрит или всё же автоматом скрипт?
Модераторов врядли столько получится содержать, а если же скрипт, то почему это не делается для всех сделок, а только с определенной границы, а для омеги еще и с более высокой? Типа такие воры в законе чтоли..
Это стандартная тема корейских ММО. См Блэк дезерт маркет.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Savonarolla:
А ведь как я ждал ее, эх..

Нет, спасибо.
Ты ждал мобильную игру когда он что полноценная, с возможность прожигать годы жизни в аномали? Оптимист.

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Последний раз редактировалось plantiq; 14.06.2020 в 22:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Savonarolla
Итальянец
Регистрация:
20.04.2012
Стрелок
Re: EVE Echoes — Подробная информация о системе монетизации и стоимости подписок
Сообщение от plantiq:
Ты ждал мобильную игру когда он что полноценная, с возможность прожигать годы жизни в аномали? Оптимист.
Да для меня нормас. Я и так ни во что уже сколько лет не играю. За последнюю пару лет сыграл в Hollow Knight и Satisfactory. Все. Хотя нет, можешь еще и добавить сюда пару каточек в Апекс когда он вышел.

Соответственно, на чиле и без фанатизма, с уже многолетним опытом оригинальной евы, в новой и чистой галактике, можно было бы много чего прикольного сделать.

Я даже себе телефон апгрейднул на Mi9T Pro, ради того чтобы играть в эту игру с комфортом.

Но после беты, не, реально спасибо, но мне больше ничего не нужно.

C++ Developer / Arch Linux

Аватар для Vulfstan
Торговец
Регистрация:
04.02.2008
Крафтер GoHa.Ru III Степени
Re: EVE Echoes — Подробная информация о системе монетизации и стоимости подписок
я чет не понял регаешь альфа клон, не заходишь, и тебе капает по 15 очков в минуту?
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: EVE Echoes — Подробная информация о системе монетизации и стоимости подписок
Сообщение от Savonarolla:
Да для меня нормас.
тоесть ты не играешь в обычную еву и думал что мобильная будет лучше?

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Сообщение от TradeHub:
я чет не понял регаешь альфа клон, не заходишь, и тебе капает по 15 очков в минуту?
Да. Но есть лимит их накопления.
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: EVE Echoes — Подробная информация о системе монетизации и стоимости подписок
между прочим я себе так в мужицкой еве сп восстановил как то по петишке.
игра про кораблики платилась с карты и хер с ней, но я где то месяца на полтора забил и не логинился, потом когда зашел, по логам понял что примерно месяц я и просрал, ничего не учил, мне накинули сп, я еще тогда андокался

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для ZloeZlo*
Lord
Регистрация:
06.01.2008
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За 1 место в викторине "Один день в средневековье"
Re: EVE Echoes — Подробная информация о системе монетизации и стоимости подписок
Так, а где брать медали и что они дают?
Аватар для Dream
Регистрация:
26.08.2004
Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знаток вселенной Star Citizen 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru II Степени
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: За вклад в развитие форума Black Desert Online и Fallout 76
Re: EVE Echoes — Подробная информация о системе монетизации и стоимости подписок
Сообщение от ZloeZlo*:
Так, а где брать медали и что они дают?
Чистая визуалка.

У меня в корпе много таких


С уважением.
Dream.
Аватар для Kljo
Читатель
Регистрация:
13.12.2022
Re: EVE Echoes — Подробная информация о системе монетизации и стоимости подписок
Почему при заходе в игру вылетает? У меня телефон redmi 9c 3/64

Ваши права в разделе