Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Презентация Playstation 5, 11.06.2020
Автор темы: SegaDE
Дата создания: 30.05.2020 13:10
Аватар для Kislota
Гуру
Регистрация:
10.09.2005
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Крафт Гайды (DF) Победитель конкурса
Награжден за: Победитель  конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Презентация Playstation 5, 11.06.2020
Ну приписывать минус приставке за то что она у вас куда-то не помещается и по цвету не подходит к вашим носкам это уже совсем перебор
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ani
ani
lazy snow fox
Re: Презентация Playstation 5, 11.06.2020
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Потому что хер ее куда поставишь,
Куда вот ее в стойке с аппаратурой ставить?
Хорошо тем у кого телик и одна консоль.
А у кого ресивер, плееры, мультимедиа приставки, другие консоли.
Куда я должен вписать эту хероту?
Cобери тумбочку для новой консоли из лего

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути. (c)Годвилль
Сообщение от Centzontotochtin:
Ну либо сверху на что-то, либо на пол
Или ты предлагаешь Сони тебе тумбочку другую купить?
Я предлагаю Сони делать консоли нормального формфактора, аля блюрейплееры, а не вот это.
К пс4 у меня вопросов нету, она более менее норм, разве что маленькая.
У меня на ней нормально стоит сейчас ламповый фонокорректор.
А до этого стояла 4к приставка и на ней уже корректор.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от _pain_:
Тумбу сменить на крайний случай.
Ну например нормальные стойки под аппаратуру стоят от 80к
Так что да, это проблема.
Раз они туда вхерачили 3д крутой аудио чип, который подразумевает наличие 5-7-9 колонок в домашнем кинотеатре и соответственно ресивер, так вот б*** и слелайте чтобы её нормально можно было интегрировать в систему.

Добавлено через 58 секунд
Сообщение от ani:
Cобери тумбочку для новой консоли из лего
Да в ****у.
Я уже прикидываю как мне сделать корпус из дерева или на 3д принтере хД

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Последний раз редактировалось Adelard_aka_6eJIka; 13.06.2020 в 01:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Да в ****у.
Я уже прикидываю как мне сделать корпус из дерева или на 3д принтере хД
А толку? Он будет +/- того же размера, что бы вместить все, что там внутри.

Сообщение от SegaDE:
Убери пс4 поставь пс5
Если полная совместимость будет, так и сделаю. Но опять же, на пс4 у меня сейчас стоит другая техника, на пс5 сверху не поставишь...
Такой своеобразный троллинг от Сони, типо я вершина вашей системы, пик технологического прорыва.
Ну ну.

Добавлено через 30 секунд
Сообщение от SegaDE:
А толку? Он будет +/- того же размера, что бы вместить все, что там внутри.
Он будет ровный, гладкая поверхность, а не вот эти кривые изъебы

Добавлено через 1 минуту
Мне на фиг не надо на неё смотреть, мне нужно чтобы она запускала мне игры и нормально стояла на полках с другой аппаратурой

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Последний раз редактировалось Adelard_aka_6eJIka; 13.06.2020 в 01:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Презентация Playstation 5, 11.06.2020
Хз, пс5 на столько красива и сексуальна, что я буду держать её на коленках. Опять же она тёплая и у неё есть щели.
Зачем её в тумбочку ?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Такой своеобразный троллинг от Сони, типо я вершина вашей системы, пик технологического прорыва.
Ну и сделай так, все в низ и пс5 на самый верх, тогда на нее не надо ничего ставить и ее форма не мешает.

Сообщение от splinn:
Хз, пс5 на столько красива и сексуальна, что я буду держать её на коленках. Опять же она тёплая и у неё есть щели.
Зачем её в тумбочку ?
Купи ионизатор по форме как пс5, ток больше.
Дизайн такой же.
Сможешь его обнимать и даже в кровать брать.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Презентация Playstation 5, 11.06.2020
Бле, это даже не сиквел, а аддон/расширение для ремастера

Длц для ремастера ремейка переиздания перезапуска, тьфу.




Сообщение от souldevir:
Бле, это даже не сиквел, а аддон/расширение для ремастера

Длц для ремастера ремейка переиздания перезапуска, тьфу.



Там сказали что движок старый и типо улучшенный для пс5
Но думаю гон это, обычное длс ток с заснеженным городом.
Что так то не плохо на праздники новогодние

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Презентация Playstation 5, 11.06.2020
Да что-то сплошь мультиплатформу, ремастеры и инди показывали, чем они собираются консоль продавать, системселлеры где? Горизонт выйдет хз когда, ГТ7 тоже хз когда.

Сообщение от souldevir:
Бле, это даже не сиквел, а аддон/расширение для ремастера

Длц для ремастера ремейка переиздания перезапуска, тьфу.



Слишком рано для 2 части. Неужели кто ждал так рано. Чем позже он будет тем круче будет прогресс. А этот аддон будет связующим звеном между 1 и 2 часть. Читал что это как лост легаси анчартеда полноценный спинофф.
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Презентация Playstation 5, 11.06.2020
Если серьезно: конфа называлась «будущее игр» , а реально некстген игр не показали.
Возьму пс5 чисто по привычке, как апгрейд компа, но умом понимаю - смысла ноль.
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от splinn:
Если серьезно: конфа называлась «будущее игр» , а реально некстген игр не показали.
Возьму пс5 чисто по привычке, как апгрейд компа, но умом понимаю - смысла ноль.
Конфа на самом деле была очень хорошо продумана, показанными играми они охватили практически всю аудиторию пс4.
Там было все от какой то совсем глупой игры для детей и посиделок в компании, через автосимы и мободро4ильни до графонистого хорайзена и хардкорного демон соулса.
Вот тебе хочется графона, тебе показали хорайзн, типа вот, консоль может в графон, бери, потом будет больше.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Презентация Playstation 5, 11.06.2020
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Сообщение от SegaDE:
Конфа на самом деле была очень хорошо продумана, показанными играми они охватили практически всю аудиторию пс4.
Там было все от какой то совсем глупой игры для детей и посиделок в компании, через автосимы и мободро4ильни до графонистого хорайзена и хардкорного демон соулса.
Вот тебе хочется графона, тебе показали хорайзн, типа вот, консоль может в графон, бери, потом будет больше.
Мне игры все понравились и детские и взрослые, но:
Во-первых, не понятно, когда они выйдут. Интересна стартовая линейка.
Во-вторых, у меня хай-энд ПК, т.е. Сони должна мне продать пс5 только через эксклюзивы на старте. Всю мультиплатформу и так могу играть в 4К с 60фпс+. А в 1080 и так все игры идут с 100+ фпс.
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Презентация Playstation 5, 11.06.2020
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Презентация Playstation 5, 11.06.2020
Если DE будет на соточку дешевле это вин) Но по факту очередной вброс, цену не знает пока даже сама сонька

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Презентация Playstation 5, 11.06.2020
Сообщение от Centzontotochtin:

Мак только купил?)

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Презентация Playstation 5, 11.06.2020
Сообщение от Dzirat:
Мак только купил?)
С 2014 года

Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Презентация Playstation 5, 11.06.2020
Сообщение от Centzontotochtin:
С 2014 года
А чего док пустой, выглядит пугающе)

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Ваши права в разделе