Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[SGF] Балрог, нежить, драконы и прочая нечисть в трейлере ремейка Demon's Souls
Автор темы: Libris
Дата создания: 12.06.2020 00:01
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
[SGF] Балрог, нежить, драконы и прочая нечисть в трейлере ремейка Demon's Souls
Баланс графики и геймплея


11 лет спустя SIE Japan Studio and Bluepoint Games готовы выпустить не просто обновленную версию ARPG Demon's Souls в виде ремастера, но полноценный ремейк. Так что рассчитывать можно не только на достойную графику, но и на еще более захватывающий игровой процесс.

Оригинальная игра за авторством FromSoftware увидела свет в 2009 году еще на PlayStation 3. Разработчики не только бережно перенесли ролевую игру на новые рельсы, но и добавили новый режим Fractured Mode. Старые монстры всех цветов и размеров вернутся вновь, чтобы пасть от рук игроков.

Особое внимание привлекает графика с прекрасными тенями и трассировкой лучей в реальном времени. В попытке найти баланс между графикой и игровым процессом, эффектность и эффективностью, команда решила добавить два режима графики: один для идеальной картинки, другой - для FPS.

Demon's Souls выйдет эксклюзивно на PlayStation 5, даты релиза нет.

Цитата:
GIGABYTE GeForce RTX 2060 SUPER™ GAMING OC 8G н-н-нада? А на халяву? Тогда бегом принимать участие в конкурсе от GIGABYTE и GoHa.Ru! А еще у нас можно получить один из трех WD_Black™ P10 Game Drive от Western Digital или прибрать к рукам периферию от SteelSeries.
Последний раз редактировалось Kerayra; 12.06.2020 в 13:24.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: [SGF] Балрог, нежить, драконы и прочая нечисть в трейлере ремейка Demon's Souls
Где написать что хбох сосет ?
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [SGF] Балрог, нежить, драконы и прочая нечисть в трейлере ремейка Demon's Souls
Единственная игра на ПС5, которая заслуживает внимания
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: [SGF] Балрог, нежить, драконы и прочая нечисть в трейлере ремейка Demon's Souls
Сообщение от Pakostnyi:
Единственная игра на ПС5, которая заслуживает внимания
ну для меня еще ГТ7 увлекаюсь автосимами , ретчет и кланк поигра бы , и еще бы хорайзен второй глянуть , если сделают работу над ошибками вообще шикарно было бы , мир в этой игре ахрененный
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: [SGF] Балрог, нежить, драконы и прочая нечисть в трейлере ремейка Demon's Souls
Сообщение от Libris:
FromSoftware
bluepoint games.

а вот от Фромов вообще ничего не было показано, немного странно.
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: [SGF] Балрог, нежить, драконы и прочая нечисть в трейлере ремейка Demon's Souls
когда на ПК?
Аватар для Dox
Dox
Старожил
Регистрация:
30.12.2003
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: [SGF] Балрог, нежить, драконы и прочая нечисть в трейлере ремейка Demon's Souls
Сообщение от Cheese_Ghoul:
когда на ПК?
2022 корявый порт
2024 фанатский эмулятор правящий все косяки

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Craver Werr
Старожил
Регистрация:
23.05.2007
Re: [SGF] Балрог, нежить, драконы и прочая нечисть в трейлере ремейка Demon's Souls
ну наконец-то

Humans and other humans in a micro-cosmos, I watched the film and read the book, it doesn´t had a happy end I remember.
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: [SGF] Балрог, нежить, драконы и прочая нечисть в трейлере ремейка Demon's Souls
За это можно простить отсутствие премьеры от Фромов.Ремейк будет что надо,аж скулы свело.
Аватар для Lizardman
Alpha Draco
Разбойник Медаль "1К лайков"
Re: [SGF] Балрог, нежить, драконы и прочая нечисть в трейлере ремейка Demon's Souls
требую на писи

«...You watch them on TV. You might even vote for one this fall. You think they're people just like you. You're wrong...»
Аватар для e.r.p.
Маньяк
Регистрация:
04.03.2009
Re: [SGF] Балрог, нежить, драконы и прочая нечисть в трейлере ремейка Demon's Souls
Сообщение от Libris:
команда решила добавить два режима графики: один для идеальной картинки, другой - для FPS.
Re: [SGF] Балрог, нежить, драконы и прочая нечисть в трейлере ремейка Demon's Souls
За Демон Соулс рад, всё остальное какое то... Пара весёлых платформеров, более менее интересное инди (Дьявол в нутри или как то так) и всё.
Те же технодемки в лице Килзона для PS4 или Сына Ромы для Xбокс выглядели в своё время гораздо интересный.

Вся надежда на ПК игры показал.
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: [SGF] Балрог, нежить, драконы и прочая нечисть в трейлере ремейка Demon's Souls
Ждем на пк Надеюсь геймплей будет ближе к третьей части ДС, ведь оригинал это пипец какое кривое извращение.
Сообщение от CXI:
bluepoint games.

а вот от Фромов вообще ничего не было показано, немного странно.
Новость не читай комменты оставляй оригинал делали фромы, ремейк блюпоинт
Аватар для Sulde
Знаток
Регистрация:
15.11.2008
Re: [SGF] Балрог, нежить, драконы и прочая нечисть в трейлере ремейка Demon's Souls
в 2029 на ПК поиграем

Mountain Bike & Bushido fan
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: [SGF] Балрог, нежить, драконы и прочая нечисть в трейлере ремейка Demon's Souls
Сообщение от _pain_:
Новость не читай комменты оставляй
там был другой текст вчера, умник
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: [SGF] Балрог, нежить, драконы и прочая нечисть в трейлере ремейка Demon's Souls
Сообщение от CXI:
а вот от Фромов вообще ничего не было показано, немного странно.
Elden Ring в 2022 дай бог выйдет, нечего показывать А порт Бладборна на ПК сегодня покажут!




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [SGF] Балрог, нежить, драконы и прочая нечисть в трейлере ремейка Demon's Souls
Новость в разделе Аркады и шутеры? Ясно-понятно.

Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: [SGF] Балрог, нежить, драконы и прочая нечисть в трейлере ремейка Demon's Souls
Сообщение от Vkdsw:
За Демон Соулс рад, всё остальное какое то... П
Ну вот как мной было сказано неделю назад. Ремастер и хлам. Так и вышло.

Сообщение от CXI:
там был другой текст вчера, умник
Забей на него он местный клоун)
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: [SGF] Балрог, нежить, драконы и прочая нечисть в трейлере ремейка Demon's Souls
Тут ещё есть беда, что это Реймейк , а не Ремастер оригинала, так что могут быть и косяки на релизи , или играться вообще по другому, и ощущаться.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от _pain_:
Новость не читай комменты оставляй оригинал делали фромы, ремейк блюпоинт
Так он на это и указал как бы

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Последний раз редактировалось THUGan; 12.06.2020 в 13:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: [SGF] Балрог, нежить, драконы и прочая нечисть в трейлере ремейка Demon's Souls
Делать ремейк - эксклюзивом, так еще и для сосноле PS - это ересь уровня нынешней ситуации с "чернокожими". Выйдя она полноценно на всех платформах я бы сделал пре-ордер не думая, а так обойдусь.
Re: [SGF] Балрог, нежить, драконы и прочая нечисть в трейлере ремейка Demon's Souls
Сообщение от Dox:
2022 корявый порт
2024 фанатский эмулятор правящий все косяки
оптимистичный прогноз
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: [SGF] Балрог, нежить, драконы и прочая нечисть в трейлере ремейка Demon's Souls
Сообщение от Oshi:
Делать ремейк - эксклюзивом, так еще и для сосноле PS - это ересь уровня нынешней ситуации с "чернокожими". Выйдя она полноценно на всех платформах я бы сделал пре-ордер не думая, а так обойдусь.
Это новый способ сказать "у меня нету консоли" или "я не покупаю игры за 4500р"?




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: [SGF] Балрог, нежить, драконы и прочая нечисть в трейлере ремейка Demon's Souls
Сообщение от ksof:
Это новый способ сказать "у меня нету консоли" или "я не покупаю игры за 4500р"?

25 лет как "ПК-боярин", и горжусь этим.

Первая же картинка в божественном гугле.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Сообщение от Cheese_Ghoul:
когда на ПК?
Хм... игра от Blue Point на деньги Sony. Они же делали для них ремейк Shadow of Colossus, так, что наверное сразу, как выйдет колосс на ПК

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Oshi:
Делать ремейк - эксклюзивом, так еще и для сосноле PS - это ересь уровня нынешней ситуации с "чернокожими". Выйдя она полноценно на всех платформах я бы сделал пре-ордер не думая, а так обойдусь.
Ну так оригинал тоже выходил эксклюзивно на PS3 и серия приобрела известность именно там. А сам ремейк делают не From Software, а Blue Point по заказу Sony эксклюзивно на свою платформу и от твоего "обойдусь" им наверное сильно пофиг
Последний раз редактировалось Razz1n; 13.06.2020 в 00:45. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе