Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[SGF] Gran Turismo 7 - Состоялся анонс новой части автосимулятора
Автор темы: Kloe
Дата создания: 11.06.2020 23:22
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
[SGF] Gran Turismo 7 - Состоялся анонс новой части автосимулятора
Пока без даты релиза


Одним из первых анонсов, состоявшихся на презентации “The Future of Gaming”, прошедшей в рамках фестиваля “Summer Game Fest”, стала Gran Turismo 7, новая часть знаменитой серии автомобильных симуляторов от команды разработчиков из студии Polyphony Digital.

При этом, помимо красивых кинематографических кадров, опубликованный ролик также содержит демонстрацию геймплея, позволяющего получить первое представление о том, как будет выглядеть сам игровой процесс. В частности, зрители могут увидеть не только непосредственно гонки, но и стилизованное под карту города меню, магазин запчастей, режим карьеры и многое другое.

Gran Turismo 7 выйдет эксклюзивно для консоли PlayStation 5, однако пока неизвестно, когда именно состоится релиз.

Последний раз редактировалось Kerayra; 12.06.2020 в 13:26.
Re: [SGF] Gran Turismo 7 - Состоялся анонс новой части автосимулятора
круто, конечно, но ради одной игры покупать консоль...

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: [SGF] Gran Turismo 7 - Состоялся анонс новой части автосимулятора
Сообщение от Chimera-Syber:
круто, конечно, но ради одной игры покупать консоль...
почему ради одной игры
насчет ГТ7 / у них очень хороший онлайн в игре ( в гт спорт ) вокруг которого прикрутить больше симуляции и нормальную компанию в которой на данный момент нету , и будет отличная игра Если честно на данный момент ФиА у них очень хорошо сделано , хоть и в более простом формате .
Аватар для Myckonid_renamed_1079296_01122023
Старожил
Регистрация:
10.10.2013
Re: [SGF] Gran Turismo 7 - Состоялся анонс новой части автосимулятора
Сообщение от Nexrom:
почему ради одной игры
насчет ГТ7 / у них очень хороший онлайн в игре ( в гт спорт ) вокруг которого прикрутить больше симуляции и нормальную компанию в которой на данный момент нету , и будет отличная игра Если честно на данный момент ФиА у них очень хорошо сделано , хоть и в более простом формате .
Хоть и онлайн высокий, но вопросов много ко многим автомобилям и инерции, что порой делает игру на GT3 классе иногда нереальной Лучше уж в обычную корсу гонять
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [SGF] Gran Turismo 7 - Состоялся анонс новой части автосимулятора
Самый графонистый автосим.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: [SGF] Gran Turismo 7 - Состоялся анонс новой части автосимулятора
Сообщение от Soultaker:
Самый графонистый автосим.

Assetto Corsa Competizione




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [SGF] Gran Turismo 7 - Состоялся анонс новой части автосимулятора
Сообщение от ksof:
Assetto Corsa Competizione https://www.youtube.com/watch?v=8yBQGiohOuo
Да ну, шляпа.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Re: [SGF] Gran Turismo 7 - Состоялся анонс новой части автосимулятора
Сообщение от Nexrom:
почему ради одной игры
насчет ГТ7 / у них очень хороший онлайн в игре ( в гт спорт ) вокруг которого прикрутить больше симуляции и нормальную компанию в которой на данный момент нету , и будет отличная игра Если честно на данный момент ФиА у них очень хорошо сделано , хоть и в более простом формате .
Да это понятно, я не спорю, что игра хороша, просто вот список минимум для игры:
1) консоль
2) руль для пс
3) сама игра

Если брать ps5, то уже набегает около 100 000, ибо всякое недорогое Г (я про рули) я брать не хочу. Тут нужен Т300 с последними еще не вышедшими педалями. Можно, конечно, T3PA взять, с ними тоже более менее. Но все равно.

Текущий мой гир для гонок только для PC, с учетом софта и прочего. А если еще и стримить это дело, то еще надо около 15 к на карту захвата

То есть я влетаю в такую сумму, на которую можно раму от картинга купить

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: [SGF] Gran Turismo 7 - Состоялся анонс новой части автосимулятора
Сообщение от Soultaker:
Да ну, шляпа.
Лол, сончика слушать АСС постоянно развивается, с последними улучшениями работы подвески и резины, с АСС ни один другой сим рядом не стоит в плане физики. И с этим согласны практически все профессиональные пилоты






Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: [SGF] Gran Turismo 7 - Состоялся анонс новой части автосимулятора
ГТ7 - ГТС с карьерой и контентом от полноценной ГТ.

Графон пока оставили тот же, даже ничего не поменяли. По логике вещей эту игру могут и на ПС4 выпустить, если не будут жадными.
Re: [SGF] Gran Turismo 7 - Состоялся анонс новой части автосимулятора
Сообщение от ksof:
Лол, сончика слушать АСС постоянно развивается, с последними улучшениями работы подвески и резины, с АСС ни один другой сим рядом не стоит в плане физики. И с этим согласны практически все профессиональные пилоты
только оптимизация хромает

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: [SGF] Gran Turismo 7 - Состоялся анонс новой части автосимулятора
В АСС - единственный крутой плюс, который нивелирует ССД-мощь ПС5. В АСС сессии грузятся моментально - когда игра вышла меня это повергло в шок. Особенно после унылого в этом плане Ира=(
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: [SGF] Gran Turismo 7 - Состоялся анонс новой части автосимулятора
Сообщение от Chimera-Syber:
только оптимизация хромает
Ну и онлайн часть очень слабая, хотя если в лигах гоняешь то пофиг. У меня 4 дня в неделю разные лиги, в свободное время вкатываюсь и готовлюсь. норм геймплей




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.

Ваши права в разделе