Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Выбор телефона
Автор темы: Mulat
Дата создания: 12.06.2020 02:21
Аватар для Mulat
Старожил
Регистрация:
05.07.2008
Выбор телефона
Последних года три хожу с Xiaomi одним из самых дешевых и мне хватает. В телефонах нифига не понимаю. Сейчас меняю работу и сказали выбрать телефон . Нужны советы шарящих людей.

Выборать из этих:
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2020-06-12_00-16-36.jpg
Просмотров: 145
Размер:	118.3 Кб
ID:	159620  

Intel Core i9 13900KS/ROG Maximus Z790 Hero/MSI RTX 4090 SUPRIM LIQUID X/Corsair DOMINATOR PLATINUM 32GB (2x16GB) DDR5 DRAM 7200MHz C34/WD Black SN850X 4TB/Corsair AX1600i 1600 Watt/ASUS ROG Swift OLED PG42UQ/Fractal Meshify 2 XL/LG OLED65CX
Аватар для Bugcater_renamed_1413144_25052023
Читатель
Регистрация:
16.07.2019
Re: Выбор телефона
Google Pixel 4 XL
Re: Выбор телефона
С учётом того что у тебя там макбук, бери айфон. Познаёшь экосистему

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Выбор телефона
о пикселе 4 хорошие отзывы

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Выбор телефона
Сообщение от Mulat:
Выборать из этих
Да в принципе все 3 хорошие, выбор скорее между пикселем и яблоком.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Xperts
Show time
Регистрация:
28.02.2013
Джентльмен Просветитель
Награжден за: За публикацию полезных материалов по Lineage 2 Classic
Re: Выбор телефона
Пои возможности выбрать Apple - всегда выбирай Apple
Разве что подумай между iPhone 11 и iPhone 11 Pro Max. Просто 11 Pro мелковат

AMC season 4 - 2nd place [BPBH team]
Lineage2 - Cadmus - Xperts - SWS (Hero x3) -
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Выбор телефона
2 sim только у одного телефона. Выбор очевиден.
Аватар для Aus Sibirien
Знаток
Регистрация:
27.07.2018
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Выбор телефона
Сообщение от Иван Иванович:
2 sim только у одного телефона. Выбор очевиден.
на кой телефон с 2 сим? корпоративный тел+корпоративная сим, все
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Выбор телефона
Сообщение от Aus Sibirien:
на кой телефон с 2 сим?
Зачем людям личная почта и рабочая, зачем людям выдают рабочий автомобиль , когда у них есть свой, зачем оплачивают проживание в командировке , если например там есть родственники и пожить можно у них, зачем ?!?!?!?!?
Кста, а зачем мы тут никнаймы придумываем, писали бы сразу все данные из паспорта, ведь мы тут одна большая семья, если кто перестанет заходить, мы будем знать , где он живет , как его зовут, можем докучать его на протяжение всей его жизни.
PS Это все было в сарказм, ты не первый , кто задался таким тупым вопросом.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Aus Sibirien
Знаток
Регистрация:
27.07.2018
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Выбор телефона
Сообщение от Иван Иванович:
Зачем людям личная почта и рабочая, зачем людям выдают рабочий автомобиль , когда у них есть свой, зачем оплачивают проживание в командировке , если например там есть родственники и пожить можно у них, зачем ?!?!?!?!?
Кста, а зачем мы тут никнаймы придумываем, писали бы сразу все данные из паспорта, ведь мы тут одна большая семья, если кто перестанет заходить, мы будем знать , где он живет , как его зовут, можем докучать его на протяжение всей его жизни.
PS Это все было в сарказм, ты не первый , кто задался таким тупым вопросом.
я тебе говорю ровно о том же, что в корп тел корп симку. Нахер нужно в рабочий телефон свою симкарту вставлять? И нахер больше чем 1 симкарта рабочая? Учитывая что на всех корп тарифах практически анлим?
Аватар для Mulat
Старожил
Регистрация:
05.07.2008
Re: Выбор телефона
Сообщение от Xperts:
Пои возможности выбрать Apple - всегда выбирай Apple
Разве что подумай между iPhone 11 и iPhone 11 Pro Max. Просто 11 Pro мелковат
Только то что в списке на выбор

Intel Core i9 13900KS/ROG Maximus Z790 Hero/MSI RTX 4090 SUPRIM LIQUID X/Corsair DOMINATOR PLATINUM 32GB (2x16GB) DDR5 DRAM 7200MHz C34/WD Black SN850X 4TB/Corsair AX1600i 1600 Watt/ASUS ROG Swift OLED PG42UQ/Fractal Meshify 2 XL/LG OLED65CX
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Выбор телефона
Сообщение от Aus Sibirien:
Нахер нужно в рабочий телефон свою симкарту вставлять?
Сообщение от Mulat:
Последних года три хожу с Xiaomi одним из самых дешевых и мне хватает.
Ответ.
Сообщение от Aus Sibirien:
И нахер больше чем 1 симкарта рабочая? Учитывая что на всех корп тарифах практически анлим?
Когда твой уровень квалификации высокий, приходит понимание , что все твои звонки со служебной симки логируются, службой безопасности или если шарашка с каким нибудь эффективным манагером/директором чего нибудь. И если работодатель до тебя захочет докопаться, он этим логом воспользуется.
Ну для меня кста критично культура номера телефона. Поясню. Номер у меня личный, больше 15 лет наверно и у всего круга моего общения только один мой номер....личный. Звонят мне на него и звонить я стараюсь с него. Ибо если мне на личный позвонят с незнакомого номера не факт (в 70% случаях) , что я отвечу.
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Сообщение от Иван Иванович:
Зачем людям личная почта и рабочая, зачем людям выдают рабочий автомобиль , когда у них есть свой, зачем оплачивают проживание в командировке , если например там есть родственники и пожить можно у них, зачем ?!?!?!?!?
Кста, а зачем мы тут никнаймы придумываем, писали бы сразу все данные из паспорта, ведь мы тут одна большая семья, если кто перестанет заходить, мы будем знать , где он живет , как его зовут, можем докучать его на протяжение всей его жизни.
PS Это все было в сарказм, ты не первый , кто задался таким тупым вопросом.
Перестать заходить на гоху человек может только после смерти, так что паспортные данные были бы осень полезны, мы могли бы почтить его память на похоронах

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Mulat:
Последних года три хожу с Xiaomi одним из самых дешевых и мне хватает. В телефонах нифига не понимаю. Сейчас меняю работу и сказали выбрать телефон . Нужны советы шарящих людей.

Выборать из этих:
Айфон конечно. Вообще довольно странный список, айфон стоит как те два ведра вместе взятых. Контора денег не считает

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Последний раз редактировалось gogi; 13.06.2020 в 10:19. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Выбор телефона
Сообщение от gogijan:
Айфон конечно
А ты знаешь такую штуку, что во многих ру конторах почту с телефона можно почитать, только если у тебя телефон запоролен? Т.е. вот эта модная фишка разблокировка по отпечатку пальчика у нас не работает, почтовый сервер не пропустит.
Но , то что логичнее выбрать айфон в данной ситуации спорить сложно. Если у нас придет на работу устраиваться Стив Джобс в джинсах и рваных кедах, но без айфона, шансов 0.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Выбор телефона
iPhone 11 Pro, будет удобно все это объединить в одну систему с макбуком, облако, обмен данными, обновления и т.д.
Аватар для Влад Киров_renamed_1462823_12062023
Читатель
Регистрация:
10.06.2020
Re: Выбор телефона
Я Meizy C9 Pro взял недавно. вполне нор телефон, для рядовых задач хватает
Аватар для Mulat
Старожил
Регистрация:
05.07.2008
Re: Выбор телефона
Сообщение от gogijan:

Айфон конечно. Вообще довольно странный список, айфон стоит как те два ведра вместе взятых. Контора денег не считает
Iphone и Самсунг разница в цене минимальная

Intel Core i9 13900KS/ROG Maximus Z790 Hero/MSI RTX 4090 SUPRIM LIQUID X/Corsair DOMINATOR PLATINUM 32GB (2x16GB) DDR5 DRAM 7200MHz C34/WD Black SN850X 4TB/Corsair AX1600i 1600 Watt/ASUS ROG Swift OLED PG42UQ/Fractal Meshify 2 XL/LG OLED65CX
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Выбор телефона
Сообщение от Mulat:
Iphone и Самсунг разница в цене минимальная
В мвидео самсунг 60 тыс, айфон 90 тыс. разница 50% от цены самсунга
Аватар для Mulat
Старожил
Регистрация:
05.07.2008
Re: Выбор телефона
Сообщение от gogijan:
В мвидео самсунг 60 тыс, айфон 90 тыс. разница 50% от цены самсунга

https://www.amazon.co.uk/Samsung-Gal...2074608&sr=8-4

https://www.amazon.co.uk/Apple-iPhon...2061391&sr=8-3


Как то так

Intel Core i9 13900KS/ROG Maximus Z790 Hero/MSI RTX 4090 SUPRIM LIQUID X/Corsair DOMINATOR PLATINUM 32GB (2x16GB) DDR5 DRAM 7200MHz C34/WD Black SN850X 4TB/Corsair AX1600i 1600 Watt/ASUS ROG Swift OLED PG42UQ/Fractal Meshify 2 XL/LG OLED65CX
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Выбор телефона
Ты специально 5g версию нашел подороже?
Бери, чипируешся заодно
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Выбор телефона
Сообщение от Mulat:
Последних года три хожу с Xiaomi одним из самых дешевых и мне хватает. В телефонах нифига не понимаю. Сейчас меняю работу и сказали выбрать телефон . Нужны советы шарящих людей.

Выборать из этих:
гугл пиксель бери, бестбай

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Влад Киров:
Я Meizy C9 Pro взял недавно. вполне нор телефон, для рядовых задач хватает
попользуйся нормальными брендами, не пользуясь не поймешь разницы.

я вот три года юзал xperia z1 от соньки, блин я вообще не знал что такое софтверные баги, я не знал что такое лаги, когда память заполняешь, экран ни одной царапинки за 3 года без стекол защитных.

блин взял сяоми, вроде да за свои бабки грех жаловаться, но я бл целое сочинение могу щас написать по тому, почему китайцы гавно сцаное.

след телефон будет самс какой нить за 18-25труб, мне хватит для счастья. можно какой нить флагман прошлых лет взять.

щас вон тот же s7 стоит 12-15труб, ваще зебест за свои деньги и никакой новый сяоми и рядом не будет, поверь мене. а мейзу тем более.
Последний раз редактировалось kilosbxl; 13.06.2020 в 23:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Выбор телефона
Сообщение от kilosbxl:
блин взял сяоми, вроде да за свои бабки грех жаловаться, но я бл целое сочинение могу щас написать по тому, почему китайцы гавно сцаное.
У нас я не знаю как люди с яблоком ходят и им не стремно, сяоми 10-15к не сташно, а если нарвешься с яблоком новым)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Выбор телефона
Сообщение от Skuchniy:
У нас я не знаю как люди с яблоком ходят и им не стремно, сяоми 10-15к не сташно, а если нарвешься с яблоком новым)
Брать флагман на релизе это огромная глупость, через год он уже чуть ли не вдвое дешевле будет.

А вот щас взять самсы 2017 милое дело. Дешевле китайцев, а качество недостижимое.

Минус самсов это андроид устаревший.

Ок. Берешь тогда гугл пиксель 2017г и кайфуешь на 11андроиде, когда другие только только на 10 перелезли. Ну и гугл камера.
Re: Выбор телефона
Сообщение от kilosbxl:
Брать флагман на релизе это огромная глупость, через год он уже чуть ли не вдвое дешевле будет.
через год будет другой

кручу-верчу ...

Аватар для Timofeika_renamed_1256754_18012024
Читатель
Регистрация:
28.08.2016
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Выбор телефона
Бери iPhone, ради тебя залогинился брат!
Ваши права в разделе