Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Tom Clancy’s The Division 2 - В середине июня выйдет крупный контентный патч
Автор темы: Kloe
Дата создания: 10.06.2020 21:59
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Tom Clancy’s The Division 2 - В середине июня выйдет крупный контентный патч
Разработчики поделились планами на ближайшее будущее


Студия Massive Entertainment и компания Ubisoft готовятся к релизу масштабного контентного обновления 10 для своего многопользовательского шутера Tom Clancy’s The Division 2.

При этом первая часть апдейта, содержащая большое количество различных изменений и исправлений, должна выйти уже на следующей неделе, 16 июня. Данный патч будет сфокусирован на балансных корректировках и целом ряде улучшений, призванных повысить мощь бойцов Спецотряда, улучшив различные комплекты экипировки, увеличив наносимый практически всеми видами оружия урон и сделав более ценными получаемые трофеи.

После этого, 23 числа, состоится запуск второго сезона дополнения “Воители Нью-Йорка”, где пользователей ждет новый высокоуровневый контент, представляющий собой небольшие сюжетные кампании, объединенные под общим названием “Наследие Кинера” и посвященные противостоянию банде решивших продолжить дело Аарона ренегатов.

А спустя еще некоторое время откроется самый трудный рейд - Операция “Железный конь”, рассчитанный на восемь игроков.

Последний раз редактировалось Kloe; 11.06.2020 в 14:30.
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - В середине июня выйдет крупный контентный патч


4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - В середине июня выйдет крупный контентный патч
Прошло 3,5 месяца после дополнения и более года после выхода игры они выкатывают это:

Серьёзно?

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - В середине июня выйдет крупный контентный патч
Разбуди меня через 100 лет и спроси, что будет написано в патчноутах юбисофта и я отвечу :
Сообщение от Kloe:
Данный патч будет сфокусирован на балансных корректировках и целом ряде улучшений, призванных повысить мощь бойцов Спецотряда, улучшив различные комплекты экипировки, увеличив наносимый практически всеми видами оружия урон и сделав более ценными получаемые трофеи.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - В середине июня выйдет крупный контентный патч
Сообщение от Sapph1re:
Разбуди меня через 100 лет и спроси, что будет написано в патчноутах юбисофта и я отвечу :
Баланс правки так то присутствуют во всех мультиплеерных играх
А в движке ещё и ПВП есть.
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - В середине июня выйдет крупный контентный патч
Наверное уже the division 3 в разработке под некстген.
Сообщение от Winterhearted:


Видел пикчу, что это маркетинговая кампнания red alert 4 стартовала.
Аватар для RazorStorm
Маньяк
Регистрация:
04.01.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - В середине июня выйдет крупный контентный патч
Разрабы сейчас отмазываются типа мы на удаленке и многое сделать не можем.
Проблема в том, что они называют это все "крупным ""контентным"" обновлением". Это по факту ложь и провокация.
Из контента там только новый рейд и ВСЕ. Остальные правки баланса и прочая мишура это НЕ контент.
Сезонная облава это опять же не новый контент, ибо ты бегаешь по одинаковым мискам и делаешь абсолютно одинаковые вещи.
Я тут погонял в дивижн 1 в перерыве от 2ой, в первой разительно больше разного контента блин. Там одно только выживание чего стоит. Игра в игре.
В общем, грустно это все.
З.Ы. С дестини 2 тоже самое происходит, увы.
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - В середине июня выйдет крупный контентный патч
Нет ни каких сомнений, что Убисофт уже не сможет продавать что либо предзаказом. Вероятней всего их продукты можно будет рассматривать к покупке через пол года после релиза по хорошей скидке у Эпиков -)

PS грустно это всё. Была же первая Дивижка, опыт разработки, понимание концепций.

Aeternum Discoverer
Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - В середине июня выйдет крупный контентный патч
Сообщение от RazorStorm:
Я тут погонял в дивижн 1 в перерыве от 2ой, в первой разительно больше разного контента блин. Там одно только выживание чего стоит. Игра в игре.
К сожалению, выживание было в своё время серьёзно недооценено многими игроками, в том числе и мной . Во второй дивижке я что-то не могу себя заставить зайти чтобы текущую облаву закрыть, всё как-то совсем не возбуждает.

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Бонч Бруевич
Гигант мысли
Регистрация:
19.02.2009
Леди
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - В середине июня выйдет крупный контентный патч
Сообщение от GreenBrother:
выживание было в своё время серьёзно недооценено многими игроками

Этот режим должен был быть встроен в общий игровой процесс, а не идти отдельным сессионным режимом. Попробовал его всего один раз, очень понравилось, но заставить тратить на это время больше не смог, бегать по тз все равно веселее было.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе