Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Превью Torchlight III - Новая aRPG от студии Echtra Inc.
Автор темы: ReindeeR
Дата создания: 11.08.2018 02:41
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Torchlight III - Новая aRPG от студии Echtra Inc.
Сообщение от rogue:
игру превратили в солягу..зря они мультиплеер открытый убрали(
опять сбалаболил
больше не буду тебе верить
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Torchlight III - Новая aRPG от студии Echtra Inc.
Сообщение от QuadroTony:
опять сбалаболил
больше не буду тебе верить
из игры с постоянным онлайном она стала синглом с коопом...давно уже известно
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Torchlight III - Новая aRPG от студии Echtra Inc.


На прошлой неделе мы познакомили вас с тем, как вы сможете использовать огромный выбор декоративных и косметических предметов,
чтобы сделать вашу мечту крепостью на границе. Поместье, посвященное поиску знаний, полных библиотек, тайных кристаллов
и экзотических растений? Или, может быть, железная крепость, наполненная оружием, тренировочными площадками и
трофеями из ваших многочисленных побед? Выбор бесконечен, и в конечном итоге только ваш выбор.
Однако на этой неделе мы хотели обсудить вопросы, которые помогут вам расти и улучшать
персонажей по мере прохождения игры.


Памятники - это предметы, специфичные для биома, которые эволюционируют с течением времени, давая все более сильный бафф,
тем более он выравнивается. Например, первым, к которому вы получите доступ, является Crowning Worldgnasher,
который относится к биому Гоблинского леса в первом акте. Когда вы впервые его строите, это всего лишь
маленькая каменная голова на земле, но когда вы ее кормите, Гоблин Ярость - уникальный материал,
который случайным образом выпадает из убитых гоблинов - в конечном итоге он превратится в огромный
пылающий тотем, предоставляющий усиленную защиту от огня
как вам, так и посетителям вашего форта.



Также есть Hyvidsbane, которая дает защиту от яда, и Forsaken Fortunauto, которая дает постоянные бонусы



Как и в любом приключении, есть много поворотов. Обстоятельства постоянно меняются, и то, что сработало в одной ситуации,
может не сработать в другой. Возможно, в качестве снайпера вы вложили много денег в свое дерево стрелка в первом действии,
потому что было легче уничтожить меньших врагов издалека. Теперь, однако, вас переполняют рои Хайвида,
и вы остро нуждаетесь в возможности побега и призываете дерево Артефактов.

Вот почему мы включили станции навыков для каждого класса, где вы можете отучиться
от текущих навыков
и проложить путь для новых:

Arcanum - Станция умений заклинателя магов
Arms Cart - Станция умений меткого стрелка
Automaton Shop - Станция кованых умений
Мастерская - Станция умений Railmaster




С самого начала вам будут предоставлены некоторые важные предметы, такие как базовая станция умений,
стол для зачарования и прибежище для домашних животных, но все остальное нужно будет делать из ресурсов,
которые вы найдете во время игры. В каждой зоне есть множество узлов ресурсов, содержащих деревянные бревна,
металлические самородки и каменные камни, которые вам понадобятся для сбора урожая.
После сбора вы можете взять эти материалы обратно в свой форт и направить их на лесопилку,
металлургический завод и каменщика, чтобы переработать их в деревянные доски, металлические прутки
и каменные блоки, соответственно. Затем вы можете использовать эти изысканные материалы
для создания функциональных предметов, а также косметических предметов, разблокированных
через систему контрактов во время игры.

Также есть уникальный ремесленный предмет, который каждый авантюрист получит в начале своего приключения: Дерево Удачи.
Это может начаться как маленький росток, но когда вы кормите его ненужными предметами,
он будет продолжать расти, сначала превращаясь в саженец, затем в молодое дерево и, наконец,
в полностью цветущее вишневое дерево. Как и в случае с памятниками, он увеличивает бонусы в зависимости от размера.



https://www.arcgames.com/en/games/To...and-facilities
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Torchlight III - Новая aRPG от студии Echtra Inc.
ГОБЛИН ФОРЕСТ ПУТЕШЕСТВИЕ
Здесь начинается Путешествие Алефа, Продавца Карт в экспедиции через Родину Гоблинов!

Я прибыл в Тревейл-Пойнт несколько месяцев назад после отъезда из Ред-Хейвена только с благословения генерала Грэя,
чтобы обеспечить мне безопасность. Это потребовало некоторого умоления, но генерал позволил мне присоединиться
к этой экспедиции через Родину гоблинов, чтобы завершить мое обучение в Исследовательском спрайте.
Моими единственными патчами, которые можно было заработать, были «Лесное выживание», «Пограничный бивуак»
и «Импровизированное оружие». В свое время я еще не получил эти значки, но нашел нечто гораздо более ценное.
Мои навыки Cartomancy росли, и до сих пор приносили мне неплохую прибыль.
Но какой смысл в прибыли без еще большей прибыли? Имея это в виду, я отправился в глубь Гоблинского леса,
чтобы рассказать, что я могу найти.

Озеро Гобданк



Я прибыл на озеро Гобданк рано утром, как раз когда солнце поднималось над лесом.
Само озеро было прекрасно в утреннем свете, но чувство опасности проникало в этот район.
Глубоко в горящем сердце территории племени огненного живота, озеро Гобданк окружено
их рыбацкой деревней Огненного Животного. Долгое время после того, как это было вне закона,
эти гоблины все еще ловят рыбу с динамитом. Даже в этот ранний час вы можете услышать эхо взрывов,
пронизывающих неподвижность. Я думаю, что безопасность на самом деле не является первостепенной задачей.

Моссрат



Также бродящий вокруг озера Гобданк, Моссрат необычного размера, или МУС, является особенно агрессивным
подвидом инвазивного лесного мосрата. Не в силах протиснуться через небольшие отверстия,
которые обыкновенный моссрат использует, чтобы убежать от хищников, MOUS стали более враждебными.
Они охотятся небольшими стаями, чем обыкновенный моссрат, но их большие, более крепкие челюсти
способны нанести немного больше урона. Ничего такого, с чем опытный Искатель приключений
не должен справиться, но как часто вы встречаетесь с одним из них в эти дни?

Скрытые водопады

Я выдержал коварный маршрут вокруг озера, надеясь, что гремучий динамит будет скрывать звук моих шагов,
когда я углублюсь вглубь территории племени огненного живота. Вообразите мое удивление, когда я наткнулся на то,
что можно описать только как безмятежное естественное чудо: если бы оно не было заражено гоблинами, то есть.
Расположенный вдоль этих Скрытых Водопадов, я заметил подписанные шаткие платформы и ветхие леса,
подкрепляющие архитектуру гоблинов. Я не смог бы добраться до дна водопада, не привлекая их внимания,
но подозреваю, что у них идет какая-то рыбалка.

Гоблин Чантер



Тщательно прокладывая тропу вокруг водопада, я чуть не нарушил шаманские ритуалы нескольких Чародеев Гоблинов.
Эти шаманы служат Worldgnasher, особенно противному божеству, которое, как они верят, воскреснет и поглотит все
(начиная с нас, людей). Они заслужили свое имя за церемониальные песнопения, которые они произносят,
чтобы разбудить этого темного бога от его сна. Их темные ритуалы дают возможность Гоблинским Чародеям
снова и снова поднимать своих павших товарищей, нравится им это или нет. В то время как Чародеи ждут,
пока их магические энергии пополнятся, или, если их поймают в одиночестве, они выпускают огненные шары,
используя свои огненные посохи. Тем не менее, говорят, что Гоблин Чантерс никогда не бывает по-настоящему одиноким.
Они всегда берут с собой вечеринку своих мертвых друзей.

Колдовство


Я прибыл на Колдовские Земли, когда солнце садилось за Скрытым водопадом позади меня.
Эти разрушенные кладбища когда-то считались освященной землей, но с тех пор были заражены заветами ведьм.
Возможно, их привлекает огромное количество смерти и крови, эти ведьмы направляют свою темную,
украденную Нетеримом магию, чтобы воскресить мертвых на Зул'Раше. Неважно,
что принесло это бедствие на родину гоблинов, это плохое предзнаменование для любого,
кто предпочитает общество живых.

Адский лучник

Когда я пробирался сквозь разбитые надгробия и разоренные склепы, разбросанные по Колдовским угодьям,
я почувствовал присутствие огромного, жгучего недовольства поблизости. Я нырнул за свергнутый надгробный камень,
когда патрулировало трио Адских Лучников. Здесь ведьмы используют свою темную магию, чтобы воскресить останки людей,
достаточно смелых, чтобы попасть на родину гоблинов. Получив новую, тлеющую жизнь,
эти пламенные лучники используют свои бесконечные огни, чтобы зажечь свои стрелы,
что дает им дополнительную мощь горения.

Ирма Болотная



После моего почти фатального столкновения с адскими лучниками я попытался уйти с Колдовских земель.
Мои исследования должны были подождать, пока солнечные лучи не отбросят часть зла, проникающего в этот район.
А пока я мог бы разбить лагерь и, возможно, наконец-то заработать этот значок «Frontier Bivouacing».
Я вернулся через надгробия, когда внезапно леденящий кровь шарк привлек мое внимание.
Вглядываясь в одну из оскверненных гробниц, я заметил таинственную ведьму, известную как Ирма Болотная Луна.
Ирма, одна из многих ведьм, объединившихся на родине гоблинов, бродит по району в поисках ингредиентов
для своего ужасного варева. Несмотря на то, что Irma Swampseer заинтересована в пожилом и слабом возрасте,
вы можете оказаться следующим ингредиентом в ее отвратительной смеси.

Разрушенная пустота



Хотя я не могу сказать, что продемонстрировал храбрость, присущую Исследовательскому спрайту,
я могу сказать, что мне удалось сбежать, став последним дополнением к рагу Ирмы. Однако, спеша,
мне кажется, что я оказался в месте еще большей опасности. Каким-то образом я сбился с пути и ступил
в бесконечную тьму Расколотой Пустоты. Если я не вернусь, пусть эти слова попадут в глаза другим
смелым спрайтам-исследователям, которые хотят заработать свои значки. Я молюсь, чтобы никто
из них не встретил такую ​​же участь, которая неизбежно постигнет меня

Воины Нетерима



Во всех направлениях темная энергия потрескивает и пульсирует. Впереди меня собираются армии Нетерима.
Сквозь светящиеся порталы выходят Netherim Scrappers. Эти ворчания выглядят сильными, но их неуклюжие
формы говорят о недостаточной скорости. Если я буду наблюдать за их контрольными порталами Netherim,
я смогу избежать их без особых проблем; при условии, что я не буду окружен Что меня больше всего беспокоит,
так это бронированные Воины Нетерима, поддерживающие Скребков. Они удивительно быстры и намного лучше защищены.
Лучший курс действий - разумное отступление. Никто не должен недооценивать Netherim.

Здесь заканчивается путешествие Алефа, продавца карт.

гугол перевод https://www.torchlight3.com/en/news-article/11435163
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Torchlight III - Новая aRPG от студии Echtra Inc.
дакак поиграть то епт!!
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Torchlight III - Новая aRPG от студии Echtra Inc.


ЗЫ: даже не справшивай, я хз

Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Torchlight III - Новая aRPG от студии Echtra Inc.
куплю акк
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Torchlight III - Новая aRPG от студии Echtra Inc.



Добавлено через 43 минуты
забавно трольнул в конце стрима)
Он типо говорит "И теперь я хочу сказать....типо что то важное" и хоп оооо технические проблемы и появилась эта картинка





Добавлено через 9 минут
Привет, фанаты

Torchlight. Закрытая бета-версия Torchlight 3 заканчивается на этой неделе в пятницу, 29 мая 2020 года.

Вау, это немного шокирует, увидев это предложение. После более года совместной работы в Closed Alpha / Beta этот этап фактически подходит к концу. В то время как мы продолжаем продвигаться к запуску Torchlight 3, сейчас важно вспомнить последний год. С вашей помощью эта игра прошла долгий путь.

Еще в ноябре 2018 года мы провели два мероприятия Weekend Alpha, где игра была довольно грубой и демонстрировались некоторые риски дизайна. Затем с марта по декабрь 2019 года мы были в Closed Alpha - с различными большими обновлениями по пути. Слушая отзывы, мы полностью переделали несколько фундаментальных систем в Обновления 1-9. Помните, когда прогрессирование умений было основано на валюте? Или Реликтовое Оружие, которое меняло ваше экипированное оружие и имело только одну силу?

Затем, в январе 2020 года, мы выпустили обновление 10 с каким-то огромным новым контентом: Снайпер присоединился к драке, и герои начали копаться в быстроте действия горы Эчнонок из Акта 3. Мы также объявили, что игра была переименована в Torchlight 3 и что наш бизнес модель изменилась. К счастью, ваш ответ на это был чрезвычайно позитивным. После обновления 10 мы выпускаем патчи почти каждую неделю. Несмотря на то, что в это время был добавлен некоторый объемный контент, такой как Уровни Навыков Класса, кинематографические переходы и легендарные предметы, команда TL3 была почти полностью сосредоточена на исправлении ошибок и полировке. Вы видели их массивные списки исправлений в примечаниях к патчу и то, как оттачивание боевых навыков может изменить ситуацию в игре почти мгновенно. У нас еще есть много чего сделать, особенно когда мы готовимся к запуску на различных платформах.[начало закрытой беты] .

После объявления закрытой бета-версии мы довольно четко услышали: «Вы еще не закончили!» Вы сказали, что нам нужна лучшая настройка персонажа и лучший конец игры. Поэтому, продолжая исправлять ошибки и работать над проектами, связанными с Launch, мы также вернулись к добавлению функций. Легендариум помогает с настройкой персонажа. Уровни сложности стали знаком чести. Конечная функция игры все еще находится в разработке. Тем временем мы исправили тысячи ошибок.

Что подводит нас к сегодняшнему дню.

И это просто еще один шаг к конечной цели Launch Day. Таким образом, хотя для многих наших тестеров Torchlight 3 это конец эпохи, это знаменует собой начало для нашей большой семьи Torchlight.

Кроме того, мы скоро сделаем больше объявлений о будущем Torchlight 3, поэтому, пожалуйста, следите за новостями.

https://steamcommunity.com/games/1215480/announcements/

Последний раз редактировалось ReindeeR; 29.05.2020 в 23:19. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Torchlight III - Новая aRPG от студии Echtra Inc.
я вот не понимаю на кой ляд они в ещё большую мултяшность ударились, торч2 выглядел стильно, торч3 выглядит очень по детски. Тоже самое касаемо самой игры, торч2 был отличный, им нужно было сделать больше и разнообразней в третьей части, а они полезли жанр переизобретать. Чувствую провалятся они

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Torchlight III - Новая aRPG от студии Echtra Inc.
Сообщение от Яюий Лиа:
они в ещё большую мултяшность ударились, торч2 выглядел стильно, торч3 выглядит очень по детски.
Ну нинаю, да вроде нет, не большая мультяшность (первое попавшееся видео)


Ну и рандомный обзор Торчлайт 2 для сравнения

Re: Torchlight III - Новая aRPG от студии Echtra Inc.
Сообщение от ReindeeR:
Ну нинаю, да вроде нет, не большая мультяшность (первое попавшееся видео)
яхз, первое же в глаза бросается детский интерфейс, ещё более мултьяшные моделки чаров и мобов, как будто диснеевская игра, ты в глаза долбишься?

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Torchlight III - Новая aRPG от студии Echtra Inc.
Мне бета понравилась
Аватар для Non
Non
Старожил
Регистрация:
17.08.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Torchlight III - Новая aRPG от студии Echtra Inc.
Там ММО элементы остались какие-нибудь? Трейд, пвп?

Или это кооперативчик?

Lineage 2 (North America official: Kain) - давным-давно, еще до появления евро серверов и этого вашего руоффа
Perfect World (Ru official: Orion) - первые года полтора со старта

Nightwish, Muse, Within Temptation, The Killers, Epica, Diablo Swing Orchestra, After Forever...
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Torchlight III - Новая aRPG от студии Echtra Inc.
че за глюк мне светит что есть новые посты но их нет
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Torchlight III - Новая aRPG от студии Echtra Inc.
Сообщение от QuadroTony:
че за глюк мне светит что есть новые посты но их нет


Re: Torchlight III - Новая aRPG от студии Echtra Inc.
Ставлю на конец 20 начало 21 и это в лучшем случае. Очень они слоупоки.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Torchlight III - Новая aRPG от студии Echtra Inc.
да игра идентична выглядит как прошлая, надеюсь механика не разочарует
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Torchlight III - Новая aRPG от студии Echtra Inc.
Что-то меня пугает, что будет как с первой или двойкой. Выпустили на Свич, и начали патчить, улучшать, обновлять. А на компы пофигу вообще.

А то, что сообщения крита и урона дёргаются, это бесит. Надеюсь, можно будет отключить.
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Torchlight III - Новая aRPG от студии Echtra Inc.
ни беты ни альфы щас нет да
все закрыли?
Сообщение от QuadroTony:
ни беты ни альфы щас нет да
все закрыли?
Да. Следующий этап только релиз. Очень много инфы будет на пк шоу 13 числа, а по торчу еще и сюрприз обещают
Re: Torchlight III - Новая aRPG от студии Echtra Inc.
Вышла в стиме в раннем. Можно купить и играть! Уже взял
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: Torchlight III - Новая aRPG от студии Echtra Inc.
930 рублей, ранний лох, хз хз.
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Torchlight III - Новая aRPG от студии Echtra Inc.
я сразу взял ща бум играть
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Torchlight III - Новая aRPG от студии Echtra Inc.
Сообщение от _pain_:
в раннем
Опять ранний доступ. Сделают огрызок и сразу продавать.
Сообщение от Gaari:
Опять ранний доступ. Сделают огрызок и сразу продавать.
Обидно что изначально заявляли релиз и на пк и на консолях, а сейчас упоминание консолей вобще везде убрали
Ваши права в разделе