Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
SpellForce 3 - Анонсировано автономное дополнение “Fallen God”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 06.06.2020 21:34
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
SpellForce 3 - Анонсировано автономное дополнение “Fallen God”
Выход состоится до конца года


Спустя двенадцать месяцев после релиза “Soul Harvest”, самостоятельного дополнения для стратегии с элементами RPG SpellForce 3, команда разработчики из студии Grimlore Games совместно с компанией THQ Nordic анонсировала второе по счету автономное расширение.

Грядущая новинка получила название “Fallen God” и позволит игрокам возглавить небольшое племя троллей-кочевников, которое в поисках лучшей доли согласилось помочь таинственному эльфу воскресить павшего бога. А чем закончится эта история, станет понятно после прохождения рассчитанной на пятнадцать часов сюжетной кампании. При этом создателями предусмотрено сразу несколько концовок, поэтому финал будет зависеть от принятых пользователями решений.

“Fallen God” пока не обладает даже приблизительной датой выхода, однако релиз должен состояться до конца текущего года.

Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: SpellForce 3 - Анонсировано автономное дополнение “Fallen God”
Ну, сама то СФ3 игра хорошая, но продавать все длц к игре, как отдельные игры, это конечно интересный маркетинговый ход. По ходу глядя на них сега и придумала делать "Саги"
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: SpellForce 3 - Анонсировано автономное дополнение “Fallen God”
Годнота подъехала. 3 часть с первым дополнением зашли на ура, но и правда длсихи продавать отдельно мягко говоря так себе( но куплю всё равно

Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: SpellForce 3 - Анонсировано автономное дополнение “Fallen God”
игра высшая, нужно многим шарагам типа близов учиться у них, как делать стратегии и ртс посмотрите на движок хоть и не самый хороший и многогранность карты и ее многоуровневость и вообще всю детализацию игры в мелочах, вот что такое эпик качество, но игру портит тупое управление, где нельзя нормально контрить армию микро-макро-очень деревянно и не удобно!

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
Танк Медаль "500 лайков"
Re: SpellForce 3 - Анонсировано автономное дополнение “Fallen God”
Сообщение от Sapph1re:
Ну, сама то СФ3 игра хорошая, но продавать все длц к игре, как отдельные игры, это конечно интересный маркетинговый ход. По ходу глядя на них сега и придумала делать "Саги"
Этой концепции сто лет - даже в 90-х такое часто бывало. Так и называлось "стенд-элон аддон".

Какая тебе разница: есть у тебя оригинал или нет, если купив аддон ты в любом случае поиграешь? А вот те, у кого нет оригинала - могут просто купить аддон.
Аватар для Yapomogu
Старожил
Регистрация:
09.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: SpellForce 3 - Анонсировано автономное дополнение “Fallen God”
Как я понимаю, в 3-й части нет свободного режима игры, как это было во второй, только сюжет ?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: SpellForce 3 - Анонсировано автономное дополнение “Fallen God”
3 часть вобще странная. Такого удачного сплава как в 1й нету ни тут ни в прошлой.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Sequestor_renamed_778670_21012024
Старожил
Регистрация:
16.11.2010
Re: SpellForce 3 - Анонсировано автономное дополнение “Fallen God”
Я всё ещё жду переработки третьей части на манер первого дополнения, они это обещали, но сроков не указывали.
Аватар для Валера Пономарев
Фанат
Регистрация:
05.05.2019
Re: SpellForce 3 - Анонсировано автономное дополнение “Fallen God”
Сообщение от Daminion:
игра высшая, нужно многим шарагам типа близов учиться у них, как делать стратегии и ртс посмотрите на движок хоть и не самый хороший и многогранность карты и ее многоуровневость и вообще всю детализацию игры в мелочах, вот что такое эпик качество, но игру портит тупое управление, где нельзя нормально контрить армию микро-макро-очень деревянно и не удобно!
Баланс в виде одинаковых рас. Убитая "изюминка" спелфорсов - разнообразие билдов героев.Вместо этого два с половиной спела в 3тьем и пол артефакта на всю игру - издевательство. Идиотский сюжет, однообразные миссии. Да, близам и прочим стоит боятся третьесортной подделки под саму себя.
П.С. к новому дополнению не притронусь и трехметровой палкой.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: SpellForce 3 - Анонсировано автономное дополнение “Fallen God”
Сообщение от Sequestor:
Я всё ещё жду переработки третьей части на манер первого дополнения, они это обещали, но сроков не указывали.
А что именно они обещали перелопать на манер соул харвест?
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: SpellForce 3 - Анонсировано автономное дополнение “Fallen God”
Сообщение от Валера Пономарев:
П.С. к новому дополнению не притронусь и трехметровой палкой
я не так много играл в нее, но могу с уверенностью сказать что у тебя как и у многих вкус просто отсутствует и понимание, что происходит на экране, если для тебя игры близзард эталон качества то с тобой не о чем разговаривать, спелфорс просто рвет по одной графике и проработанному миру и деталям варкрафт-шелупень по всем параметрам билдов там много, ясное дело что разнообразия там не так дофига как хотелось бы, но у варика нет вообще ничего я уже молчу про все остальное, вопрос на засыпку ты кто и откуда ты вылез?

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Sequestor_renamed_778670_21012024
Старожил
Регистрация:
16.11.2010
Re: SpellForce 3 - Анонсировано автономное дополнение “Fallen God”
Сообщение от Alexeywws1:
А что именно они обещали перелопать на манер соул харвест?
Конкретно что именно я не знаю, поскольку я хоть и купил игру и дополнение в стиме, лишь немного играл в основную, а доп не трогал. Пишут, что все те улучшения геймплея, которые привнёс СХ, разработчики обещали поставить в основную игру в виде переиздания. Дело было уже довольно давно и что-то мне в оригинале тоже не понравилось, но я слышал, что в СХ это было сильно улучшено, например, скилловая система и её использование. Возможно, возьмутся за это после второго дополнения.
Re: SpellForce 3 - Анонсировано автономное дополнение “Fallen God”
круто, а я думал они уже всё забили на спелфорс, а тут опять аддон
Аватар для Валера Пономарев
Фанат
Регистрация:
05.05.2019
Re: SpellForce 3 - Анонсировано автономное дополнение “Fallen God”
Сообщение от Daminion:
я не так много играл в нее, но могу с уверенностью сказать что у тебя как и у многих вкус просто отсутствует и понимание, что происходит на экране, если для тебя игры близзард эталон качества то с тобой не о чем разговаривать, спелфорс просто рвет по одной графике и проработанному миру и деталям варкрафт-шелупень по всем параметрам билдов там много, ясное дело что разнообразия там не так дофига как хотелось бы, но у варика нет вообще ничего я уже молчу про все остальное, вопрос на засыпку ты кто и откуда ты вылез?
Судя по обилию смайлов и предложений с маленькой буквы, уровень твоего понимания позволяет тебе телепузиков различать и то не факт. Обсуждать что-либо с не закончившим школу малолетним, невоспитанным хамом - смысла не вижу. Тем более с тем, завсегдатаем песочницы, которым даже одна активная извилина не позволяет понять, что сравнивать игры с разницей выхода в 14 лет признак самого низкого ума. Еще чуть чуть и шимпанзе будут руку жать, может и побрезгуют, они нынче умные.
Про сюжет и его повествовательную ценность, я просто молчу, эта дискуссия явно не для развитых на уровне далекий предалеких предков. Впрочем, не переживаю, ведь в маргинальные дворы не хожу, с детьми маргиналов - не общаюсь, а значит избавлен от необходимости общения с невеждами.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: SpellForce 3 - Анонсировано автономное дополнение “Fallen God”
Сообщение от Валера Пономарев:
и
и значит это все, что ты идиот который рвет пукан что-то объясняя мне, видя в этом какой то смысл, маленькие буквы и шимпанзе, алле очнись смайлики и прочее, что это все должно значить? наверное мне весело, как вариант ну а по игре еще раз говорю умник, во первых она вышла сто лет назад в этом то и дело и тогда это было круто и сейчас тоже, во вторых сравнивать близов и их проекты и спелфорс, повторюсь просто с разбегу об стену, если ты ничего не видишь и не понимаешь или не хочешь понимать и у тебя просто вкус отсутствует, ах да, ты наверное мамонт близов все ясно, конечно у них супир проекты, как раз для тебя

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Eriver
Elven Knight
Регистрация:
01.05.2009
Танк Просветитель
Награжден за: За отличную статью по Pillars of Eternity
Re: SpellForce 3 - Анонсировано автономное дополнение “Fallen God”
Очень хотелось бы услышать о "повествовательной и сюжетной ценности" творений близзард! Желательно начать с самого начала. Прямо с первого дьябло.


Proud like a flame, unpredictable like a storming ocean.
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: SpellForce 3 - Анонсировано автономное дополнение “Fallen God”
Сообщение от Eriver:
Желательно начать с самого начала. Прямо с первого дьябло.
До первого диабло было еще два варкрафта.


Сообщение от Daminion:
игра высшая, нужно многим шарагам типа близов учиться у них, как делать стратегии и ртс посмотрите на движок хоть и не самый хороший и многогранность карты и ее многоуровневость и вообще всю детализацию игры в мелочах, вот что такое эпик качество, но игру портит тупое управление, где нельзя нормально контрить армию микро-макро-очень деревянно и не удобно!
Как то слишком толсто.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: SpellForce 3 - Анонсировано автономное дополнение “Fallen God”
Сообщение от Altal:
Как то
правда

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: SpellForce 3 - Анонсировано автономное дополнение “Fallen God”
Сообщение от Eriver:
Очень хотелось бы услышать о "повествовательной и сюжетной ценности" творений близзард!
Достаточно сказать, что произведения близзард породили три вселенные, у которых огромное количество фанатов(и хейтерков) по всему миру, в любом жанре редкие игры могут таким похвастаться, не говоря уже о стратегиях, где сюжет зачастую играет второстепенную роль.
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: SpellForce 3 - Анонсировано автономное дополнение “Fallen God”
В новом ДЛС смущает кол-во часов для прохождения кампании, если на оригинал я потратил порядка сотни часов на довольно тщательное изучение мира и выполнение всех кв,в схватку почти не играл, а тут что не длс так обещаны какие- то 15-20ч,это несерьезно
Я бы на их месте после добавления троллей ,запилил бы масштабную войну с захватом территорий на глобалке разными расами и соответственно разные концовки,так же не мешало бы им напихать больше различных механик для каждой расы.
Аватар для Yapomogu
Старожил
Регистрация:
09.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: SpellForce 3 - Анонсировано автономное дополнение “Fallen God”
Сообщение от Alexeywws1:
Я бы на их месте после добавления троллей ,запилил бы масштабную войну с захватом территорий на глобалке разными расами и соответственно разные концовки,так же не мешало бы им напихать больше различных механик для каждой расы.
По объему это новая игра, причем, сильно отличающаяся от всех игр серии
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: SpellForce 3 - Анонсировано автономное дополнение “Fallen God”
Сообщение от Alexeywws1:
В новом ДЛС смущает кол-во часов для прохождения кампании, если на оригинал я потратил порядка сотни часов на довольно тщательное изучение мира и выполнение всех кв,в схватку почти не играл, а тут что не длс так обещаны какие- то 15-20ч,это несерьезно
На первый аддон к spellforce 3 - soul harvest у меня ушло порядка сорока часов, правда я в том числе использовал стратегическую часть, а не только героев, но тем не менее для аддона это неплохой временной результат, если и этот будет такой же по обьему то все ок.
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: SpellForce 3 - Анонсировано автономное дополнение “Fallen God”
Сообщение от Altal:
правда я в том числе использовал стратегическую часть, а не только героев
Хех а меня убеждали что они подлатали этот момент и что героями теперь не затащить как в первой части,видимо все так и осталось
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: SpellForce 3 - Анонсировано автономное дополнение “Fallen God”
Сообщение от Alexeywws1:
Хех а меня убеждали что они подлатали этот момент и что героями теперь не затащить как в первой части,видимо все так и осталось
Герои не могут прям все вынести, как мне показалось, но большую часть аванпостов им вполне по силам уничтожить, пока армия строится.
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Re: SpellForce 3 - Анонсировано автономное дополнение “Fallen God”
На Маге Круга могут.

Va`esse deireadh aep eigean.

Ваши права в разделе