Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Абсолютное единение: новость о переносе презентации PS5 стала самым популярным игровым твиттом в истории
Автор темы: Libris
Дата создания: 02.06.2020 13:33
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Абсолютное единение: новость о переносе презентации PS5 стала самым популярным игровым твиттом в истории
Более 470 000 лайков


Движение Black Lives Matter и вспыхнувшие в США после убийства полицейским чернокожего Джорджа Флойда протесты поддержали не только рядовые граждане, но и крупнейшие компании, включая Netflix, Amazon, HBO, Marvel, DC и Blizzard.

Свои презентации отменили ЕА, Google и даже Sony, которая 4 июня должны была наконец показать консоль PlayStation 5 и представить линейку проектов, которая, возможно, включает и новую Silent Hill. Компании единодушно сочли, что сейчас не время для игр.

Соответствующее сообщение Sony в Twitter стало самым популярным игровым твиттом и уже собрало более 470 000 лайков. Позади два поста от Nintendo (один с главной музыкальной темой Animal Crossing), а четвертую строчку занимает недавний твитт об анонсе контроллера DualSense, опять же от Sony. Замыкает пятерку дебютный трейлер Call of Duty: Modern Warfare.

А вот бывший министр культуры, ныне помощник президента, Владимир Мединский не смог удержаться и в Instagram сравнил происходящее в эти дни в США с лентой «Джокер», которую в свое время раскритиковал.

Цитата:
А помнится, кое-кто со мной не соглашался..? Иронизировал, ерничал в анонимных экаунтах...
Владимир Мединский, помощник Президента РФ





https://www.instagram.com/p/CA494-wH_fa/

Другие публикации о протестах в США на GoHa.Ru:
Re: Абсолютное единение: новость о переносе презентации PS5 стала самым популярным игровым твиттом в истории
Любопытно, что сони хайпанули так, как майкрософту не и снилось, не показывая пс5

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Libris:
А помнится, кое-кто со мной не соглашался..? Иронизировал, ерничал в анонимных экаунтах...
Владимир Мединский, помощник Президента РФ
Та при чем тут джокер?
Не думаете же вы, что бесплатная раздача гта5 в эпиксторе и последовавшие за ними погромы и протесты это совпадение?
Игры делают агрессивными, тю

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Последний раз редактировалось Sosedkun_renamed_784276_22092023; 02.06.2020 в 13:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Абсолютное единение: новость о переносе презентации PS5 стала самым популярным игровым твиттом в истории
Капиталисты решили хайпануть в соцсетях, пока их магазины грабят и сжигают, уровень лицемерия зашкаливает.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Абсолютное единение: новость о переносе презентации PS5 стала самым популярным игровым твиттом в истории
Сообщение от Libris:
Компании единодушно сочли, что сейчас не время для игр.
Они не правы. Отличное время для игр.


Сообщение от Sosedkun:
Не думаете же вы, что бесплатная раздача гта5 в эпиксторе и последовавшие за ними погромы и протесты это совпадение?
Раздача была недавно, те, кто получил - не успели еще толком наиграться, а то даже и запустить.
Я вот еще не запускал гта.
Хотя, перед этим играл Saints Row3-4 - они учат погромам и беспределу куда лучше чем гта
Re: Абсолютное единение: новость о переносе презентации PS5 стала самым популярным игровым твиттом в истории
Сообщение от Andral:
Они не правы. Отличное время для игр.
Может у них в презентации было переиздание AIDS Simulator?

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Аватар для pofessor_masturbator
Гигант мысли
Регистрация:
27.10.2019
Re: Абсолютное единение: новость о переносе презентации PS5 стала самым популярным игровым твиттом в истории
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Абсолютное единение: новость о переносе презентации PS5 стала самым популярным игровым твиттом в истории
Просто цирк.
Очень надеюсь, что сезон форточки таки не перенесут.
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Абсолютное единение: новость о переносе презентации PS5 стала самым популярным игровым твиттом в истории
Черные должны от рассвета до заката работать на плантации, чтобы не создавать проблем. А теперь серьезно - эта тема с погромами животными уже поднадоела, имхо, эта ссаная всеобщая толерантность цивилизованный мир и погубит. Белые вон уже на коленях просят прощения Надо больше целовать жопы всяким мигрантам и беженцам (нет)

Добавлено через 43 секунды
А на презентацию Сони пофиг
Последний раз редактировалось L1TR; 02.06.2020 в 14:36. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Абсолютное единение: новость о переносе презентации PS5 стала самым популярным игровым твиттом в истории
Цитата:
Владимир Мединский не смог удержаться и в Instagram сравнил происходящее в эти дни в США с лентой «Джокер», которую в свое время раскритиковал.
Скопировал популярный ныне мем.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Абсолютное единение: новость о переносе презентации PS5 стала самым популярным игровым твиттом в истории
Сообщение от Libris:
Другие публикации о протестах в США на GoHa.Ru:
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: Абсолютное единение: новость о переносе презентации PS5 стала самым популярным игровым твиттом в истории
Сообщение от Sosedkun:
Не думаете же вы, что бесплатная раздача гта5 в эпиксторе и последовавшие за ними погромы и протесты это совпадение?
Допускаю, что у некоторых стимбоев могло бы бомбануть так, что они пошли громить все вокруг.
Сообщение от L1TR:
эта ссаная всеобщая толерантность цивилизованный мир и погубит
Ну когда там уже? Загнивают и загнивают, никак не могут. Возможно, такие потрясения только улучшают цивилизацию, показывая скрытые проблемы наизнанку.
Сообщение от L1TR:
Надо больше целовать жопы всяким мигрантам и беженцам (нет)
Если кому нравится целоветь жопы, в чем проблема? Тебя повторять за ними не заставляют, расистов вроде пока не сажают в демократических странах. И да, надо различать расизм и экстремизм.

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Абсолютное единение: новость о переносе презентации PS5 стала самым популярным игровым твиттом в истории
Сообщение от Dimikcus:
Допускаю, что у некоторых стимбоев могло бы бомбануть так, что они пошли громить все вокруг.
С чего? Что старую игру, которой более 5ти лет и которая стоила на распродажах копейки, раздают бесплатно? Серьёзно?
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Абсолютное единение: новость о переносе презентации PS5 стала самым популярным игровым твиттом в истории
Сообщение от Sosedkun:
что сони хайпанули так
Они хайпанули негативно, количество недовольных ситуацией и все такое. Опять из-за какого-то человека которых сотнями полицейские убивают во всех странах стабильно и регулярно другие люди страдают

Хотя если ты про отрицательный маркетинг то да.

Сообщение от Pakostnyi:
С чего? Что старую игру, которой более 5ти лет и которая стоила на распродажах копейки, раздают бесплатно? Серьёзно?
Он последнее время шизит малость, не обращай внимания
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: Абсолютное единение: новость о переносе презентации PS5 стала самым популярным игровым твиттом в истории
Сообщение от Pakostnyi:
Что старую игру, которой более 5ти лет и которая стоила на распродажах копейки, раздают бесплатно? Серьёзно?
Во-первых, это шутка в контексте.

Сообщение от Сломанный Мир:
Он последнее время шизит малость, не обращай внимания
Для русских всегда реальность кажется шизой

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Абсолютное единение: новость о переносе презентации PS5 стала самым популярным игровым твиттом в истории
Сообщение от Dimikcus:
Во-первых, это шутка в контексте.
Это была бы шутка если бы под катом было вот это:



Сообщение от Dimikcus:
Для русских всегда реальность кажется шизой
Сказал человек в русском сегменте рунета, на русскоязычном форуме и на русском языке.
Хотя вопрос еще тот что значит "русские" в 2020 году учитывая колоссальную смесь наций.
p.s. во мне больше польского если что

Сообщение от Dimikcus:
стимбоев могло бы бомбануть
Ты не учитываешь контекст причем конкретно. А контекст тут такой
1. Сервера упали и были перегружены
2. Люди пошли делать вторые аки и читить ибо если забанят то "в каком-то егс"
3. Игра превратилась в ад
4. Рдо не поддерживают зачем-то весь акцент на гта5 (постоянно апдейты, когда в рдо всего парочка)


И тд и тп. Да, дословно "вы дураки я купил за фулпрайс" если купил не сутки назад такое себе, но негодование (у меня в том числе) из-за другого.
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: Абсолютное единение: новость о переносе презентации PS5 стала самым популярным игровым твиттом в истории
Сообщение от Сломанный Мир:
Это была бы шутка если бы под катом было вот это:
Картинка из вк? Не грузит
Сообщение от Сломанный Мир:
Сказал человек в русском сегменте рунета, на русскоязычном форуме и на русском языке.
Хотя вопрос еще тот что значит "русские" в 2020 году учитывая колоссальную смесь наций.
Русские - живущие в россии. Россияне, если хочешь. Сижу здесь все еще по привычке, нигде больше не зареган.
Сообщение от Сломанный Мир:
Ты не учитываешь контекст причем конкретно. А контекст тут такой
Нет, именно тут контекст прямой, так как написано. Когда пишут про серверы и читеров, так и пишут, я это не скринил. Тут про конкретно "раньше игора была платной и я за нее отдал полтора куска а щас раздают на халяву".
Сообщение от Сломанный Мир:
Да, дословно "вы дураки я купил за фулпрайс" если купил не сутки назад такое себе, но негодование (у меня в том числе) из-за другого.
Так я и говорю, это просто такая шутка. Явно же, что не у всех, кто написал негативный отзыв, бомбануло, они просто поддержали такой минифлешмоб.

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Абсолютное единение: новость о переносе презентации PS5 стала самым популярным игровым твиттом в истории
Сообщение от Dimikcus:
Русские - живущие в россии. Россияне, если хочешь.
То есть если у меня паспорт рф и место рождения рф а живу я скажем не в рф то я не из русских? Мило. Ты еще больший расист и националист

Сообщение от Dimikcus:
Тут про конкретно
Могу поспорить что если бы ее раздали в стиме то негатива бы не было. Но колоборация с егс - клеймо продажной шкуры. И собственно с закрытием серверов на 2 часа это подтвердилось

Сообщение от Dimikcus:
бомбануло, они просто поддержали такой минифлешмоб.
Ну у меня бомбануло что они не развивают рдо, а развивают гта которое еще и бесплатно раздают и портят игру своим фанам и клиентам.
Сегодня бомбануло что помимо толп читеров на серверах еще и сервера выключили для людей в актуальное игровое время под предлогом поддержки черного бандита.
Я в одном шаге от написания негативного комментария им хотя так никогда не делаю. И в гта даже не играю.
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: Абсолютное единение: новость о переносе презентации PS5 стала самым популярным игровым твиттом в истории
Сообщение от Сломанный Мир:
место рождения рф а живу я скажем не в рф то я не из русских?
Я в терминологии о русских и россиянах не силен. Отвечу тогда так, русские - те, кто имеют русский менталитет.
Сообщение от Сломанный Мир:
Но колоборация с егс - клеймо продажной шкуры. И собственно с закрытием серверов на 2 часа это подтвердилось
А я говорю что не клеймо Пользователи в плюсе - значит все хорошо. Если на рокстарах и весит какое-то клеймо, это то, что они за столько лет не ввели хоть какую-то защиту от читеров. А закрытие серверов как подтверждает продажность? Кому они продались, Обэме? У них свои причины, наверняка в штате работает немало негров.
Сообщение от Сломанный Мир:
Ну у меня бомбануло что они не развивают рдо
Меня от этого тоже бомбит, но в чем их обвинять-то? Сингл ты получил, в мультиплеере наверняка под сотню часов провел, игра окупилась уже одним этим.
Сообщение от Сломанный Мир:
под предлогом поддержки черного бандита
Они не поддерживают бандита, а поддерживают право на жизнь, даже бандитов.

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Абсолютное единение: новость о переносе презентации PS5 стала самым популярным игровым твиттом в истории
Сообщение от Dimikcus:
русские - те, кто имеют русский менталитет
Масло масленое. Попахивает нацианалистом.

Сообщение от Dimikcus:
У них свои причины
Почитай сейчас про их политический строй и как там происходит. Если ты не заявил что ты с протестующими ты автоматически против них. А прослыть расистом сейчас как прослыть насильником спустя 30 лет без единого пруфа. Репутационные потери. При этом по их оценке потери ниже в угоду быдла потому что адекватные в большинстве забили на эту кутерьму.



Сообщение от Dimikcus:
Сингл ты получил, в мультиплеере наверняка под сотню часов провел, игра окупилась уже одним этим.
Позиционировалось как гта на диком западе. И там сотня часов в онлайне то есть но из пальца высосана. Потому что активностей нет.

Сообщение от Dimikcus:
Они не поддерживают бандита, а поддерживают право на жизнь, даже бандитов.
Я еще раз повторюсь они так поддерживают при этом
1. смертная казнь есть
2. убивают туристок и белых ок
3. нападают эти же бандиты с правом на жизнь и избивают женщин и тд

Какие-то выборочные права. Дали бы ему пожизненное и пусть живет.
А много там сейчас жизни дали эти протестующие что способствуют черной лавине марадерства, избитых белых и тд? А как владелец кафешки что бесплатные обеды проставлял? А бабуля в инвалидном кресле? А хозяйка разбитого магазина? А бывший ЧЕРНЫЙ полицейский что вышел соседа защитить и отхватил? Ты почитай сводку новостей о погромах и что там под капотом происходит. А людей что постят "все жизни важны" включая черных белых азиатов и тех кто страдает от этих зверей гнобят. Мол "алл лайфс меттер" это опозиция "блек лайф метер". А ну и да, солидарочка забавная. Как китай так протестующие лохи пока пока ведь бизнес есть бизнес.
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: Абсолютное единение: новость о переносе презентации PS5 стала самым популярным игровым твиттом в истории
Сообщение от Сломанный Мир:
Попахивает нацианалистом.
Пусть пахнет чем угодно, объективные причины у меня для этого есть.
Сообщение от Сломанный Мир:
Почитай сейчас про их политический строй и как там происходит. Если ты не заявил что ты с протестующими ты автоматически против них.
Ну, на самом деле это не так. Я допускаю, что есть отдельные личности и организации, так считающие, но это просто поехавшие. Большинству людей побарабану и на твою позицию, и своей четкой они не имеют.
Сообщение от Сломанный Мир:
Позиционировалось как гта на диком западе. И там сотня часов в онлайне то есть но из пальца высосана. Потому что активностей нет.
Так мне все это известно. Я ж говорю, я сам негодую. Но это наши личные хотелки, рокстары нам уже ничего не должны.
Сообщение от Сломанный Мир:
Я еще раз повторюсь они так поддерживают при этом
1. Только для самых жестоких преступлений типа массовых убийств или убийств с особой жестокостью, когда человека уже не вернуть в общество.
2. Убийства есть везде, к сожалению.
3. И их потом сажают , что не так?
Сообщение от Сломанный Мир:
Дали бы ему пожизненное и пусть живет.
Так не успели, он отъехал.
Сообщение от Сломанный Мир:
А много там сейчас жизни дали эти протестующие что способствуют черной лавине марадерства, избитых белых и тд? А как владелец кафешки что бесплатные обеды проставлял? А бабуля в инвалидном кресле? А хозяйка разбитого магазина? А бывший ЧЕРНЫЙ полицейский что вышел соседа защитить и отхватил? Ты почитай сводку новостей о погромах и что там под капотом происходит.
Это разные люди. Или о чем ты говоришь и что имеешь ввиду? Да, во время волнений всегда и везде вылазят всякие радикалы, нацики, грабители. То, что не везде нац. гвардию вводят, странно, конечно, но видимо, причины для этого у них есть, и это вряд ли конспирология на счет выборов.

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Абсолютное единение: новость о переносе презентации PS5 стала самым популярным игровым твиттом в истории
Сообщение от Dimikcus:
Я допускаю, что есть отдельные личности и организации
Ты почитай все равно. Там сейчас пяток разных групп среди которых и мирные возмущенные люди и как их противоположность бандиты марадеры (почему-то черные). И сейчас все высказываются на эту тему зарабатывая очки. Гонка такая публичная.

Сообщение от Dimikcus:
этого у них есть, и это вряд ли конспирология на счет выборов.
Считается что рейтинг, но в соседней теме мне говорят что я "промытокдудяничегонепонимаю" и что там все куплено и как надо. Походу челик пересмотрел соловьева

Ваши права в разделе