Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - Впечатляющие визуальные эффекты и помощь при посадке в новом видео
Автор темы: Efemische
Дата создания: 05.06.2020 12:14
Star Citizen - Впечатляющие визуальные эффекты и помощь при посадке в новом видео
Нужно больше Star Citizen


Cloud Imperium Games выпустили новое видео, показывающее грядущий контент для Star Citizen. В нынешнем билде игры найти себе место для посадки порой бывает довольно сложно, но скоро эта проблема останется в прошлом (по крайней мере в Зоне 18 и Лорвилле) вместе с обновлением 3.10. В игре появятся специальные посадочные навигаторы, которые будут сопровождать вас точно до места "парковки". Вместе с этим были показаны новые визуальные эффекты атмосферы и огня.

Краудфандинг игры в данный момент собрал 297,359,014 долларов, а количество зарегистрированных аккаунтов составляет 2,700,173. Как обычно, уточняю, что часть из этих аккаунтов зарегистрирована по различным бесплатным акциям вроде "Свободного полета", который проходил несколько дней назад.


Другие интересные публикации
Последний раз редактировалось Efemische; 06.06.2020 в 07:21.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Вречатляющие визуальные эффекты и помощь при посадке в новом видео
Блин, какая классная игра. Вы платите, и получаете коллекцию гифок и видосиков. Куда только Кодзима думал, когда делал свою ИДЕАЛЬНУЮ игру.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Star Citizen - Вречатляющие визуальные эффекты и помощь при посадке в новом видео
Сообщение от Efemische:
Краудфандинг игры в данный момент собрал 297,359,014 долларов

Жду не дождусь скорых заголовков!
Аватар для Chevnachkur
Маньяк
Регистрация:
09.06.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Star Citizen - Вречатляющие визуальные эффекты и помощь при посадке в новом видео
Визуальные эффекты? Впечатляюще!
А вот новость об анонсе дополнения для ED до сих пор нет Куда там, до эффектов-то
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen - Вречатляющие визуальные эффекты и помощь при посадке в новом видео
Вроде как с фильма Чужой, только там то-ли желтый то-ли оранжевый.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen - Впечатляющие визуальные эффекты и помощь при посадке в новом видео
Пока на гохе форсятся новости о пирамиде проекте в бесконечном раннем доступе, в нормальной, готовой, уже вышедшей игре добавляют ходьбу по планетам
https://www.elitedangerous.com/odyssey/
https://kg-portal.ru/comments/87957-...yssey-trejler/
Стар ситизен стремительно устаревает, не успев даже выйти
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Кейн
Маньяк
Регистрация:
09.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Svarog:
Пока на гохе форсятся новости о пирамиде проекте в бесконечном раннем доступе, в нормальной, готовой, уже вышедшей игре добавляют ходьбу по планетам
https://www.elitedangerous.com/odyssey/
https://kg-portal.ru/comments/87957-...yssey-trejler/
Стар ситизен стремительно устаревает, не успев даже выйти
То есть там можно будет передвигать нарисованного компьютерного персонажа по нарисованным поверхностям? Вот это прорыв так прорыв. Ай да разрабы, удивили да порадывали
А прыгать например можно будет, али нет? Хотя прыгать, это наверное в следующем длс за 40 долларов..
Аватар для lamas_renamed_644635_24012024
Маньяк
Регистрация:
19.12.2008
Зомби мутанта
Re: Star Citizen - Впечатляющие визуальные эффекты и помощь при посадке в новом видео
кто-то придумывает офшорные схемы...
криптовалюту...

чтобы "узаконить черный нал"

А кто-то просто клепает игру...
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: Star Citizen - Впечатляющие визуальные эффекты и помощь при посадке в новом видео
Сообщение от Svarog:
в нормальной, готовой, уже вышедшей игре добавляют ходьбу по планетам
А кроме ходьбы что еще?

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen - Впечатляющие визуальные эффекты и помощь при посадке в новом видео
Сообщение от Dimikcus:
А кроме ходьбы что еще?
Исследования и пострелушки, т.е. то, что крыска обещает в своем долгострое и что-то мне подсказывает, что фронтиры это быстрее чем он выпустят
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Star Citizen - Впечатляющие визуальные эффекты и помощь при посадке в новом видео
Сообщение от Svarog:
Стар ситизен стремительно устаревает, не успев даже выйти

Восторг игроков элиты понятен, хоть и преждевременен, ведь неизвестно в каком виде и когда все это будет реализовано. Непонятными остаются нападки на "пирамиду", в которой почти с самого начала можно ходить, бегать, прыгать, стрелять и ездить в наземной технике. Хоть в открытом космосе, хоть на планетах, городах и интерьерах кораблей. И с полноценным привлечением живых игроков. Элита лишь пытается догнать sc, что впрочем не мешает уже начинать в очередной раз закапывать Криса
Re: Star Citizen - Впечатляющие визуальные эффекты и помощь при посадке в новом видео
Сообщение от Duka:
что впрочем не мешает уже начинать в очередной раз закапывать Криса
закапывают те, кто не удосужился даже своими глазами посмотреть на игру, когда это можно было сделать абсолютно бесплатно. К слову, я тоже не удосужился, но мне просто не сильно интересно :)

鉄の神
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Star Citizen - Впечатляющие визуальные эффекты и помощь при посадке в новом видео
Сообщение от Efemische:
закапывают те, кто не удосужился даже своими глазами посмотреть на игру, когда это можно было сделать абсолютно бесплатно. К слову, я тоже не удосужился, но мне просто не сильно интересно :)

Напишешь новость по элите? Сегодня игривое настроение, можно и почитать
Аватар для Malstream
Гуру
Регистрация:
24.10.2016
GoHa.Ru I Степени Знаток
Награжден за: Отличные статьи и материалы по Star Citizen Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Star Citizen - Впечатляющие визуальные эффекты и помощь при посадке в новом видео
Сообщение от Svarog:
Стар ситизен стремительно устаревает, не успев даже выйти
Симулятор дальнобойщика показал синематик без какой-либо конкретики
Тем временем в пирамиде
Re: Star Citizen - Впечатляющие визуальные эффекты и помощь при посадке в новом видео
Сообщение от Duka:
Напишешь новость по элите?
так там же ничего нет, про что стоило бы написать. Ну персонажи идут с деревянненькой анимацией и в крайне паршивом графоне. Я, конечно, могу выдумать за разработчиков что-нибудь, но я таким не занимаюсь, к счастью.

鉄の神
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Star Citizen - Впечатляющие визуальные эффекты и помощь при посадке в новом видео
Сообщение от Efemische:
так там же ничего нет, про что стоило бы написать. Ну персонажи идут с деревянненькой анимацией и в крайне паршивом графоне. Я, конечно, могу выдумать за разработчиков что-нибудь, но я таким не занимаюсь, к счастью.

Так отлично же! Давай новость "В элите показали какую-то хрень" или типа того
Аватар для Malstream
Гуру
Регистрация:
24.10.2016
GoHa.Ru I Степени Знаток
Награжден за: Отличные статьи и материалы по Star Citizen Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Star Citizen - Впечатляющие визуальные эффекты и помощь при посадке в новом видео
Сообщение от Duka:
Так отлично же! Давай новость "В элите показали какую-то хрень" или типа того
Осуждаю
Аватар для ScandyNav
Старожил
Регистрация:
13.01.2006
Re: Star Citizen - Впечатляющие визуальные эффекты и помощь при посадке в новом видео
Сообщение от Svarog:
Пока на гохе форсятся новости о пирамиде проекте в бесконечном раннем доступе, в нормальной, готовой, уже вышедшей игре добавляют ходьбу по планетам
https://www.elitedangerous.com/odyssey/
https://kg-portal.ru/comments/87957-...yssey-trejler/
Стар ситизен стремительно устаревает, не успев даже выйти
Может быть не будем употреблять слово "добавляют" к платному ДЛЦ, которое выйдет, возможно, примерно через ГОД? И о котором известно даже меньше, чем о контенте в разработке во всеми не любимом SC.
Аватар для Chevnachkur
Маньяк
Регистрация:
09.06.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Star Citizen - Впечатляющие визуальные эффекты и помощь при посадке в новом видео
Сообщение от Efemische:
так там же ничего нет, про что стоило бы написать. Ну персонажи идут с деревянненькой анимацией и в крайне паршивом графоне. Я, конечно, могу выдумать за разработчиков что-нибудь, но я таким не занимаюсь, к счастью.
Эт когда гоха превратилась в филиал секты свидетелей кроберца? "не напишу потому что, а вот у нас есть СПЕЦЭФФЕКТЫ"
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Star Citizen - Впечатляющие визуальные эффекты и помощь при посадке в новом видео
Сообщение от Duka:
Давай новость "В элите показали какую-то хрень" или типа того
я на это не подписывался



Сообщение от Chevnachkur:
"не напишу потому что, а вот у нас есть СПЕЦЭФФЕКТЫ"
данный приём называется соломенным чучелом ;) Причина "не напишу" в пустоте того, о чем речь. Ходьба и только. Видос в новости же показывает в несколько раз больше контента

鉄の神
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: Star Citizen - Впечатляющие визуальные эффекты и помощь при посадке в новом видео
Сообщение от Svarog:
Исследования и пострелушки
Но ведь пострелушки в сс есть уже несколько лет, и в загончиках и в опенворлде.
Что касается исследований, то не думаю, что будет сильно отличаться он теперешних покатушек на ровере - просто ресы будешь собирать, чтобы продать или бустануться на еще 10%. В сс ресурсы на продажу копать тоже уже можно, просто их разнообразие не такое большое, как в элитке.
Я не хейчу, если что, , и сам играл в ЕД, просто по адд-ону еще нифига не известно, кроме двух ног и атмосферных планет, а люди уже фантазируют себе игрору мечт.

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Впечатляющие визуальные эффекты и помощь при посадке в новом видео
Сообщение от Efemische:
так там же ничего нет, про что стоило бы написать. Ну персонажи идут с деревянненькой анимацией и в крайне паршивом графоне. Я, конечно, могу выдумать за разработчиков что-нибудь, но я таким не занимаюсь, к счастью.
Это не мешает тебе писать о впечатляющих визуальных эффектах в прожекте, который до сих пор использует dx11 от 2014 г, и про помощь при посадке. Об этом конечно стоило написать. Прогресс епта

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Chevnachkur
Маньяк
Регистрация:
09.06.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Star Citizen - Впечатляющие визуальные эффекты и помощь при посадке в новом видео
Сообщение от Efemische:
Видос в новости же показывает в несколько раз больше контента
Это вот эти посадочные рамочки и убогий огонь и есть тот вкучуразбольше контент?
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Впечатляющие визуальные эффекты и помощь при посадке в новом видео
Вечным козырем фанатов были космические ноги. Назови мне хоть одну игру а которой можно выйти из корабля и гулять бла бла бла. Жадные издатели никогда не примуться за подобный прожект. Вот когда будут ноги, тогда и поговорим.
Теперь другая песня. Ноги не те. Лол

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Star Citizen - Впечатляющие визуальные эффекты и помощь при посадке в новом видео
Сообщение от Kavank:
Ноги не те

Какие ноги будут в элите неизвестно. Ходить можно далеко не только в sc, но в том же NMS и Dual Universe, например. Не новость

Ваши права в разделе