Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Valorant — Для уменьшения пинга игроков с Дальнего Востока перекинули на токийский сервер
Автор темы: Libris
Дата создания: 04.06.2020 11:14
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Valorant — Для уменьшения пинга игроков с Дальнего Востока перекинули на токийский сервер
Riot Games ждет отзывы


2 июня состоялся релиз тактического онлайн-шутера Valorant, а игроки получили первую партию нового контента: героя, карту и режим. А день спустя Riot Games приняла решение перенаправить пользователей с Дальнего Востока на сервер в Токио.

Что должно уменьшить пинг у жителей Хабаровска, Владивостока и городов восточнее Иркутска. При этом европейцы по-прежнему будут играть друг с другом, но не с японцами и жителями других азиатских стран. Команда готова вернуть все обратно в случае возникновения серьезных проблем, например с подбором соперников. Для тех, кто играет вместе с друзьями из других регионов, будет выбран оптимальный сервер.

Разработчики нуждаются в обратной связи и просят в установленной форме сообщать обо всех проблемах в специальной теме во «ВКонтакте».

Обсудить Valorant можно в отдельном разделе на нашем форуме.


Другие публикации об игре Valorant на GoHa.Ru:
Аватар для Sondfer
Старожил
Регистрация:
30.09.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Valorant — Для уменьшения пинга игроков с Дальнего Востока перекинули на токийский сервер
Это станет поводом для заявления Японией прав на Дальний Восток.
Аватар для Lil_Skiba
Фанат
Регистрация:
09.12.2014
Сообщение от Sondfer:
Это станет поводом для заявления Японией прав на Дальний Восток.
Это уже стало поводом для ватнических шуток
Аватар для Rezion
Мастер
Регистрация:
20.01.2009
Волшебник
Re: Valorant — Для уменьшения пинга игроков с Дальнего Востока перекинули на токийский сервер
Гениально. Все жалуются что риоты пихают премейды к рандомам, потому что коммуникация становится сложнее, так они решили перенести русских к японцам - вот уж где коммуникация будет как надо

Аватар для VeteR_OK
Гигант мысли
Регистрация:
01.09.2011
Re: Valorant — Для уменьшения пинга игроков с Дальнего Востока перекинули на токийский сервер
Сообщение от Sondfer:
Это станет поводом для заявления Японией прав на Дальний Восток.

Все верно. Вначале на сервера всех перенесут, а потом вовсе аннексируют территории

А по факту, глядя на тех у кого на бете был пинг 120+ и стал 50, я думаю, им все равно кого убивать в игре)

Добавлено через 41 секунду
Сообщение от Rezion:
Гениально. Все жалуются что риоты пихают премейды к рандомам, потому что коммуникация становится сложнее, так они решили перенести русских к японцам - вот уж где коммуникация будет как надо

Так нету ж коммуникации в Рашке вовсе)
Последний раз редактировалось VeteR_OK; 04.06.2020 в 11:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rezion
Мастер
Регистрация:
20.01.2009
Волшебник
Re: Valorant — Для уменьшения пинга игроков с Дальнего Востока перекинули на токийский сервер
Сообщение от VeteR_OK:
Так нету ж коммуникации в Рашке вовсе)
а, точно. ну тогда всё окей, пусть япошки ощутят себя европейцами когда в команде половина не может общаться вообще

Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Valorant — Для уменьшения пинга игроков с Дальнего Востока перекинули на токийский сервер
Сообщение от Rezion:
Гениально. Все жалуются что риоты пихают премейды к рандомам, потому что коммуникация становится сложнее, так они решили перенести русских к японцам - вот уж где коммуникация будет как надо
Сказали что они попадут с Японцами в том случае исли игру будет долго искать т.к. система будет пытаться собрать игроков с ДВ.
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Valorant — Для уменьшения пинга игроков с Дальнего Востока перекинули на токийский сервер
не знаю как в валоранте, но в других играх играть с японцами несравнимо лучше, чем с европейцами. Не то что бы они скиловые, просто токсичность там на 98% ниже

Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Valorant — Для уменьшения пинга игроков с Дальнего Востока перекинули на токийский сервер
Сообщение от Centzontotochtin:
не знаю как в валоранте, но в других играх играть с японцами несравнимо лучше, чем с европейцами. Не то что бы они скиловые, просто токсичность там на 98% ниже
Потому что нихера не понятно? Помню эпично было в Everquest 2, когда закрыли Японские сервера и перевели Японцев нам на Американский RP. Потому что языковые барьеры - как раз то, что нужно для качественного ролеплея.
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Valorant — Для уменьшения пинга игроков с Дальнего Востока перекинули на токийский сервер
Сообщение от PandaRussian:
Потому что языковые барьеры - как раз то, что нужно для качественного ролеплея.
Когда ру сервера закрыли, было тоже самое.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Valorant — Для уменьшения пинга игроков с Дальнего Востока перекинули на токийский сервер
Многие так делают, почему это внезапно стало новостью?
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Valorant — Для уменьшения пинга игроков с Дальнего Востока перекинули на токийский сервер
Сообщение от Crimson Ink:
Когда ру сервера закрыли, было тоже самое.
Их вроде на Европейский сервер перевели. На Европейских MMORPG серверах с языками и так пездец.

Добавлено через 24 секунды
Сообщение от xxxHOliC:
Многие так делают, почему это внезапно стало новостью?
А можно примеры?
Последний раз редактировалось PandaRussian; 04.06.2020 в 13:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Valorant — Для уменьшения пинга игроков с Дальнего Востока перекинули на токийский сервер
Сообщение от VeteR_OK:
Так нету ж коммуникации в Рашке вовсе)
Так никто не мешает зарегить еу акк вроде и там войс есть.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Valorant — Для уменьшения пинга игроков с Дальнего Востока перекинули на токийский сервер
Сообщение от VeteR_OK:
Так нету ж коммуникации в Рашке вовсе)
vpn при реге творит чудеса
Re: Valorant — Для уменьшения пинга игроков с Дальнего Востока перекинули на токийский сервер
Более того скажу, вчера написал в ТП с просьбой сменить именно регион учетки на евро - сменили - войс появился, просил Нидерланды.

Первоначально ответили что у меня оба акка лол и валя на еу, а учетка сама РУ.

ЗЫ Ну и донат в евро соотв

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для UltraRage
Гигант мысли
Регистрация:
15.11.2011
Re: Valorant — Для уменьшения пинга игроков с Дальнего Востока перекинули на токийский сервер
Сообщение от Torik:
Более того скажу, вчера написал в ТП с просьбой сменить именно регион учетки на евро - сменили - войс появился, просил Нидерланды.
Просто просьба, без какого объяснения или мотивации? А то донатить я особо не планирую, а вот получить голос было бы неплохо.
Re: Valorant — Для уменьшения пинга игроков с Дальнего Востока перекинули на токийский сервер
Сообщение от UltraRage:
Просто просьба, без какого объяснения или мотивации? А то донатить я особо не планирую, а вот получить голос было бы неплохо.
Да, просто в ответ на то что аккаунт моего региона - Россия, я в тупую (правда был подрублен Нидерландский ВПН), попросил сменить мне регион на Нидерланды.

Просил на самом деле без особой надежды, потом что писали чуть ли не про паспортные данные которые необходимо передавать в таком случае для подтверждения, а так, проформы ради, но результат вот





Добавлено через 2 минуты
Сообщение от UltraRage:
получить голос было бы неплохо.
тут еще надо заметить, что 4 катки которые я пока отыграл прошли в почти полном молчании

Ну и еще баг, когда войс включен постоянно. Причем такой опции в игре даже нет - командный войс всегда по кнопке, а у меня было в 2х катках на постоянку, надо будет накатать тож в саппорт.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Последний раз редактировалось Torik; 04.06.2020 в 13:46. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Valorant — Для уменьшения пинга игроков с Дальнего Востока перекинули на токийский сервер
Сообщение от Torik:
Более того скажу, вчера написал в ТП с просьбой сменить именно регион учетки на евро
Нифига себя.

Я их месяцами долбил, что бы мне в Рунтерре сменили шард на Америку - и нихрена.
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Valorant — Для уменьшения пинга игроков с Дальнего Востока перекинули на токийский сервер
Хз, как тут, но вот пример с Радугой от жителя Владивостока. Там на европейских серверах пинг 150-200, иногда и под 230. На японских пинг 30. Разница очевидна. Ну и малолетние уепки ничего не орут в войсе
Аватар для red montti
Маньяк
Регистрация:
04.03.2020
Re: Valorant — Для уменьшения пинга игроков с Дальнего Востока перекинули на токийский сервер
Сообщение от Torik:
ЗЫ Ну и донат в евро соотв
Но цены выше чем у нас.

А если зарегить через украинский прокси, то будет и войс и цены на донат ниже чем в ру, не говоря уже о европе.
зы. кто нить знает халявный впн который в украинский прокси умеет?
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Valorant — Для уменьшения пинга игроков с Дальнего Востока перекинули на токийский сервер
Сообщение от L1TR:
Хз, как тут, но вот пример с Радугой от жителя Владивостока. Там на европейских серверах пинг 150-200, иногда и под 230. На японских пинг 30. Разница очевидна. Ну и малолетние уепки ничего не орут в войсе
Так это, как я понимаю, он добровольно Японию выбирает? А Valorant, вроде, пихает не спрашивая. Две разные же ситуации?
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от PandaRussian:
Так это, как я понимаю, он добровольно Японию выбирает? А Valorant, вроде, пихает не спрашивая. Две разные же ситуации?
Нет. Радуга насильно пихает меня в Японию. Если играю в пати с другом с Ангарска и он хост, насильно на Европу. Ну либо ручками файлик править с настройками
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Valorant — Для уменьшения пинга игроков с Дальнего Востока перекинули на токийский сервер
Сообщение от red montti:
А если зарегить через украинский прокси
Ну у меня была задача именно этот акк перекинуть, так как там и лол и лор, а в перспективе я думаю это будет система как у близов, с единым лаунчером и тп

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для red montti
Маньяк
Регистрация:
04.03.2020
Re: Valorant — Для уменьшения пинга игроков с Дальнего Востока перекинули на токийский сервер
Сообщение от Torik:
Ну у меня была задача именно этот акк перекинуть, так как там и лол и лор, а в перспективе я думаю это будет система как у близов, с единым лаунчером и тп

Я к тому что и перекинуть выгоднее на украину, а не голландию. Войс так же будет работать, но донат дешевле.
Хотя возможно они и перекидывают из-за того, что в еу цены выше.
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Valorant — Для уменьшения пинга игроков с Дальнего Востока перекинули на токийский сервер
Сообщение от PandaRussian:
Их вроде на Европейский сервер перевели. На Европейских MMORPG серверах с языками и так пездец.
Я точно не помню, но вроде как, это был именно РП.

Ваши права в разделе