Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
«ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра» — 30 июня выйдет дополнение «Господин Зеркало» с динамическими картами
Автор темы: Libris
Дата создания: 03.06.2020 14:47
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
«ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра» — 30 июня выйдет дополнение «Господин Зеркало» с динамическими картами
Предзаказы уже открыты


В ККИ «ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра» начался сезон Магии, а CD Projekt RED анонсировала очередное дополнение - «Господин Зеркало», в котором вернется старый знакомый из «Ведьмака 3: Дикая Охота» и аддона «Каменные сердца» Гюнтер о'Дим.

Мощь фракций усилят именитые воины и легендарное оружие, появятся и 11 нейтральных карт. Само собой, не обойдется без новых механик, а также еще одного типа карт - динамических, которые становятся сильнее с каждым раундом.
  • «Преданность» - совершенствует способность карты при условии, что ваша колода целиком состоит из карт вашей фракции;
  • «Эхо» - в начале раунда вы перемещаете эту карту из сброса на верх вашей колоды и добавляете ей обречённость;
  • «Ветеран» - в начале второго и третьего раундов изначальная сила ветеранов увеличивается на единицу;
  • «Заговор» - усиливает способность карты, если в качестве цели выбран шпион;
  • «Сродство» - вы создаёте Бродячего древня в случайном дружественном ряду каждый раз, когда играете карту природы, и делаете его силу равной числу карт со сродством в вашем распоряжении;
  • «Покров» - отряду с покровом нельзя добавлять статусы (как положительные, так и отрицательные);
  • «Брешь» - отряд с брешью получает урон, равный своей силе, в конце хода того игрока, в чьём распоряжении он находится. Затем брешь исчезает.
Предзаказ можно оформить за ₽1189 (с первой в игре динамической рубашкой «Господин Зеркало») или ₽3939 (с нейтральным обликом лидера «Гюнтер о'Дим») или же взять двойной предзаказ за ₽4329, включающий также титул «Бессмертный».

Дополнение «Господин Зеркало» для «Гвинта» выйдет 30 июня. Обсудить игру можно в отдельном разделе на нашем форуме.


Другие публикации об игре «Гвинт: Ведьмак. Карточная игра» на GoHa.Ru:
Источник: CD Projekt RED (#1, #2)
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: «ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра» — 30 июня выйдет дополнение «Господин Зеркало» с динамическими картами
Как там сейчас? а то давно забил, когда было первое обновление, сейчас в ЛоР поигрываю, думаю может и гвинт поставить)

Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: «ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра» — 30 июня выйдет дополнение «Господин Зеркало» с динамическими картами
Сообщение от Hoshigami:
Как там сейчас? а то давно забил, когда было первое обновление, сейчас в ЛоР поигрываю, думаю может и гвинт поставить)
Гвинту привыкать нужно, более углубленно изучать механики, привыкать к ним, к картам. Лор в этом намного приятнее и проще)
Но если не пугает, очень круто играется.
Аватар для Sargonder
Старожил
Регистрация:
16.11.2012
Re: «ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра» — 30 июня выйдет дополнение «Господин Зеркало» с динамическими картами
Сообщение от Hoshigami:
Как там сейчас? а то давно забил, когда было первое обновление, сейчас в ЛоР поигрываю, думаю может и гвинт поставить)
Отлично играется. Коллекция собирается влёт.
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: «ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра» — 30 июня выйдет дополнение «Господин Зеркало» с динамическими картами
За последние несколько дополнений ввели столько кейвордов / механик, что хрен запомнишь :|

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: «ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра» — 30 июня выйдет дополнение «Господин Зеркало» с динамическими картами
Сообщение от ZloiMent:
Но если не пугает, очень круто играется.
Меня пугает упущенный прогресс и награды. На пк играть не хотелось ибо пк сидеть все такое. А мобилки только выпустили.
Плюс не было кроссплея и переноса прогресса.

С мобилки как-то сподручнее в такое.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: «ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра» — 30 июня выйдет дополнение «Господин Зеркало» с динамическими картами
Сообщение от Сломанный Мир:
Меня пугает упущенный прогресс и награды. На пк играть не хотелось ибо пк сидеть все такое. А мобилки только выпустили.
Плюс не было кроссплея и переноса прогресса.

С мобилки как-то сподручнее в такое.
Тут больше пугает затянутость процесса игры и меты, которые меняются, порой неделю две пропустишь и ты уже нихрена не понимаешь .что происходит.
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: «ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра» — 30 июня выйдет дополнение «Господин Зеркало» с динамическими картами
Сообщение от ZloiMent:
порой неделю две пропустишь и ты уже нихрена не понимаешь .что происходит.
Тогда платину добивать не пойду пожалуй :D
Аватар для Wolferrr
Старожил
Регистрация:
31.01.2012
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За ведение темы по обновлениям Albion Online
Re: «ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра» — 30 июня выйдет дополнение «Господин Зеркало» с динамическими картами
Сообщение от Сломанный Мир:
С мобилки как-то сподручнее в такое.
Я тоже не играл с самого первого сезона, пока мобилки не выпустили. А теперь зашло на ура, еще и обрывков на аккаунт 85к насыпали, устанешь карты крафтить =)
Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
Re: «ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра» — 30 июня выйдет дополнение «Господин Зеркало» с динамическими картами
Не играл с збт, сейчас решил зайти, но не хрена не понятно, у меня ресурсов много, но как правильно тратить хз, там столько бочек с дополнениями, и не понятно с какого дополнения нужная карта.
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: «ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра» — 30 июня выйдет дополнение «Господин Зеркало» с динамическими картами
Сообщение от Wolferrr:
Я тоже не играл с самого первого сезона, пока мобилки не выпустили. А теперь зашло на ура, еще и обрывков на аккаунт 85к насыпали, устанешь карты крафтить =)
У них кросплея просто нет чтобы то так то так :(
Аватар для Wolferrr
Старожил
Регистрация:
31.01.2012
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За ведение темы по обновлениям Albion Online
Re: «ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра» — 30 июня выйдет дополнение «Господин Зеркало» с динамическими картами
Сообщение от Dzimitori:
Не играл с збт, сейчас решил зайти, но не хрена не понятно, у меня ресурсов много, но как правильно тратить хз, там столько бочек с дополнениями, и не понятно с какого дополнения нужная карта.
Я слазил на конструктор дек и выбрал там одну популярную. Играл ей недели две, потом еще помиксовал по разному карты в ней. И потихоньку пошло поехало)

Ваши права в разделе