Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Презентация Playstation 5, 11.06.2020
Автор темы: SegaDE
Дата создания: 30.05.2020 13:10
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Презентация Playstation 5, 11.06.2020

В этой теме делимся ожиданиями к предстоящей на следующей неделе презентации пс5. Какие игры вы ожидаете? Что еще покажут?
Так же делимся тут своими впечатлениями во время просмотра и обсуждаем показанное после презентации.


Последний раз редактировалось SegaDE; 11.06.2020 в 21:33.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Презентация Playstation 5, 4.06.2020
Вначале покажут ГОВ2, Хорайзн 2, Элдер Ринг, геймплей Валгаллы.
Потом покажут саму консоль.

Потом скажут: «499. Предзаказ открыт»

И сервера Сони лягут.
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Презентация Playstation 5, 4.06.2020
чел из блумберг сказал, то в любом случае скоро покажут консоль, потому что производство уже началось и Сони не хочет, чтобы фотки слили китайцы

Аватар для Marvelosi
Маньяк
Регистрация:
19.10.2013
Re: Презентация Playstation 5, 4.06.2020
Сообщение от splinn:
геймплей Валгаллы.
6 Января закончился 5-и летний контракт с Сонями. Юбики 18 Января подписали новый 5-и летний контракт на эксклюзивность с Майками...

Почему у Геральта на картинки только один меч?
Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Презентация Playstation 5, 4.06.2020
Сообщение от Marvelosi:
6 Января закончился 5-и летний контракт с Сонями. Юбики 18 Января подписали новый 5-и летний контракт на эксклюзивность с Майками...
И как это повлияет на новую АС?


https://www.playstation.com/ru-ru/ga...-valhalla-ps4/

Аватар для Marvelosi
Маньяк
Регистрация:
19.10.2013
Re: Презентация Playstation 5, 4.06.2020
Сообщение от souldevir:
И как это повлияет на новую АС?


https://www.playstation.com/ru-ru/ga...-valhalla-ps4/
Только на DLC и костюмы.(Это будет чувствовать так как теперь DLC без эпизодов сразу целиком выпускать намерены.) Ну еще задержаться с выходом на ПС5. Ибо Майки хотят с начало показать как у них будет работать игра, а потом уже на Соньки.

Сони топят за новый свой геймпад ибо он такое чувство делался под паркур Ассасина=)

Детально не могу объяснить это надо видеть и держать новый пад чтоб понять о чем я.

С новым паркуром такое чувство что ты кенгуру из стороны в строну прыгаешь и новый пад тебе дает чувство что ты прям реально этим всем управляешь...

Почему у Геральта на картинки только один меч?
Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Презентация Playstation 5, 4.06.2020
@Marvelosi, я че-то не пойму с твоих постов, ты как-то тесно связан с геймдевом или что именно?) Можно в личку, если тут некаеф палиться. А то просто твои посты читаешь и выглядит все странно.

Аватар для Marvelosi
Маньяк
Регистрация:
19.10.2013
Re: Презентация Playstation 5, 4.06.2020
Сообщение от Tilk Siper:
@Marvelosi, я че-то не пойму с твоих постов, ты как-то тесно связан с геймдевом или что именно?) Можно в личку, если тут некаеф палиться. А то просто твои посты читаешь и выглядит все странно.

Я не собираюсь жутко спойлерить когда вы через пару дней все увидете, про Ассассина уже в Июле. Да и тем более в личьку спойлерить это как то ... ну такое...

14 лет в Юби Россия. Девкиты у всех больших компаний, больше двух лет как. Их обновляют привозят новые, старые забирают. Сейчас поскольку Карантин, приказали тестить Валгалу вот и все...

Почему у Геральта на картинки только один меч?
Сообщение от Marvelosi:
Я не собираюсь жутко спойлерить когда вы через пару дней все увидете, про Ассассина уже в Июле. Да и тем более в личьку спойлерить это как то ... ну такое...

14 лет в Юби Россия. Девкиты у всех больших компаний, больше двух лет как. Их обновляют привозят новые, старые забирают. Сейчас поскольку Карантин, приказали тестить Валгалу вот и все...
А можно у юбиков работать если ты просто любишь игры и индустрию?
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Сообщение от Marvelosi:
Я не собираюсь жутко спойлерить когда вы через пару дней все увидете, про Ассассина уже в Июле. Да и тем более в личьку спойлерить это как то ... ну такое...

14 лет в Юби Россия. Девкиты у всех больших компаний, больше двух лет как. Их обновляют привозят новые, старые забирают. Сейчас поскольку Карантин, приказали тестить Валгалу вот и все...
В Валгалле опять сделают гриндволл между сюжетными квестами, как в Ориджин и Одиссее ?

Почему не делают как Рокстары и др. ? Не хочешь побочки, проходишь только сюжет и тебя не тормозят по левелу и не отправляют гриндить побочки.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Презентация Playstation 5, 4.06.2020
Сообщение от splinn:
Элдер Ринг




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Marvelosi
Маньяк
Регистрация:
19.10.2013
Re: Презентация Playstation 5, 4.06.2020
Сообщение от splinn:
В Валгалле опять сделают гриндволл между сюжетными квестами, как в Ориджин и Одиссее ?

Почему не делают как Рокстары и др. ? Не хочешь побочки, проходишь только сюжет и тебя не тормозят по левелу и не отправляют гриндить побочки.

Как только анонс прозвучал сказали что не будет, тупо можете по сюжету идти не обращая на доп. квесты.

Они очень обожглись после Брекпоинта... это надо учесть.

Почему у Геральта на картинки только один меч?
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Marvelosi:
Как только анонс прозвучал сказали что не будет, тупо можете по сюжету идти не обращая на доп. квесты.

Они очень обожглись после Брекпоинта... это надо учесть.
Это отлично

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Marvelosi:
6 Января закончился 5-и летний контракт с Сонями. Юбики 18 Января подписали новый 5-и летний контракт на эксклюзивность с Майками...
Такой себе контракт. Игра все равно будет одновременно везде выходить(ну мб пару дней разница ) а доп плюшки мало кого волнуют.

Майкрософт сами игры делать не собираются, вместо того чтоб хернёй страдать ?
Последний раз редактировалось Noct; 01.06.2020 в 00:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Презентация Playstation 5, 4.06.2020
Сообщение от Marvelosi:
Только на DLC и костюмы.(Это будет чувствовать так как теперь DLC без эпизодов сразу целиком выпускать намерены.) Ну еще задержаться с выходом на ПС5. Ибо Майки хотят с начало показать как у них будет работать игра, а потом уже на Соньки.

Сони топят за новый свой геймпад ибо он такое чувство делался под паркур Ассасина=)

Детально не могу объяснить это надо видеть и держать новый пад чтоб понять о чем я.

С новым паркуром такое чувство что ты кенгуру из стороны в строну прыгаешь и новый пад тебе дает чувство что ты прям реально этим всем управляешь...
Крестовина по нажатиям лучше чем дш4?

Аватар для Marvelosi
Маньяк
Регистрация:
19.10.2013
Re: Презентация Playstation 5, 4.06.2020
Сообщение от Centzontotochtin:
Крестовина по нажатиям лучше чем дш4?
Все два года девкит управлялся дш4. Полгода назад привезли именно тот что покажут через пару дней. По нажатию шло туго. Есть пару человек которые по нему долбили как бешеные( особенно нервные девушки). То есть даже стало лучше, и скрипов не каких. Привыкнуть к габаритам именно что придется, особенно девушкам с маленькими ладошками. Мы вот все подумали что они все таки (ДШ5) как то будут уменьшать в габаритах после релиза, думаю жалоб будет много.

С дш5 все отлично, потому что нам его привозили именно там где его сделали в Японии, а не в Китае

Ну а так... нужны игры чтоб ты такой "вау" и правда другое ощущение и т.д.

Почему у Геральта на картинки только один меч?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Презентация Playstation 5, 4.06.2020
хде презентация? Нечего презентовывать, как оказалось ВНЕЗАПНО в последний момент.
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Презентация Playstation 5, 4.06.2020
Сообщение от Alec:
хде презентация? Нечего презентовывать, как оказалось ВНЕЗАПНО в последний момент.
Вон наш инсайдер из юбисофт говорит 12 числа

Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Презентация Playstation 5, 4.06.2020
За качество презентации я бы не загадывал, учитывая говно-год, всё может произойти

Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Сообщение от Noct:
Вообще-то десяток проектов типа блекдесерт и другой треш - это как раз про презентации майкрософт, у бдо они даже эксклюзивность покупали(своих эксклюзивов то нет ) сони всегда свои игры в первую очередь показывают
Так в апреле был эклюзивчик у Бокса, Блес называется. Совсем не азиатская ММО же. Все только у Сони


Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Презентация Playstation 5, 4.06.2020
Посты Алека и Нокта удалил: хейт, холивар.

Ну и пользуясь моментом хочу попрощаться с Алеком, перманентно.

Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Презентация Playstation 5, 4.06.2020
Сообщение от SegaDE:
Ну и пользуясь моментом хочу попрощаться с Алеком, перманентно.
У кого то наконец то сдали нервы и надоело читать жалобы на него?
Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Презентация Playstation 5, 4.06.2020

Аватар для Valet_renamed_990670_10032024
Гуру
Регистрация:
11.12.2012
Re: Презентация Playstation 5, 4.06.2020
Сообщение от SegaDE:
Ну и пользуясь моментом хочу попрощаться с Алеком, перманентно.
пересмотрите там свое решение... он же старожил

банить олдов - это начало конца, для форума... (имхо)

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от HimeraDeCure:
Блес называется
во всем хуже пк версии...
Последний раз редактировалось Valet_renamed_990670_10032024; 08.06.2020 в 02:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ani
ani
lazy snow fox
Re: Презентация Playstation 5, 4.06.2020
Сообщение от Valet:
пересмотрите там свое решение... он же старожил

банить олдов - это начало конца, для форума... (имхо)
Ну не знаю. Вон с тобой дискутировать можно. А Алек... более двинутого Нокта напоминает, только из другой секты (хотя кажется пилюли "новая стратегия" от Sony Нокту помогают ).

Сообщение от Valet:
во всем хуже пк версии...
Глючнее, меньше контента ?

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути. (c)Годвилль
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от ani:
Ну не знаю. Вон с тобой дискутировать можно. А Алек... более двинутого Нокта напоминает, только из другой секты (хотя кажется пилюли "новая стратегия" от Sony Нокту помогают ).


Глючнее, меньше контента ?
Ты ща быканул или мне показалось ? Давай там назад в свою секту ммошек залезай
Ваши права в разделе