Для входа на форум нажмите здесь
Обсуждение Некромант - впечатления, советы
Автор темы: Tenqlnk
Дата создания: 24.05.2019 15:10
Старый 27.05.2020, 11:25
Знаток
15.11.2013
Новосибирск
Танк GoHa.Ru II Степени
Re: Некромант - впечатления, советы
Сообщение от Factoris:
немного не так 32к резов ты и армором соберешь это 50% поглощения, потом блок + 10% минор протект +30% мажор протект. Там влетать будут копейки.
Броней пока и близко 32к резов нет. сейчас в фул хеви фиолетовом около 19к, 5,6к пойдет плюсом с костяной брони. Если собрать лорда защитника, это еще около 5к, при проке. Все равно 2к резов не хватает, только если броню с трейтом на увеличение брони собирать, или обе оружки на резисты. Получается из монстер сетов орк ограничен одним единственным сетом на резисты
Мажор протект он откуда берется?
Старый 27.05.2020, 11:44
Знаток
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Draktal:
19к
мало чет, у меня в лайте 25к. Считай армор+ костяная 5к + бладспавн 3к. мажор протекшн есть 3 сета вроде, + на парниках в умениях.
Старый 27.05.2020, 11:52
Знаток
15.11.2013
Новосибирск
Танк GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Factoris:
мало чет, у меня в лайте 25к. Считай армор+ костяная 5к + бладспавн 3к. мажор протекшн есть 3 сета вроде, + на парниках в умениях.
25к в лайте, на селфе что то много, это у танков в подобном хевике под 30к должно быть, без учета брони с абилки и монстер сета. Хотя может играет роль, откуда сет. Я пока не смотрел, различается по броне хевик который падает в любой ванильной локе с боссов вылазок например и какой нибудь хевик из триала Эльсвеера в одинаковом цвете, с одинаковыми трейтами.
Старый 27.05.2020, 12:01
Знаток
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Draktal:
это у танков в подобном хевике под 30к должно быть
Да нее я под 40к для пвп собирал как-то хевик, забыл там еще чп добавляет 4к где-то.
Старый 27.05.2020, 12:12
Знаток
15.11.2013
Новосибирск
Танк GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Factoris:
Да нее я под 40к для пвп собирал как-то хевик, забыл там еще чп добавляет 4к где-то.
Хм, тогда точно пока дергаться не буду. Перебью только часть очков в ману типо 32/32/0 или 22/32/10, подберу под себя удобные абилки и можно врываться в длс инсты на нормале. А как чп подрастет, то в ветеранки полезу.
Старый 27.05.2020, 13:34
Sleeper Must Awaken
Сервер
Ник
10.01.2010
Москва
EU PC Pact
@ayem.fyr
Медаль "500 лайков" Крафтер GoHa.Ru - Старожил
У меня на магпларе в лайте за 40к было, чо вы там носите на некре с такими резистами?
Старый 27.05.2020, 13:51
Знаток
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Dagoth Ur:
на магпларе в лайте за 40к
давно говорил резать читерских магпларов
Старый 28.05.2020, 05:01
Знаток
15.11.2013
Новосибирск
Танк GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Dagoth Ur:
У меня на магпларе в лайте за 40к было, чо вы там носите на некре с такими резистами?
Эбонит фиолетовый, среднее плечо лорда защитника и фиолетовый щит чумного доктора. Я вчера посмотрел, раньше было 20к резистов, после порезки резов стало как раз 19, со щитом. Чемпионки мало и в резисты пока не кидал, но подумываю об этом.

Вчера пока бегал, пришел к мысли что если перекидать орка с большим уклоном в ману, то его умение на 256 урона оружием нафиг не нужно, ап урона с таунта, такая себе идея. Цук, придется все же в норда кидаться ради успокоения души Дождусь только очередную пачку крон с подписки.
Старый 28.05.2020, 22:12
Grand Overlord
Игра
Сервер
03.08.2014
Earth Planet
RL
Earth
Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince) GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Draktal:
Цук, придется все же в норда кидаться ради успокоения души
Нордом лучше. Кроме того, что они выглядят как настоящие белые люди, а не всякий инопланетный зоопарк, так еще и пассивки у них хороши
Но если тебе только пассивки и в мана билде, то можно попробовать расы у которых больше бонусов к мане. Но не орк точно.
Старый 29.05.2020, 03:41
Знаток
15.11.2013
Новосибирск
Танк GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Andral:
Но если тебе только пассивки и в мана билде, то можно попробовать расы у которых больше бонусов к мане. Но не орк точно.
Долго вчера грел репу в менюшке смены расы. Взял в итоге имперца, две тысячи хп и стамины, реген ресурсов и уменьшение стоимости скилов показались самыми универсальными пассивками(сравнивал с нордом и ящерицей). Если вдруг надоест танковать, из имперца выйдет неплохой стам дд, не меняя расу. Абилки наконец раскидал с упором в ману. На квестовых мобах в кое то веке не пришлось смотреть сколько ресурсов осталось. Раскидал пока статы как 20/32/12. Скелет камикадзе, скелет маг, могилки, подбежал атача посохом, коса, скелет камикадзе взорвался, лут собрал и пошел дальше, для танка мне большего и не нужно. Теперь можно заняться наращиванием жира и возможностей для танка. Короче я доволен
Старый 29.05.2020, 08:37
Знаток
GoHa.Ru II Степени
Чет столько сложностей, я до серебра кадвела дошел зажав блок и жмякая косой.
Старый 29.05.2020, 08:40
Знаток
15.11.2013
Новосибирск
Танк GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Factoris:
Чет столько сложностей, я до серебра кадвела дошел зажав блок и жмякая косой.
Я люблю создавать себе проблемы, так где их нет
Старый 29.05.2020, 17:30
Владыка Гохи
Игра
бдо
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
а я вот тут подумываю можно ли сделать из некра танко-дд с вамп веткой, скилы там интересные, а некр отжирает хп отлично. есть у меня некр танк, тваромант, очень живучий, а вот дамага маловато.

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Старый 29.05.2020, 17:59
Healer
Игра
Гильдия
Destiny 2
---
Лекарь GoHa.Ru - Старожил
А разве магнекры вообще играбельны?

The only easy day was yesterday.
Старый 29.05.2020, 18:21
Владыка Гохи
Игра
бдо
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Сообщение от twisted:
ну если судить по видосам то вполне. Я на ютабе билдец видел, там чувак на некре настакивал дпс вамп абилкой и в туман уходил, а сифоном манну откачивал, так и раскладывал парики. На кукле 73к дпс показал

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Старый 29.05.2020, 18:55
Sleeper Must Awaken
Сервер
Ник
10.01.2010
Москва
EU PC Pact
@ayem.fyr
Медаль "500 лайков" Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от twisted:
Играбельны, но из всех маг классов они примерно на донышке в пвп.