Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Некромант - впечатления, советы
Автор темы: Tenqlnk
Дата создания: 24.05.2019 15:10
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Некромант - впечатления, советы
Сообщение от Factoris:
немного не так 32к резов ты и армором соберешь это 50% поглощения, потом блок + 10% минор протект +30% мажор протект. Там влетать будут копейки.
Броней пока и близко 32к резов нет. сейчас в фул хеви фиолетовом около 19к, 5,6к пойдет плюсом с костяной брони. Если собрать лорда защитника, это еще около 5к, при проке. Все равно 2к резов не хватает, только если броню с трейтом на увеличение брони собирать, или обе оружки на резисты. Получается из монстер сетов орк ограничен одним единственным сетом на резисты
Мажор протект он откуда берется?
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Некромант - впечатления, советы
Сообщение от Draktal:
19к
мало чет, у меня в лайте 25к. Считай армор+ костяная 5к + бладспавн 3к. мажор протекшн есть 3 сета вроде, + на парниках в умениях.
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Некромант - впечатления, советы
Сообщение от Factoris:
мало чет, у меня в лайте 25к. Считай армор+ костяная 5к + бладспавн 3к. мажор протекшн есть 3 сета вроде, + на парниках в умениях.
25к в лайте, на селфе что то много, это у танков в подобном хевике под 30к должно быть, без учета брони с абилки и монстер сета. Хотя может играет роль, откуда сет. Я пока не смотрел, различается по броне хевик который падает в любой ванильной локе с боссов вылазок например и какой нибудь хевик из триала Эльсвеера в одинаковом цвете, с одинаковыми трейтами.
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Некромант - впечатления, советы
Сообщение от Draktal:
это у танков в подобном хевике под 30к должно быть
Да нее я под 40к для пвп собирал как-то хевик, забыл там еще чп добавляет 4к где-то.
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Некромант - впечатления, советы
Сообщение от Factoris:
Да нее я под 40к для пвп собирал как-то хевик, забыл там еще чп добавляет 4к где-то.
Хм, тогда точно пока дергаться не буду. Перебью только часть очков в ману типо 32/32/0 или 22/32/10, подберу под себя удобные абилки и можно врываться в длс инсты на нормале. А как чп подрастет, то в ветеранки полезу.
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Некромант - впечатления, советы
У меня на магпларе в лайте за 40к было, чо вы там носите на некре с такими резистами?
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Некромант - впечатления, советы
Сообщение от Dagoth Ur:
на магпларе в лайте за 40к
давно говорил резать читерских магпларов
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Некромант - впечатления, советы
Сообщение от Dagoth Ur:
У меня на магпларе в лайте за 40к было, чо вы там носите на некре с такими резистами?
Эбонит фиолетовый, среднее плечо лорда защитника и фиолетовый щит чумного доктора. Я вчера посмотрел, раньше было 20к резистов, после порезки резов стало как раз 19, со щитом. Чемпионки мало и в резисты пока не кидал, но подумываю об этом.

Вчера пока бегал, пришел к мысли что если перекидать орка с большим уклоном в ману, то его умение на 256 урона оружием нафиг не нужно, ап урона с таунта, такая себе идея. Цук, придется все же в норда кидаться ради успокоения души Дождусь только очередную пачку крон с подписки.
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Некромант - впечатления, советы
Сообщение от Draktal:
Цук, придется все же в норда кидаться ради успокоения души
Нордом лучше. Кроме того, что они выглядят как настоящие белые люди, а не всякий инопланетный зоопарк, так еще и пассивки у них хороши
Но если тебе только пассивки и в мана билде, то можно попробовать расы у которых больше бонусов к мане. Но не орк точно.
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Некромант - впечатления, советы
Сообщение от Andral:
Но если тебе только пассивки и в мана билде, то можно попробовать расы у которых больше бонусов к мане. Но не орк точно.
Долго вчера грел репу в менюшке смены расы. Взял в итоге имперца, две тысячи хп и стамины, реген ресурсов и уменьшение стоимости скилов показались самыми универсальными пассивками(сравнивал с нордом и ящерицей). Если вдруг надоест танковать, из имперца выйдет неплохой стам дд, не меняя расу. Абилки наконец раскидал с упором в ману. На квестовых мобах в кое то веке не пришлось смотреть сколько ресурсов осталось. Раскидал пока статы как 20/32/12. Скелет камикадзе, скелет маг, могилки, подбежал атача посохом, коса, скелет камикадзе взорвался, лут собрал и пошел дальше, для танка мне большего и не нужно. Теперь можно заняться наращиванием жира и возможностей для танка. Короче я доволен
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Некромант - впечатления, советы
Чет столько сложностей, я до серебра кадвела дошел зажав блок и жмякая косой.
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Некромант - впечатления, советы
Сообщение от Factoris:
Чет столько сложностей, я до серебра кадвела дошел зажав блок и жмякая косой.
Я люблю создавать себе проблемы, так где их нет
Re: Некромант - впечатления, советы
а я вот тут подумываю можно ли сделать из некра танко-дд с вамп веткой, скилы там интересные, а некр отжирает хп отлично. есть у меня некр танк, тваромант, очень живучий, а вот дамага маловато.

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для twisted
Healer
GoHa.Ru - Старожил
Re: Некромант - впечатления, советы
А разве магнекры вообще играбельны?

The only easy day was yesterday.
Re: Некромант - впечатления, советы
Сообщение от twisted:
А разве магнекры вообще играбельны?
ну если судить по видосам то вполне. Я на ютабе билдец видел, там чувак на некре настакивал дпс вамп абилкой и в туман уходил, а сифоном манну откачивал, так и раскладывал парики. На кукле 73к дпс показал

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Некромант - впечатления, советы
Сообщение от twisted:
А разве магнекры вообще играбельны?
Играбельны, но из всех маг классов они примерно на донышке в пвп.
Ваши права в разделе