Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Last of Us Part II - Новый геймплей, новые зараженные, новые подробности об игре
Автор темы: Efemische
Дата создания: 27.05.2020 23:19
The Last of Us Part II - Новый геймплей, новые зараженные, новые подробности об игре
И много инфрмации от Нила Дракманна о игре


На прошедшем сегодня State of Play от компании Sony было показано и рассказано много нового о грядущем эксклюзиве PlayStation 4 The Last of Us Part II. С полным видео вы можете ознакомиться ниже. Там вы увидите 8 минут совершенно нового геймплея и услышите, как Нил Дракманн с энтузиазмом рассказывает о истории игры, геймплее, графике и дизайне локаций. Нил также просит смотрящих быть осторожными в непростое время охватившей мир пандемии.

Нам рассказали о двух группировках людей, с которыми придется сразиться и показали несколько типов зараженных. Также мы узнали, что в игре нас будет ждать новый тип особо опасных зараженных, который мы увидим уже только поиграв самостоятельно. Игрокам дадут возможность выбирать способ для победы над противником, можно даже стравить зараженных и людей между собой. Помимо этого нам продемонстрировали возможности модификации оружия и использования окружения. На отметке 14:30 вас ждет 9 минут совершенно нового геймплея, который не демонстрировался ранее.

Релиз The Last of Us Part II после нескольких переносов состоится 19 июня 2020 года.


Другие интересные публикации
Последний раз редактировалось Efemische; 28.05.2020 в 00:11.
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: The Last of Us Part II - Много геймплея с State of Play
Ну неплохо. Девочка конечно убер боец, но геймплей бодрый.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для SilentDoom
Маньяк
Регистрация:
10.06.2010
Re: The Last of Us Part II - Много геймплея с State of Play
Да че мы там не видели уже.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: The Last of Us Part II - Много геймплея с State of Play
В целом и правда много нового не показали. Точнее ничего нового не показали. Хотя что там могло быть кроме полировки того что было - это в избытке.
Ну система перков есть какая-то, н я так понял это рецепты.

По данным от тех у кого мается пресс версия лгбт там меньше, чем в одиссее.
Re: The Last of Us Part II - Новый геймплей, новые зараженные, новые подробности об игре


Одобряю!
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: The Last of Us Part II - Новый геймплей, новые зараженные, новые подробности об игре
Мне больше всего интересно, Ру локализация опять обгадилась или смогли.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: The Last of Us Part II - Новый геймплей, новые зараженные, новые подробности об игре
Сообщение от Dead Squallit:
Мне больше всего интересно, Ру локализация опять обгадилась или смогли.
Ну Элли та же самая актриса играет. Обгадилась или нет - зависит от режиссера. Если опять наваливать болт начнут или будут заниматься отсебятинй, то офк обосруится.
Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: The Last of Us Part II - Новый геймплей, новые зараженные, новые подробности об игре
Даунгрейд графона и анимации с последнего превью, нелепые скриптованые болванчики вместо врагов (легкая сложность, но не настолько), так еще и от мультиплеера отказались.
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: The Last of Us Part II - Новый геймплей, новые зараженные, новые подробности об игре
Сообщение от SadClown:
Даунгрейд графона и анимации с последнего превью
не то что в валоранте - что показали на пре-альфе, то и в релизе

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: The Last of Us Part II - Новый геймплей, новые зараженные, новые подробности об игре
Геймплей без изменений по сравнению с первой частью (на первый взгляд, посмотрел по диагонали), перки, улучшения остались . Если и проходить то на средненький сложности, на тяжелом она мне показалась очень скучная, вечный стелс утомил меня просто, а так боеприпасов насыпают нормально и можно пострелять от души.
Да и вообще какой даун придумал в играх чтобы нож после двух, трех ударов ломался или арматура. Дайте мне в этой игре бесконечный нож, максимум заточку делать.
Последний раз редактировалось Nexrom; 28.05.2020 в 08:25.
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: The Last of Us Part II - Много геймплея с State of Play
Сообщение от lakoros:
но геймплей бодрый
Мне бы такие очки

Сообщение от Nexrom:
Геймплей без изменений по сравнению с первой частью
Да там вообще тот же тлоу, а импрув графики как между пс3 и пс4 ну такое себе. После дейзгон уже как-то не смотрится
А ну и обещанные большие локации просто чуть более длинные коридоры, а лодка-лошадка для антуража.

Сообщение от Dead Squallit:
Мне больше всего интересно, Ру локализация опять обгадилась или смогли.
Назови мне в экзах сони хотя бы одну ру локализацию без косяков на той же пс4
Или звук пропадает или персонажи в стелсе орут как на мотоцикле и прочее прочее.
Как-то уже не хочется в ру играть.
Сообщение от xxxHOliC:
Точнее ничего нового не показали
Ну показали все тоже самое только еще все нововведения как-то это мимо. Например вылезает из воды катсцена на секунду пуф сухая.
Коридоры коридорные и тд. ну такое.
Мультик press f

И так как основная масса народа у них свалила и делали игру индусы 2 лишних года я вот даже хз начинать играть на старте как предзаказ активен станет или подождать месяц или год.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Marvelosi
Маньяк
Регистрация:
19.10.2013
Re: The Last of Us Part II - Новый геймплей, новые зараженные, новые подробности об игре
Сообщение от SadClown:
так еще и от мультиплеера отказались.
Из слитых видосов, есть Мульт. Просто будет после релиза, так еще и каждую неделю в Твитте подыскивают людей-работников которые займутся в дальнейшем мультом.

Почему у Геральта на картинки только один меч?
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Last of Us Part II - Новый геймплей, новые зараженные, новые подробности об игре
Счетчика нет, коменты выключены
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: The Last of Us Part II - Новый геймплей, новые зараженные, новые подробности об игре
Сообщение от Sapph1re:
Счетчика нет, коменты выключены
На трансляции вроде всё было. В чате было много модераторов, удаляли всё что касалось спойлеров или негатива на игру)

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: The Last of Us Part II - Новый геймплей, новые зараженные, новые подробности об игре
Нравится мне эта система повреждения когда стрела проходит через черепушку или от пули разрывает часть головы, ну и кровь реалистично выглядит.

Ваши права в разделе