Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Бабулю не обидели? Ширли Карри заявила, что слухи о травле преувеличены, и хочет, чтобы ее оставили в покое
Автор темы: Libris
Дата создания: 27.05.2020 12:35
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Бабулю не обидели? Ширли Карри заявила, что слухи о травле преувеличены, и хочет, чтобы ее оставили в покое
84-летняя поклонница The Elder Scrolls оказалась в центре внимания


Ширли Карри, известная в среде фанатов The Elder Scrolls как Skyrim Grandma, записала видео, в котором пожаловалась на здоровье и подтачивающие его комментарии к роликам на ее YouTube-канале, еще в начале месяца. Однако СМИ лишь на на днях обратили на него внимание и рассказали о злостных троллях и прочих сетевых неадекватах, якобы обижающих 84-летнюю бабулю, которая вдруг оказалась в центре внимания, чему явно не рада.

Карри обратилась к VG24/7, обвинив портал в искажении фактов. В Twitter же она рассказала, что хочет забыть об этом недоразумении, чтобы все вернулось на круги своя. Досталось именно VG24/7, а не, скажем, PCGamesN. Дело в преувеличении или акценте именно на поучающих советах зрителей?

Цитата:
VG247, я не знаю, кто вы, или откуда берете свои идеи, но не было никакого «нападения» с поучающими комментариями. Но да, я сворачиваю свои видео из-за здоровья. Большинство людей на моем канале очень хорошие. Я бы хотела, чтобы вы удалили это, и все закончилось.
Ширли Карри, летсплеер

Другие публикации об MMORPG The Elder Scrolls Online на GoHa.Ru:
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Бабулю не обидели? Ширли Карри заявила, что слухи о травле преувеличены, и хочет, чтобы ее оставили в поко
Зато на Гохе развели срач

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Бабулю не обидели? Ширли Карри заявила, что слухи о травле преувеличены, и хочет, чтобы ее оставили в поко
ширли

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Бабулю не обидели? Ширли Карри заявила, что слухи о травле преувеличены, и хочет, чтобы ее оставили в поко
Как всегда всё преувеличили чтобы подать как новость. иначе не будет кликбейта.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Бабулю не обидели? Ширли Карри заявила, что слухи о травле преувеличены, и хочет, чтобы ее оставили в поко
комуто не насрать на это ускусственно перехайпанное тело ?

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для lLexl
Мастер
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Бабулю не обидели? Ширли Карри заявила, что слухи о травле преувеличены, и хочет, чтобы ее оставили в поко
Зато прекрасно отслеживается тенденция сми-подобных порталов к нагнетанию обстановки вокруг "токсиков". Думаю в ближайшее время будет все больше обвинений в сторону "негативных нападок". Возможно какие-нибудь чувственные истории от работников студий, где выпускались когда-то неплохие игры, как им плохо и как виноваты токсики и хейтеры. А может и блогеры какие.

Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Бабулю не обидели? Ширли Карри заявила, что слухи о травле преувеличены, и хочет, чтобы ее оставили в поко
На столько преувеличены, что никто даже не знал эту старуху.

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Аватар для Redked
Гуру
Регистрация:
09.05.2009
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Бабулю не обидели? Ширли Карри заявила, что слухи о травле преувеличены, и хочет, чтобы ее оставили в поко
Твич уже включил её в почётный состав консультативного совета по безопасности?



Ваши права в разделе