Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Журналист из Famitsu обещает "революционные" новости о "разработчике, которого все любят"
Автор темы: Efemische
Дата создания: 27.05.2020 08:22
Журналист из Famitsu обещает "революционные" новости о "разработчике, которого все любят"
Зенджи Нищикава и его интересное заявление


Журналист из издания Famitsu Зенджи Нищикава во время своей трансляции заявил, что в его статье 4 июня будут "революционные" новости, настолько же большие, как "та статья о PS5 от Wired". Этим он сослался на эксклюзивный материал Wired, который издание опубликовало одновременно с анонсом PlayStation 5 на конец 2020 года в октябре 2019. Говорит Нищикава об этом примерно на 02:07:00 в записи ниже.

Он рассказывает, что в его материале для выпуска журнала Famitsu от 4 июня будет "супер эксклюзивная сенсационная новость", касающаяся "разработчика, которого все любят". Зенджи Нищикава уточнил, что это "эксклюзивная информация от определенных глав компаний и технического стаффа" и, что она "вызовет настоящую бурю в игровой индустрии". Нищикава - человек достаточно известный чтобы не разбрасываться такими заявлениями направо и налево, а потому нам стоит ждать 4 июня и надеяться, что в его материале будет что-то действительно интересное.
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Журналист из Famitsu обещает "революционные" новости о "разработчике, которого все любят"
Вроде как что-то от Сега

Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Журналист из Famitsu обещает "революционные" новости о "разработчике, которого все любят"
Сообщение от Centzontotochtin:
Вроде как что-то от Сега
Соник никогда не был крупным, по сравнению с героями сони или нинтендо, что еще они могут предложить?




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Журналист из Famitsu обещает "революционные" новости о "разработчике, которого все любят"
Сообщение от Efemische:
"разработчика, которого все любят"
Под категорию все любят в наше время подпадают либо проджекты, либо рокстары, про сегу можно написать, что ее просто любят, но явно не все

Сообщение от Centzontotochtin:
Вроде как что-то от Сега
Может тоталвары наконец портируют на новые консоли, первого сегуна уже должны потянуть
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Журналист из Famitsu обещает "революционные" новости о "разработчике, которого все любят"
Сообщение от ksof:
Соник никогда не был крупным, по сравнению с героями сони или нинтендо, что еще они могут предложить?
Кроме соника у них есть сотрудничество с Атлусом (Персона и шин мегами) и Байонетта (права или часть прав хз).
Кроме этого вангуют новую консоль, мб портативку. Из-за сравнения с ревейлом пс5 от Wired.

Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Журналист из Famitsu обещает "революционные" новости о "разработчике, которого все любят"
Сообщение от Efemische:
Он рассказывает, что в его материале для выпуска журнала Famitsu от 4 июня будет "супер эксклюзивная сенсационная новость", касающаяся "разработчика, которого все любят".
EA обанкротились? UBISoft закрывается? Mail.ru Games выпускает ммо о смешариках?
Интриган, йопт...
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Журналист из Famitsu обещает "революционные" новости о "разработчике, которого все любят"
Кодзима окажется геем. ВОТЭТОПОВОРОТ!
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Журналист из Famitsu обещает "революционные" новости о "разработчике, которого все любят"
Сообщение от Centzontotochtin:
у них есть сотрудничество
Настолько тесное что кроме логотипа в лицензии больше никаких упоминаний

Добавлено через 27 секунд
Сообщение от Crimson Ink:
Кодзима окажется геем.
А норман ридус его бойфрендом поэтому он его везде пихает?
Последний раз редактировалось Сломанный Мир; 27.05.2020 в 10:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Журналист из Famitsu обещает "революционные" новости о "разработчике, которого все любят"
Сообщение от Сломанный Мир:
А норман ридус его бойфрендом поэтому он его везде пихает?
А Ридус бревном. Он меня раздражает своим вечным покерфейсом, делающим пафосные вещи. Ощущение странной долины.
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Журналист из Famitsu обещает "революционные" новости о "разработчике, которого все любят"
Ну хз что может вызвать "настоящую бурю в игровой индустрии", кроме выхода нинтенды на рынок ПК.
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Журналист из Famitsu обещает "революционные" новости о "разработчике, которого все любят"
Сообщение от Crimson Ink:
покерфейсом, делающим пафосные вещи
Ну это очень заходило в ходячих, а потом типа его фишкой коронной стало. Вот только после ходячих его карьера упс не взлетела.

Сообщение от Dalemir:
выхода нинтенды на рынок ПК.
Нинад я только приставочки на полочку ставлю ну за что вы а..
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Журналист из Famitsu обещает "революционные" новости о "разработчике, которого все любят"
Сообщение от Centzontotochtin:
Байонетта (права или часть прав хз).
хуй там у них, только на первую часть права.


Сообщение от Centzontotochtin:
Атлусом
так они персонку для ПС5 пилят и СМТ5 на свитч. Куда еще игры?

Сообщение от Centzontotochtin:
Кроме этого вангуют новую консоль, мб портативку. Из-за сравнения с ревейлом пс5 от Wired.
Вот это вероятно, но я не вижу, что там могли придумать такого, чтобы оправдать выпуск консоли. Сега уже не та.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Журналист из Famitsu обещает "революционные" новости о "разработчике, которого все любят"
Сообщение от Efemische:
"разработчика, которого все любят"
Киану Ривз стал разработчиком?
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Журналист из Famitsu обещает "революционные" новости о "разработчике, которого все любят"
Сообщение от evilnw:
Киану Ривз стал разработчиком?
Или Саша Грей.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Журналист из Famitsu обещает "революционные" новости о "разработчике, которого все любят"
Старситизен выйдет на консолях Не благодарите

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Журналист из Famitsu обещает "революционные" новости о "разработчике, которого все любят"
Сообщение от Сломанный Мир:
Ну это очень заходило в ходячих, а потом типа его фишкой коронной стало
Это ещё в Святых из Бундока было его коронной фишкой, не?


Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Журналист из Famitsu обещает "революционные" новости о "разработчике, которого все любят"
все персонажы в будущих играх будут трансгендерами.. а стоп, такое уже есть. Значит ему нечем нас удивить.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Kjuubi:
Старситизен выйдет на консолях Не благодарите

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Последний раз редактировалось chuma; 27.05.2020 в 15:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Журналист из Famitsu обещает "революционные" новости о "разработчике, которого все любят"
Сообщение от Svarog:
Это ещё в Святых из Бундока было его коронной фишкой, не?
Это как-то мимо меня прошло, тогда выходит да. Это же раньше было? А потом уже для него спец роль сделали в ходячих?
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Журналист из Famitsu обещает "революционные" новости о "разработчике, которого все любят"
хз что щас может прям сильно удивить.Новая консоль от кого то, первое что в голову приходит

Добавлено через 38 секунд
но такое бы хз как хорошо спрятать. Слухи бы уже ходили

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Последний раз редактировалось FinalRelease; 27.05.2020 в 16:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Журналист из Famitsu обещает "революционные" новости о "разработчике, которого все любят"
Сообщение от Сломанный Мир:
Это как-то мимо меня прошло, тогда выходит да. Это же раньше было? А потом уже для него спец роль сделали в ходячих?
1999 год выхода, хороший фильмец.
Re: Журналист из Famitsu обещает "революционные" новости о "разработчике, которого все любят"
Сообщение от evilnw:
Киану Ривз стал разработчиком?
Если да, то это действительно перевернёт индустрию и сделает её добрее

鉄の神
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Журналист из Famitsu обещает "революционные" новости о "разработчике, которого все любят"
Сообщение от Svarog:
1999 год выхода, хороший фильмец.
Добавлю в список "фильмы которые я никогда не посмотрю потому что нет времени" там же рядом 1+1 и прочие :(
Аватар для Rezion
Мастер
Регистрация:
20.01.2009
Волшебник
Re: Журналист из Famitsu обещает "революционные" новости о "разработчике, которого все любят"
Ну че там с революционной новостью? Уже 10 июня, а бури всё нет и нет.

Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Журналист из Famitsu обещает "революционные" новости о "разработчике, которого все любят"
Сообщение от Rezion:
Ну че там с революционной новостью? Уже 10 июня, а бури всё нет и нет.
так вот же скорее всего эта самая мега новость
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1308461
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Rezion
Мастер
Регистрация:
20.01.2009
Волшебник
Re: Журналист из Famitsu обещает "революционные" новости о "разработчике, которого все любят"
Сообщение от Svarog:
так вот же скорее всего эта самая мега новость
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1308461
ага ну я так и думал что херня какая-то окажется


Ваши права в разделе