Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Слухи] AMD Ryzen 3000 могут стать лучшими игровыми процессорами благодаря рефрешам
Автор темы: Efemische
Дата создания: 26.05.2020 21:01
[Слухи] AMD Ryzen 3000 могут стать лучшими игровыми процессорами благодаря рефрешам
Ответ Intel?


В интернете курсирует множество слухов о возможных рефрешах для процессоров AMD на архитектуре Zen2. Однако теперь есть информация от источников, которым можно доверять. Так ресурс Wccftech опубликовал статью, в которой рассказывается о грядущих AMD Ryzen 9 3900XT, Ryzen 7 3800XT и Ryzen 5 3600XT, которые должны будут заменить собой прошлогодние процессоры без T в названии. Конфигурация процессоров должна остаться прежней, но вырастут базовые частоты, частоты буста и разгонный потенциал. Ниже вы можете ознакомиться с сравнительной таблицей старых и грядущих процессоров.

Если характеристики, о которых сейчас говорят утечки, правдивы, то, как минимум, R5 3600XT может стать лучшим игровым процессором на рынке, если не подкачает еще и цена.


Другие интересные публикации
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
Танк Медаль "500 лайков"
Re: [Слухи] AMD Ryzen 3000 могут стать лучшими игровыми процессорами благодаря рефрешам
Когда будет объективная замена моему 6700К, при условии, что я играю в 1440р на основном монике? Когда процы реально станут быстрее 5-летнего старика? Реально, вроде, хочется обновить систему (прежде всего из-за мамки - ее хочется сменить больше всего), но смысла пока ноль вообще.
Аватар для Ins_renamed_1413063_11032024
Гигант мысли
Регистрация:
11.07.2019
Re: [Слухи] AMD Ryzen 3000 могут стать лучшими игровыми процессорами благодаря рефрешам
Сообщение от PelmenT:
Когда процы реально станут быстрее 5-летнего старика?
Дык вроде уже лет 5-10 как дело не в процессорах, а в том как их используют.
Ты можешь хоть квантовый процессор поставить, он всё равно не поможет избежать багов "индусского" софта.
Более того, вообще жутко вредно для индустрии наращивать мощность процессоров. Уже дожили до того что что-то оптимизировать пытаются только редкие энтузиасты, а все остальные идут по пути - "пользователь купит более мощное железо".
Даже чтобы слетать на Луну не требуется процессор на 5Ггц.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
Танк Медаль "500 лайков"
Re: [Слухи] AMD Ryzen 3000 могут стать лучшими игровыми процессорами благодаря рефрешам
Сообщение от Ins:
Более того, вообще жутко вредно для индустрии наращивать мощность процессоров. Уже дожили до того что что-то оптимизировать пытаются только редкие энтузиасты, а все остальные идут по пути - "пользователь купит более мощное железо".
Так речь-то о том, что наоборот мало смысла покупать новые процессоры. Вон, начиная с Сенди Бриджа прирост вообще не идет адекватный. Грейдиться был смысл только для владельцев ФХов (уж что дрянь, то дрянь). Но и тут потолок - купили Рязань, а дальше что? Интел уже давно уперлись. АМД сейчас уперлись. Смысла в новых процах - ноль.
Аватар для SilentDoom
Маньяк
Регистрация:
10.06.2010
Re: [Слухи] AMD Ryzen 3000 могут стать лучшими игровыми процессорами благодаря рефрешам
Пока амд не научится в работу с памятью, и в нормальный фпс редких событий, могут засунуть свои процессоры себе в одно место.
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [Слухи] AMD Ryzen 3000 могут стать лучшими игровыми процессорами благодаря рефрешам
С работой памяти уже давно всё в порядке, фпс лучше чем у интела или не хуже (если смотреть не только на max, но и на min).

Про "работу" и говорить нечего, компилит в разы быстрее интела.

Короче, как по мне, надо быть либо нефонатом либо идивотом, чтобы сегодня собирать комп на интеле.
А уж после этого обновления и подавно!
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
Танк Медаль "500 лайков"
Re: [Слухи] AMD Ryzen 3000 могут стать лучшими игровыми процессорами благодаря рефрешам
Сообщение от Matravant:
С работой памяти уже давно всё в порядке, фпс лучше чем у интела или не хуже (если смотреть не только на max, но и на min).
Сообщение от Matravant:
Короче, как по мне, надо быть либо нефонатом либо идивотом, чтобы сегодня собирать комп на интеле.
Вот ты фанатские бредни и задвинул. Средний ФПС - есть средний ФПС, поэтому его "не учитывать", когда это ОСНОВНОЙ игровой ФПС - смешно. Так что нет, Интел в среднем лучше. Насчет минимальной частоты кадров, то тут от игры к игре: где-то Интел по всем параметрам лучше, где-то по минималкам хуже. Это если без фанатизма, как у тебя.

А собирать на Интеле будет тот, кому нужен максимум В ИГРАХ при ФХД разрешении. При более высоких разрешениях уже упор идет в видяху на сегодняшний день. Там даже ай3 с головой хватит для 2080ти какой-нибудь - без шуток=)

Ну а проф-сегмент - это проф-сегмент. Там люди сами подбирают железо под нужные приложения. И зачастую это небедные люди, которые берут старшие платформы (явно не потребительские АМ4 или 1200 новый) + зачастую Титаны/Седьмые или вообще Квадро/Фаирпро.

В остальных случаях (в 99%) про преимущество в ряде проф-задач говорят почему-то те фанаты АМД, которые и близко этим не пользуются - прям одни "работнички", которые экономят и покупают в лучшем случае 5-е Райзены - о да, я охотно верю в таких "Работничков". Больше походит на экономных геймеров, которым сложно без самообмана сказать, что цифры в бенчмарках и проф-приложениях для них бесполезны, ведь игровая практика - это неважно. Главное - цифры в тех приложухах, которые тебе ненужны=)

Всегда это смешило. На любом ИГРОВОМ ресурсе в спорах про процы АМД всегда 99% фанов АМД говорят про проф-задачи. Интересно, если бы расклад был другой (Интел был бы лучше в проф задачах, а АМД в играх), то АМДшники изменили свое отношение? 100% да - проф-задачи сразу же бы отмели, ибо "таких 3 калеки". И были бы правы, ведь мы все в поле игровой индустрии прежде всего. Но в контексте АМД это было бы лицемерием.
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [Слухи] AMD Ryzen 3000 могут стать лучшими игровыми процессорами благодаря рефрешам
Сообщение от PelmenT:
В ИГРАХ
Вот именно! В играх всё решает видеокарта, а в работе лучше Ryzen. В чём вообще смысл покупки интела?
Ну и кто тут повторяет "фанатские бредни".
Аватар для Truth85
Маньяк
Регистрация:
28.03.2014
Re: [Слухи] AMD Ryzen 3000 могут стать лучшими игровыми процессорами благодаря рефрешам
сижу тоже на 6700к 4 год загрузка 30-50% в какой нибуть рдр2, походу ещё лет 5 точно придётся сидеть, смысла менять ваще ноль
Re: [Слухи] AMD Ryzen 3000 могут стать лучшими игровыми процессорами благодаря рефрешам
Люблю друзяшек на рузенах, то криты по кд ловят, то какая-то игра под рузен не оптимизирована и много чего еще. Но ниче, главное ТОП за свои бабки,А я тупой лох лучше переплачу за ИНТОЛ и не буду делать себе мозги

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
Танк Медаль "500 лайков"
Re: [Слухи] AMD Ryzen 3000 могут стать лучшими игровыми процессорами благодаря рефрешам
Сообщение от Matravant:
Вот именно! В играх всё решает видеокарта, а в работе лучше Ryzen. В чём вообще смысл покупки интела?
Ну и кто тут повторяет "фанатские бредни".
Я же писал про ФХД. В ФХД на текущий момент еще много проектов, где проц будет тащить. В 1440р уже таких 1-2 и обчелся. В 4к уже все упирается в видяху. Но это если рассматривать графон>ФПС. Если человек предпочитает ФПС и из-за этого убирает графон даже в 4к (странное сочетание), то тут опять проц играет роль - и опять Интел будет предпочтительнее.

А в остальном тут уже тупо по вкусу. Бери, что хочешь. Интел еще может быть полезен QuickSync'ом - аналог NVENC от Нвидии, если кому-то хочется работать с мультимедией, не напрягая ЦПУ мощности. Некоторые стримеры используют данный кодек из-за его скорость и качества работы - предпочитают даже больше, чем NVENC от Нвидии. Речь про процы с видеоядром, конечно. Без него этот плюс теряется.

В остальном - ну какая разница, что брать? Все равно 99% - геймеры, если брать рынок производительных железок. Мы ведь не будем учитывать работников сферы офиса - экселей и 1Сов всяких. А в производительном секторе - 99% людей геймеры, как бы не хотелось считать иначе. И тут уже вопрос стоит не в производительности "при рендеринге", тем более, что сейчас эту нишу заполоняют видеокарты, отбирая последний хлеб у ЦПУ, а уже скорее во второстепенных вещах - кому-то, может, потребление и нагрев сыграет ключевую роль - например, в компактный ПК. Вот это больше может решать.

Вопрос наследия сокетов тоже раздут. Процы - это то, что покупается на "100 лет", в отличие от видеокарт. За это время и АМД меняет сокеты. Так что тоже покупка АМ4-платформы тут не играет роли. Вот мой 6700к был куплен тогда, когда Рязаней не было. То есть, с тех пор и я, и любой АМДшник на ФХе обязаны сменить платформу. Вопрос: что я потерял от этого? Ничего. ТОлько я имею до сих пор актуальную производительность с тех времен, когда таковой не было у АМДшников. И с инструкциями так же не испытываю проблем - у моего Скайлейка все есть. А ему 5 лет! Так такая ли проблема с сокетами? Это скорее проблема для патологических любителей грейдиться, но даже учитывая их диагноз - а кто взял, что они не хотят мамку поменять? Патология же - надо что-то поменять без смысла.
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [Слухи] AMD Ryzen 3000 могут стать лучшими игровыми процессорами благодаря рефрешам
Сообщение от Truth85:
сижу тоже на 6700к
Я вообще на xeon W3690 (из Китая, разогнанном), на 1366 разъёме (мама "моя", с тех ещё времён). И пока процы не перейдут на базовую 5ГГц или около того, вообще не вижу смысла собирать что то новое. Ну, если только ради фана сборки, на Ризен перелезть.
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [Слухи] AMD Ryzen 3000 могут стать лучшими игровыми процессорами благодаря рефрешам
Сообщение от SilentDoom:
фпс редких событий
Который такой же как у интуля, на чем ты на Байкале сейчас ?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Truth85:
сижу тоже на 6700к 4 год загрузка 30-50% в какой нибуть рдр2, походу ещё лет 5 точно придётся сидеть, смысла менять ваще ноль
У меня для вас новости, но новые сосноли будут 8/16 и после их выхода, когда уже новые проекты пойдут ( те которые не будут под паст ген так же разрабатываться) вот тогда вы резко почувствуете соточку. ЦПУ в играх много какие задачи решает.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от PelmenT:
Вопрос наследия сокетов тоже раздут. Процы - это то, что покупается на "100 лет", в отличие от видеокарт. За это время и АМД меняет сокеты.
Много знаю людей, которые купили первые рязани и 450-470 мать и они спокойно могут поменять проц на 4000 линейку не тратя лишних денег. На интеле ты так можешь ? Купить 3 года назад мать и i3 и воткнуть в него 11 поколение интуля которое да же не вышло ? Многие да же за бугром ( о Господи да же там ) покупали бюджетный проц амд и просто хорошую материнку и грейдились не тратя много денег, не все же буржуи.
Я так понимаю вам если руку по локоть в анус вставят вы стерпите , ну а что какать быстрее будите.


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Последний раз редактировалось Akela3dn; 26.05.2020 в 22:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SilentDoom
Маньяк
Регистрация:
10.06.2010
Re: [Слухи] AMD Ryzen 3000 могут стать лучшими игровыми процессорами благодаря рефрешам
Сообщение от Akela3dn:
Который такой же как у интуля, на чем ты на Байкале сейчас ?
К большому сожалению на райзене, спокойно сидел на нем, пока не стал обладателем 240 гц моника (не по своей воле) , вот тут я уже готов выбросить этот райзен на помойку.
Сообщение от Akela3dn:
У меня для вас новости, но новые сосноли будут 8/16 и после их выхода, когда уже новые проекты пойдут ( те которые не будут под паст ген так же разрабатываться) вот тогда вы резко почувствуете соточку. ЦПУ в играх много какие задачи решает.
У консольных 8 ядер, будет на столько днищенская частота, что товарищ выше на своем 6700k, пересидит еще эти консоли.
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
Танк Медаль "500 лайков"
Re: [Слухи] AMD Ryzen 3000 могут стать лучшими игровыми процессорами благодаря рефрешам
Сообщение от Akela3dn:
У меня для вас новости, но новые сосноли будут 8/16 и после их выхода, когда уже новые проекты пойдут ( те которые не будут под паст ген так же разрабатываться) вот тогда вы резко почувствуете соточку. ЦПУ в играх не только кадры для ГПУ в готовит.
Текущие консоли имеют 8 ядер - сюрприз. И так же, как и на некст-гене 1-2 ядра резервируются, потому ни на текущий, ни на будущих все 8 не используются/не будут использоваться. Это же консоли - там идет утилизация работы ядер под ОС, чтобы они максимально быстро работали без задержек.

Ты скажешь, что у текущих потоков столько же, сколько ядер. А я тебе скажу, что многим играм до сих пор 4-х потоков с головой хватает - парадокс. Все думали, что железо текущий консолей изменит парадигму процессорной оптимизации. Однако в реальности полный пшик. Так же, как и с видеокартами: все думали, что АМД просто будет рулить из-за оптимизации под консольное железо, а в реальности ничего не поменялось.

Мы уперлись в оптимизацию. И даже более - есть ряд игр, где спокойно и 8 потоков хорошо так утилизируются. Но вот парадокс - 6700/7700 (и даже более младшие менее поточные процессоры) не проигрывают особо в этих же играх.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Akela3dn:
Много знаю людей, которые купили первые рязани и 450-470 мать и они спокойно могут поменять проц на 4000 линейку не тратя лишних денег. На интеле ты так можешь ? Купить 3 года назад мать и i3 и воткнуть в него 11 поколение интуля которое да же не вышло ?
Я так понимаю вам если руку по локоть в анус вставят вы стерпите , ну а что какать быстрее будите.
Ты такой злой, но плохой читатель. Я тебе черным по белому написал: зачем менять процы "лишь бы поменять"? И даже более: 6700к - проц 2015-го года. Покажи мне своих друзей, кто в 2015-м году имел такую производительность на своих ФХах и, внимание, сможет на свою платформу поставить актуальный Райзен.

Ответ: владельцам ФХов надо было грейдиться, ибо ФХы - говно в играх. Мне - нет. Но если мы бы грейдились, то и АМДшники, и я сменили бы платформу, потому что мой з170 так же неактуален, как АМ3+ АМДшников тех лет.

Понимаешь логику? Если бы АМ3+ остался - я бы с тобой согласился. Но они под Райзены сделали новый сокет, поэтому автоматом для меня твоя логика не работает. Я в те года физически не мог купить платформу, чтобы она сейчас подходила под новые процы: ни на АМД, ни на Интеле.
Последний раз редактировалось PelmenT; 26.05.2020 в 22:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: [Слухи] AMD Ryzen 3000 могут стать лучшими игровыми процессорами благодаря рефрешам
Сообщение от Matravant:
И пока процы не перейдут на базовую 5ГГц или около того, вообще не вижу смысла собирать что то новое.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Ins_renamed_1413063_11032024
Гигант мысли
Регистрация:
11.07.2019
Re: [Слухи] AMD Ryzen 3000 могут стать лучшими игровыми процессорами благодаря рефрешам
Сообщение от PelmenT:
владельцам ФХов надо было грейдиться, ибо ФХы - говно в играх
Ты завязывай с веществами.
Процы с частотой 4Ггц 2014 года тянут 100% всех игорей, тк не нужна эта ваша частота больше, некуда её тратить.
Тебе этот Интел 2% никакой погоды не сделает, даже если ты будешь его по откату покупать при каждом выходе новой рекламы.
А уж про твой пассаж за 4К - ну это ты вообще про сферических коней в вакууме. 99% пользователей не имеют 4К мониторы, разговор о пользе Интела для таких моников(читай видеокарт с необходимыми мощами) - ни о чём.
Для того чтоб поставить самую топовую видюху на 2К моник хватит любого среднего+ проца за 2014 год.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [Слухи] AMD Ryzen 3000 могут стать лучшими игровыми процессорами благодаря рефрешам
Не, ну понятно что для визуальной новеллы Ace Attorney нужен каждый год новый топовый компутер, с новым топовым же процом.
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
Танк Медаль "500 лайков"
Re: [Слухи] AMD Ryzen 3000 могут стать лучшими игровыми процессорами благодаря рефрешам
Сообщение от Ins:
Ты завязывай с веществами.
Процы с частотой 4Ггц 2014 года тянут 100% всех игорей, тк не нужна эта ваша частота больше, некуда её тратить.
Тебе этот Интел 2% никакой погоды не сделает, даже если ты будешь его по откату покупать при каждом выходе новой рекламы.
Проблема всех владельцев ФХов - это жизнь в своем мире, где ФХы все тянут, а разница с Интелами "2%". То, что в реальности ФХы в среднем в 2 и более раза (без шуток - именно такая разница, а не 2%) сливают всем Интелам и Райзенам (в случае Интелов - начиная с Сенди Бриджа аж) - это ты упустишь. ФХы - единственные процессоры за 10 лет прошедших, которые ВО ВСЕХ тестах отстают ОТ ВСЕХ процессоров в играх. Даже ай3 2100 стабильно выше (кроме парочки игр), а это ай3 2011 года - что может быть хуже?

И спорить еще на эту тему... Про ФХы даже шутки вечные ходят даже вокруг самих АМДшников, которые ПРИЗНАЮТ провал этой линейки. Не слышал? Как стебутся над их "потанцевалом", когда они проигрывают даже более старым Интелам. Их спасало только одно - они были дешевыми. Ну просто у АМД не было выбора: делать дорогими их было тупо невыгодно.

Кстати, одна из причин хайпа Райзенов, кроме объективных причин успеха: когда владельцы ФХов пересели на Райзены (ну у кого красная религия) - они ощутили ОГРОМНЫЙ прирост в играх - и сразу запели, что Интел проиграл. Но проблема была в том, что эту производительность В ИГРАХ Интел предлагает вот уже больше 10 лет (если учитывать еще времена Кор 2 линейки против Феномов). Это реально один из секретов ОВЕРхайпа Райзенов. Это когда владельцы ФХов до последнего не признавали провал этих процев. Зато могу порадоваться за них - при Райзенах они поняли, каким говном были Фхы в играх.

Сообщение от Ins:
А уж про твой пассаж за 4К - ну это ты вообще про сферических коней в вакууме. 99% пользователей не имеют 4К мониторы, разговор о пользе Интела для таких моников(читай видеокарт с необходимыми мощами) - ни о чём.
Для того чтоб поставить самую топовую видюху на 2К моник хватит любого среднего+ проца за 2014 год.
Тут вообще промолчу. Прочитай мои посты внимательнее. Ты все переврал с ног на голову. Я наоборот писал, что на высоких разрешениях процессоры теряют свое значение, когда на более низких разрешениях или графике Интел уже показывает разницу в свою пользу.
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: [Слухи] AMD Ryzen 3000 могут стать лучшими игровыми процессорами благодаря рефрешам
Сообщение от Matravant:
Вот именно! В играх всё решает видеокарта, а в работе лучше Ryzen. В чём вообще смысл покупки интела?
уже ни в чём, учитывая разницу в цене между интел и амд.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Слухи] AMD Ryzen 3000 могут стать лучшими игровыми процессорами благодаря рефрешам
Короче, если нужен сейчас проц, то берем любой, можно даже 4 ядерный, главное чтобы не старше 1 года и сидим на нем года 2-3 до выхода платформ с ддр5 памятью. Только там будет нормальный прирост.
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
Танк Медаль "500 лайков"
Re: [Слухи] AMD Ryzen 3000 могут стать лучшими игровыми процессорами благодаря рефрешам
Сообщение от Kotique:
Короче, если нужен сейчас проц, то берем любой, можно даже 4 ядерный, главное чтобы не старше 1 года и сидим на нем года 2-3 до выхода платформ с ддр5 памятью. Только там будет нормальный прирост.
Ой, не факт. Сейчас все больше ощущение, что все уперлось в максимум архитектур. АМД с выходом Райзенов, у Интела с выходом архитектуры Скайлейк. Новая память будет тем же самым, как современная высокочастотная ДДР4: она либо ничего не дает, либо даже вредит на Райзенах. То есть, ниже 3ГГц маловато уже сейчас, но и 4к - уже бессмысленно. 3200-3600 - предел. Что ДДР5 даст, если это еще бОльшие частоты? Ничего.
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Слухи] AMD Ryzen 3000 могут стать лучшими игровыми процессорами благодаря рефрешам
Кто-то еще верит, что ддр5 внезапно привнесет производительность резко выше? Технология позволит, менеджеры не позволят, они этот прирост будут доить года 2-3, постоянно выпуская "чуть лучше".

Re: [Слухи] AMD Ryzen 3000 могут стать лучшими игровыми процессорами благодаря рефрешам
А могут и не стать.
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Слухи] AMD Ryzen 3000 могут стать лучшими игровыми процессорами благодаря рефрешам
Сообщение от PelmenT:
Сейчас все больше ощущение, что все уперлось в максимум архитектур. АМД с выходом Райзенов,
Где ж уперлось то? Вон АМД каждый год выпускает новый проц с +15% прироста мощности. И судя по всему, сбавлять обороты не собирается.

Ваши права в разделе