Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В сети затравили даже 84-летнюю фанатку The Elder Scrolls Ширли Карри, из-за чего ей пришлось взять перерыв
Автор темы: Libris
Дата создания: 26.05.2020 10:38
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
В сети затравили даже 84-летнюю фанатку The Elder Scrolls Ширли Карри, из-за чего ей пришлось взять перерыв
Здоровье уже не то


Фанаты The Elder Scrolls хорошо знают Ширли Карри - одну из самых преданных поклонниц серии. В прошлом году она посетила офис Bethesda Game Studios и встретилась с Тоддом Говардом, а ее внешность была оцифрована.

Так что Карри станет одним из NPC в ролевой игре The Elder Scrolls VI, до релиза которой боится не дожить. В свои 84 года бабуля не только продолжает играть, но и выкладывает видео на YouTube. По крайней мере, до недавнего времени.

Однако Skyrim Grandma была вынуждена взять перерыв. Во-первых, из-за негативных комментариев к роликам, которые плохо сказываются на ее здоровье. Все-таки возраст уже солидный и шутить с давлением не стоит. Во-вторых, пусть у ее канала и более 800 000 подписчиков, сами видео собирают всего несколько тысяч просмотров, так что Карри не уверена, стоит ли продолжать.


Другие публикации об MMORPG The Elder Scrolls Online на GoHa.Ru:
Источник: PCGamesN
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: В сети затравили даже 84-летнюю фанатку The Elder Scrolls Ширли Карри, из-за чего ей пришлось взять переры
А можно пристрелить всю дичь что пишет негатив бабуле?

https://soundcloud.com/super-flu-de
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для JQube_renamed_1461677_29042023
Читатель
Регистрация:
17.05.2020
Re: В сети затравили даже 84-летнюю фанатку The Elder Scrolls Ширли Карри, из-за чего ей пришлось взять переры
и тех кто покупает дичь от этой шараги
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: В сети затравили даже 84-летнюю фанатку The Elder Scrolls Ширли Карри, из-за чего ей пришлось взять переры
Сообщение от Libris:
В свои 84
Бабуля в США в 84 года: ведет стримы

Бабуля в России, 65 лет:
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: В сети затравили даже 84-летнюю фанатку The Elder Scrolls Ширли Карри, из-за чего ей пришлось взять переры
Сообщение от JQube:
и тех кто покупает дичь от этой шараги

Ну мне ваще пох я особо не покупаю беседковские игры, даже бабулю эту 1 раз максимум до этого видел, просто это надо быть отбитым ***** чтобы старой тетечке негатив писать

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: В сети затравили даже 84-летнюю фанатку The Elder Scrolls Ширли Карри, из-за чего ей пришлось взять переры
Сообщение от Zan:
Бабуля в США в 84 года: ведет стримы

Бабуля в России, 65 лет:
Частные случаи, там тоже не все бабули техно гении.


А вообще, она просто слишком мягкая для интернета.
Такова уж жизнь, что желчь и хейт будут идти на любой канал.

Ей бы могли помочь заморочиться с патреоном допустим, куда бы она выкладывала свои похождения.
Это бы отсеяло некий процент неадекватов.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: В сети затравили даже 84-летнюю фанатку The Elder Scrolls Ширли Карри, из-за чего ей пришлось взять переры
Сообщение от merit:
А вообще, она просто слишком мягкая для интернета.
Не мы такие, жизнь такая?
крайне скотская позиция, которая может оправдать любую мразь в её мерзости.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: В сети затравили даже 84-летнюю фанатку The Elder Scrolls Ширли Карри, из-за чего ей пришлось взять переры
Сообщение от Zan:
Не мы такие, жизнь такая?
крайне скотская позиция, которая может оправдать любую мразь в её мерзости.
Причем тут это лол? Я никого не оправдываю.
Я лишь говорю, что в нынешних реалиях интернета и мягким людям в нем тяжело.
Это просто факт.
Аватар для SHTURM
Знаток
Регистрация:
08.02.2006
Re: В сети затравили даже 84-летнюю фанатку The Elder Scrolls Ширли Карри, из-за чего ей пришлось взять переры
Бабку по человечески жаль, ведь она чья то мать и люди даже не осознают этого общаясь в таком же ключе как в сраном чатике на твирче.


Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: В сети затравили даже 84-летнюю фанатку The Elder Scrolls Ширли Карри, из-за чего ей пришлось взять переры
Сообщение от merit:
Причем тут это лол? Я никого не оправдываю.
Я лишь говорю, что в нынешних реалиях интернета и мягким людям в нем тяжело.
Это просто факт.

Ты просто немного не правильно высказываешься, по твоим словам мягким быть тяжело, и это правда, но по факту нужно чтобы было меньше токсиков и больше адекватов в инете. Говоря что мягким тяжело для кого то это типа намек что нужно быть жестче. А становясь жестче проблема с токсиками не решается, а даже усугубляется тк такой стример/блогер даже подстегивает некоторых токсиков на еще большую токсичность. Ты прав но нужно избавляться от токсиков а не становится всем жестче

https://soundcloud.com/super-flu-de
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Narajan
Знаток
Регистрация:
03.05.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: В сети затравили даже 84-летнюю фанатку The Elder Scrolls Ширли Карри, из-за чего ей пришлось взять переры
Сообщение от merit:
Причем тут это лол? Я никого не оправдываю.
Я лишь говорю, что в нынешних реалиях интернета и мягким людям в нем тяжело.
Это просто факт.
Я думаю мягким людям, за деньги, интернет был бы интересен. Мало платят.

Не без Веры.
Первое правило геймера; Игра состоит из двух субъектов.

Ваш Чернокнижник
Аватар для Nacu
Гуру
Регистрация:
18.06.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: В сети затравили даже 84-летнюю фанатку The Elder Scrolls Ширли Карри, из-за чего ей пришлось взять переры
Сообщение от Genoxy:
Ты просто немного не правильно высказываешься, по твоим словам мягким быть тяжело, и это правда, но по факту нужно чтобы было меньше токсиков и больше адекватов в инете. Говоря что мягким тяжело для кого то это типа намек что нужно быть жестче. А становясь жестче проблема с токсиками не решается, а даже усугубляется тк такой стример/блогер даже подстегивает некоторых токсиков на еще большую токсичность. Ты прав но нужно избавляться от токсиков а не становится всем жестче
Ну хз, бабулю распиарили нормально, естественно налетели и хейтеры, токсик токсиком, но еще куча школоты же неадекватной и прочее. Ну бабуля то не первый день в интернете, должна знать же, либо пусть игнорит, либо модеров нанимает на 800к подписоты
П.С. удивляться хейту в интернете в 2020?
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: В сети затравили даже 84-летнюю фанатку The Elder Scrolls Ширли Карри, из-за чего ей пришлось взять переры
Сообщение от Nacu:
Ну хз, бабулю распиарили нормально, естественно налетели и хейтеры, токсик токсиком, но еще куча школоты же неадекватной и прочее. Ну бабуля то не первый день в интернете, должна знать же, либо пусть игнорит, либо модеров нанимает на 800к подписоты
П.С. удивляться хейту в интернете в 2020?

Никто не удивляется, просто уже зае**** особенно когда хейт направлен на какую то бабулю, за что ее хейтить, темболее человек в возрасте итак подвержен различным заболеваниям.
И опять ты сейчас из тех людей что защищают дебилов, так пишешь что тебе тупо пох, ну есть токсики и есть, так все в мире и работает. Есть те кто подкрепляет дерьмо, есть те кто пытается бороться с дерьмом, и есть огромная доля поху**стов которые высказывают такие вот мнения только подкрепляя дермоедов

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для СтасМелин
Гигант мысли
Регистрация:
19.12.2010
Re: В сети затравили даже 84-летнюю фанатку The Elder Scrolls Ширли Карри, из-за чего ей пришлось взять переры
800тыс ебанутых, которые подписались на канал из-за жалости. Так и живем.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: В сети затравили даже 84-летнюю фанатку The Elder Scrolls Ширли Карри, из-за чего ей пришлось взять переры
Сообщение от Genoxy:
просто это надо быть отбитым ***** чтобы старой тетечке негатив писать
У нас в гильдии был 70 летний дед. Всё было нормально, общался со всеми на равных, и из-за этого возникало много проблем. Мы могли забыть про его возраст и общаться со сленгом, и вдруг он включал старёпёра - как ты смеешь со мной так говорить, щенок, я старше! Рот закрыл, невоспитанная шваль! - И мы были в полном шоке от такого, но быстро забывали. Однажды случился спор из-за рейда, и он начал неадекватить, что все с ним должны быть согласны потому, что он старше. А так, как РЛ, и мы, были с ним несогласны, он нас наобзывал и ушел.


Мы же тут не знаем, за что её затравили. Может она поставила мод на убийство детей, и бегала, всех убивала.
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: В сети затравили даже 84-летнюю фанатку The Elder Scrolls Ширли Карри, из-за чего ей пришлось взять переры
Сообщение от JQube:
и тех кто покупает дичь от этой шараги
на фоне тебя гитлер становится сразу положительным героем
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: В сети затравили даже 84-летнюю фанатку The Elder Scrolls Ширли Карри, из-за чего ей пришлось взять переры
Сообщение от Genoxy:
Ты просто немного не правильно высказываешься, по твоим словам мягким быть тяжело, и это правда, но по факту нужно чтобы было меньше токсиков и больше адекватов в инете. Говоря что мягким тяжело для кого то это типа намек что нужно быть жестче. А становясь жестче проблема с токсиками не решается, а даже усугубляется тк такой стример/блогер даже подстегивает некоторых токсиков на еще большую токсичность. Ты прав но нужно избавляться от токсиков а не становится всем жестче
Ммм, я правильно понял - ты жалуешся на токсичность на самом токсичном ресурсе рунета? :)

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Crimson Ink:
У нас в гильдии был 70 летний дед. Всё было нормально, общался со всеми на равных, и из-за этого возникало много проблем. Мы могли забыть про его возраст и общаться со сленгом, и вдруг он включал старёпёра - как ты смеешь со мной так говорить, щенок, я старше! Рот закрыл, невоспитанная шваль! - И мы были в полном шоке от такого, но быстро забывали. Однажды случился спор из-за рейда, и он начал неадекватить, что все с ним должны быть согласны потому, что он старше. А так, как РЛ, и мы, были с ним несогласны, он нас наобзывал и ушел.


Мы же тут не знаем, за что её затравили. Может она поставила мод на убийство детей, и бегала, всех убивала.
Так возраст тут не причем, просто дед не адекватный, как и любой другой чел может быть не адекватный в независимости от возраста. Я так каждый день со всякими щенками общаюсь, а мне и 40ка нет.
Последний раз редактировалось Sonatix; 26.05.2020 в 13:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nacu
Гуру
Регистрация:
18.06.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: В сети затравили даже 84-летнюю фанатку The Elder Scrolls Ширли Карри, из-за чего ей пришлось взять переры
Сообщение от Genoxy:
есть те кто пытается бороться с дерьмом
Ты знаешь способы борьбы в интернете? У тебя в списке дота и кс го из игр, а ты как только что вышедший из розового мира человек. Вдруг везде нарисовавшиеся защитники бабушки с твича появились, уверен в реальной жизни бабку даже в дверях не пропустят, не говорю уже помочь донести что-либо
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: В сети затравили даже 84-летнюю фанатку The Elder Scrolls Ширли Карри, из-за чего ей пришлось взять переры
Выросло поколение инфантильных токсиков, которые ни разу не отвечали за свои слова, вот и всё.

Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: В сети затравили даже 84-летнюю фанатку The Elder Scrolls Ширли Карри, из-за чего ей пришлось взять переры
Сообщение от Sonatix:
Так возраст тут не причем, просто дед не адекватный, как и любой другой чел может быть не адекватный в независимости от возраста.
Ну я не могу определить адекватный или неадекватный. Я постоянно таких стариков встречаю. - Да, да, в интернете все равные. А после - У меня сердце, почки, печень, слушайте меня, щенки, я старше, а значит умнее вас всех!
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: В сети затравили даже 84-летнюю фанатку The Elder Scrolls Ширли Карри, из-за чего ей пришлось взять переры
Лучше не продолжать ей, если сердечко шалит. Ибо в интернете надо иметь стальные нервы и умение не обращать внимание на хейт, либо не заводить публичные страницы.

Аватар для Steam is Life
Старожил
Регистрация:
09.09.2016
Re: В сети затравили даже 84-летнюю фанатку The Elder Scrolls Ширли Карри, из-за чего ей пришлось взять переры
Добро пожаловать в интернет Тут все равны, никакого лицемерия.
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: В сети затравили даже 84-летнюю фанатку The Elder Scrolls Ширли Карри, из-за чего ей пришлось взять переры
По поводу бабки. На реддите говорят, те, кто смотрел её стримы, что она часто не понимает что в игре происходит и кто есть кто, её предлагают поиграть в другие части, чтобы понять, и она буквально шлёт на три известные буквы, говоря, что она хочет чтобы всё было сразу в Скайриме, и ничего больше. Для неё даже специально лор моды пилили. И она психанула именно из-за людей, которые давали ей советы и объясняли, что в игре творится.
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: В сети затравили даже 84-летнюю фанатку The Elder Scrolls Ширли Карри, из-за чего ей пришлось взять переры
Сообщение от SHTURM:
ведь она чья то мать
и чё?

Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: В сети затравили даже 84-летнюю фанатку The Elder Scrolls Ширли Карри, из-за чего ей пришлось взять переры
Сообщение от Sormerense:
и чё?
Логика моралфагов. Нельзя никого оскорблять, ведь они чьи то дети, мати, бати.

Но когда тебя оскорбляют, то терпи.

Ваши права в разделе