Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Forsen молит о новом бане: на этот раз «умственно отсталым» он назвал заблокировавшего его сотрудника Twitch
Автор темы: Libris
Дата создания: 26.05.2020 11:01
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Forsen молит о новом бане: на этот раз «умственно отсталым» он назвал заблокировавшего его сотрудника Twitch
Извиняться отказался


В начале месяца Себастьян Форс получил двухнедельный бан на Twitch за «умственно отсталых русских». Стримера возмутило отсутствие у некоторых игроков доступа к голосовому чату в тактическом онлайн-шутере Valorant от Riot Games.

Виновным он себя не считает, обвиняя модераторов в том, что слова были вырваны из контекста. Свое мнение на сей счет Forsen высказал после снятия блокировки. Однако есть все основания полагать, что теперь двумя неделями он не отделается.

Цитата:
Я ни за что не извиняюсь. Я не сделал ничего плохого. Это был умственно отсталый бан от умственно отсталого человека с Twitch.
Forsen, стример
После такого шведский стример может и должен надолго расстаться со своим аккаунтом. Одного только повторного «retarded», еще и в двойном объеме, вполне достаточно.


Другие публикации о стримах и стримерах на GoHa.Ru:
Последний раз редактировалось Libris; 26.05.2020 в 20:48.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Forsen молит о новом бане: на этот раз «умственно отсталым» он назвал забанившего его сотрудника Twitch
Все правильно сказал.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Rezion
Мастер
Регистрация:
20.01.2009
Волшебник
Re: Forsen молит о новом бане: на этот раз «умственно отсталым» он назвал забанившего его сотрудника Twitch
Сообщение от Libris:
Виновным он себя не считает, обвиняя модераторов в том, что слова были вырваны из контекста.
так оно и есть

Сообщение от Libris:
После такого шведский стример может и должен надолго расстаться со своим аккаунтом. Одного только повторного «retarded», еще и в двойном объеме, вполне достаточно.

да да, а еще он избивает свою собаку в приступе гнева



Re: Forsen молит о новом бане: на этот раз «умственно отсталым» он назвал забанившего его сотрудника Twitch
Сообщение от Rezion:
так оно и есть




да да, а еще он избивает свою собаку в приступе гнева


https://youtu.be/jgbXG9uEqXU

эх.... жаль сидя вчера на стриме ничего подобного не было, а он потом ушел играть в шахматы

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Forsen молит о новом бане: на этот раз «умственно отсталым» он назвал забанившего его сотрудника Twitch
Сообщение от Дитрум:
Все правильно сказал.
Ничего правильного он не сказал.
Человек зарабатывает подобным и должен уметь следить за своим языком.
А если он набрал аудиторию и не понимает реалии, когда можно говорить и какие вещи нет, то полностью заслуживает бана.
Не говоря уже о том, чтоб нагнетать ситуацию после первого случая.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для SHTURM
Знаток
Регистрация:
08.02.2006
Re: Forsen молит о новом бане: на этот раз «умственно отсталым» он назвал забанившего его сотрудника Twitch
Какой то нервный типок, ну так сумасшедшие тоже считают всех больными вокруг


Аватар для Syp_Svary
Маньяк
Регистрация:
27.12.2013
Re: Forsen молит о новом бане: на этот раз «умственно отсталым» он назвал забанившего его сотрудника Twitch
ой, а кто это у нас на миксер скоро отправится
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Forsen молит о новом бане: на этот раз «умственно отсталым» он назвал забанившего его сотрудника Twitch
Сообщение от merit:
А если он набрал аудиторию и не понимает реалии
Он как раз реалии понимает. Если посреди матча в войсе 5 человек команды, из них у троих войс есть, а у двоих он заблочен - нахрен этих двоих, они не должны мешать играть остальным. И есть в РФ войс част не работает - значит отдельные сервера, которые соответствуют российскому законодательству. Справедливо? Да. По закону? Да.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для VeteR_OK
Гигант мысли
Регистрация:
01.09.2011
Re: Forsen молит о новом бане: на этот раз «умственно отсталым» он назвал забанившего его сотрудника Twitch
а мне даже нравится что у русских нет войса.
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Forsen молит о новом бане: на этот раз «умственно отсталым» он назвал забанившего его сотрудника Twitch
Сообщение от Дитрум:
Он как раз реалии понимает. Если посреди матча в войсе 5 человек команды, из них у троих войс есть, а у двоих он заблочен - нахрен этих двоих, они не должны мешать играть остальным. И есть в РФ войс част не работает - значит отдельные сервера, которые соответствуют российскому законодательству. Справедливо? Да. По закону? Да.
Ага
Поэтому он кричит умственно отсталые русские.
Он не мог выразиться, что блокирование войса у целого региона негативно влияет на игру всех людей вокруг и как он считает, что риотам нужно решать данную проблему.
Он крикнул рашан ретардс и потом назвал ретардом модера.
Поведение взрослого человека.
Re: Forsen молит о новом бане: на этот раз «умственно отсталым» он назвал забанившего его сотрудника Twitch
Чего модераторы докопались до этого умственно отсталого?
Аватар для Nacu
Гуру
Регистрация:
18.06.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Forsen молит о новом бане: на этот раз «умственно отсталым» он назвал забанившего его сотрудника Twitch
Реалии, что встроенным войс чатом пользуются только ретарды
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Forsen молит о новом бане: на этот раз «умственно отсталым» он назвал забанившего его сотрудника Twitch
Сообщение от Дитрум:
Справедливо? Да. По закону? Да.
как это оправдывает его слова об ретардед рашшнс? ретардед не рашшнс, а рашн ло, из-за которого у нас нет чата.
Тут ретард исключительно форсен, раз не понимает причин отсутствия войса в России...или не хочет понимать, как и все остальные.

Сообщение от Дитрум:
И есть в РФ войс част не работает - значит отдельные сервера, которые соответствуют российскому законодательству
какие претензии к русским опять? пусть пишет гневное письмо Риотам. Дитрум, ты хейтерок что ли?
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Forsen молит о новом бане: на этот раз «умственно отсталым» он назвал забанившего его сотрудника Twitch
Сообщение от Skatner:
Дитрум, ты хейтерок что ли?
Всё проще, он хохол.

3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Forsen молит о новом бане: на этот раз «умственно отсталым» он назвал забанившего его сотрудника Twitch
Сообщение от Ctr:
Всё проще, он хохол.
Сказал фурри.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Forsen молит о новом бане: на этот раз «умственно отсталым» он назвал забанившего его сотрудника Twitch
Сообщение от Skatner:
какие претензии к русским опять? пусть пишет гневное письмо Риотам. Дитрум, ты хейтерок что ли?
Как сказали выше, он из украины, поэтому поддерживает этого стримера, который негативно относится к русским этакий национал кружок
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Forsen молит о новом бане: на этот раз «умственно отсталым» он назвал забанившего его сотрудника Twitch
Сообщение от Дитрум:
Он как раз реалии понимает. Если посреди матча в войсе 5 человек команды, из них у троих войс есть, а у двоих он заблочен - нахрен этих двоих, они не должны мешать играть остальным. И есть в РФ войс част не работает - значит отдельные сервера, которые соответствуют российскому законодательству. Справедливо? Да. По закону? Да.
проблема в том, что он через каждый матч исходил на изжогу, даже если этот безвойсовый - тащил игру

Добавлено через 49 секунд
Сообщение от VeteR_OK:
а мне даже нравится что у русских нет войса.
та я думаю это любому адекватному человеку приятно. Всяко лучше чем сидеть слушать "FUCK" "FUCKING" "YOUR MOM SLUT" и все это с дичайшим акцентом

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 26.05.2020 в 13:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Forsen молит о новом бане: на этот раз «умственно отсталым» он назвал забанившего его сотрудника Twitch
Сообщение от Libris:
Виновным он себя не считает, обвиняя модераторов в том, что слова были вырваны из контекста. Свое мнение на сей счет Forsen высказал после снятия блокировки
Борун головного мозга. Если человек идиот - то это надолго

Добавлено через 4 минуты
зы как у людей то подгорает, что кому то дали по сраке за гонево на русских. Я бы посмотрел какой вой поднялся бы если бы он сказал не "русские" а например "немцы" или, упаси Бог, "американцы".

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от merit:
Не говоря уже о том, чтоб нагнетать ситуацию после первого случая
банальный хайпожор. Сейчас будет корчить из себя жертву и борца за свободу. Сто раз такое видели уже
Последний раз редактировалось Kustar; 26.05.2020 в 13:41. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: Forsen молит о новом бане: на этот раз «умственно отсталым» он назвал забанившего его сотрудника Twitch
Сообщение от MrAndersoOn:
та я думаю это любому адекватному человеку приятно. Всяко лучше чем сидеть слушать "FUCK" "FUCKING" "YOUR MOM SLUT" и все это с дичайшим акцентом
Ты когда-нибудь на европейских серверах (не важно какой игры) с войсом в паблик играх бегал?
Это я к тому, что слушать, как в том же войсе гыгыкают и ржут, перешучиваясь (зачастую над тобой) турки, поляки, чехи, румыны, португальцы и прочие, осмелевшие от того, что их в чате больше одной штуки - удовольствия еще меньше. Только попробуй вякнуть насчет английского языка - тебе или крайне коряво ответят, что не знают или пошлют. Безграмотное, озлобленное на всех и вся быдло - оно, если что, крайне многонационально.

Ну и это, того, MOBA вообще и игры от RIOT в частности - это судя по всему, рыгальня и клоповник на веки вечные, вот такая вот аудитория "мид ор фид" и "нагибаторов под пивас", ничего не поделать.

|\_|\
_°<
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Forsen молит о новом бане: на этот раз «умственно отсталым» он назвал забанившего его сотрудника Twitch
Сообщение от Xenobius:
ы когда-нибудь на европейских серверах (не важно какой игры) с войсом в паблик играх бегал?
мне никогда не доставляют проблем ни немцы, ни французы и т.д. По крайне мере после моих воспоминаний в КС и доту - эти ребзи ничто, по сравнению с ноутбучным иваном который в доте узнал, что можно ничего не говорить, а весь матный язык заменяется "FUCK"

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: Forsen молит о новом бане: на этот раз «умственно отсталым» он назвал забанившего его сотрудника Twitch
Сообщение от MrAndersoOn:
мне никогда не доставляют проблем ни немцы, ни французы и т.д. По крайне мере после моих воспоминаний в КС и доту - эти ребзи ничто, по сравнению с ноутбучным иваном который в доте узнал, что можно ничего не говорить, а весь матный язык заменяется "FUCK"
Немцы - да, сдержанее. Если это не немецкие турки. Скандинавы тоже как правило, не бузят. Французы - как повезет. Вот только Европа - это не только они, а от остальных можно всякого наслушаться.

|\_|\
_°<
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Forsen молит о новом бане: на этот раз «умственно отсталым» он назвал забанившего его сотрудника Twitch
Сообщение от Дитрум:
Если посреди матча в войсе 5 человек команды, из них у троих войс есть, а у двоих он заблочен - нахрен этих двоих
Я чет может не понимаю, у мексиканцев, там всяких харватов и прочих не знающих английский и в рот его е6авших, войс чат как-то сильно изменит ситуацию ? Ну просто на фоне будут слышен раздражающий белый шум из как правило не слишком психически здоровых и не слудящих за своим помелом людей. Я вообще ни в 1 игру за лет 15 с внутриигровым войсчатом не играл, нахрен не надо и я этих дегродов случать не хочу, для тех, кого хочу есть всякие вентры, тим спики и прочее и прочее.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Forsen молит о новом бане: на этот раз «умственно отсталым» он назвал забанившего его сотрудника Twitch
Сообщение от Xenobius:
Немцы - да, сдержанее. Если это не немецкие турки. Скандинавы тоже как правило, не бузят. Французы - как повезет. Вот только Европа - это не только они, а от остальных можно всякого наслушаться.
на турков за всю свою игровую историю ни разу не натыкался, кроме лоловских русских серверов

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Forsen молит о новом бане: на этот раз «умственно отсталым» он назвал забанившего его сотрудника Twitch
Я бы его чисто за усы забанил.

Пишу, рисую, починяю примус.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Forsen молит о новом бане: на этот раз «умственно отсталым» он назвал забанившего его сотрудника Twitch
Совершенно правильная позиция и абсолютно правдивая, а то твич превращается в лгбт помойку.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе