Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Re:Zero − Starting Life in Another World − Lost in Memories выйдет летом, смотрим тизер-трейлер
Автор темы: Libris
Дата создания: 25.05.2020 12:13
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re:Zero − Starting Life in Another World − Lost in Memories выйдет летом, смотрим тизер-трейлер
Под премьеру второго сезона аниме


Вскоре после известия о задержке второго сезона аниме «Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире» до июля из-за COVID-19 SEGA анонсировала мобильную RPG Re:Zero − Starting Life in Another World, позднее получившую подзаголовок Lost in Memories.

Поклонникам ранобэ Нагацуки Таппея и Оцуки Шиничиро и экранизации предстоит вновь увидеть знакомую историю, но, взяв под управление Нацуки Субару, можно будет принимать в тех или иных ситуациях другие решения, которые изменят сюжет.

Над проектом, получившим первый тизер-трейлер, работает студия White Fox и Кавамура Кеничи, отвечающие, как и в сериале, за анимацию, а также сам Нагацуки, который контролирует в том числе альтернативные витки истории.

Re:Zero − Starting Life in Another World − Lost in Memories выйдет на Android и iOS летом.


Другие публикации о вселенной Re:Zero на GoHa.Ru:
Последний раз редактировалось Libris; 25.05.2020 в 12:53.
Re: Zero − Starting Life in Another World − Lost in Memories выйдет летом, смотрим тизер-трейлер
Я первый сезон смотрел очень давно, решил на днях пересмотреть - боже, как же он переигрывает со своими кривляниями. День сурка про дауна.
Ты чувствуешь боль.
Тебя дохерище раз убивали.
Но когда ты перерождаешься - ты ведёшь себя, как клоун в мморпг.
Причём кривляние с таким переигрыванием, что превосходит комедии для даунов по типу Chuubyou Gekihatsu Boy.

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Zero − Starting Life in Another World − Lost in Memories выйдет летом, смотрим тизер-трейлер
Был шанс стать хорошим исекаем, а в итоге вышло дерьмо. И все из-за ГГ. Комментатор выше уже описал все ощущения о нем. Просто обычный имбецил. Без развития, без мозгов, без интересов.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Zero − Starting Life in Another World − Lost in Memories выйдет летом, смотрим тизер-трейлер
Сообщение от enIf:
Был шанс стать хорошим исекаем, а в итоге вышло дерьмо. И все из-за ГГ. Комментатор выше уже описал все ощущения о нем. Просто обычный имбецил. Без развития, без мозгов, без интересов.
Когда я такое писал о нем, мне говорили: "А как ты думаешь вел бы себя школьник попавший в другой мир?"
Ну уж если этот школьник имбецил, с синдромом дцп, то в принципе соответствует, отвратительный герой, который ток ноет и кривляется, переигрывая и портя все вокруг.

А начало было интересно, некоторые герои вызывали интерес, тот же ассасин в начале
Правда больше ничего такого не было и их не показывали, а с нами остались только кривляющийся даун
Последний раз редактировалось ZloiMent; 25.05.2020 в 16:39. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Zero − Starting Life in Another World − Lost in Memories выйдет летом, смотрим тизер-трейлер
Сообщение от ZloiMent:
а с нами остались только кривляющийся даун
и куча милых девах во главе с Феликсом. Ждём, когда кто-нибудь придёт и расскажет, что резеро настолько нестандартный исекай, что гг даже не имеет имбовой способности и гарема

鉄の神
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Zero − Starting Life in Another World − Lost in Memories выйдет летом, смотрим тизер-трейлер
Сообщение от Efemische:
и куча милых девах во главе с Феликсом. Ждём, когда кто-нибудь придёт и расскажет, что резеро настолько нестандартный исекай, что гг даже не имеет имбовой способности и гарема
Ну для тебя давно понятны, какие приоритеты
Re: Zero − Starting Life in Another World − Lost in Memories выйдет летом, смотрим тизер-трейлер
Сообщение от ZloiMent:
Ну для тебя давно понятны, какие приоритеты
в смысле приоритеты, я ваще-т резеру описывал щас, а я не её фанат

鉄の神
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Zero − Starting Life in Another World − Lost in Memories выйдет летом, смотрим тизер-трейлер
Сообщение от ZloiMent:
Когда я такое писал о нем, мне говорили: "А как ты думаешь вел бы себя школьник попавший в другой мир?"
Ну уж если этот школьник имбецил, с синдромом дцп, то в принципе соответствует, отвратительный герой, который ток ноет и кривляется, переигрывая и портя все вокруг.

А начало было интересно, некоторые герои вызывали интерес, тот же ассасин в начале
Правда больше ничего такого не было и их не показывали, а с нами остались только кривляющийся даун
Ну, сейчас снова налетят и заклеймят. Детишки хавают же. Тут тоже самое, что и с САО. Только популярность поменьше, я так понимаю.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Zero − Starting Life in Another World − Lost in Memories выйдет летом, смотрим тизер-трейлер
Сообщение от enIf:
Ну, сейчас снова налетят и заклеймят. Детишки хавают же. Тут тоже самое, что и с САО. Только популярность поменьше, я так понимаю.
Я вас умоляю, завязывайте употреблять SAO и Re:Zero в одном предложении. Ну слишком толсто...

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Zero − Starting Life in Another World − Lost in Memories выйдет летом, смотрим тизер-трейлер
Сообщение от Libris:
Я вас умоляю, завязывайте употреблять SAO и Re:Zero в одном предложении. Ну слишком толсто...
Я их употребляю в том плане, что САО кал для детей и его хавают все равно, что это произведение такое же. Даже стеба нет.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Zero − Starting Life in Another World − Lost in Memories выйдет летом, смотрим тизер-трейлер
Сообщение от enIf:
Без развития, без мозгов, без интересов.
а ты лучше?
убогий путешественник по корейским *****льням

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Zero − Starting Life in Another World − Lost in Memories выйдет летом, смотрим тизер-трейлер
Сообщение от ZloiMent:
Когда я такое писал о нем, мне говорили: "А как ты думаешь вел бы себя школьник попавший в другой мир?"
как школьнег который попал в другой мир, который не может умереть
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Zero − Starting Life in Another World − Lost in Memories выйдет летом, смотрим тизер-трейлер
А мне чет это аниме не зашло, гг нытик, экшна мало, какие то завязки,но глупые развязки, каждый раз когда типо должно произойти какое то духовное просвещение хочется блевать.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Zero − Starting Life in Another World − Lost in Memories выйдет летом, смотрим тизер-трейлер
Сообщение от enIf:
САО кал для детей
сейчас бы прекрасное великолепное аниме про интересную историю в VRMMO, возможно даже наше ближайшее будущее, нарекать калом для детей, подозреваю что ты сам порядком кала навернул, днище будучи взрослым не способное даже получить свой фан от просмотра контента ориентированного на детей, ещё скажи что какой нибудь фэйбл и мультяшная графика это кал для детей


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Zero − Starting Life in Another World − Lost in Memories выйдет летом, смотрим тизер-трейлер
Чо за заговор хейтерков выше.

Зеро топовый исекай после таньки-шманьки.

Главный герой ведёт себя как абсолютно реальный паренёк, по ходу это многих бесет.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Zero − Starting Life in Another World − Lost in Memories выйдет летом, смотрим тизер-трейлер
Сообщение от plantiq:
а ты лучше?
убогий путешественник по корейским *****льням
Лол шо, малой? Единственная корейская *****льня, в которую я играл, была АА, я в нее поиграл полторы недели, блеванул, продал аккаунт и забыл об этом ужасе.
Я понимаю, что ты фанбой данного произведения, но это не значит, что в порыве злости твой разум должен мутнеть и нести ну совсем откровенную ахинею.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Zero − Starting Life in Another World − Lost in Memories выйдет летом, смотрим тизер-трейлер
Сообщение от _Freak:
Главный герой ведёт себя как абсолютно реальный паренёк, по ходу это многих бесет.
они просто закаленные интернет теоретики. причем хикки.
любой нормальный человек, обладающий автомобилем прекрасно знает как оно в стрессовой ситуации, или как выглядит человек изнутри даже не надо отправляются на войны или в другой мир. обычного мира достаточно чтобы вырубить мозг у любого не подготовленного человека время от времени.

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Zero − Starting Life in Another World − Lost in Memories выйдет летом, смотрим тизер-трейлер
Сообщение от _Freak:
Чо за заговор хейтерков выше.

Зеро топовый исекай после таньки-шманьки.

Главный герой ведёт себя как абсолютно реальный паренёк, по ходу это многих бесет.
В том то все и дело, что ГГ ведет себя вычурно, наигранно. Даже самый отбитый ребенок, как те, которые тут уже отметились, со временем адаптируется даже к такому, и перестанет вести себя как дегенерат. Если, конечно, у него нет аутизма или других заболеваний, противопоказанных к... жизни, или адекватной реакции.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Zero − Starting Life in Another World − Lost in Memories выйдет летом, смотрим тизер-трейлер
Сообщение от enIf:
Я понимаю, что ты фанбой данного произведения, но это не значит, что в порыве злости твой разум должен мутнеть и нести ну совсем откровенную ахинею.
ого, какая атака.
7й класс, эталон, 2я ката, нижняя стойка.
силен, силен

Добавлено через 34 секунды
Сообщение от enIf:
Даже самый отбитый ребенок, как те, которые тут уже отметились, со временем адаптируется даже к такому, и перестанет вести себя как дегенерат.
в такой ситуации даже сталлоне в образе начнет пускать слюни через две недели выпущенных кишок от одной мысли.
то, что он не сдается, уже подвиг

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Последний раз редактировалось plantiq; 25.05.2020 в 20:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Zero − Starting Life in Another World − Lost in Memories выйдет летом, смотрим тизер-трейлер
Сообщение от plantiq:
они просто закаленные интернет теоретики. причем хикки.
любой нормальный человек, обладающий автомобилем прекрасно знает как оно в стрессовой ситуации, или как выглядит человек изнутри даже не надо отправляются на войны или в другой мир. обычного мира достаточно чтобы вырубить мозг у любого не подготовленного человека время от времени.
Малой, несомненно, именно поэтому первые серии не отталкивают и герою простительно такое поведение, хоть оно и СЛИШКОМ наигранно. Но когда дебил так и остается дебилом на протяжении всего произведения, смотреть на такое становится ну совсем не интересно.
Я понимаю, ты себя ассоциируешь с этим самым ГГ, ибо такой же недалекий и глупый. Я тебя не осуждаю, психические заболевания они такие. Не лечатся, а только купируются. Хотя у тебя и этого нет. Но это не значит, что всем будет интересно на такое смотреть, увы.

Не стоит злиться и пускать слюни, конкретно к тебе тут никто претензий не имеет, хоть и осуждают подобное поведение. Не стоит все воспринимать за личную обиду.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Ins_renamed_1413063_11032024
Гигант мысли
Регистрация:
11.07.2019
Re: Zero − Starting Life in Another World − Lost in Memories выйдет летом, смотрим тизер-трейлер
Сообщение от _Freak:
Главный герой ведёт себя как абсолютно реальный паренёк, по ходу это многих бесет.
Дык бессознательное срабатывает.
Хейтеры знают что повели бы себя так же, потому и бесятся что их модель поведения убого выглядит со стороны.
Re:Zero один из самых реалистичных сериалов про попаданца, за что и ценен.
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Zero − Starting Life in Another World − Lost in Memories выйдет летом, смотрим тизер-трейлер
Сообщение от enIf:
что ГГ ведет себя вычурно, наигранно.
Это аниме ау

Если этот персонаж плохой, то в остальных тайтлах то ваще днина.

Нах тада аниме смотреть?

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Zero − Starting Life in Another World − Lost in Memories выйдет летом, смотрим тизер-трейлер
Сообщение от enIf:
Малой, несомненно, именно поэтому первые серии не отталкивают и герою простительно такое поведение, хоть оно и СЛИШКОМ наигранно. Но когда дебил так и остается дебилом на протяжении всего произведения, смотреть на такое становится ну совсем не интересно.
Я понимаю, ты себя ассоциируешь с этим самым ГГ, ибо такой же недалекий и глупый. Я тебя не осуждаю, психические заболевания они такие. Не лечатся, а только купируются. Хотя у тебя и этого нет. Но это не значит, что всем будет интересно на такое смотреть, увы.
больной, зашореный человек
еще акире куросаве предъяви что там переигрывают, я хз
впрочем, исходя из твоей аналитики - твой любимый тайтл - САО. Там оба героя как йоботы, ноль эмоций, только аутизм. как ты любишь

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для Ins_renamed_1413063_11032024
Гигант мысли
Регистрация:
11.07.2019
Re: Zero − Starting Life in Another World − Lost in Memories выйдет летом, смотрим тизер-трейлер
Сообщение от enIf:
поведение, СЛИШКОМ наигранно
Реализм.
100% людей своё поведение берут наблюдая за другими, в процессе развития-роста.

Уважаемые знатоки! А теперь - внимание, вопрос:
- как поведёт себя хиккан, у которого модели поведения подсмотрены из сериалов, аниме и игр про девочек подростков в преддверии урагана?
Как клоун со стороны он и будет выглядеть.

Если ты обратишь внимание на своё поведение то заметишь как подобное влияет и на тебя.
Я вот помню как в школьные годы посмотрел "Кто подставил кролика Роджера", дык после этого девочка что мне нравилась в классе небось считала что я больной на голову. Угадай из-за какой сцены? Типичный пример копирования. Только результат есесно был не тот что в фильме, тк реальность она вообще мало имеет общего с обманом из книг, фильмов, аниме и прочего.
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Zero − Starting Life in Another World − Lost in Memories выйдет летом, смотрим тизер-трейлер
Сообщение от Ins:
Угадай из-за какой сцены?
Какой?

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов

Ваши права в разделе