Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online — Тизер CGI-трейлера Greymoor и сравнение локаций со Skyrim
Автор темы: Libris
Дата создания: 21.05.2020 13:16
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: The Elder Scrolls Online — Тизер CGI-трейлера Greymoor и сравнение локаций со Skyrim
Сообщение от Noct:
Такой счёт я для примера привел, когда команда совсем дно и тебя на фонтане с 15 минуты держат.
Такое редко бывает. Просто хочу сказать, что если человек считает, что он хорошо играет и при этом он бегает с отрицательным счётом и без слотов на 20-30 минуте, то виновата не команда, а он сам. Нихрена он не хорошо играет и надо думать что менять в себе самом.
Просто есть виды, даже вот на бг в ТЕСО, где решают личный скил и шмот - например бегать в дезматче килы набивать, а есть виды где важнее командная слаженность и понимание механики - пока например глупцы на миде пинают друг друга, умные бегают захватывают точки, стараясь не тратить время на встревание в бой.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: The Elder Scrolls Online — Тизер CGI-трейлера Greymoor и сравнение локаций со Skyrim
Сообщение от Andral:
Просто есть виды, даже вот на бг в ТЕСО, где решают личный скил и шмот - например бегать в дезматче килы набивать, а есть виды где важнее командная слаженность и понимание механики - пока например глупцы на миде пинают друг друга, умные бегают захватывают точки, стараясь не тратить время на встревание в бой.
Да, все MOBAs и MMORPGs, что я видел, еще очень командозависимые. В нормальном шутане, за счет системы видимости и низкого time to kill, даже если все очень-очень плохо и твою команду фармят на респе, все равно можно прорваться, зайти врагам в тыл и убить 2-3, а то и пяток врагов прежде, чем они вообще сообразят, что происходит.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online — Тизер CGI-трейлера Greymoor и сравнение локаций со Skyrim
Сообщение от Noct:
Просто хочу сказать, что если человек считает, что он хорошо играет и при этом он бегает с отрицательным счётом и без слотов на 20-30 минуте, то виновата не команда, а он сам. Нихрена он не хорошо играет и надо думать что менять в себе самом
очень много переменных
кэри зависит от сапорта
топ и мид от помощи джанглера и от действий вражеского джангла
если ты на миде играешь и твой джанглер где то в конце карты фейлится а тебя пресуют вдвоем то в конце концов ты отправишся на фонтан а там по нарастающей отсноуболят и вся потом будешь всю игру сосо
а в след игре против того же мидера но без его джангла вполне сможешь затащить
Аватар для iStrannik
Маньяк
Регистрация:
18.10.2014
Re: The Elder Scrolls Online — Тизер CGI-трейлера Greymoor и сравнение локаций со Skyrim
да, у TESO есть проблемы
но я люблю эту игру
и просто наслаждаюсь новыми квестами, возможностями и т.д.
а кому не нравится - что же вы ходите в TESO

правда сильна силою, остальное от слабости...
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: The Elder Scrolls Online — Тизер CGI-трейлера Greymoor и сравнение локаций со Skyrim
Сообщение от iStrannik:
а кому не нравится - что же вы ходите в TESO
Так люди просто заходят обсудить игру, зачем еще форум нужен? Для новостей и рекламы ленты в твиттере хватилоб

Мне вот многое в ТЕСО на фоне ГВ2 (которая топ игра для работающих и занятых) очень импонируют многие фишки, например моды, локализация, стоимость игры (внезапно ГВ2 на мой взгляд дороже, причем раза в 2 так точно, оч спасают региональные цены), квесты и воровство из синглов.

Но при этом игра опять же на мой взгляд для новичка куда хардкорней при входе чем тот же вов (с гв2 сравнивать даж не стоит), имеет мягко говоря странную боевку и оч затянутый процесс кача.
+ оч плохая поддержка твинководства на фоне не самого простого кача, хотя это уже к монетизации вопросы

Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: The Elder Scrolls Online — Тизер CGI-трейлера Greymoor и сравнение локаций со Skyrim
Сообщение от Nopz:
и оч затянутый процесс кача.
+ оч плохая поддержка твинководства на фоне не самого простого кача
Кач тут долгий по квестам. Но есть куда более быстрые способы, например фарм мобов с напарником в Краглорне или рейд по дольменам в Аликре. Можно за пару-тройку дней с нуля 160 чп апнуть, а то и быстрее. Бустеры еще быстрее делают, но за плату и я хз как им доверять свой акк.

Сообщение от Nopz:
о при этом игра опять же на мой взгляд для новичка куда хардкорней при входе чем
Хардкорной, да и то относительно, для новичка она была на релизе. Но с тех пор оказуалилась до невозможности - именно из-за нытья новичков.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online — Тизер CGI-трейлера Greymoor и сравнение локаций со Skyrim
Сообщение от Andral:
Хардкорной, да и то относительно, для новичка она была на релизе. Но с тех пор оказуалилась до невозможности - именно из-за нытья новичков.
это да
хочу ветеранскую версию всех локаций чтоб на обычных мобах вайпаться как раньше в квесте ги бойцов на дошии)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: The Elder Scrolls Online — Тизер CGI-трейлера Greymoor и сравнение локаций со Skyrim
Сообщение от Andral:
Кач тут долгий по квестам. Но есть куда более быстрые способы, например фарм мобов с напарником в Краглорне или рейд по дольменам в Аликре. Можно за пару-тройку дней с нуля 160 чп апнуть, а то и быстрее. Бустеры еще быстрее делают, но за плату и я хз как им доверять свой акк.
я в фиол шмоте на опыт под аброзией на 50% бегал на дольменах, вот совсем не быстро) ток 20 лвл пока
тут все ведь относительно, на фоне линейки классик или вов классик да, изи, а так пара выходных с рассвета и до заката


Сообщение от Andral:
Но с тех пор оказуалилась до невозможности - именно из-за нытья новичков.
Ну странно идти в игру ради кача, всеж не начало 00ых

Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: The Elder Scrolls Online — Тизер CGI-трейлера Greymoor и сравнение локаций со Skyrim
Сообщение от тенёк:
чтоб на обычных мобах вайпаться как раньше
было же уже на в10-в12 вой потом стоял. даже 2 моба представляли смертельную опасность.
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: The Elder Scrolls Online — Тизер CGI-трейлера Greymoor и сравнение локаций со Skyrim
Сообщение от Factoris:
было же уже на в10-в12 вой потом стоял. даже 2 моба представляли смертельную опасность.
Как нубас заявляю, что сейчас нихрена в мире не легко для низких уровней, 2-3 моба в том же морровинде оч не хило отвешивают, а если не убегать от 3-4 отлететь как делать нечего

з/ы Зачастую мировосприятие старых игроков очень сильно отличается от реальности. Ясно дело, что с 500ым хероик лвлов или как там его да в крафтовых шмотках, да при знании скилов, да под кучей топ банок все легко и весело

Аватар для Whutharth_renamed_1342240_21042023
Маньяк
Регистрация:
12.09.2017
Re: The Elder Scrolls Online — Тизер CGI-трейлера Greymoor и сравнение локаций со Skyrim
Цитата:
в мире не легко для низких уровней
Я конечно не нубас. Скорее лодырь. Сложности в освоении контента на начальных уровнях не заметил. Малость непривычно было начинать в Самерсете с нуля после длительного перерыва. Но это я спишу на свою глупость. Создал снова персонажа и телепортнулся в Гленумбру. Начал проходить основную сюжетную арку. Строс-М-Кай (вроде правильно написал), Бетник, Гленумбра, Штормхэвен. Легкотня. Но у меня толстый редгард варден с щитом/мечом и медведем. Может из-за этого.

Давным давно да было еще легче - когда к концу Гленумбры ты уже брал уровень так 16-17, а мобы тебя встречали лишь с 12-ым и отлетали как кегли. Но даже сейчас с уравниванием мобцы норм падают. Может быть надо сперва прокачаться на локациях альянса, пройдя три сюжетные арки, а не нарушать порядок вещей.
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: The Elder Scrolls Online — Тизер CGI-трейлера Greymoor и сравнение локаций со Skyrim
Сообщение от Whutharth:
Давным давно да было еще легче - когда к концу Гленумбры ты уже брал уровень так 16-17, а мобы тебя встречали лишь с 12-ым и отлетали как кегли. Но даже сейчас с уравниванием мобцы норм падают. Может быть надо сперва прокачаться на локациях альянса, пройдя три сюжетные арки, а не нарушать порядок вещей.
вот еще одна фишка, "порядок", ок я смотрел видосики и примерно знаю последовательность
но обычный, нормальный человек увидел в стиме рекламку тесо, купил новый "скайрим", так сказать вспомнить былое и оказался в новом "стартовом приключении", он вообще не знает что там за фигня была

арки, сюжеты, альянсы? какие альянсы, выбрал каджитов тк у них лапки и побег в стартер своей версии

Аватар для Whutharth_renamed_1342240_21042023
Маньяк
Регистрация:
12.09.2017
Re: The Elder Scrolls Online — Тизер CGI-трейлера Greymoor и сравнение локаций со Skyrim
Цитата:
вспомнить былое и оказался в новом
Не спорю. Такая жопа. Сам наступил на эти грабли. Остаётся лишь мотать на ус. Лови, может пригодится в будущем. Тема посвящена порядку.

What Order Should I Do ESO's Story Arcs? - A Guide
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: The Elder Scrolls Online — Тизер CGI-трейлера Greymoor и сравнение локаций со Skyrim
Сообщение от Whutharth:
Не спорю. Такая жопа. Сам наступил на эти грабли. Остаётся лишь мотать на ус. Лови, может пригодится в будущем. Тема посвящена порядку.
спасиб конечно, но я уже видосиков достаточно насмотрелся и как свой класс качать и как профы за час качнуть за голду итд итп, но сам факт есть факт все это не просто и игра достаточно харкдорна для новичков

з/ы Может как вов через годик другой сплющивание проведут да новую стартовую цепочку с обучение намутят

Аватар для Whutharth_renamed_1342240_21042023
Маньяк
Регистрация:
12.09.2017
Re: The Elder Scrolls Online — Тизер CGI-трейлера Greymoor и сравнение локаций со Skyrim
В гайде не про классы и профы, а про историю. Чтобы мешанины не было, а наоборот чтобы все события складывались в общую последовательность, в цельную картину. Хозяин - барин. Раз не надо, ну и ладно.

Игра не хардкорна. Просто информацией игрок-новичок не владеет. Телепортнись он в легкие локации, скажет, что игра очень легкая. Или разделит твоё мнение, нырнув с головой сразу в какой-нибудь Морровинд или Саммерсет, не одевшись и не изучив скиллы.

Кто виноват ? А чёрт их знает. Может не хватает на начальном экране выбора персонажа помимо отмены прохождения обучения еще одной менюшки: "желаете ли вы начать историю с САМОГО начала ?"
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: The Elder Scrolls Online — Тизер CGI-трейлера Greymoor и сравнение локаций со Skyrim
Сообщение от Nopz:
я в фиол шмоте на опыт под аброзией на 50% бегал на дольменах, вот совсем не быстро) ток 20 лвл пока
Фарм атронахов в Краглорне с напарником - желательно прокачанным тащером, очень быстрый. За несколько часов можно 50й апнуть.



Сообщение от Nopz:
ак нубас заявляю, что сейчас нихрена в мире не легко для низких уровней, 2-3 моба в том же морровинде оч не хило отвешивают, а если не убегать от 3-4 отлететь как делать нечего

з/ы Зачастую мировосприятие старых игроков очень сильно отличается от реальности. Ясно дело, что с 500ым хероик лвлов или как там его да в крафтовых шмотках, да при знании скилов, да под кучей топ банок все легко и весело
Так поищи левелинг гайд на свой класс, так объясняют как лучше и проще качаться.
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: The Elder Scrolls Online — Тизер CGI-трейлера Greymoor и сравнение локаций со Skyrim
Сообщение от Nopz:
2-3 моба в том же морровинде оч не хило отвешивают
Ну тут ты просто не в курсе, а во время в10-в12 на капе с макс. статов и топ шмоте мобы били уроном примерно равным твоему хп. Потом конечно разрабы заявили что у них в расчетах ошибка вкралась и урон был увеличен в 10 раз, но вой недели 2 стоял знатный. Это как если бы тебе сейчас в моровинде лупили по 20к обычными атаками.
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Nopz:
Как нубас заявляю, что сейчас нихрена в мире не легко для низких уровней, 2-3 моба в том же морровинде оч не хило отвешивают, а если не убегать от 3-4 отлететь как делать нечего

з/ы Зачастую мировосприятие старых игроков очень сильно отличается от реальности. Ясно дело, что с 500ым хероик лвлов или как там его да в крафтовых шмотках, да при знании скилов, да под кучей топ банок все легко и весело
Очень легко сейчас, ты просто на старте не играл.
Вся сложность сейчас пропадает при появлении хотя бы синего шмота и заполнении панели умений. Убивать автоатаками разве что тяжело, потом когда есть и скилы на дамаг и хилки, сложности уже нет.
Раньше даже персонажей максимального уровня могли убить квестовые мобы и это было интереснее.

Сообщение от Nopz:
спасиб конечно, но я уже видосиков достаточно насмотрелся и как свой класс качать и как профы за час качнуть за голду итд итп, но сам факт есть факт все это не просто и игра достаточно харкдорна для новичков

з/ы Может как вов через годик другой сплющивание проведут да новую стартовую цепочку с обучение намутят
Ну вообще-то в тесо есть "новая стартовая локация" и в моровинде она была и у каджитов с эльфами тоже. Каждый аддон для новичков делают новое обучение и старт, чтоб оно не пересекалось со старыми аддонами и игрок сразу начинал новую историю.
В ВОВ точно так же сейчас будут проходить стартовый остров и сразу идти в бфа и затем в шадоулендс, а в старых локациях лор и последовательность по жопе так и идут. Никто с ними ничего не делал, просто для новичков сделают вид, что их не существует.
А сплющивания в тесо не нужно. Итак уровней мало и шмот отличается только по качеству и уровню персонажа, илвлов никаких нет. Что они сплющивать то будут, статы ? А как это поможет сделать игру легче ?
ВОВ даже в шадоулендс все ещё сложнее для новичков, чем тесо. Просто в нем ты освоился когда был помоложе и быстро все усвоил.
TESO , имхо, сейчас самая простая ммо для новичков. Тут все, начиная с механик и заканчивая прокачкой, максимально упрощено. Надо всего-то разобраться с крафтом и почитать пару гайдов по классу = можно играть. Для прохождения соло контента и данжиков даже это не нужно - одевай что падает и качай что нравится, все равно квесты и данжи пройдутся, их соло проходят давно.
Последний раз редактировалось Noct; 25.05.2020 в 08:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: The Elder Scrolls Online — Тизер CGI-трейлера Greymoor и сравнение локаций со Skyrim
Сообщение от Noct:
Очень легко сейчас, ты просто на старте не играл.
Внезапно играл на запуске проекта, "бесплатные выходные" довольно часто выделяли тогда и старт был отвратным, ужасная херня где все бегут и хватают пухи, что то бьют и валят в пустыню, Карл в ссаную пустыню!!! Меня хваитило на 2 таких попытки и забил до тех времен когда старт перенесли в более менее норм локу (морровинд).
Сообщение от Noct:
Раньше даже персонажей максимального уровня могли убить квестовые мобы и это было интереснее.
А кто то рассказывает, что игры без свободного пк и фул лута говно
Сообщение от Noct:
ВОВ даже в шадоулендс все ещё сложнее для новичков, чем тесо. Просто в нем ты освоился когда был помоложе и быстро все усвоил.
Да ну и что сложного в вов? Тем более после нового острова, где все механики покажут? Там даже без аддонов играть можно Докатал по клаве лицом до капа го в данжи и на дейлики/локалки, докатал го в рейды если оно тебе нужно.

Все, прокачка относительно быстрая. Сложного гемора нет. Крафт? Нах нах нах все от лукавого и для рейдеров да любителей ключей.

И вот количество ММО в которые я стартовал перевалило за 10ок и такого гемора, как в ТЕСО я еще нигде не видел. Не в плане скорости прокачки, привет рагнарек, линяга, пв... в плане играбельности без кучи гайдов и аддонов. Без шуток хрен нает с чем это связано. Может реально старым стал

p/s Но это все опять же ИМХО и не более, раз ТЕСО держит второе место среди "Западных" ММО после великого ВоВчика, значит все не так плохо

Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: The Elder Scrolls Online — Тизер CGI-трейлера Greymoor и сравнение локаций со Skyrim
Они вроде как боёвку обещали переделать (та что сейчас, с этими рваными анимациями и без ощущения перса в пространстве, прям совсем дно)? Или мне послышалось?
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online — Тизер CGI-трейлера Greymoor и сравнение локаций со Skyrim
Сообщение от Nopz:
ужасная херня где все бегут и хватают пухи, что то бьют и валят в пустыню, Карл в ссаную пустыню!!
что ты несешь?
до морровинда игроки начинали с главного квеста побег из хладной гавани после чег оих портовало в одну из трех стартовых локаций

Добавлено через 54 секунды
Сообщение от Kravich:
Или мне послышалось?
послышалось
не обещали
Последний раз редактировалось тенёк; 25.05.2020 в 09:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: The Elder Scrolls Online — Тизер CGI-трейлера Greymoor и сравнение локаций со Skyrim
Сообщение от Kravich:
Или мне послышалось?
Ну после БДО/БНС/ГВ2 и ревелейшена (внезапно ) боевка тесо это само в себе, оружие не "чувствуется", анимации рваные да их еще и спецом вроде как потом прерывают... но этож над все перепиливать, ктож этим будет заниматься


Сообщение от тенёк:
что ты несешь?
до морровинда игроки начинали с главного квеста побег из хладной гавани после чег оих портовало в одну из трех стартовых локаций
ну что поделать, если главный квест специфичный
При этом стартер Морровинда топчик, реально всем олдфагам заставшим Морровинд стоит купить базовый ТЕSO чисто ради этого стартера, прибытие к тому самому офису в Сейда Нин, пробежаться по Балморе ... это офигенно

И зачем так нервничать, не стоит так фанатеть от одной ммо, мир большой игр много

Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online — Тизер CGI-трейлера Greymoor и сравнение локаций со Skyrim
Сообщение от Nopz:
И зачем так нервничать, не стоит так фанатеть от одной ммо, мир большой игр много
хз тяжело смотреть когда люди пургу несут )
ну и я от ммо игр не фанатею во все из тех что на слуху по играл
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Nopz:
Внезапно играл на запуске проекта, "бесплатные выходные" довольно часто выделяли тогда и старт был отвратным, ужасная херня где все бегут и хватают пухи, что то бьют и валят в пустыню, Карл в ссаную пустыню!!! Меня хваитило на 2 таких попытки и забил до тех времен когда старт перенесли в более менее норм локу (морровинд).

А кто то рассказывает, что игры без свободного пк и фул лута говно
Да ну и что сложного в вов? Тем более после нового острова, где все механики покажут? Там даже без аддонов играть можно Докатал по клаве лицом до капа го в данжи и на дейлики/локалки, докатал го в рейды если оно тебе нужно.

Все, прокачка относительно быстрая. Сложного гемора нет. Крафт? Нах нах нах все от лукавого и для рейдеров да любителей ключей.

И вот количество ММО в которые я стартовал перевалило за 10ок и такого гемора, как в ТЕСО я еще нигде не видел. Не в плане скорости прокачки, привет рагнарек, линяга, пв... в плане играбельности без кучи гайдов и аддонов. Без шуток хрен нает с чем это связано. Может реально старым стал

p/s Но это все опять же ИМХО и не более, раз ТЕСО держит второе место среди "Западных" ММО после великого ВоВчика, значит все не так плохо
В ВОВ дольше прокачка, сложнее система шмота(илвл, пвп/пве, куча дополнительных), сложнее крафт, куча разных валют и прочего, разные характеристики в пвп и пве, очень сильный разброс в локациях (есть древний БК и современные легион с бфа) и т.д. и т.п. это его ещё упрощали и убрали старые таланты, символы, перековку и прочее. Ты однобоко очень смотришь на ситуацию, если тебе тяжело сейчас в ESo - это не значит, что ВОВ легче.
Человек пока с этим разберётся можно в 10 играх типа TESO все изучить.

Где сложность в крафте и прокачке ? 1 ресурс влияет на лвл шмотки, 1 на качество, 1 на трейт - ппц сложно в том же ВОВ миллион рецептов, ресурсов добываемых в данжах и рейдах, валюты для покупки всего этого.
Прокачку ты берешь до 900 ЧП или что ? Макс лвл берется за 15 часов, а то и меньше, просто качаясь по локациям и данжам,без никаких хитростей. Я недавно с другом играл и просто по квестам за 4 часа взяли 30 лвл. Если ты берешь 900 чп, то вспомни что в ВОВ есть лвлы артефакта/сердца Азерот и они качаются куда дольше.
Пока что то я вижу , что ты берешь свой опыт Вова и накладываешь его на ESO , который ты не знаешь и который совсем другая игра. В ВОВ ты небось сейчас скажешь, что по локалкам в дреноре, с фамильным шмотом и тд 120 лвл берется за вечер. Так вот в ESO он тоже берется за пару часов со свитком на опыт в данжах клаглорна. По факту прокачка в ВОВ раза в 3 дольше, чем в ESO, если просто качаться как новичек по квестам и данжам.
TESO по сложности освоения сейчас как сингл РПГ какие-нибудь, в каком нибудь assassin's creed или ведьмаке все тоже самое в плане шмота, крафта и прокачки. Какой-нибудь дивинити сложнее будет даже.
Аватар для Олимпия
Мастер
Регистрация:
21.09.2010
Разбойник
Re: The Elder Scrolls Online — Тизер CGI-трейлера Greymoor и сравнение локаций со Skyrim
Я стартанул в есо с нуля на ивент с х2 опытом, изучил все гайды, но до 160 чп бегал соло в рандомном шмоте/что сам смог скрафтить. Через месяц вынырнул с 400+ чп и двумя лямами голды на кармане (спасибо ивент на 5 летие), это сложная прокачка? (Опыт нигде не гриндил, тупо играл + дейлики). На промежутке 35 лвл - 160 чп толстые квест мобы или обычные больше 3 штук давали плзды, да.


Ваши права в разделе