Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Path of Exile - Анонс следующей лиги состоится в начале июня
Автор темы: Kloe
Дата создания: 19.05.2020 18:16
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Path of Exile - Анонс следующей лиги состоится в начале июня
Сообщение от Neocronic:
Карточки делают не потому что троллинг, а потому что на ссфе трейда нет и ты даже ссаный побег будешь год роллить.
Так увеличили бы шанс выпадения, хотя бы для таких считай стартовых шмоток.
А то мусора всякого тонны падают, а нормальные вещи раз в год.
Re: Path of Exile - Анонс следующей лиги состоится в начале июня
Сообщение от Andral:
Так увеличили бы шанс выпадения, хотя бы для таких считай стартовых шмоток.
Они и так сыпятся

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Re: Path of Exile - Анонс следующей лиги состоится в начале июня
Там оказывается на днях был баг с фоссилами, которые делают предмет дороже. Берешь любую карту, делаешь на нее фоссил такой и начинаешь роллить горизонтами пока не выпадет экзальт. В итоге наварили экзов столько, что разрабы угробили сам фоссил нахрен, теперь при продаже предмета вместо лута видна загадочная коробка. Ну вот нахрена теперь этот фоссил нужен?
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Анонс следующей лиги состоится в начале июня
Сообщение от Devergence:
Они и так сыпятся
Ну тут проблема наверно в том, что они сыпятся в т16 картах с 5 делириумами с финального босса у которого 200 лямов хп Если бы их дроп был еще выше, но строго локализован в каких-то начальных локациях, претензий думаю, не было бы вовсе. В игре много квестов, которые никто не делает, буквально и банально никто, если только не случайно по пути. В одно время ввели квесты с уникальными джевелами, которые нельзя выбить нигде кроме как по квесту. Думаю самое время в подобные же квесты запихать лайфспринги, ржавые мечи и прочее и вывести их дроп из игры, что бы лишний раз не бомбило у игроков.
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Анонс следующей лиги состоится в начале июня
Сообщение от Neocronic:
Там оказывается на днях был баг с фоссилами, которые делают предмет дороже. Берешь любую карту, делаешь на нее фоссил такой и начинаешь роллить горизонтами пока не выпадет экзальт. В итоге наварили экзов столько, что разрабы угробили сам фоссил нахрен, теперь при продаже предмета вместо лута видна загадочная коробка. Ну вот нахрена теперь этот фоссил нужен?
лул, ну многие чисто ради понта или что бы упороться и ловить коррапт на этот фоссил, вместо имплиса предмета.
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Анонс следующей лиги состоится в начале июня
Сообщение от Sapph1re:
Ну тут проблема наверно в том, что они сыпятся в т16 картах с 5 делириумами с финального босса у которого 200 лямов хп Если бы их дроп был еще выше, но строго локализован в каких-то начальных локациях, претензий думаю, не было бы вовсе. В игре много квестов, которые никто не делает, буквально и банально никто, если только не случайно по пути. В одно время ввели квесты с уникальными джевелами, которые нельзя выбить нигде кроме как по квесту. Думаю самое время в подобные же квесты запихать лайфспринги, ржавые мечи и прочее и вывести их дроп из игры, что бы лишний раз не бомбило у игроков.
Ну кстати было бы не плохо вмести их по мере сюжета, мол квест сделал получил уник, только вводить адекватные надо уники. Или как то адаптировать появление нных у торговцев по мере прокачки исключив из листа т1-т2 уники, оставить трешняковый, ох вейт ввести гида с диабло 2
Аватар для Неуловимый Джо
Старожил
Регистрация:
11.05.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Path of Exile - Анонс следующей лиги состоится в начале июня
Сообщение от ezd:
Подозреваю, что в ПОЕ2 они в первую очередь движок переписывают, видимо борьба с архитектурой занимает большую часть времени разработки лиг.
Не угадал, движок в пое зaебатый
Path of Exile's engine is currently modern, lean and fast
Поешке надо побольше дропа синих и жёлтых предметов и осколочков всяких сфер, ну и труподетонирующих поркупин с физикостихийным рефлкетом конечно, куда без них.
Re: Path of Exile - Анонс следующей лиги состоится в начале июня
А вообще там вулкан завезли в клиент, не понимаю почему нет у нас новости про эту штуку.

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Анонс следующей лиги состоится в начале июня
Ну у меня и без вулкана все норм было
Re: Path of Exile - Анонс следующей лиги состоится в начале июня
Сообщение от Sapph1re:
Ну у меня и без вулкана все норм было
У меня тоже. Но я встречал лаги. Именно лаги. Почему отказался от блейдфол на КастОнКритикал, потому что игра тупо тормозит, а как полкарты зачистишь - летаешь как супермен. Видимо там узкое место 100мбит/с
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Анонс следующей лиги состоится в начале июня
С коробок в этой лиге пригорело конечно, из 20 коробок 8 шлемов, притом 5 подряд В теории, она конечно окупилась 2 крыльями, но эта устаревшая лутбоксовая система в пое бесит. Даже в самых заскорузлых донатных помойках повторки можно хоть на что-то распылять, а тут они лежат мертвым грузом...

Ваши права в разделе