Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Гостиная лента Goha.ru
Автор темы: Властелин Сосков
Дата создания: 23.12.2009 20:49
Аватар для kamaelf
Забанен
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от ХейхачиМишима:
вот уж бравированием платформой кпсс то заниматься в мае 2020, это при живом то зю, как ярком представителе, сохранившимся до наших дней
кпсс прогнило задолго до перестройки и никакая платформа этой ситуации не изменила, что собственно характеризует вышеозвученную платформу
зюганов ту при чём, эта организация была оппозицией к предателям от КПСС!
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от kamaelf:
зюганов ту при чём, эта организация была оппозицией к предателям от КПСС!
и каковы ее успехи за 30 лет кроме чудом сохранившихся паспортов?

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Аватар для kamaelf
Забанен
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от ХейхачиМишима:
и де факто, и де юре была, и даже смертную казнь вернула и ускоренные военно-полевые суды, чтобы проще с военными депутатами вопросы решать можно было
их никто не выбирал этих самозванцев из госдумы и вообще госдума была совещательным органом при царе так что никакой законной власти не существовало кроме петросовета

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ХейхачиМишима:
и каковы ее успехи за 30 лет кроме чудом сохранившихся паспортов?
организация съездов, проведения работы по объединению граждан ссср, разработка проекта конституции ссср в новой редакции например
Последний раз редактировалось kamaelf; 23.05.2020 в 04:58. Причина: Добавлено сообщение
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от kamaelf:
их никто не выбирал этих самозванцев из госдумы и вообще госдума была совещательным органом при царе так что никакой законной власти не существовало кроме петросовета
угу, только вот ты не договариваешь, что временное правительство выборы в учредиловку попыталось провести с целью легализации, а до того, де факто и де юре после отречения концентрировала власть в своих руках, дублируя ее с петросоветом, который по твоей логике тоже был нелегитимным

Сообщение от kamaelf:
организация съездов, проведения работы по объединению граждан ссср, разработка проекта конституции ссср в новой редакции например
за 30 лет? не густо конечно, а что же они делали, когда ссср расформировывали и даже раньше, когда они неиллюзорной властью обладали? собирались с силами писать новую конституцию? все 30 лет?

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Аватар для kamaelf
Забанен
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от ХейхачиМишима:
угу, только вот ты не договариваешь, что временное правительство выборы в учредиловку попыталось провести с целью легализации
ну так собрание состоялось, победили эсэры и эсдэки,которые и вошли в советы значит они и есть законная созданная власть,которая и сделала революцию через принятие декретов и образование органов советской власти,создание конституции и пролетарского государства
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от kamaelf:
ну так собрание состоялось, победили эсэры и эсдэки,которые и вошли в советы значит они и есть законная созданная власть,которая и сделала революцию через принятие декретов и образование органов советской власти,создание конституции и пролетарского государства
собрание, если мне память не изменяет, было разогнано почти сразу, как собралось, что как бе характеризует всю полноту власти, которой оно обладало
но еще раз, ты утверждаешь, что революция в россии произошла не в феврале и даже не в октябре 17, но в январе 18, серьезно что ли?

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Аватар для kamaelf
Забанен
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от ХейхачиМишима:
собрание, если мне память не изменяет, было разогнано почти сразу, как собралось, что как бе характеризует всю полноту власти, которой оно обладало
но еще раз, ты утверждаешь что революция в россии произошла не в феврале и даже не в октябре, но в январе, серьезно что ли?
собрание не было разогнано, там прошло заседание, а распустили его на следующем заседании,когда не набрали кворума
Революция произошла когда советы взяли всю полноту власти в октябре и приняли декреты о земле,о мире, а первый съезд в июне был
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от kamaelf:
собрание не было разогнано, там прошло заседание, а распустили его на следующем заседании,когда не набрали кворума
Революция произошла когда советы взяли всю полноту власти в октябре
#это другое

хм, а кто же свергал монархию в феврале? или она утонула самораспустилась?

вп тоже постановления издавали, например о выборах в учредительное собрание

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Аватар для kamaelf
Забанен
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от ХейхачиМишима:
#это другое

хм, а кто же свергал монархию в феврале? или она самораспустилась?
конечно самораспустилась, царь уволился с работы, передал сыну корону, а тот передал учредительному собранию т.е. республике уже по факту и советам
временное собрание госдумы это не власть,потому оно и было временное до созыва учредительного
Эти масоны хотели захватить власть, но не получилось у них ничего

Если ща путин с мишустиным подохнет от короновируса или сбежит за границу, а жирик скажет что лдпр создали временное правительство то оно не будет законным и народ имеет полное правво самоорганизоваться и создать свои органы власти и самоуправления, а лдпр к стенке поставить за переворот
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от kamaelf:
конечно самораспустилась, царь уволился с работы, передал сыну корону, а тот передал учредительному собранию т.е. республике
хм, а кто его нанимал на эту должность?

тебе еще не надоело мазаться, неуч?

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Аватар для kamaelf
Забанен
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от ХейхачиМишима:
хм, а кто его нанимал на эту должность?
кого нанимал?
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от kamaelf:
кого нанимал?
ты уже в собственных показаниях путаешься?

Сообщение от kamaelf:
царь уволился с работы
вот этого любителя пострелять ворон

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от kamaelf:
Если ща путин с мишустиным подохнет от короновируса или сбежит за границу, а жирик скажет что лдпр создали временное правительство то оно не будет законным и народ имеет полное правво самоорганизоваться и создать свои органы власти и самоуправления, а лдпр к стенке поставить за переворот
#cкоро

Сообщение от kamaelf:
временное собрание госдумы это не власть,потому оно и было временное до созыва учредительного
да, временное, однако согласно его "нелегитимным" постановлениям людей выпускали из тюрем, стреляли, гнали на убой итп, ну вот такая нелигитимная власть

я об этом и говорю, вы - эльфы, которые считают, что закрыв глаза/засунув голову в песок, можно всерьез избежать неприятностей, более того вы с чего-тол решили, что ваше словоблудие внезапно изменит объективные обстоятельства только потому, что согласно ваших верований кто-то нелегитимен/несправедлив

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Последний раз редактировалось ХейхачиМишима; 26.05.2020 в 21:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Xronos
У меня лапки
Регистрация:
08.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Гостиная лента Goha.ru
кама, я надеюсь у тебя нет диплома, связанного с изучением истории, среди тех трёх легендарных ибо свои медицинские познания ты уже показал в ДЗ и корочку из меда защитил "достойно"

What can change the nature of a man? (c) Planescape: Torment
War... War never changes. (c) Fallout
Аватар для kamaelf
Забанен
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от Xronos:
кама, я надеюсь у тебя нет диплома, связанного с изучением истории, среди тех трёх легендарных ибо свои медицинские познания ты уже показал в ДЗ и корочку из меда защитил "достойно"
кококо
не хватало мне ещё защищать корочки гоха-тролям
Re: Гостиная лента Goha.ru
челобитная! "клиенты должны жрать гавно!"
Цитата:
"Надо согласованно, единым фронтом говорить об упрощении всех требований и норм к предпринимателям. Эта работа сейчас законсервирована, мы не видим движения в сторону бизнеса", - приводит слова Чупшевой пресс-служба бизнес-омбудсмена.
https://www.interfax.ru/russia/709956

Добавлено через 4 минуты
всё, ****ец. приехали. гречка опять дорожает

Цитата:
Согласно данным Росстата, опубликованным в пятницу, лидерами по темпам роста стали производители гречки. В апреле они повысили цены на крупу на 13,7% по сравнению с мартом. Выработка этой крупы в апреле увеличилась на 15,9%, до 59,7 тыс. тонн.

Don't worry, I'll be by your side.
Последний раз редактировалось mr Domino; 23.05.2020 в 08:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kamaelf
Забанен
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гостиная лента Goha.ru
Алексея Закружного (Лёху Кочегара) задержали,путинские шакалы
212 ч3 шьют,"двоечка" светит ни за что

https://zabaykalye.sledcom.ru/news/i...65470/?print=1

https://www.znak.com/2020-05-20/na_c...m_besporyadkam
https://www.sibreal.org/a/30626984.html
https://www.sibreal.org/a/30621972.html
ох доиграются они,озлобляют народ


Аватар для Ploom
Забанен
Регистрация:
19.01.2011
Медаль "2К лайков"
Сообщение от kamaelf:
Алексея Закружного (Лёху Кочегара) задержали,путинские шакалы
212 ч3 шьют,"двоечка" светит ни за что
https://zabaykalye.sledcom.ru/news/i...65470/?print=1

https://www.znak.com/2020-05-20/na_c...m_besporyadkam
ох доиграются они,озлобляют народ
https://youtu.be/5vGOE3_CGq8
вы паразиты,сидящие на шее у народа.
Аватар для kamaelf
Забанен
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от Ploom:
вы паразиты,сидящие на шее у народа.
ты агент буржуазии,приказчик класса капиталистов
Аватар для kamaelf
Забанен
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гостиная лента Goha.ru
реально сектанты это кпрф - закон об оптимизации здравоохранения -они не голосуют против,пенсионная реформа они не голосуют против,закон о праве полиции на расстрел и снятие ответственности за любое действие при исполнении они не голосуют против,закон о едином реестре они не голосуют против

Единственные кпрф,которые голосуют против это городские в мосгордуме
Так их теперь распустили и не пускают в здание, решили уже не только совещание, но и голосование дистанционно проводить в мосгордуме, а значит оно будет фальсифицировано любым сисадмином
Аватар для Ploom
Забанен
Регистрация:
19.01.2011
Медаль "2К лайков"
Сообщение от kamaelf:
ты агент буржуазии,приказчик класса капиталистов
ты душевнобольной,тебя в дурку надо определять.
какую то хуйню несусветную городишь.
Аватар для kamaelf
Забанен
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от Ploom:
ты душевнобольной,тебя в дурку надо определять.
какую то хуйню несусветную городишь.
агент буржуазии в первой стадии отрицания
Аватар для Ploom
Забанен
Регистрация:
19.01.2011
Медаль "2К лайков"
Сообщение от kamaelf:
агент буржуазии в первой стадии отрицания
я не отрицаю,я говорю,что тебя надо в дурку.
ты сошел с ума,несёшь бред какой то,про СССР который существует,про заговоры жидов и подкрепляешь это всё видосами,так же сумасшедших фриков.
и всю эту шоблу больных на голову,держит на своей шее народ.
вот что обидно
Аватар для kamaelf
Забанен
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от Ploom:
я не отрицаю,я говорю,что тебя надо в дурку.
ты сошел с ума
у меня справка есть из ПНД,что я психически здоров и вменяем
А ты просто жертва пропаганды или психоинформационной войны, как говорит Татьяна Михайловна Хабарова
Войну не обязательно вести при помощи снарядов и бомб, достаточно просто по заветам геббельса о том, что ложь повторенная тысячу раз становится правдой убедить население через сми в том,что их государства больше не существует,что оно якобы самораспустилось в 1991 году. Но как оно могло самораспуститься в 1991 году, если документ у меня лежит в тумбочке от 1992 года,выданный гражданину Советского Союза.
И даже администрация президента даёт официальный ответ о том,что СССР не распускался и законодательство СССР действует,пусть и не в полном объёме, а РФ является продолжательницей и правопреемницей СССР в юридическом смысле.
Последний раз редактировалось kamaelf; 23.05.2020 в 13:01.
Аватар для Stellar
Регистрация:
02.08.2005
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от kamaelf:
у меня справка есть из ПНД,что я психически здоров и вменяем .
А эта справка - это какой из дипломов по счету?
Аватар для kamaelf
Забанен
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от Stellar:
А эта справка - это какой из дипломов по счету?
для бестолковых объясняю что справка и дипломы ВУЗов это разные документы
Ваши права в разделе